Перейти к содержанию

miumzick

Пользователи
  • Публикаций

    732
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

miumzick стал победителем дня 21 апреля 2011

miumzick имел наиболее популярный контент!

Репутация

416 специалист

Информация о miumzick

  • Звание
    оазис

Информация

  • Интересуюсь странами:
    египет
  • Страна/город
    Хургада)))
  1. miumzick

    Новости Египта 4.

    Cамолёт А320 авиакомпании EgyptAir, выполнявший рейс Париж-Каир, упал в Средиземное море. По последним данным, на борту находилось 66 человек. https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/410345/smi_samoliot_a320_potierpiel_krushieniie_v_sriediziemnom_morie
  2. miumzick

    Состояние Туризма - 2.

    А можно, пожалуйста, подробнее: вот я сижу в Москве, как мне купить тур в Хургаду из Минска? Можно тупо в погуглить любое белорусское турагентство? Хочу тур в Хургаду
  3. Это где такое счастье?
  4. miumzick

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Мне очень хорошо починил ноутбук Владислав 01272221328. Правда, это было год назад, не знаю, работает ли он сейчас.
  5. А что там с заходом в море, подскажите, пожалуйста? И вообще, кто там тусит обычно?
  6. miumzick

    Египетская Болталка № 880.

    Вон, в соседней теме Ежиха писала, как летела с пересадкой в Стамбуле. Мне с маленьким ребёнком на руках такие приключения не нужны. Да, да, с двухлетним ребёнком в транзитном аэропорту только и делать, что есть-пить-веселиться)))
  7. miumzick

    Египетская Болталка № 880.

    Я вообще-то не про теракты. Существуют ещё разнообразные семейные обстоятельства, состояние здоровья, да мало ли ещё, что.
  8. miumzick

    Египетская Болталка № 880.

    Всем привет! Девочки, подскажите, пожалуйста, я вся в раздумьях: прошлую зиму мы с ребёнком провели в Египте, это было прекрасно. Эту зиму планировали такую же, но вот какая обстановка международная... Мне с ребёнком было спокойно, когда я знала, что случись что - я смогу быстро улететь в Москву. А теперь даже если с пересадками до Египта доберёмся (а с двухлетним ребёнком не очень-то и удобно с пересадками), а если надо будет срочно обратно вылететь - а тут авиасообщения нет. Я в растерянности. Лететь ли? Ребёнку в Египте зимой очень хорошо было. А с другой стороны, безопасность на первом месте, а возможность беспрепятственного вылета в любой момент - это одно из слагаемых безопасности. Вся в раздумьях.
  9. miumzick

    Происшествия В Египте - 4.

    Прочитала в интернете о расстреле мексиканских туристов в Египте. Правда? http://news.rambler.ru/incidents/31322868/
  10. Сейчас в России это не модно))) По крайней мере, в Москве. Если кому молоко не пришло, пользуются услугами консультантов по гв. Они, говорят, кого угодно расцеживают.
  11. Мне пришло на второй.
  12. Охренеть, простите мой французский... Какое счастье, что я не рожала в Египте.
  13. В моей ситуации единственный выход - это сухой корм. Если я отсутствую больше суток, например, по-другому не получится.
  14. miumzick

    Домой в Россию

    Пожалуйста! Я от души. Сама по Египту скучаю ужасно! Вот наступили холода, и я словно перелётная птица потеряла покой, всё смотрю с тоской на пролетающие мимо самолёты... В "моей" Москве с расстояниями попроще, мы живём в Зеленгораде, здесь всё под рукой, и школы хорошие в шаговой доступности. Надо ещё дожить до того времени, ведь маленький ребёнок сам по себе в Египте жить не будет, надо, чтобы с ним зимовал кто-то из родителей. Если такая возможность сохранится, то может и в школу там пойдём. Время покажет.
×