Перейти к содержанию

Omamir

Пользователи
  • Публикаций

    360
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 участник дискуссий

Информация о Omamir

  • Звание
    оазис
  • День рождения 01.11.1982

Контакты

  • ICQ
    0
  • Yahoo
    takola1111982

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Hrg-Spb
  1. Omamir

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    На фейсбуке есть предложения-для разных возрастных категорий. Но насколько знаю,билеты начали продавать еще с середины ноября и не на все мероприятия есть в наличии билеты уже. И по цене то,что я видела от 110 до 150 фунтов.
  2. Omamir

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Мы покупаем в Спинесе. В отделе,где пакеты пластиковые,пакеты для мусора и тд продаются. Цену,к сожалению,не помню,но вполне разумная. Что-то около 15 фунтов за 3 пакета вроде. Там еще разные размеры есть.
  3. Спасибо большое за быстрый ответ! Вчера нашли с кем передать. Написала Вам в личку.
  4. Девочки , кто летит в ближайшее время из Питера в Хургаду? Очень нужно передать 2 свидетельства о рождении - мое и ребенка! Мама подъедет куда скажете!
  5. Omamir

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Посмотрите в Бествей - там где инструменты всякие продаются. Там выбор небольшой и в основном были семена овощей.
  6. Продам в Хургаде небулайзер. Использовался раз 10 всего. Стоимость 170 фунтов. Сообщения и вопросы в личку,пожалуйста.
  7. Продам в Хургаде школьную форму для праймери Тагребея Гоухара. 2 кофты с коротким и 2 кофты с длинным рукавом. Размер 10. На рост примерно 130 см. Использовалась только 1 кофта с коротким рукавом 1,5 месяца в прошлом году. Остальные новые. Стоимость 1 штуки - 15 фунтов. Если возьмете все сразу - отдам за 50 фунтов. Сообщения и вопросы в личку,пожалуйста.
  8. Omamir

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Спасибо большое!
  9. Omamir

    Школы В Египте - 2.

    У моей подруги дети в прошлом году начали ходить в Хеппи. По цене не скажу,но помню точно,что скидка предоставлялась начиная с третьего ребенка(а у нее двое).
  10. Omamir

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Подскажите,кто знает - магазин all4kids работает и если работает, то часы работы в Рамадан? Спасибо!
  11. Omamir

    Школы В Египте - 2.

    Насчет Гохара могу сказать,что в прошлом году КЖ1 ходили во вторую смену (с 14 до 17 по-моему). КЖ2 ходили с утра. Не знаю как будет в этом году-предполагаю,что также. К тому же Гохара находится в Эль Ахие и если у вас нет своей машины или вы не живете рядом,то ребенку с трансфером будет очень некомфортно. В Масри Хадиса классы по 40-45 человек (с первого класса). Как в КЖ - не знаю. Находится около школы Санрайз (Мисакин Абу Ашара).
×