-
Публикаций
1 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
1 310 экспертИнформация о Habba

-
Звание
Люблю ММЖ и МММ и радуюсь когда они совпадают
- День рождения 11.11.1979
Контакты
-
ICQ
0
-
Yahoo
lena_turenko2000
Информация
-
Интересуюсь странами:
египет, тунис,
-
Пол
Женщина
-
Страна/город
Каир
-
Интересы
детективы, спорт, еда и всякие разные потребства и непотребства
-
Всем трям! Нас сносит ветром))
-
"а в деревне гадюкино опять идут дожди" Опять дует капец как .... а так было хорошо два денечка (((
-
я не вижу где колтчество сообщений
-
Чет я забыла когда болталку новую положено открывать?
-
У каждого свое меню )))
-
два кило сала ,черный хлеб и гречка очень даже))
-
в ручную кладь вкусняхи я всегда так делаю ...спросят скажу ,а вдруг я проголодаюсь в пути вы че Это допустить нельзя! Всем добрый день!
-
Путешествия это хорошо.. всегда есть,что вспомнить Привет всем!
-
Вино манговое это замануха конечно А что много вина? давайте сходку организуем?
-
ну вот начинается)) вы на форуме или почему? молчать начнем ?
-
А я представляю,что он думал примерно следущее : " свезло тебе Шарик Ахмед ,вот так свезло ,красавец ты наверно , не врут ,Что бабка согрешила с водолазом турком" меня торкнуло ,что я могла ему что то реально не то рассказать так как искренне приняла его за другого человека ))
-
Allure, рассмешила...а потом ходят рассказывают как иностранки к египтянам пристают... Я тоже выдала недавно что то наподобие. Участвовала в презентации оборудования российского в Египте . Там представили мне хлопца который в Каире в нефтяной компании работает. Ну познакомились и познакомились . Лечу в Киев из аэропорта Каира буквально дня через три . Смотрю этот молодой человек стоит , увидел меня, приветливо поздоровался ,мы поболтали мило и крайне дружелюбно. На подлете к Киеву понимаю ,что ЭТО ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК которого я тоже знаю ,но работает он в украинском посольстве . У них просто фенотип одинаковый )) Чуть не поседела пока вспоминала ,что конкренто ему рассказывала и главное такая общительная блииин
-
да ты что? я всегда думала что расходится только реал и интернет образ ,а у людей вон оно как .. интересные закидоны психики))
-
а я верю во всяких кашпировских)) с полюсами ...вон народ какой день на фб плющит не по деццки