Перейти к содержанию

InVal

Пользователи
  • Публикаций

    258
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 участник дискуссий

Информация о InVal

  • Звание
    оазис
  1. а я то поняла что только Оксана была "материальной благодетельницей", а там их куча оказывается. вот интересно (не применительно к нему, а вообще) сможет ли мужчина после легких денег перейти на то, что только сам сможет заработать (без сексподработок), при этом содержать не только себя, но и семью и еще помогать маме?
  2. а что, к примеру своего какого-то бывшего МЧ вы тоже забиваете под названием "муж"? типа чтобы понятней было
  3. если вас все устраивает то и на здоровье, вам жить и пусть все у вас сложится хорошо а что касается ребенка то не забывайте что ребенок был на море, на отдыхе, где столько развлечений, приятностей и т.д. повседневная жизнь несколько иное.
  4. да, как "здорово" на египетских курортах ценятся русские женщины......видимо, потому что они сами так себя ценят.
  5. странно это как-то все. если семье ее знала, значит надо называть женой?
  6. InVal

    Молодой муж

    вот женщины когда они старше мужа говорят - "у меня молодой муж". а вот интересно что говорят мужья когда жена старше - "у меня старая жена"? или как?
  7. InVal

    Домой в Россию

    но ведь у ребенка две родины и он наполовину русский. и чем меньше ребенок, тем скорее он адаптируется в России. конечно, все случаи индивидуальны и единого рецепта для всех нет.
  8. InVal

    Домой в Россию

    наверное все-таки добровольно с детьми в Египте после развода остаются те, кому мужья помогают материально или те, кому удалось заиметь хорошооплачиваемую работу. а иначе как?
  9. InVal

    Домой в Россию

    так ведь речь идет о том, чтобы продолжать жить в Египте чтобы ребенок общался с папой. но далеко не все ведь могут найти работу чтобы продержаться на плову, все-таки страна чужая. и если папа не помогает, то не лучше ли свалить?
  10. InVal

    Домой в Россию

    тоже верно
  11. InVal

    Домой в Россию

    судя по вашей линеечке вы снова замужем. а бывший муж не ставит вопрос дескать мои дети не должны жить с чужим дядей? или ему это без разницы?
  12. InVal

    Домой в Россию

    интересно, а папы им помогают материально? или в основном на маме этот воз, а у папы новая семья?
  13. InVal

    Домой в Россию

    наверное мама должна терпеливо ждать - а вдруг через несколько лет в нем проснутся отцовские чувства и он захочет встретиться с дочерью? надо надеяться и быть готовой к счастливой встрече. ну, а материальные проблемы это проблемы мамы,чьи же еще, не папы же. а дочери видимо надо говорить что папа в длительной командировке и очень занят, даже позвонить не может, не то что подарок прислать. но через несколько лет вполне может приехать, надо только доченьке терпеливо ждать.
  14. InVal

    Домой в Россию

    ну это маме решать. папа свой выбор сделал.
  15. InVal

    Домой в Россию

    а почему умершему? как я поняла папа проживает в Польше и помирать совсем не собирается.
×