Перейти к содержанию

AnnaMX

Новые пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о AnnaMX

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    египет
  1. AnnaMX

    Продукты в Египте

    приезжали в этом году к родственникам мужа и они попросили приготовить им русские блюда.Поехали в метро чтобы купить ингридиенты для салатов.Я готовила оливье и крабовый.Цена за крабовые палочки очень удивила -15 фунтов и дома очень долго удивлялись что же это за продукт.На оливье купили все ингридиенты,но горошек консервированный местного производства оказался ужасно не вкусным и испортил вку сего салата в целом.
  2. мы тоже когда только поженились ругались очень часто и неделю не разговаривали.Часто когда ругались он собирался и уходил из дома,меня это очень раздражало,так как у нас был грудной ребенок и я оставалась дома со своей злобой.Потом он объяснил что просто уходил чтобы не дай бог не причинить мне телесный вред,так как боялся не сдержаться.я очень боялась что он может уйти совсем.так же он говорил что тем что он не разговаривает со мной неделю,он меня перевеспитывает.когда понял что это не так и что он меня просто нвирует и портит таким поведением мое отношение к нему -изменил свою манеру поведения.теперь мы и ругаемся редко и миримся быстро.
  3. Когда мои родители узнали что я собираюсь замуж за египтянина покрутили пальцем у виска и сказали что они категорически против,но когда поняли что их протесты бесполезны-смирились.Когда мой благоверный приехал то им сначало было интересно и они приглашали кучу гостей чтобы показать свю домашнюю экзотику.когда поженились мы жили первый год с родителями и у них началась взаимная неприязнь с мужем,так как он вел себя так как считал правильным и в каждой ситуации включал фараона.Родители привыкшие что муж дочери должен капать картошку на дачном участке и вообще обожать поездки на выходные на дачу начали всем жаловаться что их зять ужасный и ничего не делает.Через год стали жить от них отдельно,они уже привыкли что муж делает только то что он считает достойно его и сейчас у них очень хорошие отношения.иногда даже гордяться своим зятем.
  4. AnnaMX

    Египтянин едет в Россию...

    Фирме не только надо оформлять разрешение на работу,но и надо иметь разрешение на найм иностранцев.Устроиться можно только в ресторанный бизнес и то только при хорошем разговорном русском
  5. мы дочку Амира назвали,предложила моя мама и все согласились.А вот насчет мужского имени уже пол года ссоримся,хотя пока 2го даже не планируем и далеко не факт что будет мальчик.но баталии на эту тему уже ведем. А подруга назвала дочку Фарах,такое имя во сне назвала покойная мама ее мужа.
  6. Не соглашусь с вами,наши маршрутки по сравнению с ездой в египте просто ангелочки.Мы ехали из дома(город Исмайлия) через каир в Александрию.По дороге сначала увидела задавленную собаку,потом сбитого верблюда а возле каира задавленного человека.муж говорит что у них смертй в ДТП по статистике больше чем естественных.
  7. AnnaMX

    Что вас раздражает в мужьях?

    а меня очень раздражает что он все время разбрасывает свои носки и предметы нижнего белья.Я хожу за ним собираю и отношу в грязное белье.А иногда после очередного промывания мозгов с моей стороны что иногда к нам приходят гости и мне стыдно что на самом видном месте он в очередной раз уходя на работу позже меня бросил свои грязные носки,он доносит их до ванны и кладет рядом с бачком для грязного белья а не в него.
  8. Мы живем в москве и наша дочь уже 2 года ходит в садик.Первое время мой муж ходил со мной ее отводить и забирать,и каждый раз срашивал не дают ли ей свинину.Потом успокоился и понял что садик это хорошо.Иногда спрашивает что она кушала у нее и успокаивается что его никто не обманывает.Когда дочке было года 2 он был против танцев,но в прошлом году когда отдали ее на гимнастику и хореаграфию только порадовался что его дочка развивается.Когда говорили раньше о школе он говорил что сам лично будет водить ее в школу при мечети,но сейчас уже спрашивает какую школу мы выбрали в нашем районе.Он понимает что надо подстраиваться под условия в которых ты живешь.Когда я только забеременела мы договорились что если родиться девочка,то даже речи не будет о хибжабе,он пообещал.А сейчас сам говорит что она платок носить не будет,это опасно в нашей стране.У меня только один страх что она когда вырастет не захочет выходить замуж за мусульманина.Муж говорит что она может ходить в кино ,гулять на улице в компаниях где могут быть русские мальчики,но замуж должна выйти только за мусульманина.Надеюсь что к совершенолетию нашей дочери он так же поменяет свое отношение к данному ультиматумаму как и к вопросу о садике,школе,танцах.
  9. AnnaMX

    Молодой муж

    В москве пар где жена минимум на 10 лет старше мужа очнь много.В моем окружении есть 5 таких пар.Жена как правило достаточно обеспеченная.есть знакомые которые уде 14 лет вместе и у них все хорошо.
  10. когда мы поженились я хотела сделать мужу приятное и собралась идти учиться танцу живота.мой муж сказал что я сошла с ума и его жена не должна танцевать танец живота-это прирогатива прост...к.говорит что в египте на танцовщицах(египтянках)никто не жениться.
  11. AnnaMX

    Виза В Египет.

    У нас знакомые русские попались с просроченной визой.их отвезли в местную милицию,взяли штраф и на следующий день выслали в россию.Это было в шарме 4 месяца назад.
  12. AnnaMX

    Новички, Добро Пожаловать!

    Всем приветик.Меня зовут Аня.Я замужем за египтянином уже 4 года.Живем в Москве,у нас есть дочка,ей почти 4 года.Регестрировалась на этом сайте лет 5 назад,когда только познакомилась со своим египтянином,потом не было времени сюда заходить.Вот снова зарегестрировалась.
×