Перейти к содержанию
shishbish

Что вас раздражает в мужьях?

Рекомендуемые сообщения

Блин, вчера опять объясняла ему, по какой причине те, с кем он работает, не могут быть его друзьями, особенно, начальники, особенно в вопросах работы. Если бы меня не было, его, наверное, все время бы обманывали (замена русского народного ненормативного слова на букву е). Взбесил меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ходьбу в ботинках верно подметили :woodpecker: Трешь-трешь пол, а он возьмет, и еще по влажному полу своими ботинищами пройдет, и лицо при этом такое невинное, "Но я же не буду разуваться, чтоб телефон взять с тумбочки в спальне?"- " А МЕНЯ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПОПРОСИТЬ ЭТО СДЕЛАТЬ?!" :KidRock:

Бесит! Моешь пол сначала!!!!

Или вот еще, приходит с работы, естественно в ботинках, голодный как волк, берет тарелку, и ходит по всей квартире и ест хлебом или руками!!! Что и говорить, о том, что крошки потом даже в кровати :threat:

И самое главное!!!Садишься за руль его машины, так начинается жесткая критика :ranting: "Здесь не притормозила,там слишком вправо взяла" Хотя я НОРМАЛЬНО езжу!!!! А сам при этом, на лежачих полицейских как горный козел подскакивает, и хоть бы хны! :shout:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня бесит крем на волосах. куда-нибудь идем - обязательно надо вот ему обмазать волосы, чтобы блестели. любят они это дело. а меня раздражает :) зачем им это надо? без крЭма куда лучше выглядит :))) и покупает еще big size упаковки этого чудо-вещества :woodpecker:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасссте! А меня бесит, что мой муж та-а-акой не жадный! :ranting: Еще неделя до зарплаты, холодильник пустой, жарища неимоверная... а он идет в кафешоп смотреть футбол (потому как телеку ЭТОТ матч не показывают)... на мои возражения (очень даже не ругательные еще) он удивленно говорит "так возьми деньги и поезжай на пляж"... а ГДЕ мне эти деньги взять при этом не уточняется (работать мне запрещается на "не престижных работах", пока не придумала как решить эту ситуацию)... и ЧТО мы будем есть еще неделю тоже... Только и слышу "будь проще" и "все будет Инш Алла"... А когда, когда будет? Я одна тут такая нервная?

P.S.: Есть только один + в этой ситуации = я стала та-а-акая изобретательная в плане приготовления пищи :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня это пока забавляет,но чувствую скоро тоже раздражать начнет...

 

меня тоже забавляло-а сейчас из за этого постоянные скандалы :boos2: .начинает раздражать чрезмерная опека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а меня бесит крем на волосах. куда-нибудь идем - обязательно надо вот ему обмазать волосы, чтобы блестели. любят они это дело. а меня раздражает :) зачем им это надо? без крЭма куда лучше выглядит :) )) и покупает еще big size упаковки этого чудо-вещества :woodpecker:
Ничего-ничего, он видимо просто молод, еще парочка лет и от этих чудесных средств он останется без волосиков, и эти средства просто не на что будет мазать, так что потерпите чуть-чуть. Они все этим страдают до поры до времени, а потом начинают усиленно лечить облысение :biggrin:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня в муже не раздражает ничего :unknown: даже незакрытый тюбик зубной пасты на зеркале и постоянно распахнутая дверь шкафа :biggrin:

И вообще, он у меня самый лучший и я его люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темка-хохма ! :biggrin: Пока прочитала пару страниц,успела несколько раз заметить

свои "раздражители":))) Видимо,они у многих одинаковые :))) Это и будильник на два часа раньше нужного времени,бесконечный снуз(а я и так всю ночь не сплю ,можно сказать-без конца малая просыпается "потититься")потом проснется в последнюю минуту-так,что и позавтракать уже не успевает,он ВЕЧНО опаздывает..И наши собирания куда-нибудь - "Одевайтесь,я пока полежу,мне что -я за две минуты буду готов !Это вы долго собираетесь " Когда я и дети уже одеты,стоим в обуви возле двери начинаются его "две"минуты ...это и часовое полоскание в ванной,и бритье и выбор одежды еще полчаса...И если вдруг мы после этого куда-нибудь опазываем,то виновата всегда только я - он же был готов,ЖДАЛ МЕНЯ,а я "копалась" три часа. :shok::shok: ..И спорить бесполезно !!! Какой бы степени важности ни было мероприятие ,у нас сценарий всегда один :( Это реально и очень сильно раздражает -привыкнуть к такому невозможно. .Это самое крупное,а так много чего,по мелочи,не раз упомянутое здесь:)),на что можно "закрыть глаза".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда я и дети уже одеты,стоим в обуви возле двери начинаются его "две"минуты ...это и часовое полоскание в ванной,и бритье и выбор одежды еще полчаса...И если вдруг мы после этого куда-нибудь опазываем,то виновата всегда только я - он же был готов,ЖДАЛ МЕНЯ,а я "копалась" три часа. :shok::shok: ..И спорить бесполезно !!!

 

Бесполезно. И ругаться и подгонять. А я-то что придумала, когда эти сборы, топтания, хождения из комнаты в комнату начинаются: беру в руки очередное рукоделие (вязание-вышивание) или журнальчик-книжицу и, вроде-как ненароком, сажусь в креслице у выхода. Вот 100%-ое удвоение скорости мужниного собирания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня наоборот бесит, что муж собирается за 2 минуты. Например, звонят нам друзья и он им отвечает, что через 15 мин мы будем на месте, всегда забывает, что жене нужно 30-40 мин на зборы :girl_blush2:

вот сижу и думаю, что же меня так сильно раздражает....наверное больше всего постоянные разговоры по телефону. Еще частые встречи с друзьями, работа без выходных и проходных, а в бытовых вопросах мне нравится, что если я ему делаю замечание, он запоминает и больше не повторяет, то что мне не нравится

Изменено пользователем Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в бытовых вопросах мне нравится, что если я ему делаю замечание, он запоминает и больше не повторяет, то что мне не нравится

у Вас идеальный муж !

Во-первых слушает!

Во-вторых сЛЫШИТ!

Ну а уж ЗАПОМИНАЕТ вАЩЩЕ отпад! :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня бесит то, что мой иногда думает тем, на чем сидит, и со мной не советуется. Щас убила бы его сковородкой.

Меня раздражает в нем то, что он умеет меня доводить до бешенства за 1 секунду, просто до дикого бешенства.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня ничего не бесит ) за 3 года нашла лазейки во все беспросветные уголки :praising:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что он умеет меня доводить до бешенства за 1 секунду, просто до дикого бешенства.

У меня такой же :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего-ничего, он видимо просто молод, еще парочка лет и от этих чудесных средств он останется без волосиков, и эти средства просто не на что будет мазать, так что потерпите чуть-чуть. Они все этим страдают до поры до времени, а потом начинают усиленно лечить облысение :biggrin:  

 

ой ой. правда?:) срочно надо отучать! под дождем гулять уже боится, думает облысеет (я научила), надеюсь, и в этом случае поможет. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесит ужастно манера торчать на работе до утра. Если нет работы, то приходит домои и зудеть про то, что нет работы. :ranting: Или прийти домои под утро и обижаться, что я сплю. Утром нельзя добудиться - надо стоять над душой по часу и взывать к собести - причем ласково так надо говорить (а то ему и так не встать, а еще жена ругается - настрик портит с утра), а в ето же самое время - пока будишь - надо делать завтрак, гладить рубашку (выяснить сначала у него - полусонного - которую оне желают сегодня) и ловить детей, чтобы не скакали по папе (реально пока он сонный - дети отрываются).

 

Ну неужелi никак совсем нельзя научить египетского мужчину хоть какой-то распорядок дня соблюдать, а не сидеть за компом пока глаза на лоб не полезут?! :woodpecker:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любит мой ненаглядный набрызгать вечером в спальне отравой для мух-комаров и спокойно спит в этом.

100 пyдов мои мyж. Особенно когда разбрuзгает пол флакона бытулки "ФА" все...я бьиусь в конвyльсиях.

 

а еще раздражаиут вот какие вещи:

1) после долгих разговорво о жuзни и свяких там причитании - через парy днеи yверенно доказuвает что я половинy разговора не так поняла потомy что я глyпая.

 

2) бесят звонки в 2 часа ночи , подрuв и крик со словами "ана гая" - весь дом на ногах а он в трycах побежал спасать очередного дрyга из потасовки.

 

3) кальян и плеистаеишн сyтками - задрало до yжаса.

4) вечно занuкает что то а потoм я виновата.

 

5) старuе ненyжнуе вещи которуе я прuaчy а он находит - потом крик и ор - оно мне надо на бyдyщее!!! нy зачем милuи ведь тu же не влазишь в ети (тpyсu, штанu, фyболкu) вещи.... - нет ето моим детям бyдет!!!

 

6) бесит что не лубит принимать дyш - мол yжe поздно, я набегался после фyтбола, yстал а если еще и дyш приимy спать не бyдy...методu до сих пор никакие не помогаиут, поетомы стелu емy либо на полy, либо на его часть кровати стелu грязнуиу простунь и подyшкy без наволочки. Cпuт без одеяла - для него ето самое страшное (т.к. такиф же не вuклuчит а мерзнyть бyдет из принцuпа) а на след. день он стонет что заболел и простuл из за меня и вобще я такou варвар и шмuгает носом целиu день.

 

7) дyрацкая привuчка спать под шyм такифа или телека или мyзuки в компе.

 

8) вечно надо после дyшa pаcбросaть шмотки на полy в ваннои, там где лyжа водu после его полоскании

И так можно до бесконечности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а еще раздражаиут вот какие вещи:

Я, наверное, вредная сильно - если бы меня хоть 10% раздражало в муже из всего списка, я бы его давно придушила.

У меня не ходит по кафешкам, не курит шишу с друзьями, не смотрит футбол, не сидит ночами за компом, выключает на ночь телек, вовремя меняет белье, сам легко может приготовить еду, любит здоровое питание, не ругается (почти), быстро собирается, утром встает раньше меня, сразу по звонку будильника и приносит мне кофе.....

Иногда меня раздражает, что он такой идеальный, блин. Мне до него далеко :biggrin:

Изменено пользователем Tenderness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда меня раздражает, что он такой идеальный, блин. Мне до него далеко :biggrin:

Ну...придираешься...уж лучше на это раздражаться, чем на что-либо другое. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну...придираешься...

Дак я ничего. :) Я ж и радуюсь, что почти не на что раздражаться. Или может я недостатки мужа в упор не вижу, поэтому не раздражают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... и ЧТО мы будем есть еще неделю тоже... Только и слышу "будь проще" и "все будет Инш Алла"... А когда, когда будет? Я одна тут такая нервная?

 

 

У нас тоже примерно так- получает он зарплату и аидааааа,готов купить всё.Когда я говорю: ну подумай тоже о конце месяца то ответ примерно такой же - всё будет хорошо...а я так немогу.Он говорит что я много думаю про это,а как недумать?

В конце месяца я обично нервная из за того что он тратит деньги(нет ну понимаю,тратит на нужние вещи но....я бы думала 100раз прежде чем купить,а он нет).

А в остальном меня нечего нераздрожает :) так как он стараеться мне помочь по дому,некогда неварчит если долго одеваюсь(сидит и ждёт),любит говорить если есть проблема какая то.В принципе хороший у меня муж :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда меня раздражает, что он такой идеальный, блин. Мне до него далеко :biggrin:

 

судя хотя бы по тому, что вы о нем писали, до идеального ему далековато. так что не переживайте :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя хотя бы по тому, что вы о нем писали, до идеального ему далековато.

Идеальных людей не бывает на свете. Это шутка была. Но меня и правда ничего в муже не раздражает. Если бы раздражало, я бы ушла от него. Я сама человек не легкий.

 

 

Изменено пользователем Tenderness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя хотя бы по тому, что вы о нем писали, до идеального ему далековато. так что не переживайте :girl_blush2:

Вообще-то оценивать чужие идеалы-неблагодарное дело.Для кого-то идеал-толстая и мягкая, для когото -худая и костлявая. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идеальных людей не бывает на свете. Это шутка была. Но меня и правда ничего в муже не раздражает. Если бы раздражало, я бы ушла от него. Я сама человек не легкий.

 

наверное вы правы и самое главное когда недостатки мужа не раздражают :girl_blush2: тогда и к идеальным его можно причислить :playboy:

Изменено пользователем InVal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот меня раздражает отсутствие какого либо режима - работа ночная и время отхода ко сну и просыпания всегда разное. А так я уже почти смирилась с ботинками по дому (правда, сейчас уже в основном, когда опаздывает), с водой на полу после душа (опять же сейчас все чаще протирает сам), пол флакона дезика или хорошего парфюма не важно, ну и прочие мелочи, которые раздражали в первое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темка-хохма ! :biggrin: Пока прочитала пару страниц,успела несколько раз заметить

свои "раздражители":))) Видимо,они у многих одинаковые :) )) Это и будильник на два часа раньше нужного времени,бесконечный снуз(а я и так всю ночь не сплю ,можно сказать-без конца малая просыпается "потититься")потом проснется в последнюю минуту-так,что и позавтракать уже не успевает,он ВЕЧНО опаздывает..И наши собирания куда-нибудь - "Одевайтесь,я пока полежу,мне что -я за две минуты буду готов !Это вы долго собираетесь " Когда я и дети уже одеты,стоим в обуви возле двери начинаются его "две"минуты ...это и часовое полоскание в ванной,и бритье и выбор одежды еще полчаса...И если вдруг мы после этого куда-нибудь опазываем,то виновата всегда только я - он же был готов,ЖДАЛ МЕНЯ,а я "копалась" три часа. :shok::shok: ..И спорить бесполезно !!! Какой бы степени важности ни было мероприятие ,у нас сценарий всегда один :( Это реально и очень сильно раздражает -привыкнуть к такому невозможно. .Это самое крупное,а так много чего,по мелочи,не раз упомянутое здесь:)),на что можно "закрыть глаза".

 

 

ой это прям про меня! таже история! я уже готов мне только джинсы одеть и всё! :biggrin: а потом: постоять под душем,гель , побриться, обязательно захотеть одеть футболку, не ту которая поглаженая в шкафу лежит, а которая только из сушки + время на погладить, а самое интересное что после всего этого он мне дает ключи от машины и просит ее завести, пока он в туалет побыстрому сгоняет! :ranting: остается только смириться! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой тоже не умеет считать деньги, это видимо у них национальная черта, причем ему всегда кажется, что у него денег навалом а потом оказывается, что все наоборот. После взятия кредита он стал ответственнее к этому относиться, но все равно некий финансовый нигилизм присутствует.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а Вам не кажется, что на все их молитвы их Аллах и послал им русскую жену :) чтобы убирала воду после его душа, стирала, убирала, рожала ему детей, заботилась обо всем да еще и работала в придачу?! Только мы русские дурехи, называем это ЛлюбоФь, а уних - это жизнь. И им в ней конкретно так с нами повезло. Но разве не мы сами выбрали все это! Русского уже б давно за подобные заморочки прибила (ну или поменяла бы на другого абормота)... а тут придется лепить собственное ЧУДО из того, что полюбила. До нас ведь некому было их научить (70% мусульмане, а это говорит само за себя). Просто хочу Вас попросить: ВОСПИТЫВАЙТЕ ВАШИХ ДЕТЕЙ В ЕВРОПЕЙСКИХ ТРАДИЦИЯХ, ПОЖАЛУЙСТА! Или может и мне стоит поверить в какого-нибудь Аллаха и попросить у него чего-нибудь... Сорри, если кого обидела.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(70% мусульмане, а это говорит само за себя). Просто хочу Вас попросить: ВОСПИТЫВАЙТЕ ВАШИХ ДЕТЕЙ В ЕВРОПЕЙСКИХ ТРАДИЦИЯХ, ПОЖАЛУЙСТА! Или может и мне стоит поверить в какого-нибудь Аллаха и попросить у него чего-нибудь... Сорри, если кого обидела.

Это штраф за оскорбление религиозных чувств форумчан.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мне рано вставать,то до сих пор приносит кофе мне в постель.иначе никак не проснуться.

 

А раздражает - ну это наверное у всех очкариков так: где мои очки?где мои очки? постоянно так! а они действительно лежат перед его носом!

Не закрывать банки с вареньем и соусами! Я беру из холодильника,если забыла проверить -Хрясь! все на полу. С проклятьями мою пол... а шо делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила и я написать,что меня раздражает в муже. Храпит,раздражает. Спать ложится, нормально, т.е. на своей половине матраса, под утро лежит по диогонали, а я мощусь на треугольничке, хотя матрас у нас 200+220 . Ну и конечно египетский менталитет обещанного 3 года ждут. Сравнения тоже раздражают. Вот его сестра так делает,а все русские ни чего не понимают, и делают не так: не так в холодильнике еда лежит, не те продукты покупаем, не вте магазины ходим. Закалебал поучать и контралировать. Знает имена всех девченок с кем я общаюсь- бесит!!!! Кто звонил, кому звонила,ты где,куда пошла А ГДЕ ДЕТИ????? Хочу пространства, не знаю как этот маразм назвать. Мне одной такой достался или у кого нибудь такой же есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А раздражает - ну это наверное у всех очкариков так: где мои очки?где мои очки? постоянно так! а они действительно лежат перед его носом!

 

:biggrin:  Это черта большинства мужчин, а не очкариков. Я тоже очкарик, но местонахождение своих очков всегда знаю :)

 

Меня не раздражает, а наоборот yмиляeт :give_heart: : "Где мои носки?! Ну где мои носки???!!! Где моя белая футболка???!!!!!" :shout:. А все под носом, и я со своим плохим зрением нахожу все быстрее, чем муж. По-моему, наоборот очень забавно :)

Изменено пользователем Angerona
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто звонил, кому звонила,ты где,куда пошла А ГДЕ ДЕТИ????? Хочу пространства, не знаю как этот маразм назвать. Мне одной такой достался или у кого нибудь такой же есть?

Кто звонил, куда пошла, ты где - это нормальные вопросы. Но чтобы лез в то, как я укладываю вещи или расставляю баночк ив холодильнике - убью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня раздражает, когда я колдую на кухне, ему обязательно нужно зайти и всунуть свой нос, открыть кастрюлю, скавародку, посмотреть что там, помешать.

 

А еще раньше говорил: а мама готовит не так, мама добавляет то и то, сходи к маме, побудь там пару деньков поучись. Но слава Аллаху от этого отучила уже.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может стоит не раздражаться, а посмотреть, как готовят еду, к которой любимый привык?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если учесть что его мама готовит все на "коленях", а на кухне пробегают тараканы частяком. И я ненавижу когда меня попрекают, знал на ком женился, видит, что я и так стараюсь, а я не его мама и такой не буду. Не нравится готовь сам или шуруй есть к маме. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь не обязательно перенимать ВСЕ.

А вот какие специи изпользует - может и полезно узнать.

 

И - только без обид - позиция - "не нравится - шуруй к маме" - мало перспективна, если хотите хорошую семью, где прислушиваются к потребностям и пожеланиям друг друга. IMXO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если учесть что его мама готовит все на "коленях", а на кухне пробегают тараканы частяком. И я ненавижу когда меня попрекают, знал на ком женился, видит, что я и так стараюсь, а я не его мама и такой не буду. Не нравится готовь сам или шуруй есть к маме. Вот.

У меня такое же отношение к сравнения. Не принимайте близко к сердцу. Для мужчины египтянина мать - это святое. Скажите, "да, твоя мама хорошо и вкусно готовит, но не надо меня с ней сравнивать, женщине так не говорят; разве я не вкусно готовлю?". И он поймет. Если ему нравится ваша еда - хорошо, и не надо тогда ничему учится у его матери. Хочется ему макароны бешамель - поест, когда к маме поедет. Но если он умирает, не может без египетской еды - придется учиться ее готовить :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой тоже любит по кастрюлям пошурстить, когда я готовлю и досконально надо ему объяснить, что и когда туда положено и как это все называется - сначало раздражало, а теперь даже зову, если сам не приходит. Это как же так думаю - я тут без надзора готовлю - непорядок :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×