Перейти к содержанию
Tigra

Оффтопка Дубль "n". Реинкарнация.

Рекомендуемые сообщения

Это про меня картинка :biggrin: я рабыня кухни :phil_39: пойти , что ли дать сковородкой кое кому по черепушке , целый день желание такое :biggrin:

Дорогие наши мужчины, спасибо за поздравления :flowers1::give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это про меня картинка :biggrin:/>/> я рабыня кухни :phil_39:/>/> пойти , что ли дать сковородкой кое кому по черепушке , целый день желание такое :biggrin:/>/>

Дорогие наши мужчины, спасибо за поздравления :flowers1:/>/> :give_heart:/>/>

 

Ага, освободиться от кухонного рабства и пойти на завод вкалывать. Как я когда-то :phil_39:/> На работе потусить хорошо, но все должно быть в меру.

 

Дорогие джентльмены! Спасибо за поздравления!

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогие представители сильного пола, за поздравления!flowers1.gif

Вас мало, но вы в тельняшках настоящие мужчины!air_kiss.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, освободиться от кухонного рабства и пойти на завод вкалывать. Как я когда-то phil_39.gif

 

А ещё веселее когда совмещаешь.... phil_39.gif Даёшь!после рабочего мартена к кухонному мартену! biggrin.gif

 

 

мне так хотелось дочку, и когда я родила сына, свекровь, видя мою некую расстроенность по этому поводу, сказала:" Да радуйся! мужикам жить легче!"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера с утра появилось штук 5 саранчи, через пару часов стало несколько сотен носиться в воздухе.

Вечером выхожу на балкон снять бельё- а там несколько штук уже вздремнули на чистеньком. Стала вытряхивать - с таким треском слетали! Одна всё-таки вломилась в комнату. Стала её хлопушкой дубасить, а она как пластмассовая(ещё не хватало, чтобы она размазалась по полу), с третьего раза только оглушила и выбросила за окно целёхонькую.

Утром штору отодвигаю- а за окном на сетке спят с десяток, от 8 до 12см. И балконы уделаны. Не дай Бог кусты-деревья съедят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочка показала мне на ю-тьюбе поющего попугая. Я нашла это видео. Радуюсь, слушаю.biggrin.gif Просто влюбилась в Микешу.biggrin.gif

https://www.youtube.com/watch?v=dTWZiLrI4JI

 

Мне кажется, это лучший поющий попугай в мире. Хочется всех порадовать в праздник.flowers1.gif

Редко кто остается равнодушным.biggrin.gif

 

Забыла написать, что даже собака подпевает.biggrin.gif

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё веселее когда совмещаешь.... phil_39.gif Даёшь!после рабочего мартена к кухонному мартену! biggrin.gif

 

 

ИМХО, веселее и легче. Главное, чтобы не от мартена в прямом смысле этого слова. А если сидеть в конторе, то можно приходить домой и капризничать: "Я тоже работала". Просто, если ты сидишь дома, с тебя один спрос. Ну не поймут домашние, если ты им на 3 дня борщ сваришь, и каждый день у тебя будут сосиски с макаронами.

Кстати, про мартен. Июль месяц, долина Царей, причем мы начали с востока, это последняя остановка, темература в тени за полтос, тени нет, мы уже второй час ходим между гробницами, а вообще экскурсия продолжается уже больше 6 часов. Гости сидя на скамейке принимают позы зю, поливают себя водой, я улыбаюсь и стою перед ними. Наконец, один мужчина не выдерживает и спрашивает: "А как Вам удается терпеть эту жару и продолжать работать?". Я отвечаю: "А я себе придумала утешение, что шахтерам тяжелее, а сталеварам жарче". Короткое молчание. "А Вы как себе работу сталевара представляете? По фильмам про комсомольцев 30-х годов?". "Ну да. примерно". "Так вот мы.... сталевары... в основном уже работа в комфортабельных цехах, с климат контролем.... Выход металла идет 10 минут...."

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, веселее и легче. Главное, чтобы не от мартена в прямом смысле этого слова. А если сидеть в конторе, то можно приходить домой и капризничать: "Я тоже работала". Просто, если ты сидишь дома, с тебя один спрос. Ну не поймут домашние, если ты им на 3 дня борщ сваришь, и каждый день у тебя будут сосиски с макаронами.

 

 

а че бы и так не покапризничать?

 

имхо, поймут, поймут, главное себя правильно поставить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Так вот мы.... сталевары...

biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifТы сделала мне праздник.

 

Я, когда мне плохо, ну бывает так, что на пределе, аж мухи черные в глазах, вспоминаю " Один день из жизни Ивана Денисовича". И ничо так...и мухи улетают. biggrin.gif Сегодня на станции Новокузнецкая увиела доску мемориальную. Чаще всего в час пик несешься с потоком, а тут....подошла, читаю ( не прямая речь): " Мозаичные панно выполнены Фроловым, по эскизам Дайнеки, в блокадном Ленинграде ....."

 

Так что, Ежихочка, нет предела совершенству человеческому организму. Твой тому пример. smile.gif

 

 

По поводу того, что капризничать начнут......ну знаешь, когда муж тоже в офисе сидел, пришел и капризничает ( лежит с газетой на диване), то как то баловать кулинарными изысками неохота, потому что гвозди в квартире забивать надо гораздо реже, чем готовить суп. В деревне да, там все органично, муж после работы пошел скотину кормить, а жена готовит обед, чтобы накормить мужа, которым тоже в это время не расслаблялся. smile.gif Полное равноправие. playboy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Египте, оказывается, тоже 8е марта... http://english.ahram.org.eg/NewsContentMulti/66431/Multimedia.aspx

 

а что на плакатах пишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
солнышко-Лулита - раздвоение по техническим, как мне помнится, причинам, хотя и до поры тщательно скрываемое от общественности
А я-то всё думала - это один человек или разные.

 

у мгимо (как и еще у некоторых вузов) осталось право проводить собственный вступительный эксамен - так что не особо ЕГЭ тут что нивелирует - дагестанские стобалльники легко отсеиваются.
Ну тут вопрос, сколько у дагестанских стобалльников денег))) В МГИМО при приеме далеко не только результаты экзаменов (их собственных) учитываются. Я сама его закончила, так что знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хороший массажист с большей вероятностью будет получать 2500 дол в месяц, чем выпускник мгимо без связей и мега ума.
Ну это должен быть действительно хороший массажист, опытный - а не любой, кто курсы массажистов окончил. А так да, без хороших предпринимательских и пробивных способностей или уж очень большого ума выпускнику МГИМО трудно достичь больших успехов, особенно выпускникам МОшного факультета - знания, которые он даёт, хороши для участия в викторинах, но не для бизнеса. Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соглашусь с тобой, что семья это главное, очень многое идет из семьи, НО поскольку мы все живем в социуме, то он в большей или меньшей степени на нас общество влияет, и если мы взрослые люди, уже имеем свое мировоззрение и можем противостоять социуму, когда это необходимо, то дети, особенно в младшем возрасте, не имеющие пока крепкого внутр.стержня, хотят быть в социуме, и противостоять ему не в состоянии, за редким исключением.
Ну ведь Вы же в том же социуме выросли, если я правильно понимаю - у Вас же почему-то сложилось нормальное мировоззрение. Как же так? Я лично абсолютно не вижу, что теперешний московский социум хуже, чем тот, что был в начале 90-х. Наоборот, сейчас намного строже стало с продажей алкоголя, курение пытаются ограничить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже читала (в торговле никогда не работала), что закладывается определенный процент в стоимость товара именно как страховка несчастного случая (примерно как усушка-утруска)

 

Это противоречит Закону о Правах Потребителя. Пока товар не оплачен, покупатель не несет материальной ответсвенности за его случайное повреждение.

Законы, законами, но как бухгалтер проработавший 5 лет в крупной сети супермаркетов, могу сказать, что списывать-то списывают, но во первых есть лимит на списание........ а ведь в магазинах не только покупатели что-то разбивают, еще воруют очень много особенно мелкого товара на кассах, пересорт разнообразный, просрочка которую нельзя вернуть поставищику ( бывает и такая) и прочее. при этом налоговая очень не любит такого рода списания, придираются страашшшно, вплоть до того, чтоб осоколки им показывать ( утрирую!).

 

Так вот, в основном управляющие магазинов, чтоб показать какие они супер-мега управляющие, вешают это все на рядовых сотрудников, и из их ЗП негласно и не по закону, снимается каждый месяц какая-то сумма. с каждого сняли по 20-30-100 грн ( грн приблизительно можно считать как египетские фунты, курс доллара 8 грн за доллар), и внесли в кассу, типа как ниче и не разбивалось. ну или по крайней мере сумма намного меньше.Вот так вот.

 

Так что когда продавец требует заплатить. я его в принципе где-то понимаю....... он действительно, в реальности, а не по закону, скорей всего заплатит из своего кармана. А Закон конечно есть....... и требовать от магазинов его соблюдать нужно........... но вот только все у нас как всегда: закон законом, а в жизни все немного по-другому... ( речь про Украину, могу допустить что в России заоны соблюдаются лучше. но очень сомневаюсь ) blush.gif

Изменено пользователем Romashova
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закон законом, а в жизни все немного по-другому... ( речь про Украину, могу допустить что в России заоны соблюдаются лучше. но очень сомневаюсь ) blush.gif

Я уже в другой теме писала, как разбила гору дорогого товара в московском супермаркете. Случайно. Ко мне подошла женщина-продавец и спокойно вежливо сказала: "Надо это оплатить". Я так же спокойно вежливо ответила: "Я не заплачу ни копейки, зовите старшего менеджера, директора, кого угодно - платить я не стану". Всё! Инцидент был исчерпан! Я думаю, если бы в подобную ситуацию попал человек, не знающий закона, и сердобольно решивший оплатить всё "испорченное", продавцы не стали бы его отговаривать. Но это ведь он сам согласился, не так ли?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так же спокойно вежливо ответила: "Я не заплачу ни копейки, зовите старшего менеджера, директора, кого угодно - платить я не стану".

А почему вы отказались платить?

Просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему вы отказались платить?

Просто интересно.

видимо потому, что магазин сам виноват в бое посуды из-за её неудачного расположения на полках...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему вы отказались платить?

Просто интересно.

 

Потому что в стоимость всех товаров в этом магазине входит какой-то процент на кражу и бой.

По незнанию много лет назад , будучи студенткой, отдала последние деньги за разбитое.

А когда уже знала и из моей корзинки выскользнула бутылка оливкого масла( сама положила кое-как) - позвала кого -то из сотрудников, чтобы они скорей вызвали уборщика и масло не разносилось по полу. В том смысле, что в полной уверенности, что не надо бежать,пригнувшись, с места преступления, пока платить не заставили.

Изменено пользователем Leelee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что в стоимость всех товаров в этом магазине входит какой-то процент на кражу и бой.

По незнанию много лет назад , будучи студенткой, отдала последние деньги за разбитое.

А когда уже знала и из моей корзинки выскользнула бутылка оливкого масла( сама положила кое-как) - позвала кого -то из сотрудников, чтобы они скорей вызвали уборщика и масло не разносилось по полу. В том смысле, что в полной уверенности, что не надо бежать,пригнувшись, с места преступления, пока платить не заставили.

 

 

ну не совсем согласна, одна история, если в магазине мокрый пол, кто-то подскользнулся, задел тележку клинера, она поехала и разбила вазу - тогда да, вина на магазине. А если некто большой сумкой сносит полку с дорогими бокалами или руками машет активно - иная ситуация. В случае когда бутылки разбвиваются выпав из рук-тележки покупателя- уже вина покупателя. А будут или нет требовать возмещения, зависит от ущерба, наличия свободных юристов и порядка с документацией у магазина. Через суд магазин может взыскать и полицию вызвать. Если ущерб значителен, делать это будут. А иначе этак каждый может в магазин прийти, всю колбасу переломать, гору яиц или посуду перебить и выйти :)/>.

 

«Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред».

Изменено пользователем Sea&surf
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему у погибшего копта в Ливии мусульманское имя? Азат Хашим Атаалла. Даже если первые два универсальные, не знаю, третье однозначно мусульманское.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежиха_ у коптов на самом деле встречаются мусульманские имена, я сама раньше удивлялась. И Атаалла тоже спокойно называют (инфа от мужа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

«Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред».

 

 

Не знаю, что там с документацией и юристами у Ашана, я бы заплатила легко, не вырывалась бы)

Наверное, с магазинами немного другая ситуация , не рассматривается как вред, причинённый юридическому лицу. И , чтобы поменьше было проблем , полиции на кассе и инфарктов, мы с вами и платим эти самые проценты, входящие в стоимость товара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему вы отказались платить?

Просто интересно.

Во-первых, потому что по закону о правах потребителя я не должна платить. Во-вторых, вся катастрофа произошла из-за того, что нужный мне дезодорант стоял на вершине крайне неустойчивой пирамиды. Я потянулась к нужному флакончику, пирамида вся закачалась и всё посыпалось. Я инстинктивно прикрыла голову руками и закрыла глаза, только слышала, как всё падает, и падает, и падает. Когда шум закончился, я открыла глаза и увидела, что нужный мне дезодорант таки не упал, а вот всё его окружение лежало на полу с помятыми боками и потрескавшимися крышечками. Я ни капли не считала и не считаю себя виноватой.

 

ЗЫ: вот, представьте, что по закону я всё же должна была оплатить убытки. Разве меня так просто отпустили бы из магазина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не сталкивалась с тем, что кто-то при мне что-то разбивал. Ни в России ни в Египте. Поэтому ничего не могу сказать. Кроме Дьюти Фри в хургадинском аэропорту. :biggrin: :biggrin: Вот тут рОманы можно писать, как заставляют заплатить, при том, что у них вечный бардак, куча коробок навалено, и удивительно, как люди се6е еще шеи не переломали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тан, спешели фо ю очередной звоночек из Турции: в Стамбе открылся отель для мусульман - без алкоголя. Сайт отеля ничего, кстати, о безалкогольности не говорит, а вот секретаря при бронировании ресепшен просил обратить на это особое внимание, чтоб сюрпрЫзов не было. :KidRock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тан, спешели фо ю очередной звоночек из Турции: в Стамбе открылся отель для мусульман - без алкоголя. Сайт отеля ничего, кстати, о безалкогольности не говорит, а вот секретаря при бронировании ресепшен просил обратить на это особое внимание, чтоб сюрпрЫзов не было. KidRock_07.gif

Почему спешели для Тан? А остальным "язвенникам и пр" неинтересна будет такая уникальная инфа?biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Обидно, Зин....Cherna_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему спешели для Тан? А остальным "язвенникам и пр" неинтересна будет такая уникальная инфа?biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Обидно, Зин....Cherna_11.gif

 

Мне кажется, что Тигра имела ввиду постепенную исламизацию Турции, которую Тан считала светской. Я повторю свое ИМХО, что Турция еще покажет Омм Кузьку, это у них было светское окружение, а теперь руки развязаны. Потому что поначалу много народа уповали, что даже с БМ можно пойти по турецкому пути развития. Согласна. Путь "от лицемерия к средневековью".

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Тигра имела ввиду постепенную исламизацию Турции, которую Тан считала светской. Я повторю свое ИМХО, что Турция еще покажет Омм Кузьку, это у них было светское окружение, а теперь руки развязаны. Потому что поначалу много народа уповали, что даже с БМ можно пойти по турецкому пути развития. Согласна. Путь "от лицемерия к средневековью".

Я подозревала такое прочтение. Но уж очень законспирировано.biggrin.gif Конечно, лучше бы без Кузькиной оммы обойтись.phil_39.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я общалась с 2 турками. Светскими, образованными, пришедшими от ислама к атеизму. Тот, который живет в Стамбуле уверял, что исламизация Турции не грозит. Тот, который живет в Анкаре, считает, что завинчивают гайки, и он прикидывает, куда бы переселиться.

 

UPD. Написала... а теперь мне кажется, что я это уже на форуме писала... :woodpecker:

 

:)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Тигра имела ввиду постепенную исламизацию Турции, которую Тан считала светской.

Тан, собственно, уже прежде тоже отмечала звоночки несветскости, поэтому обращение было к ней))) :flowers1:

 

А остальным "язвенникам и пр" неинтересна будет такая уникальная инфа?

Нуууу "специально" ж не означает "остальным закрыть глаза и проходить мимо")))

 

UPD. Написала... а теперь мне кажется, что я это уже на форуме писала... :woodpecker:

Я не помню)))

 

У нас в офисе из образованных только одна турчанка в платке. Техперсонал - только одна без платка.

Секретарша пищала от восторга, когда ей привезли коробку конфет с ликёрной начинкой - оббегала весь этаж хвастаясь.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежиха_ у коптов на самом деле встречаются мусульманские имена, я сама раньше удивлялась. И Атаалла тоже спокойно называют (инфа от мужа).

 

 

а у мусульман - христианские :) так, знаю мусульманскую семью с фамилией эль батрека - патриарх

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атаалла. Даже если первые два универсальные, не знаю, третье однозначно мусульманское.

 

 

Из собственного опыта, применительно к конкретному словосочетанию: на верблюжьих скачках, стою возле симпатичного верблюдика, с пушистыми глазками. Снимаю его. Старый бедуин называет этого глазастого и соседних верблюдов -"атаалла". Я переживаю, что их собираются принести в жертву, мол, в моем понимании- подарок всевышнему- и мы пытаемся (с обоих сторон -явная нехватка языка) выяснить этот вопрос. Как я поняла, от еще нескольких возрастных бедуинов - среди ряда племен так называют верблюдов и ныне. "Подарок свыше", мол, старое бедуинское название.

 

А х(г)амал, с их же слов- от Hebrew. Произсносили именно так. мол они так назвали, они и арабы. А у "старорежимных" бедуинов - атаалла. Далее мне что-то пытались объяснить про противостояние солнца и луны. В концепцию противостояния солнцепоклонников и иных, это умещается. Но это было так давно. Любопытно. Это реально могло сохраниться в языке, или они шутили....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред».

Я так понимаю, ссылки выше никто не читал, раз продолжают ссылаться на ЗоЗПП *)

Вообще, это всегда интересно наблюдать - как люди из всех законов и порядков помнят только те, которые об их правах, а об обязанностях - в полный игнор.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, ссылки выше никто не читал, раз продолжают ссылаться на ЗоЗПП *)

Вообще, это всегда интересно наблюдать - как люди из всех законов и порядков помнят только те, которые об их правах, а об обязанностях - в полный игнор.

Ну так это по-человечески понятно. Запоминаем, что приятно-выгодно.biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, это всегда интересно наблюдать - как люди из всех законов и порядков помнят только те, которые об их правах, а об обязанностях - в полный игнор.

Ну, тогда я повторю свой вопрос ещё раз: если бы я нарушила закон, неужели меня бы вот просто так с улыбкой на лице отпустили из магазина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, ссылки выше никто не читал, раз продолжают ссылаться на ЗоЗПП *)

Вообще, это всегда интересно наблюдать - как люди из всех законов и порядков помнят только те, которые об их правах, а об обязанностях - в полный игнор.

Каждый конкретный случай нужно рассматривать индивидуально - слишком много условий, которые нужно принимать в расчет. Например, расстояние между параллельно расположенными стеллажами не может быть меньше, чем 1.4 метра, что в случае небольших магазинов выполняется не слишком часто - если у стелажа стоит покупатель, то другому обойти его бывает весьма сложно и велик шанс при этом что-либо зацепить. Поэтому если что-то произошло и составляется протокол происшедшего, то лучше всего сделать несколько снимков места происшествия...

Но это только если уверен в собственной невиновности в случившемся. А если сам считаешь, что виноват, то лучше всего сразу возместить стоимость причиненного ущерба...

Изменено пользователем YBS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый конкретный случай нужно рассматривать индивидуально - слишком много условий, которые нужно принимать в расчет. Например, расстояние между параллельно расположенными стеллажами не может быть меньше, чем 1.4 метра, что в случае небольших магазинов выполняется не слишком часто - если у стелажа стоит покупатель, то другому обойти его бывает весьма сложно и велик шанс при этом что-либо зацепить. Поэтому если что-то произошло и составляется протокол происшедшего, то лучше всего сделать несколько снимков места происшествия...

Но это только если уверен в собственной невиновности в случившемся. А если сам считаешь, что виноват, то лучше всего сразу возместить стоимость причиненного ущерба...

ППКС

Но мне еще кажется, что нужно вид какой-то представительный (или солидный, внушающий уважение что ли) иметь. Я бы сразу почувствовала себя виноватой и согласилась платить.woodpecker.gif Точно, растерялась бы. А в магазинах психологи, все сразу чуют.biggrin.gif Тут, наверно, чья внутренняя сила переиграет. ИМХО

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При том, что мы не должны платить за разбитое нами, платить за вскрытый на чём-нибудь колпачёк должны. И уж по поводу этого на витрине через каждые 20см написано, что покупатель обязан в этом случае оплатить товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 2 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×