Перейти к содержанию

InessaZein

Пользователи
  • Публикаций

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

102 специалист

Информация о InessaZein

  • Звание
    оазис
  1. InessaZein

    Страшно Жить В Египте.

    Я живу в Каире, в пригороде. Обычно у нас спокойно, но тем не менее общая обстановка в стране немного напрягает. Вы не переживайте, думаю все утихомирится, как это обычно бывало. Дай Бог. А "что творится" - да два года уже ничего хорошего не творится.
  2. InessaZein

    Кто в каком районе

    Девочки, кто в Обуре, пишите, давайте встречаться, общаться, дружить! А то нас тут совсем мало. (Пишите в личку).
  3. InessaZein

    Кто в каком районе

    Ой, и я в Обуре, совсем там рядом! И еще девочек знаю! Пошла на фейбук Вас искать!
  4. InessaZein

    Я не люблю Каир

    Спасибо Вам, Ludarochi, подбодрили :flowers1:/>/> . А то я думала, может у меня проблемы с нервной системой. Мусор на улице увидела - все, расстроилась.
  5. InessaZein

    Я не люблю Каир

    Ой, а я вообще какая-то странная. Я когда вижу бедные места, у меня портится настроение и я ненавижу город, а когда вижу красивые, то настроение супер, душа поет и люблю Каир всей душой. А ведь это один город. Скажите, это нормально???
  6. Я думаю баввабу отдать можно, он уничтожит. Ох, помучались мы с крысами. Ставили мышеловку с кусочком рыбы (нам именно свежую рыбу рекомендовали), и уходили из дома часа на два-три, так как крыса(мышь) если слышит шаги, может затаиться. Приходили, а крыса уже в захлопнутой мышеловке. Трех поймали. Они с крыши через балконную дверь забежали. Теперь стараюсь балкон открытым не оставлять.
  7. Обязательно поможем! Узнала об этой новости от общей знакомой. Слов нет просто.
  8. InessaZein

    Как поверить и /или проверить?

    Ну вообще да, у арабов если он серьезно настроен, то особо не тянут. Особенно если человек уже в поиске спутницы жизни. Мой муж на первую встречу пришел с сестрой. Вторая состоялась с его родителями. Предложение последовало примерно через неделю знакомства(собственно, после этих двух встреч). Но, оговорюсь, он уже искал жену. А может человек встретил девушку, полюбил, а жениться пока не готов.Ну мало ли, заканчивает учебу, еще какие-либо обстоятельства.Хотя наверно если уж действительно решил, то никакие обстоятельства не помеха, можно и в сьемной квартире поначалу пожить, и т.д.
  9. InessaZein

    Как поверить и /или проверить?

    YanaHabibi, не напрягайтесь так с этими аккаунтами, смотрите по реальным делам - приедет ли, что дальше будет, и т.д. Лично я за время проживания здесь сделала вывод, что если разговоры о женитьбе пошли, но с семьей не знакомит - стоит подумать. Ну Вам еще до этого этапа рановато, месяц всего отношениям. У моего мужа тоже два аккаунта на ФБ. На одном коллеги, семья (указано, что женат на такой-то, на мне то есть), фото общие с ним и детьми. О другом аккаунте я знала, но как-то не заходила на него. А раз открытым оставил, зашла. А там дяденьки мускулистые в трусах.Тетенек нет. Стоит заметить, муж раза 4 в неделю ездит на тренировки в спортзал. Говорю, что, мол, за мужики, нельзя их в основной аккаунт добавить. Говорит, это такие друзья, несерьезные. Я психовала, надумала уже себе всякого. А потом думаю да ладно, все аккаунты вскрыть можно, а в душу не заглянешь. К тому же я иногда на одноклассниках общаюсь с мужчинами - бывшими коллегами, арабы, кстати, часто пишут, мужчины за 40, мол, учился в России, вот хотелось бы на русском пообщаться. Так, пообсуждаем Египет и Украину, по пустякам поболтаем, на том и все.
  10. InessaZein

    Каир/Хургада/Шарм/Александрия

    Девочки, никто в ближайшие дни не едет из Хургады в Каир? Нужно котеночка перевезти. Буду очень благодарна. С оплатой, конечно.
  11. Privet, ja toje v Obure givu., natashku, vidimo eto Nat znaems, vas vidimo net, no opjat ge :) vidimo slishala. MI nedaleko ot Abuzekri givem, prjam naprotiv shkoli, ja na mashine, s maloy inogda stradaem niznaem kuda podatsja, mogem kak it, v karfur ili kino s'ezdit, ili kofeyku povit znayu okolo Golf citi klassnie mesta . Da, menja Ksyusha zovut. moytel 01000422409 logus' pozno :)

  12. InessaZein

    Происшествия

    Вероника, желаю скорейшего выздоровления! Сказать, что я в шоке, значит не сказать ничего.Не, этот придурок явно неадекватный, средь бела дня при всем честном народе с ножом нападать! Хорошо, что люди помогли, это не может не радовать, есть еще порядочные люди! А мы сидим пару дней назад вечером дома, и вдруг слышу с улицы раздаются такие истошные женские крики, прямо кошмарные(а живем мы в таком месте, где на один достроенный дом приходится десять недостроенных), тут сразу и мужские голоса, мы с мужа мамой выбежали на балкон, смотрим, бегут все бауабы куда-то с палками, человек 50 наверное, наш тоже побежал, оказалось в соседнюю ферму проник вор, а там были только жена и дети бауэба(они тут и за охранников), никакого вреда вор им не успел причинить, но они сильно перепугались, поэтому она так и кричала. Но молодцы, поймали его сразу, позвонили в полицию, те минут через 15 приехали забрали. Так оказалось, это был один из рабочих(ну знаете, может там штукатурил дом, или кафель укладывал), видит, люди вечером одни, вот и решил поживиться.
  13. InessaZein

    Посочувствуйте мне

    Tenderness, да-да, я помню, Вы описывали такой случай!!! Понять можно, и зубная боль это ужас, и он весь на нервах(а как можно быть на каирской дороге не на нервах, да еще если неопытный водитель), в общем, всегда надо рассматривать не только следствие, но и причину.
  14. InessaZein

    Посочувствуйте мне

    Девочки, спасибо за высказанное мнение.Да, он мусульманин и как потом обьяснил, именно "свинья" его обидела, а не доставание с просьбой руки помыть.
  15. InessaZein

    Посочувствуйте мне

    А я вот хочу спросить вашего совета в связи с таким случаем. Меня жутко бесит, когда муж заходит домой и не моет руки. Как-то заходит, руки мыть не идет.Я говорю, Халед помой руки.Сейчас помою.Не моет.Снова говорю, помой пожалуйста руки. Сейчас помою. И так еще пару раз. Я говорю, вот свинья, как можно прийти с улицы и не помыть руки. И он меня толкнул в плечо,ну назовем вещи своими именами, ударил. Это единственный случай за 5 лет совместной жизни.Как вы считаете, имел ли он право так поступить?
×