Перейти к содержанию

Зебра

Пользователи
  • Публикаций

    298
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 участник дискуссий

Информация о Зебра

  • Звание
    оазис

Информация

  • Интересуюсь странами:
    египет
  • Пол
    Мужчина
  • Страна/город
    Хургада
  1. Мне с телефона не видно, что Вы новый пользователь форума. Завтра позвоню)
  2. Мясорубка, бинокль, блендер и стайлер из поста 5353- ПРОДАНЫ
  3. Продам в Хургаде. Возможен небольшой торг. Блендер, б.у. несколько раз, чаша-стекло, есть функция измельчения льда. 150 ф. Мясорубка, б.у, в отличном состоянии. 150 ф. Вентилятор-обогреватель, немного б.у., 100 ф. Бинокль, в отличном состоянии, 120 ф. Модем водафон, новый, но без коробки. 220 ф. Шторка для душа +коврик, новые, 50 ф. Скатерть новая, Индия. Двойная, нижний слой-золотистый, верхний сетка с вышивкой бисером. Размер верхнего слоя 110х220. Нижний-больше. 120 ф. Стайлер, 180 ф. Триммер, новый, но без коробки, 70 ф. Чашка, очень большая, 650 мл., хорошее качество. 15 ф. Стул раскладной, 20 ф. Микрофон-мегафон, новый, из Германии, 150 ф. Дорожный мини-утюг, без отпаривания + рукавичка термостойкая для разглаживания. 40 ф.
  4. Зебра

    Бытовая техника в Египте

    Согласна полностью-ужасная плита.У меня 4 комфорки и газовая духовка. Духовка пропекает неравномерно. Верхний огонь в духовке не регулируется, не возможно им пользоваться вообще. Гриль тоже заедает, лампочка работает только при нажатии. Одна достойная комфорка, но розжиг на ней сломался через полгода-просто провалился внутрь. 3 другие очень маленькие,решётка наоборот крупная,турку с кофе не поставишь.
  5. Вожу машину пятый год с российскими правами. Ни в Хургаде, ни в Каире, ни в Алексе, ни разу не проверяли документы. Правда скорость я не превышаю, и вообще, не нарушаю ничего. Может везло. Только на чек-поинтах иногда проверяют на трассе( Сафага, Эль-Гуна и пр.) ИМХО По Хургаде можно рискнуть и без прав ездить, штраф за это 50 фунтиков, выдаётся квитанция на месте, а оплачивается, когда меняются документы на машину.
  6. Зебра

    Продукты в Египте

    mallory Если у Вас есть возможность разместить здесь фото и название рыб,которые обычно продают у нас здесь, мы все будем благодарны! Это очень ценная информация!
  7. Зебра

    Лекарства-2

    Есть здесь Clomiphene в ампулах и таблетках.
  8. Подтверждаю. Справка нужна обязательно. Оформляли брак 2.5 месяца назад.
  9. Сегодня заезжала узнать про паром. Сказали пока нет парома. Когда будет никто не смог ответить, только пожали плечами.
  10. Зебра

    Продукты в Египте

    В Хейр Замане вчера было много.
  11. Зебра

    Продукты в Египте

    А я тоже купила сосиски Американа в Абу Ашаре- вкусные были. Я даже удивилась. Потом, буквально через неделю взяла такие же в Спиннейсе-гадость. Может от партии зависит. Чернослив вчера был в Метро в Дахаре по 15 фунтов.
  12. Зебра

    Каир - Город Большой

    Спасибо. А где находятся их магазины? Я живу в Хургаде, Каир почти не знаю. Собираюсь на пару дней поехать.
×