Перейти к содержанию

LittleAngel

Новые пользователи
  • Публикаций

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 революционер

Информация о LittleAngel

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt, United Arab Emirates
  1. то есть просто моете и в горячую духовку? а надолго?
  2. А как вкусно приготовить крабов? Только варить или в духовке можно как-то? Очень люблю, как делают на рыбном рынке, но вот как - не видела.
  3. LittleAngel

    Медицина Хургады - 2

    Мне понравился как гинеколог Хоссам Рафаат. Обследует профессионально, правильные вопросы задает, на все мои многочисленные вопросы отвечал (в т.ч. и по емейлу). Дороговато, конечно, для Хургады, но если учитывать, что клиника частная, то вполне + цены ниже российских. В Хургаде до этого консультировалась у Людмилы - не понравилась особо, много говорит и мало делает. Все ИХМО
  4. LittleAngel

    Медицина Хургады - 2

    Uslada, спасибо Вам!!!
  5. LittleAngel

    Медицина Хургады - 2

    Можно телефон этого доктора?
  6. LittleAngel

    Продукты в Египте

    Девочки, добрый вечер! Кто-то здесь на форуме писал, что можно найти вафельные листы. А в каком магазине (и отделе)? И как они называются здесь?
  7. Благодарю! Контракт есть, а гражданство только ожидаю.
  8. Очень интересно. Это только на египтянок действует или на всех оформленных работников (по контракту)? Где бы узнать? Может, кто-то уже сталкивался?
  9. LittleAngel

    Домой в Россию

    Обязательно указывайте весь опыт работы, который у Вас есть, резюме не должно быть пустым. Идите в агенства, разместите резюме на всех сайтах, может не Вы, а работа Вас найдет. Я делала именно так после возвращения в Россию, устроилась довольно-таки быстро (в течение 2-х недель в Санкт-Петербурге). Но тут все будет зависеть от должности, на которую претендуете. Удачи Вам!!!
  10. Я согласна, что если уж "верхам" платятся солидные зарплаты, то их задача не только приносить доход компании, но и бороться за репутацию и отвечать за "рабочее настроение" в коллективе. Но и последний не должен рубить веточку, на которой сидит. По комменту "улетели". У нас вчера из отеля уезжали VIP-гости Теза, представители то ли правительства, то ли парламента Беларуси (не запомнила). Им обещали 3 отдельные машины-трансфера(накануне вечером гид сказал лично!). Не приехала ни одна. В 11:45 (а вылет был в 14:00, до аэропорта ехать не менее 30 минут из нашего отеля, мы в пустыне, уличные такси доезжают раз дня в 3) они стали "снимать шкуру" с меня, обвинять в ничегонеделании. Я срывала телефон - ни гид, ни другой гид, ни офис не отвечали. Хм. Самое интересное, что гид ответил только когда мы попросили его коллегу из "Пегаса" позвонить с личного телефона. А так бы и не ответил?! Вот бы они и не улетели, так как за отельное такси платить они отказались (менеджмент отеля пошел навстречу, так как орали они очень громко). А трансфер так и не приехал, так что не только в нерабочее время бастовали.
  11. Здравствуйте. Вы интересовались недвижимостью в Сахл Хашиш. Я занимаюсь недвижимостью в этом районе и еще в Макади! Квартиры, апартаменты, шале. Пишите, буду рада помочь.

    Личка у вас не работает.

    Ира.

  12. LittleAngel

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    Есть ли кто, кто занимается недвижимостью в сахл хошиш?
  13. LittleAngel

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    Девочки, нужен телефон кожаного центра Kirkilar (не помню, как пишется) в Хургаде для туристов.
  14. Подскажите, можно ли каркаде в ручной глади перевозить? купила целый килограмм цветков, жалко, если в порошок превратится.
×