Перейти к содержанию

german06

Новые пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о german06

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 16.04.1987

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  1. Собираюсь в Хургаду в Мае. С сыном - 8 лет (воспитанный!!!:biggrin:)!!!! Хотелось бы снять квартиру, одной дороговато!!! Может кто то тоже хочет?!!!
  2. german06

    Летние Лагеря Или Типа Того

    А как с языками? В смысле у меня или ребенка? У меня инглиш довольно приличный, правда устный значительно лучше письменного. Немецкий понимаю и худо-бедно изъясняюсь!!! У ребенка на начальном уровне, но тоже не плохо.
  3. german06

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Люди, кто знает почему за сутки цена выросла вдвое?!!! И есть ли шансы, что это глюк, хотя все поисковики вряд ли могут глючить!!!!
  4. german06

    Летние Лагеря Или Типа Того

    Просто планирую с сыном приехать, квартиру снять и сразу на поиски работы. Вот такой вопрос и возник!!!!
  5. german06

    Летние Лагеря Или Типа Того

    А вот очень любопытно. В России при каждой школе есть лагеря, где дети находятся в течении дня, пока родители на работе. Как обстоит дело с этим в Хургаде, Каире. Если такие имеются, то что нужно для его посещения, сколько стоит, предоставляется ли питание, чем занимаются дети. А если нет, то как выходите из положения летом. Где находятся дети, пока родители работают?
  6. german06

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Я в шоке. Понять ничего не могу. Еще позавчера билеты на меня и сына (8лет) Новосибирск-Каир (с пересадкой в Москве) стоили около 20000. S-7/Egyptair. Сегодня все поисковики выдают цифру 40000!!!! Как билеты могли ТАК подорожать за одну две ночи?!!!!! Причем дело не в нашем S-7, а в египетском перевозчике. Именно их сайт так поднял цену. Так что еще вчера строили планы на лето, а сегодня этиже планы рухнули!!! И никуда теперь не летим-слишком дорого. А может надежда есть? Как думаете? Почему такой скачек цен?????
  7. Скажите, а в Египетском аэропорту спрашивают разрешение второго родителя: ребенок въезжает с мамой (без тура), разрешения на вывоз от папы нет. И не потребуют ли того же самого в Московском аэропорту?
  8. german06

    Школы в Египте

    А Мубарак - это далеко от Хургады? На чем детки до школы добираются?
  9. german06

    Няни

    А сколько будет примерно стоить каждый день с 12.00-16.00. Покормить тем что уже приготовлено и сводить погулять на пляж или еще куда-нибудь?
  10. german06

    Школы в Египте

    А копию поспартов обоих родителей? А то я собственно собираюсь ребенка от отца русского забрать! Не осуждайте строго. Просто человек на самом деле страшный. Так вот если сказать что отец всего лишь вписан - вымышленный тобишь, прокатит?
  11. Мне пожалуйста скиньте. alenaleovna@mail.ru
  12. german06

    Няни

    Здравствуйте. предлогаю поделиться личным опытом. С кем остаются дети, если родители работают. Где вы нашли няню и сколько это примерно может стоить!
  13. german06

    Школы в Египте

    А что такое НТ?
  14. german06

    Школы в Египте

    Спасибо! А вообще учителя как? По сколько человек в классе? Есть ли продленка? Во сколько надо забирать?
  15. german06

    Школы в Египте

    Спасибо, Safir! А эта информация точная? И если не затруднит сориентируйте по стоимость обучения.
×