Перейти к содержанию

Yuli4ka

Пользователи
  • Публикаций

    590
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32 участник дискуссий

Информация о Yuli4ka

  • Звание
    оазис
  • День рождения 22 мая

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Тюмень - Хургада

Посетители профиля

3 292 просмотра профиля
  • maha

  1. Девочки, получили гражданство, теперь нужно получать свидетельство о рождении египетское. Какие документы требуются и куда идти подавать? (У мужа айди хургадинское.) Или подскажите где можно узнать об этом??
  2. Хургада. Куплю не дорого б/у шкаф для одежды 3-4-х дверный. Все предложения с ценой и фото жду в личке!
  3. Срочно! Куплю в Хургаде мелок машенька от муравьев. У кого есть-пишите в личку!
  4. Девочки, подскажите,если норма бесплатного провоза багажа до 20кг-можно ли провести сверх этой нормы 2-3кг бесплатно или сразу оплачивать перевес отправят???вроде бы раньше если норма до 20кг то можно было провозить 23кг без оплаты...как сейчас не знаю..перелет авиакомпанией Роял Флайт! И может кто знает в какой аэропорт Роял Флайт прилетает,в старый или новый?
  5. Конечно можно.. Не знаю как раньше было, но сейчас на сайте Трансаэро можно забронировать и купить билеты в Хургаду из регионов РФ! ПыСы. Мне в Трансаэро ответили, что из Хургады регулярные рейсы только в Москву летают!
  6. Куплю в Хургаде для мальчика 2 лет, не дорого, б/у, детский трёх колёсный велик с ручкой для родителей. А также пластмассовую подвесную качель. Все предложения с ценой и фото жду в личке!
  7. Yuli4ka

    Летаем с маленькими детьми

    Мы когда летом летели нам был 1 год и такое меню не дали. Сказали, что оно предназначено для деток после двух лет:'(
  8. Yuli4ka

    Летаем с маленькими детьми

    Летим Трансаэро из Хургады и S7 внутренний рейс по России. Обед заказали, но не факт что дадут. Летом летали Аэрофлотом-ребенок не стал ничего кушать так как в обед входил только пакет молока и 2 баночки пюре хайнц с овощами. Обед предназначенный для взрослого точно не будет есть...любит кушать только вкусненькое..хлебушек и печеньки я возьму конечно с собой..но не факт что и их будет кушать...
  9. Yuli4ka

    Летаем с маленькими детьми

    Девочки! Вопрос к тем кто летал с 1.5 годовалыми детками-предстоит долгий перелет из хургады в россию на 2 самолетах. Чем вы кормили своих деток? Мы уже кушаем практически всю пищю,но только домашнего приготовления! Всякие пюрешки магазинные и кашки быстрого приготовления не едим уже, а йогурт не взять- сразу испортится.Чем кормить даже и не знаю? Посоветуйте что-нибудь....а то в голову ничего не приходит кроме хлеба и печенья:'(
  10. Yuli4ka

    Виза В Египет.

    мы узнавали в прошлом году в гаузате..если находишься за пределами египта более 6 месяцев, то визу аннулируют и потом после как прилетишь- нужно будет снова подавать доки на новую визу!
  11. Yuli4ka

    Виза В Египет.

    да..ППКС..брачный контракт нужен только в том случае, если у ребенка только российское гражданство и папа египтянин! -это необходимо чтобы вам визу в аэропорту не покупать на ребенка! Если летите одна-то просто показываете паспорт с резидент.визой.
  12. да, все верно написали! в среду на визу доки не принимают, так как в этот день прием только российских граждан.
  13. визу за 700 фунтов делают за 1 день (то есть можно ее получить в день подачи документов), но ее делают только по приглашению!
  14. Yuli4ka

    Прививки.

    А где вам выдали книжечку с графиком прививок??мы были в прививочном центре на Сакалле и в Дахаре- нам ничего не выдали(((
  15. Yuli4ka

    Прививки.

    мы в России в роддоме сразу поставили 2 прививки- гепатит Б и БЦЖ. Затем в Египте продолжили ставить прививки уже согласно египетскому графику. Гепатит Б в Египте ставят в 2,4,6 месяцев..так как мы первую прививку от гепатита Б ставили в России в роддоме,то в Египте 2 и 3 прививку поставили в 4 и 6 месяцев! Мы ходим ставить прививки в госуд.прививочные центры-там прививки для граждан египта бесплатны..если нет гражданства египта у ребенка-то прививки ставят у частных педиатров. Каждый раз когда приходим ставить прививку-показываем рукописное свидетельство о рождении-туда на оборотную сторону вписывают название и дату прививок. Никаких книжечек и сертификатов нам никто не выдавал! График прививок в Египте также можно посмотреть на обороте рукописного свидетельства о рождении.
×