Перейти к содержанию
HAWWA

жених ищет невесту

Рекомендуемые сообщения

может подскажете - а где водятся ребята - моей возрастной категорий в Каире?
На мост Каср Эль Нил выйдете....и стойте себе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки! есть жених,друг моего мужа.хочет серьезних отношении с русскои девушкои,которои деиствительно нужна семья.27 лет,холост,никогда не был женат,детеи нет.он инженер,образован

главныи критерии поиска-девушка должна быть с мозгами и желателно веселая,т.к мы любим отдыхать

рост 185,худощавого телосложения.

подробности на bestgirl-katerina@hotmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shishbish - неожиданный ответ - от Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shishbish - неожиданный ответ - от Вас.
А что Вы ожидали? Хотите жениха - пишите женихам. Тут у нас мужской товар (как говорит некая сваха) рекламируется. Ваша проблема относится к категории *куда пойти, куда податься*. Я Вам сказала, где можно найти мужчин Вашей возрастной категории очень быстро. Это не панель, как Вы подумали. Это просто место, где тусуется много юношей пубертатного и раннепостпубертатного периода.

Я не знаю египтян, которые готовы жениться в 21 год. Если кто из деревни только, они рано женятся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю что правила строгие на форуме

но.......... вы сами говорите что здесь товар предлагают - вот я и заявила о спросе на товар.

и за муж я не собираюсь - а вот просто познакомиться - пообщаться - погулять с местной молодежью - думаю будет интересно.

может - я новенькая и еще не понимаю - какие тут правила и нравы, но явно - кроме модератора и двух трех (добрейших) дам никто ни на что не реагирует.

уже боюсь писать - модератор как самая нелюбимая училка.

удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже боюсь писать - модератор как самая нелюбимая училка.
Чтобы не бояться учителей, надо регулярно учить уроки. У нас на форуме основным уроком являются правила. Если человек их читал и помнит, то подобных записей у него не возникает, равно как и робости перед злобными и страшными модераторами. Вы нарушили несколько правил:

1. Первое - начали с оффтопа. Вы не являетесь женихом, у Вас нет жениха, значит Вы не можете писать в данной теме. Если же Вам нужен именно жених из вышепредложенных, то Вы можете написать, какая кандидатура Вас заинтересовала или написать напрямую жениху.

2. Вы начали переходить на личности. Хотите поговорить и выяснить отношения - есть личка.

3. Вы упоминаете модераторов ни к селу и ни к городу. И если не понимаете, какие тут правила, то у ним надо вернуться и прочитать их. А еще лучше просто почитать, если не уверен, что знаешь правила, а не тянуть руку, чтобы вызвали к доске и в итоге поставили двойку.

Это пока - строгое предупреждение, как новому человеку на форуме. Если Вы продолжите в таком же духе, то будете оштрафованы. Модератор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делать Вам нечего - модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
делать Вам нечего - модератор.

Именно так. Посему и Вы отдохните и почитайте правила.

Это штраф.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Египтянин 28 лет хочет познакомиться с девушкой для серьезных отношений, а точнее для брака. Желательно, чтобы была мусульманкой или планировала в дальнейшем принять ислам. Возраст значения не имеет, но не старше 35 лет. Он не очень владеет английским, на школьном уровне, поэтому если невеста будет говорить по-арабски, то это идеальный вариант.

От себя добавлю, что это родственник моего мужа, знаю его отлично. Во всех отношениях парень очень положительный и мечтает (в полном смысле этого слова) жениться.

Оставляю его майл для связи faresalmasry@yahoo.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки! у меня есть отличный кандидат в женихи, друг семьи, 28 лет парень, техническое образование, замечательная работа, очень добрый и порядочный человек, ни разу ни подвел, всегда слово держит , я действительно настолько порядочных людей еще в жизни не встречала .

Высокого роста, он будет отличный верный семьянин. Мусульманин ( не радикально настроен) :)

Девушка до 28 лет , мусульманка или нет не важно ( но чтобы с пониманием относилась к религии ), добрая. Согласна на проживание в Египте ( Каир).

Вот, кого заинтересовало мне в личку пожалуйста , я дам адрес почты :)

Парень действительно очень серьезный и безмерной доброты человек.хочеться найти ему такую же невесту :)

 

У вас очень доброе письмо....только вот лички  у меня пока нету. Усли вы еще рассматриваете кандидатуры то напишите пожалуйста на lofe_v@hotmail.com. спасибо

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

египтянин, врач, состоятельныи из Каира ишет русскую мусулманку, желательно покрытую 25-30 лет для создания семьи. квартира в каире, машина, стабильнии доход, приятная внешность, 36 лет, ранее не женат.

пишите в личку или на мыло vicky161@mail.ru ( фото обязательно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. есть кандидат в женихи. молодой парень 25 лет друг нашей семьи. очень порядочный и очень хочет иметь жену.выглядит немного постарше. очень добрый и отзывчивый. имеет нормальную работу и заработок. девушка может быть мусульманкой( это замечательно) или христианкой но с уважением относилась к религии. и еще желательно не была раньше замужем.молодой человек очень хороший ,будет хорошим мужем . возраст девушки 18-26 лет. пишите мне на MASREYA@YANDEX.RU отвечу на все другие интересующие вопросы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыла добавить девушка желательно проживающая сейчас в хургаде.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А девушка с ребенком подойдет? Если что alenaleovna@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть жених. Мужчина 35 лет, христианин, живет в Хургаде, родом из Каира. Прилично говорит по-русски и по-английски. Не пьет, не курит. Приятная внешность. Хочет познакомиться с русской девушкой - христианкой, для серьезных отношений, возможно брака, возраст примерно 25-35 лет. Девушку хочет спокойную, добрую и домашнюю (кто ж их не хочет :playboy: ). От себя добавлю, что парень очень порядочный, спокойный, рассудительный, с хорошим чувством юмора. Романтичный.

Вопросы пока мне Treasure.koo@gmail.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мой коллега ищет девушку для создания семьи.

Ему 45 лет, разведен, имеет 2 дочерей. Проживает в Каире. Владеет арабским и английским язаками.Оставляю его мэйл, пишите ahmed.bakric@hotmail.com

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. luciany. Попыталась отправить сообщение вашему знакомому на hotmail. Письма не отправляются на этот адрес, ни с hotmaila, ни с yahoo. Может быть где-то ошибка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой человек ищет невесту.Обязательные условия - блондинка с хорошей фигурой без детей.о женихе-симпатичный,28 лет,квартира в Рехабе,машина и хорошая работа.Образование высшее.Владеет арабским и английским. его мэйл - mohamed.badran8@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SvetKA84
<br />Молодой человек ищет невесту.Обязательные условия - блондинка с хорошей фигурой без детей.о женихе-симпатичный,28 лет,квартира в Рехабе,машина и хорошая работа.Образование высшее.Владеет арабским и английским. его мэйл - mohamed.badran8@gmail.com<br />
<br /><br /><br />

 

Вроде по всем параментрам как бы подхожу.. интересно невеста нашлась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодой человек ищет невесту.Обязательные условия - блондинка с хорошей фигурой без детей.о женихе-симпатичный,28 лет,квартира в Рехабе,машина и хорошая работа.Образование высшее.Владеет арабским и английским. его мэйл - mohamed.badran8@gmail.com

молодого человека интересует крашенная или натуральная блондинка? или без разницы? многие египтяне не знают что светлые волосы могут быть не от природы :biggrin:

Изменено пользователем wampi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодой человек ищет невесту.Обязательные условия - блондинка с хорошей фигурой без детей.о женихе-симпатичный,28 лет,квартира в Рехабе,машина и хорошая работа.Образование высшее.Владеет арабским и английским. его мэйл - mohamed.badran8@gmail.com

А он кто? Христианин или мусульманин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он кто? Христианин или мусульманин?

его e- mail: mohamed................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
молодого человека интересует крашенная или натуральная блондинка? или без разницы? многие египтяне не знают что светлые волосы могут быть не от природы :biggrin:

Тоже об этом подумала :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, но работая на Ресепшине имхо слишком заигрался паренек с такими высокими требованиями скорее ПОКРЫТУЮ ЕГПТЯНКУ ДЕВСТВЕННИЦУ найдет

Я вот тоже об этом же подумала (((( Много требований слишком. И несерьезно, это, по-моему.....

 

Есть жених. Мужчина 35 лет, христианин, живет в Хургаде, родом из Каира. Прилично говорит по-русски и по-английски. Не пьет, не курит. Приятная внешность. Хочет познакомиться с русской девушкой - христианкой, для серьезных отношений, возможно брака, возраст примерно 25-35 лет. Девушку хочет спокойную, добрую и домашнюю (кто ж их не хочет :playboy: ). От себя добавлю, что парень очень порядочный, спокойный, рассудительный, с хорошим чувством юмора. Романтичный.

Вопросы пока мне Treasure.koo@gmail.com.

Скажите, а Ваше объявление еще актуально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаем своего кандидата, это наш родственник, двоюродный брат мужа.

 

Молодой человек, 29 лет, египтянин, постоянно проживающий в ОАЭ, ищет невесту, желательно египтянку - приятной внешности, с хорошим образованием и манерами.

Жених занят в компьютерной сфере, по характеру общительный, активный, с хорошим чувством юмора. Мусульманин.

 

Невеста должна быть согласна на переезд в Эмираты.

 

Форумчанки, может быть, есть у кого-то незамужние египетские родственницы, готовые создать семью.

Пишите в приват или на aisha-hassan@yandex.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор тут хотел сказать что на русской женщине мусульманке не старше 25.

:biggrin: Брикольно! а я уж подумала, что старый мусульманин ищет 25-летнюю

 

Молодой человек, 29 лет, египтянин,

Семья МЧ из какой местности?

Изменено пользователем Tyche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сим флуд прекращаем.

Предупреждение особо отличившимся (Tyche, shelen, wampi).

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг мужа хочет жениться на русской девушке. Порядочный, ответственный, настроенный серьезно. Ему 40, женат не был, детей нет, из хорошей обеспеченной семьи, образован, работает в нефтяной компании, доход достойный, своя квартира в Каире, машина. На внешность очень симпатичный, среднего роста, спортивного телосложения. Хотелось бы ему найти хорошую девушку, желательно не бывавшую замужем, без детей, возраст от 27 лет. Все расходы по приезду в Египет и пребыванию здесь для знакомства - оплатит. Более подробно сообщу на почту. Пишите: tdt_egypt@yahoo.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки! у меня есть отличный кандидат в женихи, друг семьи, 28 лет парень, техническое образование, замечательная работа, очень добрый и порядочный человек, ни разу ни подвел, всегда слово держит , я действительно настолько порядочных людей еще в жизни не встречала .

Высокого роста, он будет отличный верный семьянин. Мусульманин ( не радикально настроен) :)

Девушка до 28 лет , мусульманка или нет не важно ( но чтобы с пониманием относилась к религии ), добрая. Согласна на проживание в Египте ( Каир).

Вот, кого заинтересовало мне в личку пожалуйста , я дам адрес почты :)

Парень действительно очень серьезный и безмерной доброты человек.хочеться найти ему такую же невесту :)

 

 

этот кандидат еще ищет девушку?можно ваш мэйл если еще ищет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!есть джентельмен желающий создать семью,вдовец 55 лет,замечательный врач,ищет даму сердца от 38 лет и старше,русским языком к сожалению не владеет.вся инфо на dr_sayed_bary@yahoo.

 

 

Добрый день! Если Ваш жених еще свободен, пожалуйста, сообщите на lenashamsy@hotmail.com Мне 47 лет, взрослые дети в Киеве, сейчас живу в Каире. Если он уже занят - не хочу лишний раз беспокоить человека. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа модераторы! Пожалуйста, выделите отдельную ветку для одиноких женщин за 40, пусть там размещают информацию только о женихах старше 45-ти, наверняка у многих в семьях есть дяди, отцы, друзья, вдовцы и разведенные, со взрослыми детьми, которые еще могут сделать счастливыми нас, уже не молодых леди. Шансов найти свою половинку иным способом, без рекомендаций у нас уже нет. А женщины, уже имеющие семьи в Каире и Алексе наверное могли бы порекомендовать своим родственникам наш сайт. Поможете?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друг мужа хочет жениться на русской девушке. Порядочный, ответственный, настроенный серьезно. Ему 40, женат не был, детей нет, из хорошей обеспеченной семьи, образован, работает в нефтяной компании, доход достойный, своя квартира в Каире, машина. На внешность очень симпатичный, среднего роста, спортивного телосложения. Хотелось бы ему найти хорошую девушку, желательно не бывавшую замужем, без детей, возраст от 27 лет. Все расходы по приезду в Египет и пребыванию здесь для знакомства - оплатит. Более подробно сообщу на почту. Пишите: tdt_egypt@yahoo.com  

 

А разведенные с детьми никак? Мне 31,ребенку 11 лет.  :girl_blush2:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые господа модераторы! Пожалуйста, выделите отдельную ветку для одиноких женщин за 40, пусть там размещают информацию только о женихах старше 45-ти, наверняка у многих в семьях есть дяди, отцы, друзья, вдовцы и разведенные, со взрослыми детьми, которые еще могут сделать счастливыми нас, уже не молодых леди. Шансов найти свою половинку иным способом, без рекомендаций у нас уже нет. А женщины, уже имеющие семьи в Каире и Алексе наверное могли бы порекомендовать своим родственникам наш сайт. Поможете?

Уважаемый пользователь!

Во-первых, сей петицией Вы нарушаете правила форума - переписка с модератором в открытом эфире запрещена. При необходимости можно пользоваться кнопкой "Жалоба".

Во-вторых, я не вижу смысла создавать 34 темы отдельно для каждой возрастной категории.

Если я не замечаю каких-то очевидных вещей - объясните их мне ч-з личку или кнопку "Жалоба", пожалуйста.

 

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разведенные с детьми никак? Мне 31,ребенку 11 лет. :girl_blush2:

 

 

Уж извините, милая девушка, но "женихи" сами критерии определяют, он не был женат, и жену ищет такую же. Если на фото это Вы - молодая и такая красивая, обязательно найдете СВОЕГО мужчину!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этот кандидат еще ищет девушку?можно ваш мэйл если еще ищет.

 

Лина извините а может Вам подойдет наш кандидат . я тоже про него писала. напишите мне на мейл masreya@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина по имени Ахмед, 34 года, разведен, двое детей живут с матерью-египтянкой. Хотел бы познакомиться с русской-украинкой (так и не поняла почему. сказал что нравятся ему эти страны..). Пообещала ему оставить его скайп-нэйм на форуме, хотя может и правда кому-то будет интересно: ahmed_graphic. Хочет жениться и детей, живет в Каире, мусульманин, но сказал жену не будет вынуждать принимать ислам и одевать хигаб. Все, свое обещание выполнила, на этом удаляюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодой человек, 29 лет, египтянин,

Семья МЧ из какой местности?

Родители молодого человека - из Каира. Отец много лет тоже жил в Эмиратах, но в прошлом году вернулся домой, в Египет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина желает познакомиться для срьезных отношений. Порядочный, очень обеспеченный, в Хургаде. Связываытесь с ним по имейлу, кого заинтересовало ashrafmirady@yahoo.com пы.сы: говорит только по арабски и на английском

mob 0112585129 Ashraf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно уточнить возраст последнего кандидата?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите мне пожалуйста, могу вам помочь, кандидатов очень много и дети их не смущают shinshila-77@mail.ru

А разведенные с детьми никак? Мне 31,ребенку 11 лет. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 19 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×