Перейти к содержанию
Tribecca

Каир - Город Большой

Рекомендуемые сообщения

Victoria's Secret в Каире точно есть.я возила со штатов поэтому обращала внимание на цены и ассортимент .плакат висел в хелиополисе но потом его сняли.напишите в каком вы районе я вам подскажу где можно посмотреть.

Изменено пользователем Аминэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victoria's Secret в Каире точно есть.я возила со штатов поэтому обращала внимание на цены и ассортимент .плакат висел в хелиополисе но потом его сняли.напишите в каком вы районе я вам подскажу где можно посмотреть.

В Маади

Изменено пользователем lilushita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, кто сможет подсказать, работает ли Мугамма сейчас и часы работы? girl_blush2.gifНадо подать документы на визу, вот думаем ехать туда или лучше в полицейский участок. Спасибоflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девы, кто сможет подсказать, работает ли Мугамма сейчас и часы работы? girl_blush2.gifНадо подать документы на визу, вот думаем ехать туда или лучше в полицейский участок. Спасибоflowers1.gif

 

Вчера там были, работает, часы работы точно не знаю, но по визам в 12 уже закрывались.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем добрый день.

Где в Каире можно найти хороший выбор средств для ногтей Sally Hansen? Интересуют укрпеители, жидкость для снятия лака, лаки укрепляющие. Желательно ближе к Наср Сити, но и во всех почти других районах я бываю переодически, если кто знает-подскажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victoria's Secret в Каире точно есть.

 

 

Магазина нет. Кто-то привозит на заказ, возможно. Либо это аутлет, либо группа в фб...

Изменено пользователем egle
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1361732953[/url]' post='925834607']

Магазина нет. Кто-то привозит на заказ, возможно. Либо это аутлет, либо группа в фб...

 

Девушка не спрашивала про магазин.ее интересовало наличие марки и товара который свободно продается в магазинах и аптеках.вы же написали что такой марки нет.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йа просто не считаю,что вещи из аутлета это "наличие данного бренда" в Египте. Модельный рйад не тот, некоторых моделей просто нет.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера там были, работает, часы работы точно не знаю, но по визам в 12 уже закрывались.

Спасибо, были в понедельник, да, всё работает нормально, визы принимают до 13.30, но у нас даже чутъ-чуть позже принялиgirl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я ищу знакомую в Каире. Может быть кто знает её напишите в личку.

 

eb48aacf3acd.jpg

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем добрый день.

Где в Каире можно найти хороший выбор средств для ногтей Sally Hansen? Интересуют укрпеители, жидкость для снятия лака, лаки укрепляющие. Желательно ближе к Наср Сити, но и во всех почти других районах я бываю переодически, если кто знает-подскажите, пожалуйста.

Нету тут Салли Хансен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! подскажите пожалуйста, есть ли спортивные магазины продающие спортивный инвентари! турники, гири скакалки...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! подскажите пожалуйста, есть ли спортивные магазины продающие спортивный инвентари! турники, гири скакалки...?

гири,скалки ит.д вы даже в любом сетевом супермаркете купите...

спортивные есть,пишите свой район и вам подскажут,что у вас ближе :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гири,скалки ит.д вы даже в любом сетевом супермаркете купите...

спортивные есть,пишите свой район и вам подскажут,что у вас ближе :flowers1:/>

Добрый день,а что-нибудь посерьезнее сетевых? Для силовых тренировок. Мохандисин и Маади,а вообще ради такого в любое место съездим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,а что-нибудь посерьезнее сетевых? Для силовых тренировок. Мохандисин и Маади,а вообще ради такого в любое место съездим.

В Мохандессине на улице Шехаб есть Спорт Молл. Там 3 этажа (спорт.инвентарь, снаряжение, одежда и спорт.обувь). Там есть абсолютно все для спорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Мохандессине на улице Шехаб есть Спорт Молл. Там 3 этажа (спорт.инвентарь, снаряжение, одежда и спорт.обувь). Там есть абсолютно все для спорта.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите какие нибудь мебельные центры на типа ИКЕИ .хочется когда приедем закупится быстро, более менее качественным товаром .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, были в понедельник, да, всё работает нормально, визы принимают до 13.30, но у нас даже чутъ-чуть позже принялиgirl_claping.gif

Пожалуйста

 

Нету тут Салли Хансен...

Ну вот(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите какие нибудь мебельные центры на типа ИКЕИ .хочется когда приедем закупится быстро, более менее качественным товаром .

 

Насколько я понимаю, Икея для среднего класса по ценам. Нет такого в Египте...вот даже сразу не отвечала, ждала, может кто что напишет. Здесь за качество нужно платить много.(Сравнение цены и качества я поняла из-за Икеи)

Изменено пользователем djixa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну скажем что-то совсем недорогое в Киан и Истикбаль.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну уж не думаю, что платить за мебель в египте придется дороже чем в москве! просто подскажите какие нибудь мебельные центры, конечно не люксовую мебель из италии, но и не дешевые, чтоб впоследствии заплатить дважды!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну уж не думаю, что платить за мебель в египте придется дороже чем в москве! просто подскажите какие нибудь мебельные центры, конечно не люксовую мебель из италии, но и не дешевые, чтоб впоследствии заплатить дважды!

Попробуйте посмотреть в Homecentre в Маади на кольцевой дороге. Чуть дальше Карфур Маади только по противоположной стороне. Рялом с Барон центром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1362240413[/url]' post='925843214']

Ну скажем что-то совсем недорогое в Киан и Истикбаль.

 

Кианshok.gifдля тебя недорогая,для меня дорогая,они торгуют в основном ротангом и индийской мебелью ,которая в принципе не дешевая.гардины там покупала тоже индийские по 230ф.Истикбаль как ин анд аут ,еще можно назвать доступной

Изменено пользователем Gold
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салли Хенсон есть ,для снятия лака от 70ф ,покрытия прозрачные от 120ф,укрепляюшие наборы тоже около того,смотрите в больших аптеках ,все есть

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кианshok.gifдля тебя недорогая,для меня дорогая,они торгуют в основном ротангом и индийской мебелью ,которая в принципе не дешевая.гардины там покупала тоже индийские по 230ф.Истикбаль как ин анд аут ,еще можно назвать доступной

А где это Киан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну например Гранд Молл Маади,есть в СС отдел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киан в СС на двух этажах ,мелочевка вроде гардин ,сундуков и пр на первом и на 3 большой магазин ,столы,комоды,столовые ,столовая например в среднем стоит 56тф дешево ,правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голд, там можно найти отдельно стол по приемлимой цене . Не обязательно покупать там индийскую мебель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1362432173[/url]' post='925846676']

Голд, там можно найти отдельно стол по приемлимой цене . Не обязательно покупать там индийскую мебель.

 

У них кроме индийской нет (это ж моя любимая playboy.gifтема,все цены знаю)даже если это на среднего покупателя ,журнальные столики,маленькие от2т большие и за 9 есть то это всяко не уровня Икеиflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну буду знать теперь, что стол у меня индийский:-) Раз других там нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы недавно купили комод с зеркалом у Smart (спальня нам не нужна пока). Я бы не сказала, что дешево, но ИМХО соответствует качеству. А качество хорошее.

На мебель, что подешевле, даже денег жалко.

У них 2 "прямых" салона, остальные по городу - посредники. Мягкой мебели нет.

http://www.smartfurnitureonline.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! только что такое СС? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! только что такое СС? :girl_blush2:/>

СитиСтар. Огромный центр с массой разных магазинчиков))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! только что такое СС? :girl_blush2:/>

City Stars Mall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну уж не думаю, что платить за мебель в египте придется дороже чем в москве! просто подскажите какие нибудь мебельные центры, конечно не люксовую мебель из италии, но и не дешевые, чтоб впоследствии заплатить дважды!

даже средняя...очень средняя мебель стоит в еги дороже, чем в раше. ИМХО и наличие собственного опыта покупки мебели для собственной квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, здравствуйте.

Никто не видел в Каире небольшие раскладные диваны? Желательно в центре.

Если еще и цену подскажите, буду сильно благодарна :4u:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, здравствуйте.

Никто не видел в Каире небольшие раскладные диваны?

посмотрите в ISTIKBAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них кроме индийской нет (это ж моя любимая playboy.gifтема,все цены знаю)даже если это на среднего покупателя ,журнальные столики,маленькие от2т большие и за 9 есть то это всяко не уровня Икеиflowers1.gif

Да есть там не индийская, обычная современная мебель, покупала там спальню и обеденный стол со стульями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем добрый день.

Где в Каире можно найти хороший выбор средств для ногтей Sally Hansen? Интересуют укрпеители, жидкость для снятия лака, лаки укрепляющие. Желательно ближе к Наср Сити, но и во всех почти других районах я бываю переодически, если кто знает-подскажите, пожалуйста.

Есть здесь http://www.facebook.com/media/set/?set=a.612990065396598.1073741832.258275177534757&type=3

Мне сказали, что есь все. Как раз до конца недели собирается заказ, в Каире обещают через дней 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, пожалуйста, подскажите адрес магазина рукоделия в мохандессине или поблизости. конкретно интересуют нитки для вышивания и тонкий хлопок для вязаниия крючком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×