Перейти к содержанию
shishbish

Что вас раздражает в мужьях?

Рекомендуемые сообщения

Дамы, кхе - кхе... Даже не знаю как спросить то, чтобы не так стыдно было ... Скажте, а зачем закрывать крышку на унитазе?

 

я закрываю, чтоб кот в унитз не падал (бывает с ним иногда такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я закрываю, чтоб кот в унитз не падал (бывает с ним иногда такое)

 

А еще, бывает, маленькие пупсики суют туда пальчики, а иногда умудряются пить из унитаза... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой тоже имеет привычку... скрипит зубами во сне, мама дорогая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой тоже имеет привычку... скрипит зубами во сне, мама дорогая....
Вообще-то говорят, что это признак наличия глистов :girl_blush2:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то говорят, что это признак наличия глистов :girl_blush2:  

у детей, как я слышала.

у взрослых это называется бруксизм, болезнь, требующая лечения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спросила , про что песня то ?

Про Мохаммеда !!!

 

Так это скорее всего молитвы он слушает. В честь Рамадана. Привыкайте :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у детей, как я слышала.

у взрослых это называется бруксизм, болезнь, требующая лечения

Термин бруксизм (скрежет зубами) для всех - и для детей и для взрослых.

А распространенное мнение, что бруксизм вызывается глистами не имеет под собой оснований, а чаще даже пишут, что это мнение ошибочно.

Бруксизм наблюдается у людей с дефектами строения лицевого скелета, нарушением прикуса и патологией суставов, соединяющих нижнюю челюсть с височной костью. Однако, если бруксизм внезапно развивается у взрослого человека , то врачи просто советуют провести обследование на предмет выявления эпилепсии или на заболевания головного мозга.

 

А вот что еще нашла в Интернете: Большинство ученых сходятся во мнении, что бруксизм чаще возникает у людей, регулярно испытывающих на себе какие-то стрессовые влияния, следствием которых являются внутреннее беспокойство, напряженность, гнев, возбуждение перед сном и так далее. Все это в равной степени относится как к взрослым людям, так и к детям. Впрочем, кратковременные (до 10 секунд) эпизоды бруксизма во время сна могут встречаться и у совершенно здоровых, находящихся в положительном эмоциональном тонусе людей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то говорят, что это признак наличия глистов :girl_blush2:

 

выпала в осадок...

 

Термин бруксизм (скрежет зубами) для всех - и для детей и для взрослых.

А распространенное мнение, что бруксизм вызывается глистами не имеет под собой оснований, а чаще даже пишут, что это мнение ошибочно.

А вот что еще нашла в Интернете: Большинство ученых сходятся во мнении, что бруксизм чаще возникает у людей, регулярно испытывающих на себе какие-то стрессовые влияния, следствием которых являются внутреннее беспокойство, напряженность, гнев, возбуждение перед сном и так далее.

 

успокоили)) спросила когда это началось, сказал в Хургаде, за меня волновался)) испытывал постоянный стресс и отдыха нормального почти не было, т.к. работал минимум по 10 часов, без выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это скорее всего молитвы он слушает. В честь Рамадана. Привыкайте :)

Нет . Спросила "молитва " ? " Нет . Хвала Мохаммеду . " А пел Ясинед Тухами .

Так я и говорю , чуть с ума я не сошла . То дяденька этот завывает , то Омм Кульсум жалостно поёт .

Короче , с ума сойти .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выпала в осадок...

 

 

 

успокоили)) спросила когда это началось, сказал в Хургаде, за меня волновался)) испытывал постоянный стресс и отдыха нормального почти не было, т.к. работал минимум по 10 часов, без выходных.

а чего всего 200 баксов заработал при таком тяжелом графике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solnishko и по разным комнатам до ифтара. :music::mad_muslim:

Рамадан он не держит . Это не из-за рамадана .

А зачем по разным комнатам то ?

Да и нету у меня возможности разойтись по разным комнатам . Да и желания нету . :)

Я просто удивляюсь , как у него то крыша не едет от такой музыки . Реально без музыки и завываний было б лучше . ИМХО

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solnishko, подарите ему наушники :biggrin:

С одной стороны мне стыдно , что мне не сильно нравится его культура . :girl_blush2:

С другой стороны , надо же понять душу египтянина , ну , хотя бы попытаться . :biggrin:

Реально понимаю , что если бы я была в Египте , то это не было бы ТАК НЕ комфортно .

За окном берёзки , дождик , короче , рАссейский пейзаж , и вот эти вот мотивы , явно не ОТ СЮДА , нужна жара , пески , марево , мудзин ..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольная тема)))

меня раздражает в муже, что он нервный и легко вообще вывести из себя его)))

т.к. я сама псих жизнь наша очень весела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня раздражает что все деньги тратит на жратву....устала ему уже об этом говорить-бесполезно!!все равно покупает..весь холодильник забит едой..при чем половины мы и не съедаем..а потом приходится все выбрасывать((

а еще каждые 3 месяца покупает себе новые джинсы и рубашки)))у нас их уже складывать не куда..одних джинсов только 12 штук...а рубащек еще больше...я его спрашиваю куда тебе еще..а он говорит-эти уже типа не модные...вот даже и не знаю что его может переубедить??

а еще потом и удивляется куда все деньги деваются...

Изменено пользователем Yulia2205

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одних джинсов только 12 штук...
- вам повезло еще. У "нас" 30 пар джинсов и все нужные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, у нас с одеждой та же проблема. Уже складывать некуда, а все еще носить нечего :biggrin:

А еще раздражает полное отсутствие инициативы. Нужно обязательно сказать, что сделать. Сам же, ну ничего по своей инициативе не сделает :ranting: Любимая отмаза "А ты мне не сказала, что это нужно сделать".

Сразу вспоминается фраза "Еж- птица гордая. Пока не пнешь - не полетит".

 

Но все равно, он хороший :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а меня раздражает что все деньги тратит на жратву....устала ему уже об этом говорить-бесполезно!!все равно покупает..весь холодильник забит едой..при чем половины мы и не съедаем..а потом приходится все выбрасывать((

 

а еще потом и удивляется куда все деньги деваются...

 

 

Читаю Ваш пост и узнаю свои отношения :girl_claping: . Мой часто жалуется, что "мало готовлю"; поняла уже, что для него "мало" - это не количество еды, а разнообразию блюд - макароны с подливкой, курица жареная, мясо вареное, овощи тушеные, 3 салата...... и все это за один присест......

Ну никак не могу к этому привыкнуть, особенно если учесть, что я дома кушаю раз в неделю - спасибо любимой работе - а он уже готовую пищу ест дня два, потом все выкидывает. И мне вот тоже, и денег жалко, и труды свои......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хватило первых полгода совместной жизни, чтобы понять, что если не можешь изменить своего мужа - изменись сама! И это правильно, если любишь и уважаешь своего мужа! Мужчины - они и в Африке мужчины, и редкий процент может похвастаться, что он-де педант в быту и каждая вещь у него на своем месте. :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже, когда сама стираю не кладу носки будь-то свои или мужа вместе с нижним бельем, как-то брезгую.

Вы не поверите, но некоторые мужчины тоже понимают эту аксиому, что нельзя стирать носки с нижним бельем. Буквально пару дней назад собралась я привести в порядок эту деталь мужского гардероба, так милый сразу "тут как тут" - проконтролировать процесс (в шутку), а также озвучить свои ценные указания, типа "белые носки лучше стирать с белыми, а черные - отдельно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня очень раздражает что он все время разбрасывает свои носки и предметы нижнего белья.Я хожу за ним собираю и отношу в грязное белье.А иногда после очередного промывания мозгов с моей стороны что иногда к нам приходят гости и мне стыдно что на самом видном месте он в очередной раз уходя на работу позже меня бросил свои грязные носки,он доносит их до ванны и кладет рядом с бачком для грязного белья а не в него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня раздражают сериалы со страшно одетыми орущими тетками, которые иногда приходится смотреть. Стиль, так сказать, общения не нравится и орут все, как будто спокойно общаться нельзя.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен совет. Сил больше нет терпеть. О чем бы не разговаривали,все переходит на ислам. Коран самая правильная книга,ислам самая правильная религия. И каждый день сколько людей ислам принимают. Я его предупреждала что я христианка и религию свою менять не собираюсь. И что на тему религии я не хочу говорить. Кто я такая что бы обсуждать ислам? Я уважаю его религию. Но кто ему дал право,отзываться и относиться с таким пренибрежением к моей религии??? Я только сейчас поняла,что сделала самую большую ошибку в жизни выйдя за него замуж и родив детей. Не зря все наши предки говорят что муж и жена должны быть одного вероисповедания. Я раньше затыкала уши на эти условности,а вот теперь понимаю что надо было прислушиваться. Сбежать от сюда и оставить детей без отца? Боюсь что он меня занес в черный список. Почему такое не уважение к другим людям? Не хватка воспитания? Откуда такая уверенность в своей правоте? Как заставить его заткнуться или найти себе другой объект для промывания мозгов. Пыталась много раз сглаживать накал страстей. Но все равно через какое то время начинается все сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен совет. Сил больше нет терпеть. О чем бы не разговаривали,все переходит на ислам. Коран самая правильная книга,ислам самая правильная религия. И каждый день сколько людей ислам принимают. Я его предупреждала что я христианка и религию свою менять не собираюсь. И что на тему религии я не хочу говорить. Кто я такая что бы обсуждать ислам? Я уважаю его религию. Но кто ему дал право,отзываться и относиться с таким пренибрежением к моей религии??? Я только сейчас поняла,что сделала самую большую ошибку в жизни выйдя за него замуж и родив детей. Не зря все наши предки говорят что муж и жена должны быть одного вероисповедания. Я раньше затыкала уши на эти условности,а вот теперь понимаю что надо было прислушиваться. Сбежать от сюда и оставить детей без отца? Боюсь что он меня занес в черный список. Почему такое не уважение к другим людям? Не хватка воспитания? Откуда такая уверенность в своей правоте? Как заставить его заткнуться или найти себе другой объект для промывания мозгов. Пыталась много раз сглаживать накал страстей. Но все равно через какое то время начинается все сначала.

 

Совета наверное тут нет. Я тоже христианка. Но у нас с мужем никогда не было пререканий по поводу веры. Каждый уважает религию другого. Я думаю, это зависит от человека, воспитания, что было в семье до этого.. Но этот человек понимает меня так...как никто другой. Так что, мне кажется, не в вере дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каролин. скорее всего вам надо в тему про христианство (наберите полезные сообщения) и наберитесь терпения. в любом случае, все заповеди одинаковые и ислам прзнает христианство и христианство признает ислам. детей отца лишать нельзя. муж он вам же тоже, любите его. если проблема стоит только в религии - ее можно решить.....выберите удобное время для разговора.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мои такои чистыля, что иногда ай но тошнит, 150 раз все перемоет, пересмотрит и конечно э за мнои проверит,а так ли сделела, на то ли место полойила? Он даэ в парикмахерскыу со своими нойницами ходит и никогда головы там не моет, так как не ыверен в чистоте полотенец. Вот так и йивем!!! :woodpecker:

 

Пользуйтесь транслитом.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A moi takoi chistylya, chto inogda aj no toshnit, 150 raz vse peremoet, peresmotrit i konechno je za mnoi proverit,a tak li sdelela, na to li mesto polojila? On daje v parikmaxerskyu so svoimi nojnicami xodit i nikogda golovy tam ne moet, tak kak ne yveren v chistote polotenec. Vot tak i jivem!!! :woodpecker:

Считаю что правильно очень даже и живете, здесь по-крайней мере.Я сыну тоже в парикмахерскую ножницы по-началу свои брала пока не нашли постоянного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Считаю что правильно очень даже и живете, здесь по-крайней мере.Я сыну тоже в парикмахерскую ножницы по-началу свои брала пока не нашли постоянного

 

По поводы парикмахерскои я согласна, ето не ы нас дома, просто длы меня в начеле було дицо, когда я собиралас на маныкыр а он мне говорит: Енты хяты, надо брат с собои свои набор, по дрыгомы нелзя, ето Егыпт! :шок:

 

Пользуйтесь транслитом.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Po povody parikmaxerskoi ya soglasna, eto ne y nas doma, prosto dly menya v nachele bulo dico, kogda ya sobiralas na manykyr a on mne govorit: Enty hyaty, nado brat s soboi svoi nabor, po drygomy nelzya, eto Egypt! :shok:

Ему виднее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалено за транслит.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалено за транслит.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох какая же это полезная тема ! Почитаеш иногда и понимаеш ,что беречь надо своего мужа и лелеить :give_heart:;)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я готовлю, муж любит подкрасться незаметно со спины и, заглядывая через плечо, контролировать, что и как я делаю.

И в самый неподходящий момент может сказать: уже готово?

:KidRock:

Ужасно бесит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On daje v parikmaxerskyu so svoimi nojnicami xodit i nikogda golovy tam ne moet, tak kak ne yveren v chistote polotenec. Vot tak i jivem!!! :woodpecker:

А у моего даже чемоданчик специальный есть для похода в парикмахерскую, пусть даже и к постоянному цирюльнику но в чемоданчике есть все:ножницы, расчески, машинка для стрижки волос, полотенце, в общем куча всего :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда я готовлю, муж любит подкрасться незаметно со спины и, заглядывая через плечо, контролировать, что и как я делаю.

И в самый неподходящий момент может сказать: уже готово?

:KidRock:

Ужасно бесит.

+1 или спросить : мы будем кушать завтра или наконец готово? хотя я не сказала бы что я такая медлительная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен совет.

 

извините а деток Вы как воспитываете? в исламе конечно же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините а деток Вы как воспитываете? в исламе конечно же?

 

 

Я нет. А наш папа даже рамадан не соблюдает. Болеет. Детки еще маленькие. Может позже будет воспитывать. Для меня какая религия не самое главное. самое гланое что бы каждый из них стал ЧЕЛОВЕКОМ в прямом смысле этого слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а меня очень раздражает что он все время разбрасывает свои носки

 

:biggrin: в начале нашей семейной жизни тоже такое было :ranting: но один раз я решила их не трогать вообще, так и валялись, а в один прекрасный день бегал по квартире как ненормальный и кричал, почему нет чистых носков :biggrin: вот тогда я ему и показала ту грязную гору возле обувницы :biggrin: с тех пор снимает носки исключительно в ванне и сразу кидает в грязное бельё :biggrin:

 

Я нет. А наш папа даже рамадан не соблюдает. Болеет. Детки еще маленькие. Может позже будет воспитывать. Для меня какая религия не самое главное. самое гланое что бы каждый из них стал ЧЕЛОВЕКОМ в прямом смысле этого слова.

а если не секрет, чем это он так болеет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:biggrin: в начале нашей семейной жизни тоже такое было :ranting: но один раз я решила их не трогать вообще, так и валялись, а в один прекрасный день бегал по квартире как ненормальный и кричал, почему нет чистых носков :biggrin: вот тогда я ему и показала ту грязную гору возле обувницы :biggrin: с тех пор снимает носки исключительно в ванне и сразу кидает в грязное бельё :biggrin:

 

 

а если не секрет, чем это он так болеет ?

 

Проблемы с почками. Надо много жидкости пить,что бы лишнюю соль выводить

. А я думаю и с желутком проблемы.Любят они в сухомятку пожевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблемы с почками. Надо много жидкости пить,что бы лишнюю соль выводить

. А я думаю и с желутком проблемы.Любят они в сухомятку пожевать.

на мой взгляд это полная туфта, простите за откровенность. у меня ОООчень серьезные проблемы с почками (точнее с 1 единственной) и я соблюдаю рамадан. мне ваш муж напоминает мужа моей подруги - это видимая религиозность, просто пустая болтовня др. словами. он тоже без конца говорит о том что ей срочно нужно становится мусульманкой, завязивать платок и т.д. а сам даже не молится 5 раз в день. так вы ему обьясните, что пока вы от него не увидите полного соблюдения всех обязанностей мусульманина, вы не сможете понять и принять эту религию. и сами почитайте побольше об исламе, чтобы у вас не было такого сильного неприятия и вы могли бы поддержать тему, когда он опять начнет о нем говорить. он увидит, что вы интересуетесь и станет мягче иншаалла. Скажите ему что в Коране написано "В исламе нет принуждения".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня ничего в арабских мужьях не раздрожает, т.к. у меня его небыло, нет, и быть не может (хотя живу тут 5 лет)

Раздрожают подруги, которые вышли замуж за арабов и через год поехала крыша ( типа к стоматологу ходить без мужа нельзя, он же мужчина :biggrin: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 10 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×