Перейти к содержанию

EvaMarishka

Наш человек
  • Публикаций

    1 633
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

247 специалист

Информация о EvaMarishka

  • Звание
    *♥♥♥Фараонова Мать♥♥♥*
  • День рождения 09.08.1983

Контакты

  • Skype
    zaichonok37

Информация

  • Интересуюсь странами:
    все
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Moscow
  • Интересы
    разнообразные
  1. глупости, я лишила отцовских прав на основании развода и то что он не участвует в жизни ребенка. органы опеки были на моей стороны. единственно решала все через адвоката. в феврале запустила процесс, в июне получила решение. документы ребенку поменяла на русские - имя, фамилия. Вот с отчество жопа он все равно будет фигурировать в св-ве о рождении. Чтоб еще из св-ва вычеркнуть еще один суд нужен. пока не задавалась целью, ребенок подрастет получит паспорт и сам решит с отчеством делать
  2. Да на момент разводе он уже 2 года как не был в москве и соответственно прописка к моменту получения РнВП аннулировалась, ибо он не пожелал забрать его и жить в Москве. Собственно в выписке была я и мой ребенок. Повестки приходили на адрес единственной прописки мужа в москве, а именно моей квартиры. Все просто. Поэтому я и говорю все зависит от судьи. Моя лапочка оказалась, пошла мне на встречу и помогла как могла. Сказала не нужно дальше портить жизнь и в следующий раз думай о последствиях. Вот и все собственно
  3. Почему не будет? У них история хранится. Например, мы прописывали в 2010 году. А разводилась я в конце 2012 года. Срок хранения данных не ограничен. В ИРЦ, так теперь это место называется есть все данные по всем когда-либо прописанным в квартире, пускай и временно!!! Пускай лучше ищут.
  4. У меня была у мужа временная прописка в Москве в 2010 году. Поэтому у меня все взяли и даже подсказали, что и как. Думаю все зависит от судьи и ее настроя.
  5. Тогда да. Если бы был хоть один последний российский адрес, туда бы направлялись квитки о вызове в суд. А так даже не знаю чем помочь. Будут отправлять запрос через египетское посольство на адрес его проживания в Египте.
  6. Добрый день! Поскольку брак заключен в РФ, то идете в мировой суд и подаете документы. Если муж был в России и прописан по вашему адресу Вам очень повезет, так как повестки на суд будут на его имя приходить на Ваш почтовый ящик. 2 раза повестка вернется к ним и после этого спокойно разведут. А вот если он не пересекал границу, то повестки будут слать в Египет и это затянется на долгое время.
  7. EvaMarishka

    Эмиграция ИЗ Египта

    Попробуй написать (Вере) Runya. Они с мужем и детьми уехали туда и как раз копты.
  8. EvaMarishka

    Маска Откровения.

    2010-2011 года. Ты меня наверное с кем-то другим путаешь.
  9. EvaMarishka

    Маска Откровения.

    Ни в коем случае не прощать. Сама была в такой ситуации. Тоже тронул с грудным ребенком на руках. После этого сразу же на следующий день был послан обратно в Египет. Думала не прощу, ан нет. Простила ради ребенка и даже полетела спустя год жить к нему в Египет. Итог печален, он не простил что его выставили из Москвы за дверь и по приезду в Египет меня избил, ухо потом не слышало месяц и еще грозил отобрать ребенка и типа хрен вылечу. Методом обмана и пыли в глаза выбралась в Москву обратно и теперь моей ноги точно там не будет никогда. Развелась и теперь живу счастливо. Редко общаемся. Пытается со мной дружить, ну ну)))
  10. EvaMarishka

    "Великолепный век"

    у меня на ноге подагра и мне 30 лет. живу. поэтому я не очень считаю эту болезнь страшной. поэтому извините если задела ваши чувства.
  11. EvaMarishka

    "Великолепный век"

    Ага. А страшная болезнь у Сулика - подагра
  12. EvaMarishka

    Мобильные Телефоны

    Милые девушки. Ну вот и у меня встал вопрос смены очередного телефона . Итак, требуется ваши комментария и высказывания, а так же указания на плюсы и минусы. Выбираю из трех телефонов: Samsung SIV, Iphone 5 и Sony Experia Z. На данный момент владею iphone 4s и samsung SIII. Поэтому о них есть инфа. Что скажите про Соньку?
  13. EvaMarishka

    "Великолепный век"

    я даже уже и не жду 4ый сезон. Вахиде в роли Хюррем категорически не приемлю, хоть убейся об стену
  14. EvaMarishka

    Египтянин едет в Россию...

    для ФМС сиграет уж как ни крути(просто тупо развернут в аэропорту и все), мы всегда брали в обе стороны, а потом сдавали обратный билет с минимальными потерями по сумме
  15. EvaMarishka

    "Великолепный век"

    вконтакте выложили серию. я уже даже посмотрела
×