Перейти к содержанию

lenashams

Новые пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 участник дискуссий

Информация о lenashams

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 10.03.1963

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет, ОАЕ, Саудовская Аравия
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Cairo, Rehab, Киев
  1. Желательна предварительная запись по телефону (чтобы не ожидать мастера). Тел. салона 01001400007. Будем рады ))

  2. Здравствуйте, пишу в личку потому что реклама запрещена )) я на счет ресничек - наращиваем у нас в салоне. Мы на Алекс роад, Гиза, Seasons club. Из Наср-сити ехать около полутора часов по кольцевой. Если не найдете ближе - обращайтесь. Мастера русские, материал тоже российский. Процедура длится час-полтора (максимум), стоимость наращивания 400 LE, коррекция - 200 (приблизительно раз в 2-3 недели).

  3. lenashams

    Каир - Город Большой

    Спасибо ))) посмотрю
  4. lenashams

    Каир - Город Большой

    СРОЧНО! Нужен настройщик антенны и ресивера в Каире. Пожалуйста, помогите - у меня все программы арабские...аж 40 каналов (((((
  5. lenashams

    Украинки в Египте

    ...Sweet_heart Девочки, а какие цены на билеты ч.з турков ? Позвонила в контору где мы постоянно покупаем билеты , на август месяц он мне насчитал 2600 фунтов на 1 взрослого и 400 фунтов на инфанта в одну сторону. ------------- Летела в марте аэрофлотом через Москву, билет туда-назад на 1 взрослого получился 4020 фунтей... А в одну сторону мне посчитали 2800... Еще у Еджиптаеро билет до Москвы стоил 1760 фунтей... Думаю, разницы никакой, разве что в ожидании транзита )))
  6. lenashams

    Украинки в Египте

    Девочки-каирчанки, пожалуйста. расспросите своих знакомых, кто отправлял посылку (30 кг) или багаж (без сопровождения, как груз) ИЗ КАИРА В КИЕВ - сколько это стоит и как оформляется. Надо отправить личные вещи. буду признательна за любую информацию! Irada к сожалению не знает, тк пльзуется услугами курьеров, и отправляет в россию - очень дорого.
  7. lenashams

    Украинки в Египте

    Спасибо большое, уже пишу )).
  8. lenashams

    Украинки в Египте

    6 раз за 3 года летала с билетом в один конец. Каждый раз на вопрос "почему без обратного билета?" отвечала по-разному. Первый раз по-наивности сказала, что еду в гости к сестре... задолбали расспросами - где живет, да с кем, да где приглашение, да почему ОНА ВООБЩЕ ЖИВЕТ В ШАРМЕ!!! потом добрые люди научили - говори, что летишь на просмотр квартир, покупать собираешься, или - мама живет там постоянно, еду на собственную дачу, или еще проще - по интернету забронировала отель или квартиру при отеле и лечу без туроператора. Могут потребовать предьявить деньги на обратный билет (один раз меня спросили об этом). но вообще все зависит только от настроения барышни на регистрации и "парада планет" в вашем гороскопе )))))) Однажды попалась такая... жуткая тетка (нет слов!) что пропустила после 20 минут слез, рыданий, умоляний, 20 баксов в карманчик и нервного набора номера "адвоката" с предупреждением о том, что "вы нарушаете мои конституционные права и потребую не только возмещения стоимости билета, но и морального ущерба моей стороны и недождавшейся меня по вашей вине мамы" )))))) после этого я летела в полупустом бизнес-классе.... не нервничайте. у Вас должно быть совершенно спокойное лицо и уверенные движения. они хорошо чувствуют напряженного человека. Удачи!
  9. lenashams

    Украинки в Египте

    Дорогие форумчанки! Подскажите, пожалуйста, как можно (и можно ли?) отправить в Киев из Каира груз (личные вещи) около 50 кг? есть ли такая отправка почтой? буду признательна за любую информацию
  10. Лечу 26 июня аэрофлотом КИЕВ-МОСКВА-КАИР. Могу передать что-либо легкое или документы. В Москве - терминал F с 11.00 до 18.00. Лена. +38096 227 5040, lenashamsy@hotmail.com личка пока не работает ))
  11. Лечу Киев-Москва-Каир в воскресенье, очень рано утром. Если надо что передать звоните, до 25-го июня суббота, до вечера могу встретиться в Киеве. 096 227 5040 Лена
  12. Я лечу в Каир из Шереметьева (транзит из Киева) в воскресенье 26 июня. Прилетаю из Киева в 11 утром, ухожу на регистрацию в 18.30 вечером. Думаю, что могу выйти из терминала. Если можете приехать в аэропорт - можем встретиться. Напишите на емейл свой телефон. lenashamsy@hotmail.com моя личка пока не работает. Мой моб. киевский +38096 227 5040, Лена
  13. lenashams

    Украинки в Египте

    Спасибо Катюша, Алия, еще помогите разобраться с аэрофлотовскими ценами - я набрала Каир-Москва-Киев, выставлены разные цены на одинаковый рейс (все- эконом) 451, 527, 611 долл. и больше. + приписка - 115 долл. тариф. Это получается минимальная цена 566??? И почему разные цены, если билет только "туда"? Раньше я летала из Шарма до Москвы за 220-250, тем же Аэрофлотом (год назад). И, пожалуйста, киньте ссылку на турецкие авиалинии, спасибо!
  14. lenashams

    Украинки в Египте

    Девочки, пожалуйста, подскажите: украинка, паспорт заканчивается в апреле 2011, виза просрочена давно. Скорее всего до окончания срока действия паспорта улететь не смогу. Могут ли возникнуть проблемы при вылете из Каира и прилете в Москву (если лететь через Москву)? И делает ли украинское консульство справку на вылет? (дозвонится до них невозможно, наверное, решили, что все улетели давно (грустный улибка :)))) И если есть рейс на Киев прямой, не чартер, то сколько стоит билет? Буду признательна за любую информацию.
  15. Девочки, пожалуйста, подскажите: украинка, паспорт заканчивается в апреле 2011, виза просрочена давно. Скорее всего до окончания срока действия паспорта улететь не смогу. Могут ли возникнуть проблемы при вылете из Каира, и прилете в Москву? (прямых рейсов на Киев нет) И делает ли украинское консульство справку на вылет? (дозвонится до них невозможно, наверное, решили, что все улетели давно (грустный улибка :)))) Буду признательна за любую информацию.
×