Перейти к содержанию

karet13

Наш человек
  • Публикаций

    464
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

95 участник дискуссий

Информация о karet13

  • Звание
    Ana ba7ab Misr

Контакты

  • MSN
    karet13@live.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Russia today
  1. Девочки почитала и хочу уточнить, правильно ли поняла. Брак в РФ, легализован в Еги, развод обоюдный, муж в еги, жена в рф. Ни он ни она ехать никуда не хотят, достаточно ли ей пойти в загс рф и подать.заявление на развод, а ему соответственно в египте в минюст, и подать на развод?
  2. karet13

    Египетская Болталка № 877

    Доброе утро болтающим! Может кто подскажет есть ли в Санкт-Петербурге египетское кафе-ресторан или любое арабское но с еги меню,а также где купить молохию и бамию в СПб! Спасибо большое неравнодушным за ответы!
  3. Пожалуйста очень надо привезти фату из СПб в Каир! Спасибо
  4. из Каира в Санкт-Петербург 14го февраля! 10$ за кг.
  5. девочки, Светочка,это опять я! Котёнок только спит до сих пор,есть не хочет,заливаю из шприца молочко и воду,он даже глатать не хочет или не может! Очень слабый,задние лапки почти не переставляет,один раз пописал. Как же мне его выходить? Сколько минимум съесть должен? Силой кормить? Жалко так? Я понимаю,может он вообще не спал никогда,надо отдохнуть,но силы то от еды.
  6. karet13

    Рамадан В Египте 2013

    я тут друзей мужа принимала 8 мужчин! Муж сказал готовить много,ну я и готовила 2 дня (хотя знала что все останется,но грится лчзем штобы много),впервые так много готовила! 9 блюд: макарона башамель с фаршем,мса с фаршем,гуляж,рис с корицей и орешками,куринные бедрышки в майонезе,фрэх бане (в овсянке и кокосе), шиштаук на гриле,овощи в томатном соусе и салат. В итоге,слопали гуляж,макароны,фрэх бане и курицу! Так что макарона эта всем нравится! 2 дня убиралась и намывала кухню! :) одной столько готовить не легко.
  7. добрый день девочки! вчера подобрали в нэди котёнка, вырвали из рук египетских (неугомонных) детишек! обычно мой муж против животных в доме. но тут почему-то предложил забрать его! на вид 1,5-2 месяца кажется мальчик! котёнок в полном шоке, очень вялый! пару раз пискнул, кормлю его силой из шприца молоком джухайна (может он не хочет такое?). привезли домой, положила в уголок в коробочку, он постоянно спит! когда поставили на пол, он очень неуверенно качаясь прошел несколько шажков и всё. Дорогие девушки. подскажите, что мне сделать? чем накормить, как помыть? что проверить? спасибо! помогите советом! 7 часов он с нами и не писал и не какал...так должно быть?
  8. karet13

    Домашние растения

    добрый вечер! дорогие любители цветов. подскажите пожалуйста где в Каире купить длинные горшки-лотки (хочу повесить за окно) с креплениями и землю соответственно! как думаете, можно ли жасмин посадить в такой горшок или же маловато будет? Спасибо! добрый вечер! дорогие любители цветов. подскажите пожалуйста где в Каире купить длинные горшки-лотки (хочу повесить за окно) с креплениями и землю соответственно! как думаете, можно ли жасмин посадить в такой горшок или же маловато будет? Спасибо!
  9. karet13

    Египетская косметика

    добрый день! нашла я МИНК кондиционер-крем для волос и Вилли нашла....восторга нет! а вот БИОПОИНТ это дааа...для моих русых прямых тонких и сухих на кончиках это то что надо! а вот египтянке на чёрные кудрявые сухие не пошёл..так что всё индивидуально. Мне нравится харраз...особенно скраб для тела Аруса, запааааах чудесный, кожа после него мягкая и жирная, не надо никакого крема! и шампунь у харраза с чёрным тмином неплохой!
  10. karet13

    Египетская косметика

    Спасибо :flowers1:/> после шампуня или до?:Cherna_11:/>
  11. karet13

    Египетская косметика

    Люди добрые, я ооочень хочу попробовать этот Минк и вообще доктО\ра этого Чабровича...но не могу найти, я в каире от мохандисина до муаттам всё объездила нифига не нашла...хочу Ежихин Натураль сан блок и вообще хоть что-нибудь:flowers1:/>
  12. karet13

    Домашние растения

    это дикий базилик:flowers1:/>
  13. karet13

    Лекарства-3.

    добрый день. Подскажите пожалуйста,какие свечи против кандидоза "молочницы" емть в египте? Спасибо.
  14. karet13

    Каир - Город Большой

    cairo festival city
×