Перейти к содержанию
Tigra

Оффтопка Дубль "n". Реинкарнация.

Рекомендуемые сообщения

В данной теме обсуждается всё, выходящее за рамки других тем. Перед тем, как поднимать тему здесь, оглядитесь вокруг, возможно, такая тема уже существует и успешно обсуждается на форуме.

Затевать религиозные споры здесь запрещено. Нарушитель получает штраф без предупреждения.

 

Уважаемые форумчане, заходя сюда, вы обязуетесь общаться, обсуждать и спорить уважая собеседников, признавая их право мыслить иначе, чем вы.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урррррррраааааааааааааааааааааа !

 

Тигра, Вас люблю. give_heart.gif и всем , кто разрешил открыть тему большое спасибо. flowers1.gif

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем эта тема отличается от болталки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствием всемприветов, диет-рецептов, пописов-покаков, вопросов про желатин и творог. :biggrin:

Тем же, чем и предыдущие 4 что-ли оффтопки, никогда не страдавшие от отсутствия тем для обсуждения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем эта тема отличается от болталки?

 

Еще тем, что болталочную беседу не будут нарушать непонйатные обрывки разговоров, иногда на повышенных тонах

Изменено пользователем egle
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что замужем-это уже серьезно, это уже был общий быт и барышня будет пытаться подстроить новый быт под уже имевшийся в прежнем замужестве. То есть, как бы, если опыт и есть, то чтобы был небольшим и недолгим.

Второй вопрос относительно того, где должна находиться невеста, остается нераскрытым...

 

Быт biggrin.gif/>...меньше всего они думают про быт.Не Быт им важен, а именно девственность.Дома с мамой тоже быт был, ну и что?И уж лучше если дама была замужем, но получился развод(или вдова), чем не замужем и не девственница.Ну не могут принять это большинство неженатых египтян...не могут., надежда будет до последнего, а потом тихое разочарование и новые мечты.

 

Местонахождение невесты ....зависит от много....может ли она быстро приехать на знакомство, как невесте он может и оплатит прилет, но на просто посмотерть друг-друга может и жаба задушить smile.gif. Да и как по мне, готовность "жениха" оплатить перелет на первое знакомство ни о чем может не сказать.Это не значит, что он не жмот, если оплатит, и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

smile.gif. Да и как по мне, готовность "жениха" оплатить перелет на первое знакомство ни о чем может не сказать.Это не значит, что он не жмот, если оплатит, и наоборот.

Мне кажется, дорогу на первую встречу (если познакомились в интернете или знакомство в реале до этого было мимолетным) лучше если девушка сама оплатит. Мало ли что будет при реальной встречи, чтобы чувствовать себя более независимой, если не понравился то и до свидания, ничем не обязана.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, как вовремя тему открыли!:girl_claping:/>

И уж лучше если дама была замужем, но получился развод(или вдова), чем не замужем и не девственница.Ну не могут принять это большинство неженатых египтян...не могут., надежда будет до последнего, а потом тихое разочарование и новые мечты.
Ну а если девушка хочет замуж, а жениху нужна девственность, какая проблема для девушки её восстановить? Это же элементарная операция.
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, как вовремя тему открыли!girl_claping.gif/>

Ну а если девушка хочет замуж, а жениху нужна девственность, какая проблема для девушки её восстановить? Это же элементарная операция.

 

Ну так мы же не обсуждаем проблему о том, как "вернуть" девственность :) .Это личное дело каждого, и "возвращать" и делать выбор на таком критерии.

Только вот мне лично, если бы это было критерием, не было бы желания продолжать это дело, т.к. наличие или отстуствие девственности никак не скажется на том, какой я буду женой. А если мч важно до такой степени, что это обговаривается , то это показывает "широту" его ума(мозга).Мне с такими не по пути:biggrin:/>...или им со мной:biggrin:/>

 

Мне кажется, дорогу на первую встречу (если познакомились в интернете или знакомство в реале до этого было мимолетным) лучше если девушка сама оплатит. Мало ли что будет при реальной встречи, чтобы чувствовать себя более независимой, если не понравился то и до свидания, ничем не обязана.

Да, если сама приедет, это освобождает их обоих для принятия решения. Ни она не обязана выйти за него замуж, ни он-жениться, если не сошлись при личной встрече.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Да, если сама приедет, это освобождает их обоих для принятия решения. Ни она не обязана выйти за него замуж, ни он-жениться, если не сошлись при личной встрече.

А если он ей билет оплатит? shok.gif Должна что ли?!

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если он ей билет оплатит? shok.gif Должна что ли?!

:flowers1: не должна ничего абсолютно. (ИМХО). Захотел встретиться с девушкой, оплатил (не под дулом же пистолета опять же :biggrin: ). Не понравился он ей , к примеру, и что? Я считаю ничего она ему не должна!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне лично, если бы это было критерием, не было бы желания продолжать это дело, т.к. наличие или отстуствие девственности никак не скажется на том, какой я буду женой. А если мч важно до такой степени, что это обговаривается , то это показывает "широту" его ума(мозга).Мне с такими не по путиbiggrin.gif/>...или им со мной

Совершенно согласна.flowers1.gif

Ну или уже девственность тогда с двух сторон пусть будет.:girl_claping:/>

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только вот мне лично, если бы это было критерием, не было бы желания продолжать это дело, т.к. наличие или отстуствие девственности никак не скажется на том, какой я буду женой. А если мч важно до такой степени, что это обговаривается , то это показывает "широту" его ума(мозга).

Ну Вы ведь сами ранее отметили, что у очень многих на этом пунктик, что большинство такие - потому что такой менталитет, это ведь не какой-то индивидуальный закидон. Они с детства усвоили, что достойная жена должна быть девственницей и привыкли к этой мысли. Не думаю, что они хотят жену-девственницу, так как считают девственность гарантией чего-либо - скорее всего, они просто считают, что имеют право на девственницу - так чего вдруг изначально от него отказываться? Я лично не считаю признаком узости мозга, если это пожелание заявлено изначально при поиске кандидаток. Вот если человек уже влюбился, начал близкие отношения с девушкой и она его всем устраивает, во всем подходит, но он на ней не женится именно из-за того, что она ему недевственницей досталась, тогда я еще так подумаю.
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну а если девушка хочет замуж, а жениху нужна девственность, какая проблема для девушки её восстановить? Это же элементарная операция.

 

Анекдот. Мама ребенку: иди в ванную и помой шею, сегодня к нам могут придти гости. Сын: мам, а если гости не придут, я буду, как дурак с помытой шеей ходить?

Я это к чему. Она девственность восстановит, приедет, а друг другу не понравятся. И будет потом она, как дура, в 30 лет с... помытой шеей:biggrin:/>

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анекдот. Мама ребенку: иди в ванную и помой шею, сегодня к нам могут придти гости. Сын: мам, а если гости не придут, я буду, как дурак с помытой шеей ходить?

Я это к чему. Она девственность восстановит, приедет, а друг другу не понравятся. И будет потом она, как дура, в 30 лет с... помытой шеей:biggrin:/>/>

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Еще и стоит " помыть шею " сейчас в Москве нехило так, 30 тыс рубликов :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если он ей билет оплатит? shok.gif Должна что ли?!

 

 

 

 

ну так ты сама писала-кто девущку кормит, тот её и танцует smile.gif ( примерно)

 

А как по мне-никто ничего никому не должен.Кроме уважения, взаимного.Поэтому он не должен платить, а она не должна этого ждать от него.

Изменено пользователем djixa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому он не должен платить, а она не должна этого ждать от него.

не должен, но если хочет, почему нет? И это вовсе не значит, что она что-то должна. (ИМХО)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Вы ведь сами ранее отметили, что у очень многих на этом пунктик, что большинство такие - потому что такой менталитет, это ведь не какой-то индивидуальный закидон. Они с детства усвоили, что достойная жена должна быть девственницей и привыкли к этой мысли. Не думаю, что они хотят жену-девственницу, так как считают девственность гарантией чего-либо - скорее всего, они просто считают, что имеют право на девственницу - так чего вдруг изначально от него отказываться? Я лично не считаю признаком узости мозга, если это пожелание заявлено изначально при поиске кандидаток. Вот если человек уже влюбился, начал близкие отношения с девушкой и она его всем устраивает, во всем подходит, но он на ней не женится именно из-за того, что она ему недевственницей досталась, тогда я еще так подумаю.

 

я не говорю, что это плохо или хорошо.Но мне так не подходит, мне лично не нравится этот пункт.У меня был бывший муж,который ,как оказалось потом, страдал об неузнанной женской девственности, и это было одним из главных моих недостатков, хотя я была разведена, и он это знал(видел свидетельство о разводе).Прям так и плакал...и на жалость давил...ну и какие выводы?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не должен, но если хочет, почему нет? И это вовсе не значит, что она что-то должна. (ИМХО)

 

Если я не хочу попасть в зависимое положение,я не соглашусь на оплату, тем более крупную(чай-торт-билет в кино-не считается) Это мое личное восприятие. Можете считать его не правильным:flowers1:/>

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мое личное восприятие. Можете считать его не правильным:flowers1:/>/>/>/>/>

Ни Боже мой! :flowers1:/>/>/> Чой-то неправильным? У каждого свое восприятие. Я к тому , что женщина есть женщина. Хотят встреч - пусть организовывают, стараются, усилия прикладывают, тратятся. А то вообще уже мир с ног на голову встал. (опять же мое субъективное мнение)

Изменено пользователем Rerika
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она девственность восстановит, приедет, а друг другу не понравятся. И будет потом она, как дура, в 30 лет с... помытой шеейbiggrin.gif/>
А что, есть такие, кто женится в первую же встречу в реале? Эту операцию желательно за неделю или чуть меньше до брачной ночи делать, но не сильно раньше. Вот когда насчет свадьбы все договорено будет, тогда и делать, зачем заранее-то? Насильно же он её к гинекологу на проверку не потащит сразу по приезду, можно отговориться, что месячные, в конце концов.

И почему как дура, я тоже не понимаю. Вот некоторые - я неоднократно читала таких на разных форумах/сайтах - хотят восстановить девственность просто, чтобы мужа/МЧ развлечь, так сказать сюрприз сделать, и себя дурами не считают.

Еще и стоит " помыть шею " сейчас в Москве нехило так, 30 тыс рубликов biggrin.gif

Ну цены очень разные везде, судя по инфе в интернете, можно и раз в пять дешевле найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично не считаю признаком узости мозга, если это пожелание заявлено изначально при поиске кандидаток

 

Я была свидетелем того, как от претендентки в невесты (положительной со всех сторон) отказывалсь только потому, что не девственна.Человек должен понимать,что идеальных людей на планете земля нет...у всех есть их прошлое, не всегда им можно гордится, не всегда нужно его помнить...главное, какой человек сейчас, главное его душевные и моральный ценности сейчас. А с таким выбором невесты , может оказаться потом, что и "разваренный" в который раз рис ей не простят, или забудет чего-и туда же...девственность уже в этом деле не помощник.ИМХО.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1361048498[/url]' post='925819740']и себя дурами не считают.

 

 

Ну и зря, ИМХО.Хватать лишние инфекции при прорыве. Слишком многое в угоду уже.Еще пойму, когда для МЧ это важно, а вот просто так извращаться, для сюрпризуwoodpecker.gif

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к тому , что женщина есть женщина. Хотят встреч - пусть организовывают, стараются, усилия прикладывают, тратятся. А то вообще уже мир с ног на голову встал.

ППКС. Пусть организовывают приезд. А нет денег - придется подождать, когда появятся. А то все бы египтяне не против, пусть за свои приезжает, и не одна, а каждый месяц новая.

Чтобы лучше узнать девушку, не обязательно торопиться с личной встречей. Можно по скайпу подольше пообщаться. Слава Богу не 19 век сейчас

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с таким выбором невесты , может оказаться потом, что и "разваренный" в который раз рис ей не простят, или забудет чего-и туда же...девственность уже в этом деле не помощник.ИМХО.
Ну а может, у него именно на этом пунктик, а не на готовке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И почему как дура, я тоже не понимаю. Вот некоторые - я неоднократно читала таких на разных форумах/сайтах - хотят восстановить девственность просто, чтобы мужа/МЧ развлечь, так сказать сюрприз сделать, и себя дурами не считают.

Так это не показатель, что они не дуры, если они так не считает. Вы видели хоть одну женщину, считающую себя дурой?

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком многое в угоду уже.

Плюс мильон!

Роли перепутали . Добиваться и "хвост распускать" должен все же мужчина. А не наоборот. А то слишком уж много условий. По-моему так - кому не нравится, тот выходит. :)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и зря, ИМХО.Хватать лишние инфекции при прорыве.
ИМХО, если у мужчины есть инфекции, то женщина их и без прорыва подцепит при более-менее длительной совместной жизни.
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1361049675[/url]' post='925819782']

ИМХО, если у мужчины есть инфекции, то женщина их и без прорыва подцепит при более-менее длительной совместной жизни.

 

Угу, так чтобы уж навернякаKidRock_07.gif. Бред бредовый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это не показатель, что они не дуры, если они так не считает.
А по мне, важно только то, каким ты сам себя считаешь, а на общественное мнение обращать внимание не надо вовсе. И универсальных критериев дурости в таких вопросах не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и зря, ИМХО.Хватать лишние инфекции при прорыве. Слишком многое в угоду уже.Еще пойму, когда для МЧ это важно, а вот просто так извращаться, для сюрпризуwoodpecker.gif

Я вот не знаю, такие операции делают под общим наркозом? Если да, то каждый общий наркоз, как бы удачно его не сделали, простым языком говоря, отбирает у человека кусочек мозга. Это очень вредно, даже если не заметно никаких отклонений поначалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1361049955[/url]' post='925819798']

Я вот не знаю, такие операции делают под общим наркозом? Если да, то каждый общий наркоз, как бы удачно его не сделали, простым языком говоря, отбирает у человека кусочек мозга. Это очень вредно, даже если не заметно никаких отклонений поначалу.

 

В курсе. Несколько лет жизни. Только не думаю, что это под общим делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а может, у него именно на этом пунктик, а не на готовке.

 

Может :) Хотя , чего там старинная пословица говорит про путь к сердцу мужчины..вроде как через желудок.А египтяне ооочень свой желудок любят наполнять вкусным

А вообще-я пасс:girl_blush2:/>, все что хотела сказать по теме-сказала:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Бред бредовый

Что бред-то? Что при продолжительной интимной жизни женщина заражается от мужчины его инфекциями? Ну если кому-то удается этого избежать, то я за них, конечно, рада, но вряд ли таких счастливиц много.
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне, важно только то, каким ты сам себя считаешь, а на общественное мнение обращать внимание не надо вовсе. И универсальных критериев дурости в таких вопросах не существует.

Полностью согласна. У каждого свои критерии. Я никого никогда стараюсь не осуждать. Просто сделала СВОЙ вывод и пошла дальше :). И к дурам я хорошо отношусь, что они, не люди что ли. Я со всеми дружу :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот не знаю, такие операции делают под общим наркозом?
Нет, конечно, это вряд ли больнее аборта, который делают под местным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1361050122[/url]' post='925819808']

Что бред-то? Что при продолжительной интимной жизни женщина заражается от мужчины его инфекциями? Ну если кому-то удается этого избежать, то я за них, конечно, рада, но вряд ли таких счастливиц много.

 

И спидом (не дай бог) уж лучше сразу заразиться, чем через годик. Так, к примеру. Ну, реально же глупость, неужели не видите? Любить после этого больше уж точно не будет... Оно или есть или нет, хоть крылья пришей. В лучшем случае подумает, что девушка о себе мнения не очень, раз так недостаточно.

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бред-то? Что при продолжительной интимной жизни женщина заражается от мужчины его инфекциями? Ну если кому-то удается этого избежать, то я за них, конечно, рада, но вряд ли таких счастливиц много.

Продолжительность интимной жизни здесь не имеет значения. Инфекции у него, если есть, то она их "схватит" сразу. Другое дело, что не сразу эти инфекции ,бывает у нее проявляются. От вида инфекции зависит, от иммунитета у женщины, от многих факторов.

Например, если через год интимной жизни она "схватила" от него гонорею, то это не от продолжительности, а от его похода налево:biggrin:/>

Изменено пользователем Саусан
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И спидом (не дай бог) уж лучше сразу заразиться, чем через годик.
А, ну поняла Вашу мысль. Ну всё-таки обычно желание сделать такой сюрприз приходит при устоявшихся уже отношениях, более года. Ведь операция не бесплатная.

Да и при некоторых достаточно распространенных сейчас видах секса вероятность заразиться инфекциями становится равноценна "прорыву". Ну я не медик, правда, но пишут так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 2 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×