Перейти к содержанию

Lapochkadochka

Пользователи
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 участник дискуссий

Информация о Lapochkadochka

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 17.10.1983

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хургада,Украина, Запорожье
  1. Продам униформу Наши традиции за второй класс/ куплю фирменный хороший синтезатор
  2. приветики,как делишки,как настроение, заходите к нам в гости на огонек,в украинские посиделочки.мы всегда ради новеньким.

    http://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=16186&pid=926092810&st=900entry926092810

  3. Lapochkadochka

    Бытовые/ Коммунальные Проблемы

    девочки холодильник сломался подскажите номер мастера пожалста
  4. Lapochkadochka

    Украинки В Египте - 2

    Не знаю кому- то пригодится или нет. Но на всякий случай напишу. Я состою здесь в браке и первую дочку рожала в Укоаине 6 лет назад. В графе папа хотела поставить прочерк , мне сказали, что так нельзя!!!! надо вписать хоть какое то любое имя и это имя будет записано со слов матери. Ну я подумала и написала настоящее имя папы. Девочка читая, аж ойкнула. Ну, говорит, вы и имя придумали. И естественно пошла оформлять пособие как мать одиночка. Пособие оказалось небольшим, но подсчитать если в год, то тысячи 3000 гривен накоплялось. Всё равно приятно. НО тут я родила второго ребёнка в Египте и поехала в Украину оформлять пособие. Сдала все документы. Мне сказали 2 недели подождать и я всё получу. Тут звонок через неделю. Меня вызвали в СОВБЕС и говорят, типа, дорогая, у вас имя папы фигурирует с первым и вторым ребёнком. Значит вы обманули государство сообщив, что вы мать - одиночка, значит пособие, начисленное вам за 6 лет как матери- одиночки надо вернуть!!!!! А это около 18 000 гривен я точно не помню, но меня чуть удар не хватил. Как я им только не доказывала, что с папой не жила, не живу и жить не буду. В итоге написала очень глупое заявление, что я с ним не жила нечаянно встретила и опять забеременнела, в итоге они теперь снимают с меня 30 % с пособия на второго ребёнка. Правда не 18 000 а где то 6000. Вот девочки. Не делайте таких ошибок. Может кому-то и повезло, а меня поймали на горячем!
  5. Lapochkadochka

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девочки кто знает чем можно снять или сдереть темную пленку на окнах? А то из-за кондиционеров окна закрыты и в комнате темно!
  6. Lapochkadochka

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Подскажите пожалуйста кто знает вестерн юнион деньги отправляет?
  7. Lapochkadochka

    Каир - Город Большой

    Девочки я ищу знакомую в Каире. Может быть кто знает её напишите в личку.
  8. Lapochkadochka

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Спасибо большое!
  9. Lapochkadochka

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девочки подскажите. Хочу купить мужу хорошие туфли, классические. Куда идти?
  10. Lapochkadochka

    Происшествия В Египте - 3.

    Извините! хотела вам плюсик поставить, потому что тоже видела участок оцеплённый странными машинами и кучей полицейских, аж ойкнула.
  11. Lapochkadochka

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девочки кто нибудь видел в продаже шляпу мушкетёра? если видели, то где?
  12. Lapochkadochka

    Помощь в Египте

    Девочки живущие в Каире в Маади, помогите , оооочень надо найти девушку Инну(ранее о ней писала), которая открыла агенство недвижимости. Если кто знает такую девушку напишите мне в личку. Спасибо.
  13. Lapochkadochka

    Детские сады в Египте

    Садик открыли, потому что не было достойного места для детей подруг, вот и создала Д садик, в который можно было сдать детей и заниматься своими делами а потом он и остальным понравился. Не все думают только о деньгах!!!!
  14. Lapochkadochka

    Украинки В Египте - 2

    Да у меня в свидетельстве о рождении указана только национальность Гражданство не написано! Я пыталась выяснить телефон пограничников - мне сказали с ними связи нету," ТОЛЬКО ЛИЧНО! " -ответили мне в таможне. А я живу ну ооооооооооочень далеко, чтобы лично! Девчёнки кто будет лететь в ближайшее время уточните пожалуйста мой вопрос если удобно в Борисполе
×