Перейти к содержанию

KKK

Новые пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-4 революционер

Информация о KKK

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хургада
  1. KKK

    Собираетесь Ли Вы Улетать?

    мне простительно писать с ошибками, так как я нерусская, вот вам на последок : Президент Мубарак подходит к окну и видит толпы народа, которые что-то скандируют. Мубарак спрашивает своих приближённых - А что говорят эти люди? Ему отвечают - Они говорят "До свидания, президент". Как интересно - с удивлением отвечает Мубарак - а куда они собрались?
  2. KKK

    Собираетесь Ли Вы Улетать?

    не думаю что у Вас в случае чего получиться сбежать, с таким русским даже анкету заполнить не сможите
  3. Эх девочки, одно да потому... Вот вам удалено модератором.
  4. KKK

    Грязь в Хургаде

    в моем случае, что бочек за забором, что внутри. все равно мешки будут во дворик лететь ((
  5. KKK

    Грязь в Хургаде

    у нас на соседних улицах бачков понаставили, а до нас не дошли, и попробуй свой мусор туда положи, убьют сразу. я сначала хотела заплатить за бочек, чтоб мне его поставили, а потом представила картину: стоит мой бочек и вокруг десятки мешков ( ведь соседи понесут свой мусор тоже)) и передумала. А улицы где стоят бочки, стало намного чище !!!
  6. KKK

    Бытовая техника в Египте

    может кто подсказать где купить хлебопечку??
  7. Ну змею и крысу кидать не будут, я никому ничего плохого никогда не делала (ну не считая тренажерного зала и валерьянки) а про переезд я уже задумалась, исходя из того что неделю назад у меня за стеной дормен со своей норкой загорелся, ну и стена моей виллы тоже загорелась, тушили около часа пока пожарные не приехали. хорошо что в эту ночь поздно спать ложилась и заметила.
  8. пару раз удавалось поймать, просто брала мешок, догоняла, и бросала в спину, дальше выслушивала что он меня убьет как минимум, и на этом все. ну поймаю я человека который кинул мешок во двор а дальше то что делать?????? бить его что ли?? орать?? я уже пробывала их лупить и чем это закончилось?? 2 дня в калабушке, только время потеряла. Поэтому я уже давно смирилась, просто забор высокий ставить нужно, чтоб не могли перекинуть мусор.
  9. KKK

    Что вас раздражает в мужьях?

    Махмуды как работники меня вполне устраивают, в их личную жизнь я не лезу, тем более их романы вне рабочее время. А если сказать по теме, если кого то что то раздражает в муже, то разводитесь или смиритесь, и не нужно недостатки ваших мужей выкладывать на общее обозрение.
  10. я вовсе не обижаю тех кто замужем за арабами и живут ДОСТОЙНО, а прикалываюсь над теми кто делает только видимость, и при этом плачут что их унижают, избивают, что денег не хватает, детей вывезти не могут. Мне далеко ходить не нужно, моя двоюродная сестра связалась с местным и родила ребенка, история такая что волосы дыбом встают. И если бы я хотела обси.рать арабов, я бы не жила в египте на протяжении 5 лет и не имела своего бизнеса. Так что если я кого-то обидела из тех кто живет в НОРМАЛЬНОМ ДОСТОЙНОМ БРАКЕ , то извените.
  11. это их личная жизнь, и я не имею права стучать их женам, так же я не стучу мужьям чьи жены гуляют тут ((( Спасибо за внимание, удаляюсь а то модераторы забанят ))
  12. вовсе не казлина, а брезгует..
  13. и чем же закончился этот роман?? Дураку было понятно что свадьбы не будет..
  14. KKK

    Что вас раздражает в мужьях?

    я бы с удовольствием, но по закону на каждого европейца я должна взять 8 местных. 8 махмудов сведут меня с ума :KidRock:
×