Перейти к содержанию
Ежиха

1-Ая Годовщина Великой Январской Революции

  

223 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

1. не была ни на какой стороне баррикад, я против насилия в любой форме, считаю, что все всегда можно решить мирным путем. В самом разгаре революции, когда все ж Мубарак решил уйти, молилась, чтоб народ поутих и одумался, остановился.

не повезло ....

 

2. я не работаю, муж в туризме, сказать, что доход упал .... не сказать ничего, так что да, мы пострадали от революции ... и финансово и морально, т.к. живя без мужа в народном районе и самостоятельно разъезжая по стране я теперь трясусь хлеще зайца. Ну и отношение к моей агнобейской морде все ж ухудшилось после революции ... :(

Ах, да, благодаря гребаной революции мне не дают гражданство, все сроки уже прошли давно .... второй ребенок на подходе ... вот так вот.

 

3. "революция" криминальная в разгаре. чем это закончится - не понятно, пока народу нечем заняться, кроме как развивать криминал ... ничем хорошим это не закончится. В нашем интеллигентном окружении практически все, даже ярые сторонники революции уже вкусили "плодов" и запели песенку, что мол это не египтяне хотели "арабской весны", а происки иностранных сил ... Надеюсь, перейдя на фуль-таамею и некачественный хлеб, все ж начнут отращивать мозг, чтобы вначале думать, а потом делать.

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос. А по первому пункту Вы как проголосовали, она Вас разочаровала или нет?

Потому что я лично бы разочаровалась, если бы революция, которая была совершена такой ценой, не принесла никаких изменений.

 

Спасибо!

Разочарования я не испытываю, так как реально понимаю, что за короткий срок изменить нельзя ничего. Для этого нужно время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого нужно время.

 

Спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все ж начнут отращивать мозг

Если это произойдёт , то можно сказать , что революция - благо , и мозг не растет из-за качественых продуктов biggrin.gif ( шуТю я )

Изменено пользователем Lulita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Есть как положительные моменты так же стало проще получить визу ( без дурацкого собеседования, как раньше). .

 

про визу имхо пример неудачный.тк раньше пусть с собеседованием(никакой проблемы в этом не вижу 1 минута в кабинете у офицера муж ответил на вопрос я молча постояла и пошли)но зато через 10-15 дней виза стабильно уже была на руках .а после революции люди по 3месяца ждали а некоторые и побольше.а некоторым приходилось по 2 разу подавать тк доки были утеряны со всей этой неразберихой

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня ничего и не изменилось после революции. Даже стало лучше. А газ да, нам не хотели проводить, а деньги взяли. Мы попрощались и с деньгами и с газом. А после революции вдруг все стало возможно. Да и из других огранизаций позванили, где мы ответа ждали около 2 лет. Для меня ЛИЧНО это положительные моменты.

Да, и визу стало легче получать. При Мубараке дочке визу по 3 месяца не давали - не объясняя причин, из-за этого были проблемы в школе. Сейчас за 2 недели сделали без проблем.

 

Я все никак не могу найти ответ какую конкретно роль сыграла революция в проведении газа, поступлении звонков из организации и т.д.? Вот серьезно, без подкола.

Т.е. нашлись потерянные ранее деньги? Провели телефон? Или уменьшилась бюрократия и волокита? Ужесточилась ответственность компетентных органов? Расширились их функции? Сократились сроки? В кабинетах засели новые чиновники? Люди стали душевнее? Или свой вариант ответа?

Вот на Ваш личный взгляд какова причина этих положительных изменений в Вашей семье. Т.е. революция замечательно повлияла на что именно? не на газ же

Изменено пользователем PrincessAmira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А после революции вдруг все стало возможно.

 

Ласкает слух............

И пугает.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гюльчатай! Открой личико! Интересный ответ, бывший контрреволюционер убедился, что революция была благом. Если не трудно, расскажите. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все никак не могу найти ответ какую конкретно роль сыграла революция в проведении газа, поступлении звонков из организации и т.д.? Вот серьезно, без подкола.

Т.е. нашлись потерянные ранее деньги? Провели телефон? Или уменьшилась бюрократия и волокита? Ужесточилась ответственность компетентных органов? Расширились их функции? Сократились сроки? В кабинетах засели новые чиновники? Люди стали душевнее? Или свой вариант ответа?

Вот на Ваш личный взгляд какова причина этих положительных изменений в Вашей семье. Т.е. революция замечательно повлияла на что именно? не на газ же

Да, именно, уменьшилась бумажная волокита и решились вопросы, которые мы уже и не надеялись решить, не надеялись деньги вернуть и тп. Уж я не знаю, кто там кого пнул, но результат был на лицо. Даже какие-то старые судебные дела вдруг решились. Позвонили, вежливо так спросили,что не устаивает, почему иск подавали (правда аж 2 года назад иск подавали). Вот честно, не знаю почему вдруг все так заработало. Может, конечно, революция здесь не при чем, просто сознание в людях проснулось

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была контрреволюционером, и продолжаю им быть

 

Семья не пострадала

 

Свой вариант ответа: не считаю произошедшее революцией в принципе.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Была и остаюсь контрреволюционером. Противником разноцветных революций, переворотов и пр. Здесь я в большинстве.

 

2. Ответила "Другой вариант". Доходы мужа в туризме упали, но на гос. службе зарплату подняли. Замена неравнозначная, но чем богаты, как говорится.

 

А лично мне стало страшно выходить по вечерам в нашем районе. Стараюсь гулять с детьми и ездить по делам до магреба, если муж работает.

 

3. По этому пункту я опять в большинстве, непонятно к чему придем и когда наступит "светлое завтра".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто сознание в людях проснулось

shok.gifshok.gif А это от чего оно вдруг проснулось то ? Спало спало и проснулось ?

ИМХО тут что то другое . Например , голоса надо собирать .

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, именно, уменьшилась бумажная волокита и решились вопросы, которые мы уже и не надеялись решить, не надеялись деньги вернуть и тп. Уж я не знаю, кто там кого пнул, но результат был на лицо. Даже какие-то старые судебные дела вдруг решились. Позвонили, вежливо так спросили,что не устаивает, почему иск подавали (правда аж 2 года назад иск подавали). Вот честно, не знаю почему вдруг все так заработало. Может, конечно, революция здесь не при чем, просто сознание в людях проснулось

Т.е. после революции уменьшилась бюрократия. Ну теперь понятно. А то я за революцию, потому что мне газ провели!!!!

Точка зрения понятна. Спасибо.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ИМХО тут что то другое . Например , голоса надо собирать .

 

Предлагаю два варианта ответа. Потому что я подобную тЫнденцию тоже наблюдаю.

1. Задницу спасать надо. Лучше перебдеть. А то придет революционный народ и погонит.

2. Просто революционный подъем.

Соответственно, когда все устаканится, это тоже вернется на круги своя. Типун мне на язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например , голоса надо собирать .

 

Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю два варианта ответа. Потому что я подобную тЫнденцию тоже наблюдаю.

1. Задницу спасать надо. Лучше перебдеть. А то придет революционный народ и погонит.

2. Просто революционный подъем.

Соответственно, когда все устаканится, это тоже вернется на круги своя. Типун мне на язык.

У меня своя ИМХА biggrin.gif . Надо чтоб рейтинг был высокий у населения .

Та же картина , что и у нас .

А потом тааааак гайки закрутят , что блиииин , думаю в зобу дыхание сопрёт . Но опять же , те , кто жил в деревне и молился 5 раз , тем думаю , что в лоб , что по лбу .

И вообще , египтяне большие конформисты . Приспособятся .

ПЫ.СЫ ИМХО а революционно настроенных египтян и не было . Так ...кучка горлопанов .

Изменено пользователем Lulita
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. после революции уменьшилась бюрократия. Ну теперь понятно. А то я за революцию, потому что мне газ провели!!!!

Точка зрения понятна. Спасибо.

Я за революцию не потому что газ провели. :biggrin: Газ (после 4 лет ожидания) - это положительный момент, так сказать после революции :biggrin:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. была и остаюсь контрреволюционеров.

 

2. для нашей семьи революция стала злом. так как муж в туризме, зарплата упала до невозможности и в связи с тем, что прокормиться стало трудно пришлось мне с ребенком улететь на родину, а муж остался временно там, пока я не встану на ноги здесь и не смогу сюда перетащить.

 

3. не считаю свершившейся и по моему имху дальше будет только хуже. перспектив для страны не вижу.

Изменено пользователем EvaMarishka
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПЫ.СЫ ИМХО а революционно настроенных египтян и не было . Так ...кучка горлопанов .

Это вы откуда знаете? Были и есть, и появились не из ниоткуда, а занимались этой деятельностью годами. Но, к сожалению, горлопанов больше.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Я была против революции, так и по сей день ее противник. Кстати я так же по сей день считаю Мубарака грамотным призедентом. (пройдет время и история это покажет)

2. Конечно революция принесла зло нашей семье. Особенно тяжелыми были 2 месяца закрытого неба. Я и муж работаем в туризме. Но сейчас экономическая ситуация в семье как то нормализовалась.

3. Думаю, что планы тех кто это начал не достигнуты, по этой причине революция (ели это так можно назвать) будет продолжаться. А куда это заведет неизвестно, но отсутствие стабильности до хорошего не доведет. Как в экономике страны, так и в проблемах безопасности.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а занимались этой деятельностью годами.

А вот это мне вообще трудно представить . shok.gif

Можете кидать тапки , но то , что не приносит бумажных денЮжек , египтянам не интересно . Значит им кто то годами платил .

 

 

 

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это мне вообще трудно представить . shok.gif

Можете кидать тапки , но то , что не приносит бумажных денЮжек , египтянам не интересно . Значит им кто то годами платил .

 

Если вам это трудно представить, это не значит, что этого нет. И как вы египтян всех обобщаете. Я уже писала, что мой муж лично занимался политической деятельностью с университета, то есть больше 15 лет. Состоял в либерально-демократической партии. Либералы и раньше устраивали демонстрации против Мубарака и конкретных его действий, распространяли информацию и т. п. Вели подпольную работу те, кого не устраивал режим. Это не горлопаны и не оборванцы, это либеральная интеллигентная молодежь, студенты, профессора, менеджеры фирм, хорошо зарабатывающие и не очень хорошо зарабатывающие, вообще люди совершенно разных профессий. И ни копейки за это они не получали все годы, все волонтерство, поверьте, сама ругалась на мужа, что он время тратит, а денег это не приносит. К сожалению, такие люди не пришли к власти и не придут, их меньшинство, но это не значит, что их нет.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 я против революции была с первых дней

2. наша семья пострадала материально. так как муж работает в туризме, зарплата уменьшилась в разы.пришлось мне вернуться с ребенком в россию

 

3 революция еще не закончилась, и закончится ли-неизвестно

 

 

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я была за революцию. Потому что на тот момент это казалось единственно возможным вариантом перемен. Перемены были нужны, я против Мубарака, была и остаюсь. Этой стране нужны были перемены. Но, к сожалению, революция их не принесла на данный момент. Возможно, еще рано. Возможно, этого не произойдет никогда. А вот почему - мое имхо, в первую очередь, из-за менталитета египтян.

Моя семья не пострадала. То есть, муж потерял работу, но нашел другую, которая ему больше по душе. Мои заработки поступают извне. Но мое мнение не основано на том, пострадала или нет моя семья. Это узкий взгляд. В целом, я согласна и с теми. кто за, и с теми, кто против, везде есть хорошие, умные доводы. Как и любой исторический факт, судить эту революцию сложно. И как должно было быть, тоже рассуждать трудно.

Подпишусь под твоим постом на 100%, у меня такое же мнение.flowers1.gif

Муж работает, зп не уменьшилась, правда денег на фирме стало меньше и пошли напряги типа "не хочешь работать без отпуска/без выходных/сверхурочно бесплатно- вон двери, уматывай", но поскольку муж уже и так давно хочет оттуда уматывать, а дома он ни дня не просидит - он не из ленивых - то я не особо беспокоюсь, да и его заработок не единственный источник дохода, я тоже работаю.

Ситуация в стране не очень, но не катастрофическая. В Каире никакой агрессии к иностранцем не улавливаю...может быть она на курортах есть. Я, блондинко натуральное, которую за 100 метров видно что иностранка - ее не испытываю, раскатывая по городу целыми днями и общаясь с египтянами. Они все так же доброжелательны. Ттт, чтоб не накаркать. biggrin.gif

Изменено пользователем Tenderness
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя семья пострадала, я почти не работаю. у мужа доходы сократились на половину. все только хуже становится.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Муж работает, зп не уменьшилась,

у меня все знакомые из паралельного Каира.Доходы уменьшились, зарплаты сократили, все подорожало.Стабильностю и не пахнет.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злые вы .уйду я от вас:biggrin:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпишусь под твоим постом на 100%, у меня такое же мнение.

 

Я была уверена, что это ты написала, мысли, стиль, слог) очень удивилась, увидев другой ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне ничего не подходит дословно

 

 

Я была котреволюционером в том плане, что драки на Тахрире и всякое мародерство не казалось мне необходимым. Всю дорогу также не считала это революцией, так как глобальной смены строя не было и пока нет. ттт. Смена власти. да. Мне сильно не нравилось кидание камнями, разрушение всяких объектов, жертвы и тд.

Глобально понятно, что в общем режим мало нравился египтянам, многим. Другая проблема, что мягкая смена этого режима, которая имела место в годы перед революцией имело место, не была замечена большинством. Обидно было, что не дали плавно передать власть, как предлагалось, дабы избежать резкого падения доходов страны и бегства ряда инвесторов. Вместо "уходи" мне больше нравится "давайте обудим план смены власти". Многое бы можно было сохранить.

 

Думаю, что теперь будет продолжаться вялотекущее правление не важно кого, с легким налетом внешней демократизации. Политическая усталость наступила даже раньше, чем можно было предположить, на выборах в верхнюю палату на синае вообще никого не было, такое ощущение что.Кого-то выберут конечно. Изменилось ли количество претендентов на пост президента, по сравнению с год назад? Была тема про это. Может поднять...

 

Так как у нас российская семья, то она может и выиграла, так как все в переводе с долларов подешевело (у нас). Кроме билетов, которые подорожали глобально в связи со снижением количества рейсов. Друзья у которых бизнес с туризмом - пострадали. египтяне знакомые- тоже.

 

Жалко бизнесменов, а точнее жаль хорошие компании, особенно Изз, которых посадили за связь с Мубараком, будто бы можно быть к крупном бизнесе и не быть связанным с правительством.

 

Радостно, что выпустили из тюрьмы торговца зеленью из нашей деревни.

 

Мелкое - в нашей деревне вообще ничего не изменилось. Кроме того, что меньше туристов. С другой стороны, 5 лет назад их было в разы меньше, чем в этот февраль.

жалко тех людей, что погибли в столкновениях, имхо, можно было добиться того же самого, без потасовок.

Плохо, что увеличилась преступность. но это в общем, предсказывали. Лично мне жаль, что аэрофлот снял регуляры с Шарма, и вообще плохо себя вел в "революцию".

 

 

Плохо, что люди хотят казни, сама ездила в такси, где у человека на панели петля с виселицы. Не сторонник вешать и казнить политиков, ну если они не совсем уж сотнями людей казнят. У них не простая работа. Я вот, например, не сторонник власти в Рф, но ни в коем случае не считала бы, что "им всем следует отрубить головы". Ушел, ну и замечательно.

 

И раньше писала, и сейчас напишу, мое имхо. Все образуется.

 

Глобально я не сторонник тоталитаризма, но и ярый противник любого противостояния, кроме словесного. В общем, я за эволюцию и смену автократии, но не за бардак под громким названием "революция", которой не было.

Изменено пользователем Sea&surf
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была уверена, что это ты написала, мысли, стиль, слог) очень удивилась, увидев другой ник.

Я сама удивляюсь, как у нас с ней мысли почти всегда сходятся :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Александрии началось какое-то грандиозное строительство. Буквально на каждом свободном участке земли -новый дом. И квартиры там люди покупают.

 

Это началось незаконное строительство, которое раньше запрещали. У нас тоже застроили высотками, где по нормам не разрешалось их строить. Плюс за время революции застроили рекордное количество сельскохозяйственных угодий (в последние годы это было строго запрещено), в газетах приводили цифры еще летом, не помню, сколько десятков тысяч федданов.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Против категорически. Ни в одной стране мира ничем хорошим Революции не заканчивались.

2. Семья пострадала.

3. Чтобы делать Революции,надо все-таки иметь достаточно (хотя бы достаточно...) ума. А когда люди без мозгов их делают.... "Сделалась метель" (с).

Благодатную страну погубили и продолжают губить.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была контрреволюционером, и продолжаю им быть

 

Семья пострадала и морально и материально

 

Не знаю революция ли это или просто бардак, не знаю закончилось ли это или будут еще бои на баррикадах. Но одно знаю точно - если кто-то и будет жить лучше, то это наши правнуки. Много лет потребуется, чтобы страна стала такой, как была (экономика), а уж чтобы лучше ... очень очень очень много лет.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я напишу......

 

 

Пы.Сы. И да, я считаю что Мубарак, великий президент, великий политик, великий человек, личность и целая эпоха........ Которую будут вспоминать, очень скоро будут вспоминать с теплой ностальгией, а годы его правления, как годы расцвета Египта. И очень надеюсь, что ему дадут спокойно умереть своей смертью в своей постели, в своем доме, в своей стране........

Ромашка, это МЫ так считаем, это Мы считаем, что революция ЭТО зло, и все ,что ты выше написала, что страну занесет в такую попу, что мало не покажется, и криминал, и шальные деньги, и бавабы, которые потом станут Абрамовичами, Березовскими и тд. (ну это я образно), МЫ все это понимаем, потому, ЧТО МЫ это прошли, мы все видели своими глазами, как наши Страны делались, и что сейчас, кто у власти, кто как и где деньги заработал, у кого руки по локоть в крови ,кто сейчас *отмыл* руки и деньги ,а теперь в политиках и *уважаемых* людях ходит, мы прошли все это, мы видели как люди реально от голода умирали, как доктора,профессора, учителя, врачи и тд, были вынужденны брать китайские сумки челноков и таскаться по Польшам, и зарабатывать на кусок хлеба, что бы как то прокормить своих детей и себя. ВСЕ ЭТО МЫ ПРОШЛИ, а египтяне, в общей своей массе, молодое поколение, да и не только, посмотри, что они видели??? 30 лет правил Мубарак, до него такой же как ОН, ДО, тоже из одной упряжки, что они знают про революцию?? сами же тут рассуждаем, что большинство кроме Корана никакой книги то и в руках не держали, о какой революции они могут знать?? или по сериалу про короля они должны понимать,что ничего хорошего нет и не было, они искажают многие исторические факты, точнее им их так преподносили, и не один десяток лет. а что мы можем теперь от них требовать???

вот они и должны сейчас сами пройти весь этот путь,что бы ПОТОМ сказать, или рассуждать как мы, ЧТО РЕВОЛЮЦИЯ ЭТО ЗЛО,точнее если захотели ее, то готовьте себя на еще десяток-десятки лет того, что бы выходить из этой попы.

поэтому, осуждать их в этом вопросе, мы не имеем право, это их выбор, и они должны пробежаться спотыкаясь по СВОИМ граблям.

и пройдет время, ИСТОРИЯ покажет нашим детям, внукам, расскажет правду о всей этой афере :girl_blush2: кому было выгодно, как и какие цели преследовали. а пока нам остается только ждать . ну вот не повезло нам еще раз столкнуться с тем,что уже проходили в своей стране, СУДЬБА у нас такая. :biggrin:

все имхо

Изменено пользователем Kotta
  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот они и должны сейчас сами пройти весь этот путь,что бы ПОТОМ сказать, или рассуждать как мы, ЧТО РЕВОЛЮЦИЯ ЭТО ЗЛО,точнее если захотели ее, то готовьте себя на еще десяток-десятки лет того, что бы выходить из этой попы.

Понимаю я все это, требовать от них ничего не в праве и даже понимаю их - египтян, их мысли, чувства, мотивы и желания........... я не понимаю наших, которые прошли и все знают и все видели своими глазами, и верят в революцию, и доказывают тут, в каждой теме - что все будет чудесно, и как прекрасна революция......вот этого я понять не могу............ И у меня только один шкурный вопрос - ну почему снова я? Почему всю мою жизнь я живу или в революцию, или в период попы переходный период?    Изменено пользователем Romashova
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю я все это, требовать от них ничего не в праве и даже понимаю их - египтян, я не понимаю наших, которые прошли и все знают и все видели своими глазами, и верят в революцию, и доказывают тут, в каждой теме - что все будет чудесно, и как прекрасна революция......вот этого я понять не могу............ И у меня только один шкурный вопрос - ну почему снова я? Почему всю мою жизнь я живу или в революцию или в переходный период?

:biggrin: :biggrin: :biggrin: судьба у тебя такая. :flowers1: (умираю сижу от смеха), ты если вдруг решите свалить из Египта, напиши в какую страну, что бы мы туда не ломанулись :biggrin: :biggrin: :biggrin: (шутка :flowers1: )

 

я когда мужу все говорю, рассказываю то как у нас было, что помним мы и наши родители, он на меня смотрит непонимающе :girl_blush2: и что?? что я могу ему сказать?? пока они сами не пройдут все это, не поймут.

самое ужасное, что криминальные личности, воры, убийцы,и всякая шваль (извините), во всей этой ситуации выигрывают, а потом еще станут править страной. надеюсь ,еще сил и ума хватит у египтян не допустить этого. хотя мы тоже были сильные, но так не справились с этой проблемой. имхо жирное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Я была за смену власти в стране. но пока этого не произошло.

2 Мне предложили вторую работу. муж нашел новую работу, его повысили за этот год. жилье подешевело. доход нашей семьи вырос.

3 Революция не закончилась. власть не сменилась. что там будет через год-2-5-10 не могу судить. сейчас глядя на семью мужа вижу только улучшения, ттт. пусть и дальше так будет.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читаю, и думаю, надо было верить в революцию, все кто верил и был "революционером", у всех все так "шоколадно" после революции, аж диву даюсь........ Прям чуть ли не рай наступил, у всех с работой все отлично и вообще, революция принесла только плюсы............ все срочно начинаю верить в революцию, может и моей семье перепадет что-то хорошее :biggrin:

 

А может давайте честно писать? Я понимаю, кочнено, никто не хочет признаваться, особенно те кто ратовал за революцию, что попа наступает и наступает и в этом виновата революция............ но давайте, все же как-то честнее что ли............ мы ж тут все собравшиеся не на Луне живем, видим что вокруг происходит....... и то, что кто-то получил новую работу, я совсем не уверена, что работу он эту получил благодаря революции, ИМХО скорее уж вопреки :playboy:  

 

 

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 7 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×