Перейти к содержанию

JJZ

Новые пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о JJZ

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хургада
  1. Нужно переслать сумку весом ровно 10 кг из Хургады в Москву. За вознаграждение.
  2. ОЧЕНЬ срочно нужно передать деньги в Хургаду. Может кто-то летит из Москвы в ближайшие дни? Или можем отдать здесь родственникам с тем, чтобы в Хургаде отдали нашему человеку. Сумма - 150 евро.
  3. Девушки, нужна помощь нашей собачке в Хургаде. Мы улетели в начале февраля, договорившись с одной семьей, что собакин временно поживет у них. Но семья недавно решила все-таки улетать в Россию. Собака сейчас живет у брата мужа, который все время в разъездах по работе, поэтому пёсик или с ним в машине ездит или дома сидит один и ужасно скучает. Мы ищем человека, который сможет нам его привезти в Москву за вознаграждение в середине марта (к тому моменту переедем в свою квартиру). А на даный момент очень хочется его пристроить к хорошим людям в гости. Собакин - мальчик породы ши-цу, маленький, лохматенький, очень добрый, обожает играть с детьми, никогда в жизни никого не кусал. Зовут Юки :) Кормом обеспечим. http://radikal.ru/F/i072.radikal.ru/1102/8...a19583.jpg.html
  4. JJZ

    Школы в Египте

    Спасибо
  5. JJZ

    Школы в Египте

    У кого детки в "Нашиях традициях"? Расскажите, как там сейчас обучение проходит. Всё, как раньше - все учителя на месте,учеников достаточное кол-во? т.е. школа планирует продолжать или все-таки стоит вопрос о ее закрытии в виду сократившегося кол-ва учащихся? результатов экзаменов так и нет? Мы уехали на время в Москву и теперь думаем не вернуться ли, чтобы доучились дети там.. У нас 1-ый и 4-ый классы. Спасибо заранее.
  6. JJZ

    Хургада - Что, Где, Как №2

    Во сколько Rainbow (Радуга) в Мубарак 2 открывается?
  7. JJZ

    Хургада - Что, Где, Как №2

    Может быть у кого-нибудь есть костюм петушка ? Возраст 6-7 лет. Нам подойдет просто хвост и штука на голову Нам надо на 2 дня вторник-среда (14.12 + 15.12), точнее даже на пару часов, просто пока точно не знаем в какой из этих дней в школе будет спектакль. Дочка сегодня обрадовала тем, что она там петух :biggrin: Заберем сами. Обещаем шоколадку.
  8. JJZ

    Хургада - Что, Где, Как №2

    А посоветуйте мне - Где отметить день рожденья? Сынуле 10 лет исполняется. Приглашенных детей человек 10-15. Хочется чтобы и взрослые могли кофейку попить спокойно и дети чтобы при деле были.. Ну и еда достойная.. Спасибо заранее
  9. JJZ

    Новый Год в Египте

    Я тоже в поиске :biggrin: , пока нашла вот что: В Каирском оперном театре 22-го декабря Рождественский концерт С 26 по 29 декабря в Опере балет Щелкунчик 30-го рождественский концерт каирского центра развития талантов (Cairo Talents Development Center) 25-го и 31-го каирский симфонический оркестр с рождетсвенским репертуаром.
  10. JJZ

    Хургада - Что, Где, Как №2

    Рядом с Корсини открылась новая парикмахерская. Там 2 итальянки работают. Кто-нибудь был, как впечатления?
  11. JJZ

    Нужна Помощь В Переводе

    Как МАНКА по-арабски? И пишется и произносится? Спасибо!
  12. JJZ

    Каир - Город Большой

    Спасибо, обязательно съездим
  13. JJZ

    Каир - Город Большой

    А кто-нибудь знает парк Фагнун? Насколько он хорош? Детям 9 и 6 лет там будет интересно или все-таки занятия больше на малышей ориентированы? И про парки аттракционов вопрос? Нам советовали Дрим Парк. Может есть еще что-то?
×