Перейти к содержанию

ariva33

Пользователи
  • Публикаций

    379
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 участник дискуссий

Информация о ariva33

  • Звание
    оазис

Контакты

  • ICQ
    45446032

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Россия- Sharm
  • Интересы
    Египет

Посетители профиля

2 257 просмотров профиля
  1. ЛУТЬШЕ УЖАСНЫЙ КОНЕЦ ЧЕМ БЕСКОНЕЧНЫЙ СТРАХ.... ХОРОШО ЧТО ВЫ ПОТРАТИЛИ ТОЛЬКО 3 МЕСЯЦА СВОЕЙ ЖИЗНИ НА ЭТОГО мч А НЕ ВСЮ ЖИЗНЬ. это не Ваш мужчина а Вы не его женьщина.. ДЕРЖИТЕ НОС К ВЕРХУ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.
  2. рыбка страшная, но очень добрая.

  3. рыбка страшная, но очень добрая.

  4. Та да! :))))) Страссти Господни!!!!! Один прикус чего стоит!!! ГЫЫЫЫ!!!!!

  5. ariva33

    Хочу Сказать Спасибо !

    От всей души Благодарю создателей форума без любимого Магреба как без рук. это вроде для меня как магребский наркотик . ни дня без этого сайта не могу . Всем участникам форума Любви и Благополучия . Спасибо всем Спасибо любимый Mag hreb за то что ты есть !!!!!
  6. ariva33

    Я не люблю Каир

    Вы знаете смотря где в банках в больших магазах знают. такси одни раз встретила тока одного такста который нормально говорил по английски . :biggrin: но я беру с собой арабский разговорник. выучила элементарные фразы. и опять таки Каир показался мне другим . стало проще. не можете изменит ситуацию надо поменять отношения к ней.
  7. ariva33

    Я не люблю Каир

    Раньше не навидела Каир всей дущой он казался мне грязным шумный т.д. сейчас он открылся для меня по другому или может я стала смотреть на некоторые вещи другими глазами. скучаю по безумно по Каиру. .... это для меня другая необычная добрая шумная и любимая планета . я могу там свободно гулять и передвигаться одна . а раньше страшно было выйти из туристического автобуса хаха :biggrin: девочки кто живет в нормальный раонах такие как Докки Геополис Рехаб и т.д там реально хорошо и можно нормально жить порой даже не жуже чем в России. народ гораздо добрее ,уступчивые
  8. Всем огромное спасибо за ответы :flowers1:
  9. что такое корниш? так все таки не очень престижный а местами .. получается ?
  10. спасибо за ответ .Простите ,на какой ГОРЕ?
  11. makatam такой район или кампауд есть в Каире ? заранее спасибо за ответ
  12. ariva33

    Выйти замуж в КСА.

    2 дня читала ветку все смешалось люди коне жены :biggrin: ...визы. как то все не сходится.логике нет не в чем. :biggrin: со стороны у девушки синсап только жажда наживы и легкий быстрых денег. если бы не квартира и мишина в дубай она бы и не посмотрела бы на своего " саудита мужа .
  13. и это тоже верно.
×