Перейти к содержанию
shishbish

Что вас раздражает в мужьях?

Рекомендуемые сообщения

Девочки, скажите, пожалуйста. Вот если у ваших мужей неприятности на работе, на вас это отражается? в смысле его плохое настроение отражается на вас?

 

Да, сталкиваюсь, знакомо. Особенно сильно это проявлялрсь в начале семейной жизни. Теперь он не стал сднржанней и высоколуховней, просио я за годы приучила его к мысли, что это твой дом. мы - твои друзья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, скажите, пожалуйста. Вот если у ваших мужей неприятности на работе, на вас это отражается? в смысле его плохое настроение отражается на вас?

 

не без этого. постоянно проводятся разъяснительные беседы, что лучше выговориться. обычно он просто спит когда неприятности, а меня это бесит до невозможности и кончается все как всегда выплеском моих эмоций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я при выборе руководствовалась, чтоб ничем не пахло, от многих египтян(ок) пахнет потом... это бы меня в муже не то что раздражало, не смогла бы смириться

:biggrin: :biggrin: а мне наоборот кажется, что в отлич от других :phil_39: от местных вообще не пахнет,редко очень встречаю тут потных скунсов. :phil_39:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:biggrin: :biggrin: а мне наоборот кажется, что в отлич от других :phil_39: от местных вообще не пахнет,редко очень встречаю тут потных скунсов. :phil_39:

 

:biggrin: а на каком расстоянии от скунса надо быть, чтобы унюхать?

представила метро с поднятыми к поручню руками :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:biggrin: а на каком расстоянии от скунса надо быть, чтобы унюхать?

представила метро с поднятыми к поручню руками :phil_39:

можно сидя в маршрутке, или автике тоже нарваться на скунса :phil_39:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:biggrin: :biggrin: а мне наоборот кажется, что в отлич от других :phil_39: от местных вообще не пахнет,редко очень встречаю тут потных скунсов. :phil_39:

 

 

ОООО, как же вам повезло! Я в очереди в супермаркете иногда такого нюхну :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу смириться с тем, что вечером, часов в 10-11, либо вообще посреди ночи звонят его друзья и зовут в кафе о ЧЕМ-ТО ОООЧЕНЬ ВАЖНОМ поговорить....(((( И это почти каждый день... Я вот не понимаю, нельзя что ли это сделать днем??????? :woodpecker:

 

И еще... Говорит, что придет через полчаса, а приходит через три часа((((

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще... Говорит, что придет через полчаса, а приходит через три часа((((

 

Ну, это классика жанра! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня бесит-идем в кино(ребенку 5 лет),дет. билетов здесь нет.муж всегда и везде берет билет на ребенка,даже когда зал практически пустой .сегодня кассир 5 раз сказал,что можете на ребенка билет не брать(нет,он всеравно взял,сказал,что она уже большая).

 

или в Азхар парке(одно время я часто ходила туда и мне сами на входе сказали билет не брать на ребенка(билет с 3 лет там),так нет же-папочка всеравно берет билет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня бесит-идем в кино(ребенку 5 лет),дет. билетов здесь нет.муж всегда и везде берет билет на ребенка,даже когда зал практически пустой .сегодня кассир 5 раз сказал,что можете на ребенка билет не брать(нет,он всеравно взял,сказал,что она уже большая).

 

или в Азхар парке(одно время я часто ходила туда и мне сами на входе сказали билет не брать на ребенка(билет с 3 лет там),так нет же-папочка всеравно берет билет

 

 

Странное поведение, деньги, наверное, нравится тратить :biggrin: За своим такого не замечала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда муж включает Modern Sport - это все, туши свет, бросай гранату. КАК 3 - 4 взрослых мужика могут ЧАСАМИ перетирать, куда там Гиду отдал пас, и почему Абу Трека - таки не забил. И тем более не понимаю, как это можно смотреть весь вечер.

 

 

+1!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу смириться с тем, что вечером, часов в 10-11, либо вообще посреди ночи звонят его друзья и зовут в кафе о ЧЕМ-ТО ОООЧЕНЬ ВАЖНОМ поговорить....(((( И это почти каждый день... Я вот не понимаю, нельзя что ли это сделать днем??????? :woodpecker:

 

И еще... Говорит, что придет через полчаса, а приходит через три часа((((

а меня бесит просто когда друзья в 3 часа ночи звонят поболтать.... ррррр.... неужели нельзя вечером погоорить!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или в Азхар парке(одно время я часто ходила туда и мне сами на входе сказали билет не брать на ребенка(билет с 3 лет там),так нет же-папочка всеравно берет билет

:biggrin: А у меня наоборот мелкого сына муж до последней возможности пытался протащить везде без билета.

В этом году в Дрим парке нас стопорнули - мелкому уже 6, а там до 3х лет, ну никак он на 3х летнего не тянет :( хоть и маленький и худенький. Надо сказать, таких умных там было много, не мы одни, и все родители ругались, что их чадам тока 2 года и 11 месяцев. Я мужа в экономии обычно поддерживаю, но тут сказала ему не позориться, а пойти и билет купить. Как то не прикольно было смотреть на все это.

Изменено пользователем Tenderness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть ли предел мужскому пофигизму???

с АВГУСТА прошу вызвать мастера поченить замок на окне. ПЯТЫЙ МЕСЯЦ!!! Сегодня позвонила мастеру сама - обвинил меня в неуважении его как мужчины и в НЕТЕРПЕЛИВОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АААААААААА!!!!

 

Может это не пофигизм,а занятость более важными вещами? У нас уже по-моему 4ый месяц в ванной только светильник у зеркала горит,дневной свет не работает,лампа перегорела. Вот наконец неделю назад купили лампу(1 минута по дороге домой) и пока еще не установили. Но меня это не раздражает почему-то.Хотя уже хочется при дневном свете помыться. Надеюсь, к Новому году все-таки у нас будет свет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или в Азхар парке(одно время я часто ходила туда и мне сами на входе сказали билет не брать на ребенка(билет с 3 лет там),так нет же-папочка всеравно берет билет

может ему хочется всем показать, что она, хоть и маленькая, но равноправный член общества? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно- уважение делает - есть такое понятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может это не пофигизм,а занятость более важными вещами? У нас уже по-моему 4ый месяц в ванной только светильник у зеркала горит,дневной свет не работает,лампа перегорела. Вот наконец неделю назад купили лампу(1 минута по дороге домой) и пока еще не установили. Но меня это не раздражает почему-то.Хотя уже хочется при дневном свете помыться. Надеюсь, к Новому году все-таки у нас будет свет..

 

 

Вы серьезно или прикалываетесь? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня раздражает когда мне мой постоянно пытается доказать, что он меня умнее только потому что он мужчина. И еще непробиваемая упертость. Однажды, когда только открыли метро на шератоне я после того как закупилась попросила его приехать и меня забрать. Он мне сказал, что НЕТУ метро на шератоне, что я наверное в каусере или в дахаре в метро. На мой ответ что я на ШЕРАТОНЕ, - ну тогда может ты милая в абу-ашаре на шератоне. Вот только потому что он своими глазами не видел новый метро, значит его там не может быть. И вот так абсолютно во всем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы серьезно или прикалываетесь? :biggrin:

 

По поводу девушки,у которой такая ситуация серьезно. Т.к. не знаю,чем занимается у нее муж,но у моего реально много работы и если этот неработающий замок не приносит особых неудобств,то возможно ему все некогда обратить свой взор на него.

А по поводу моей ситуации-я вообще не раздражаюсь. Знаю,что занят муж и мне это не доставляет больших хлопот. В конце концов,я могу и сама это сделать,если припрет. Видимо,не припирало..

Я вообще считаю,что надо спокойнее относиться ко многим вещам. И этому меня научила жизнь в Египте. Хотя это уже совсем другая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу девушки,у которой такая ситуация серьезно. Т.к. не знаю,чем занимается у нее муж,но у моего реально много работы и если этот неработающий замок не приносит особых неудобств,то возможно ему все некогда обратить свой взор на него.

А по поводу моей ситуации-я вообще не раздражаюсь. Знаю,что занят муж и мне это не доставляет больших хлопот. В конце концов,я могу и сама это сделать,если припрет. Видимо,не припирало..

Я вообще считаю,что надо спокойнее относиться ко многим вещам. И этому меня научила жизнь в Египте. Хотя это уже совсем другая тема.

Полностью согласна. Семья строится на взаимо понимании, я например считаю, что если муж работает, а жена дома сидит, то она должна взять на себя часть обязанностей. Я не говорю, что она должна с рабочими возиться и стены красить. Но если она купит лампу и ее ввинтит или рамочку сама прибьет, корона уж точно не упадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласна. Семья строится на взаимо понимании, я например считаю, что если муж работает, а жена дома сидит, то она должна взять на себя часть обязанностей. Я не говорю, что она должна с рабочими возиться и стены красить. Но если она купит лампу и ее ввинтит или рамочку сама прибьет, корона уж точно не упадет.

Так некоторые мужья и сами не делают, и оскорбляются, если жена сама мастера вызовет или сама сделает, посмотрите выше посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Ну повеселилась от души!Конкретно меня раздражает следующее: когда громко разговаривает по мобильному в общественном месте, обязательно все вокруг должны услышать что завтра он летит в Барселону а послезавтра куда-нибудь и потом еще куда нибудь.Говорю в общественных местах принято негромко говорить по телефону. А что это за правила, кто это сказал? Причем интеллигентный человек.

Привычка по полчаса разговаривать с продавцом в магазине, рассказывать что где-то там дешевле, требовать скидку, в итоге, даже если мы просто прицениваемся, без покупки после часового мучания продавца уйти просто неудобно.Раздражает страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласна. Семья строится на взаимо понимании, я например считаю, что если муж работает, а жена дома сидит, то она должна взять на себя часть обязанностей. Я не говорю, что она должна с рабочими возиться и стены красить. Но если она купит лампу и ее ввинтит или рамочку сама прибьет, корона уж точно не упадет.

 

Во первых я дома не сижу, я работаю так же как и он:)

Во вторых пять месяцев это слишком круто для дела, которое у меня заняло 10 минут ровно. 1 минуту я потратила на звонок и 9 минут мастер ремонтировал окно (то есть в конце я все таки сама это сделала:).

и в третьих, мне не трудно самой сделать, так он же не дает! не пристало видите ли его жене с мастерами договариваться, а сам тоже не делает! и не так уж он супер занят, я начала просить вообще в рамадан когда у него отпуск был, думала пока дома сидит, выберет часок чтоб окно отремонтировать..ага, фигули на рагули! пять месяцев!!! бесит меня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не нравится когда мой муж отвечает да и кивает головой даже когда совсем не понимает что я говорю и что к чему...а потом когда я ему говорю-я тебе говорила об этом он убеждает меня что этого не было...хоть на диктофон записывай :threat::mad_muslim:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привычка по полчаса разговаривать с продавцом в магазине, рассказывать что где-то там дешевле, требовать скидку, в итоге, даже если мы просто прицениваемся, без покупки после часового мучания продавца уйти просто неудобно.Раздражает страшно.

 

 

А мой как раз наоборот, считает, что такое неприемлемо, и заставляет меня что-нибудь купить, даже если я не выбрала! Меня это раздражает, так что нам не угодишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,

 

Мой курит оч. много. Единственное, чего я добилась, - не курит дома.

 

Как повлиять или как убедить его бросить?? может есть какие рецепты

 

Я уже и по хорошему пробовала( разговаривала) и не оч. по хорошему( требовала),

 

пока безрезультатно. Когда начинаю такие беседы, просто зымыкается в себе и молчит( наверное считает что на личную свободу посягаю). Посоветуйте как вести себя. :shout::girl_sad:

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой курит оч. много. Единственное, чего я добилась, - не курит дома....... Посоветуйте как вести себя. :shout::girl_sad:

ИМХО Никак себя не вести, дома не курит, ну и всё. Он же взрослый человек - имеет право гробить свое здоровье как хочет. Мой вам совет - не капайте ему на мозг. Я лично не знаю ни одного человека, который бы бросил курить под давлением, а не приняв такое решение самостоятельно. Тем более мужчина....... Воздух, которым вы дышите, вам не отравляют, думаю это огромное достижение, и на этом Вам стоит остановиться. :flowers1:

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте как вести себя. :shout::girl_sad:

 

Абсолютно согласна с Ромашовой. Он взрослый мужчина, и вы его не переделаете. Молодец, что хотя бы перестал курить дома, не все на это пойдут.

Попробуйте хотя бы поставить себя на его место - вам что-то очень нравится делать, но вам постоянно выносят мозг, чтобы вы прекратили этим заниматься. А зачем, если вам нравится и никому не вредит? Понятно, что вы, скорее всего, беспокоитесь о его здоровье, но оно его и потому решать ему.

 

У меня муж когда болеет, совсем лечиться не хочет. Максимум - таблетки пьет и то через раз. Меня это тоже жутко раздражает, ведь и меня с ребенком может заразить, но я ж не привяжу его, насильно чай с лимоном, который он не любит, не волью... Так что приходится уговорами потихоньку просто напоминать, иначе воспринимает как "задолбала" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой как начнет жаловаться как он устал на работе...что делать????в итоге утешаю его,хотя в этот момент хочется убить...может это только я так-ведь в россии работала без выходных с утра до позднего вечера и никогда не жаловалась... :flag_of_truce:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой как начнет жаловаться как он устал на работе...что делать????в итоге утешаю его,хотя в этот момент хочется убить...может это только я так-ведь в россии работала без выходных с утра до позднего вечера и никогда не жаловалась... :flag_of_truce:

Мне кажется что это чисто мужская примочка, лишний раз привлечь к себе любимому внимание. А то что нам, придя с работы, еще и поесть приготовить, что-то где-то поубирать, постирать итд, это так- развлекаловка.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется что это чисто мужская примочка, лишний раз привлечь к себе любимому внимание. А то что нам, придя с работы, еще и поесть приготовить, что-то где-то поубирать, постирать итд, это так- развлекаловка.

 

 

да,я уже давно с этим смирилась,но когда начинается нытье-бесит все равно

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,я уже давно с этим смирилась,но когда начинается нытье-бесит все равно
а почему бесит? А если он и вправду устает? Наоборот, мне кажется, нужно радоваться, что не скрывает и не играет, искренен с вами, и если устал, то так прямо и говорит, ИМХО хуже было бы если в себе держал, а потом срывался без причины....... или вообще замыкался в себе, а вы бы места себе не находили, не зная что и думать....... так что мне кажется, тут не раздражаться надо, а понять, пожалеть и приласкать...... ;) Изменено пользователем Romashova
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему бесит? А если он и вправду устает? Наоборот, мне кажется, нужно радоваться, что не скрывает и не играет, искренен с вами, и если устал, то так прямо и говорит, ИМХО хуже было бы если в себе держал, а потом срывался без причины....... или вообще замыкался в себе, а вы бы места себе не находили, не зная что и думать....... так что мне кажется, тут не раздражаться надо, а понять, пожалеть и приласкать...... ;)

 

 

я писала ранее,что этим и занимаюсь-понимаю,жалею...просто все равно не могу с собой внутри справиться...не люблю я когда мужчины жалуются.но он об этом даже не догадывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...не люблю я когда мужчины жалуются

Да, это действительно не по-мужски.

 

в россии работала без выходных с утра до позднего вечера и никогда не жаловалась...

Вот, а вы начните! Найдите повод пожаловаться ему (только не на него самого :girl_wink: ). Тогда муж точно перестанет. :girl_bye:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я писала ранее,что этим и занимаюсь-понимаю,жалею...просто все равно не могу с собой внутри справиться...не люблю я когда мужчины жалуются.но он об этом даже не догадывается...
Ну, так это понятно, но внутренее раздражение накапливать тоже ИМХО не есть гуд, рано или поздно взорветесь......... я потому и говорю, что Вам нужно изменить свое отношение к этому, для того и написала варианты, как бывает по-другому. Посмотрите на ситуацию с другой стороны, и возможно это перестанет Вас раздражать. :flowers1:
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, так это понятно, но внутренее раздражение накапливать тоже ИМХО не есть гуд, рано или поздно взорветесь......... я потому и говорю, что Вам нужно изменить свое отношение к этому, для того и написала варианты, как бывает по-другому. Посмотрите на ситуацию с другой стороны, и возможно это перестанет Вас раздражать. :flowers1:

 

 

спасибо всем за советы :flowers1: !!буду стараться пересмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня мой раздражает своей флегматичностью. постоянно хочется по лбу стукнуть, чтоб зашевелился!))) еще любил попшикаться моим парфюмом, но я у него быстро эту охоту отбила! бесит что забирает зажигалки из дома и мне остается нечем прикурить утреннюю сигарету. бесит что когда на 8 марта я уже прямо говорю что хочу цветы мне дарят брелок)))) бесит, что постоянно закармливает меня и кормит с ложки как маленькую и всегда подкладывает на тарелку как будто я не вижу! худая видели-те...ну невозможно ведь столько есть уже))) вот такой мой любимый негодяй))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздражает, что сам всегда опаздывает! а стоит мне на 5-10 минут задержаться, так бесится :ranting: ...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздражает, что сам всегда опаздывает! а стоит мне на 5-10 минут задержаться, так бесится :ranting: ...

 

мой в таком случае говорит *u became a real egyptian*)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитала первые 2 страницы,столько общего))) видимо есть таки египетские черты общие.

мы пока вместе не живем, но уже есть вещи которые меня раздражают:

1. нет ощущения времени, вечно опаздывает, на работу стабильно на час-полтора, но сейчас ввели систему штрафов, так что исправляется))

2. долго собирается перед выходом, приходится его вечно ждать...либо это я так быстро собираюсь,хз))

3. любит сидеть перед тв всю ночь, или в компе..до 5 утра, а потом ныть на работе что хочет спать...

4. его английский))) грамматика просто жуткая)бесит использование в прошедшем времени "was" везде и всюда: типа i was didnot go. постоянно исправляю-бесполезно.

5.много курит, утром не ест..а только кофе и сигарета сразу...то что курит везде,в комнате где мы спим...

6. как ни странно носки не разбрасывает и вещи тоже. в этом плане аккуратный,сразу все вешает в шкаф.,даже я в этом плане не настолько педантична.

это основное что вспомнила...остальное наверно мелочи...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 10 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×