Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? № 4

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, именно такой, водостойкий, у нас присутствует.

Обязательно расскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Может,кто знает! После 4_ месячного отсутствия 3 дня назад искупалась в море.Во время купания почувствовала зуд и ощущение покусывания.На следующий день руки и ноги оказались покрыты красными пятнами.похожими на крапивницу.Был сильный зуд,выпила супростин.Зуд уменьшился,но пятна остались и мне кажется.,еще стали выше подниматьмя по рукам и ногам.До этого 10 месяцев жила в Хургаде,постоянно купалась в море и не было таких проблем.Очень расстроена! Не знаю,куда обратиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!Может,кто знает! После 4_ месячного отсутствия 3 дня назад искупалась в море.Во время купания почувствовала зуд и ощущение покусывания.На следующий день руки и ноги оказались покрыты красными пятнами.похожими на крапивницу.Был сильный зуд,выпила супростин.Зуд уменьшился,но пятна остались и мне кажется.,еще стали выше подниматьмя по рукам и ногам.До этого 10 месяцев жила в Хургаде,постоянно купалась в море и не было таких проблем.Очень расстроена! Не знаю,куда обратиться!

сейчас все жалуются на планктоны ......почитайте в интернете вреда нет ,но не приятно и жутко чешется

антигистамины пейте и говорят каламил+пантенол помогает:flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое ,попробую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас все жалуются на планктоны ......почитайте в интернете вреда нет ,но не приятно и жутко чешется

антигистамины пейте и говорят каламил+пантенол помогает:flowers1:

 

Вот только вчера встретила Доктора Юру и он сказал ,что сейчас время "цветения" коралла и медузы активизируются -очень маленькие -прозрачные -много обращений -но симптомы у все одинаковые- а вот лечение,как и написала девушка, верное.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, где можно купить платье для мусульманки? вчера обошли в сензо магазины с такой одеждой, ей ничего не понравилось. надо какое-то платье) предполагаю, надо ехать в дахар, куда именно, подскажите, девочки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще один вопросик, Где у нас здесь в Хургаде можно купить изюм? :)

 

в Спинесе и вообще там скидки сейчас на многие товары))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Спинесе и вообще там скидки сейчас на многие товары))

 

как раз там вчера и купила:) по-моему, 24 фунта за кг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а какова нормальная цена на скалку деревянную, мож кто знает?girl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а какова нормальная цена на скалку деревянную, мож кто знает?girl_blush2.gif

3.50-5фунтов

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.50-5фунтов

 

Спасибо, а то мне седня за 15 очень хотели продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а то мне седня за 15 очень хотели продать

 

может она какая то особенная:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может она какая то особенная:shok:

ага ,с напылением золотым :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага ,с напылением золотым :biggrin:

в Каире видела и за 60 фунтов, суперская такая, но жаба душанула, у меня тоже обычка за 5 фунтей. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага ,с напылением золотым :biggrin:

 

 

 

Мне кажется, что для бальшой деревянной скалки вполне адекватная цена в 15 фунтов. За такую же цену покупала в Каире в спец.магазинчике с доступными ценами... woodpecker.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать разницу между скалкой за 5 и за 60 фунтей ,окромя желания продавца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за 10 вчера покупала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела скалки разных размеров и цены были разными-маленькие стоили дешевле, большие-дороже. Вполне реально что манюсенькая будет стоить 5 ф а большая-15

Изменено пользователем bestfriend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а какова нормальная цена на скалку деревянную, мож кто знает?girl_blush2.gif

Я недавно покупала среднюю,деревянную за 3.50...вполне приличная.От нас с тобой в 10 минутах ходьбы магазин.Там много всего нужного по 3.50)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно покупала среднюю,деревянную за 3.50...вполне приличная.От нас с тобой в 10 минутах ходьбы магазин.Там много всего нужного по 3.50)))))

 

Я в этот магазин все время хожу, там хозяин сам продает, всё было по нормальным ценам, а вчера был какой-то малолетка, я не успела заити и он начл все насвете мне предлагать и шустрый, как обезьянка, вот я ему и не поверила, вот по нему сразу видно, что врун, я уже таких видала перевидала здесь, я сказала, что гляну в другом магазине, на что услышала. "Ну и всё, Пока-Пока!". 71Solnce, a в каком именно магазине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этот магазин все время хожу, там хозяин сам продает, всё было по нормальным ценам, а вчера был какой-то малолетка, я не успела заити и он начл все насвете мне предлагать и шустрый, как обезьянка, вот я ему и не поверила, вот по нему сразу видно, что врун, я уже таких видала перевидала здесь, я сказала, что гляну в другом магазине, на что услышала. "Ну и всё, Пока-Пока!". 71Solnce, a в каком именно магазине?

 

конечно же цена напрямую зависит от магазина.если это магазин 3.5.то и цена будет до 5 фунтов(+ -).а если это какой-нибудь дорогой хозяйственный или супермаркет.то цена может очень сильно отличаться.для примера накидка для гладильной доски в 3.5 стоит 15 фунтов.в абу ашаре-35.в Метро-67.шторка для ванны в 3.5-5 фунтов.в метро-104.насадка для мытья пола в 3.5-3.5.а в метро-27 фунтов.естественно что и производитель и фирма и качество и цены разные тоже самое и со скалкой.цена может быть и 3.5 и 5 и 60 и 100.если кто хочет купить подешевле.то ищите ее в магазине 3.5

 

хотелось бы узнать разницу между скалкой за 5 и за 60 фунтей ,окромя желания продавца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[/b]

 

конечно же цена напрямую зависит от магазина.если это магазин 3.5.то и цена будет до 5 фунтов(+ -).а если это какой-нибудь дорогой хозяйственный или супермаркет.то цена может очень сильно отличаться.для примера накидка для гладильной доски в 3.5 стоит 15 фунтов.в абу ашаре-35.в Метро-67.шторка для ванны в 3.5-5 фунтов.в метро-104.насадка для мытья пола в 3.5-3.5.а в метро-27 фунтов.естественно что и производитель и фирма и качество и цены разные тоже самое и со скалкой.цена может быть и 3.5 и 5 и 60 и 100.если кто хочет купить подешевле.то ищите ее в магазине 3.5

 

 

 

Это понятно, просто я уже сравнивала некоторые товары в этом магазине и в 3,5- идентичные, только цены отличаются в среднем на пару-тройку фунтов, поэтому есть основания не верить. Попробую мужа туда заслать и узнаю тогда норм. цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать разницу между скалкой за 5 и за 60 фунтей ,окромя желания продавца

Я в Альфа-маркете видела такие скалки, итальянские. По 50-60 фунтов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите телефон Ларисы, которая делает масаж в Эль Кауцер

Изменено пользователем Daliiya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Спинесе и вообще там скидки сейчас на многие товары))

Перед рамаданом и в Рамадан в любом супермаркете можно купить сухофрукты и любые виды орехов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно купить картон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно купить картон?

в Самир и Али?! смотря какой плотности....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, добрый день... Я в поисках геля для интимной гигиены... Раньше возила из России, в этот раз не повезла... Была в Метро в Эль Каусере, во многих аптеках в Эль Каусере же и в Эль Азаби, в Спиннесе тоже смотрела - ничего не нашла... Подскажите, кто чем пользуется и где можно купить... Avon и Oriflame - не хочется ждать заказа, а хочется пойти и купить... Может быть есть в аптеках гели не косметических марок (типа Нивея), а лечебных серий (как Лактацид) - просто как то не решилась у мужиков в аптеках спрашивать... :girl_blush2: Подскажите... :flowers1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, добрый день... Я в поисках геля для интимной гигиены... Раньше возила из России, в этот раз не повезла... Была в Метро в Эль Каусере, во многих аптеках в Эль Каусере же и в Эль Азаби, в Спиннесе тоже смотрела - ничего не нашла... Подскажите, кто чем пользуется и где можно купить... Avon и Oriflame - не хочется ждать заказа, а хочется пойти и купить... Может быть есть в аптеках гели не косметических марок (типа Нивея), а лечебных серий (как Лактацид) - просто как то не решилась у мужиков в аптеках спрашивать... :girl_blush2: Подскажите... :flowers1:

Тоже была когда то в поисках... Сейчас даже авон и орифлейм не нахожу. Раньше в Спинесе было, сейчас нету :( В аптеках сколько искала есть несколько разных, но они все не как гель, а написано нужно разбавить водой. Я недавно купила "Малву". Bонючии немножко и не пенится... Вот если хотите посмотреть на вес ассортимент в аптеке этого продукта, попросите Малву, а потом посмотрите от куда продавец ее взял и там рядом все другие будут. :biggrin: Я много видела на Шери в Набил фармаци.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,скажите,какие занятия сейчас идут в Коттасе для детей(включая каратэ,танцевальную студию Сабировой и т.д)? И по каким дням и часам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто еще не был на 7D в Марине... Выбирайте 'киношку' правильную детям, по-возрасту, очень много horror . Билет стоит 50ф.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрала

Изменено пользователем Karoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, помогите, кто нибудь видел магниты с надписью Каир, чтобы была изображена мечеть или башня или еше какая нибудь достопримечательность Каира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, помогите, кто нибудь видел магниты с надписью Каир, чтобы была изображена мечеть или башня или еше какая нибудь достопримечательность Каира?

Видела в магазинах на Шератоне, напротив Abo Ashara. В каком точно,не скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,

 

А кто знает кинотеатр в Эль Гуне работает? Я слышала вроде открытый был, летнего плана, это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, добрый день... Я в поисках геля для интимной гигиены... Раньше возила из России, в этот раз не повезла... Была в Метро в Эль Каусере, во многих аптеках в Эль Каусере же и в Эль Азаби, в Спиннесе тоже смотрела - ничего не нашла... Подскажите, кто чем пользуется и где можно купить... Avon и Oriflame - не хочется ждать заказа, а хочется пойти и купить... Может быть есть в аптеках гели не косметических марок (типа Нивея), а лечебных серий (как Лактацид) - просто как то не решилась у мужиков в аптеках спрашивать... :girl_blush2: Подскажите... :flowers1:

 

 

 

Выбор большой в любой аптеке. "Мальва" на упаковке тюльпан изображен, в среднем от 8 до 15 фунтов стоит, оч хор состав и качество. Рекомендую :flowers1:

 

Девушки,скажите,какие занятия сейчас идут в Коттасе для детей(включая каратэ,танцевальную студию Сабировой и т.д)? И по каким дням и часам?

 

 

Каратэ до Рамадана, потом перерыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, добрый день... Я в поисках геля для интимной гигиены... Раньше возила из России, в этот раз не повезла... Была в Метро в Эль Каусере, во многих аптеках в Эль Каусере же и в Эль Азаби, в Спиннесе тоже смотрела - ничего не нашла... Подскажите, кто чем пользуется и где можно купить... Avon и Oriflame - не хочется ждать заказа, а хочется пойти и купить... Может быть есть в аптеках гели не косметических марок (типа Нивея), а лечебных серий (как Лактацид) - просто как то не решилась у мужиков в аптеках спрашивать... :girl_blush2: Подскажите... :flowers1:

 

 

 

в абу ашаре моб 2 виделап гель интим от буржуа около 30фунтов.в метро гель интим от дав около 60 фунтов .кливен видела в спинесе.не помню цены.орифлейм часто в аптеках продают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,

 

А кто знает кинотеатр в Эль Гуне работает? Я слышала вроде открытый был, летнего плана, это правда?

 

Работаетyes.gif. Открытый кинотеатр летнего плана. Сеансы каждый четверг 20.30. Вход свободный. Но внутри можете по желанию купить напитки.

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будут ли показывать в еги сегодня передачу про мубарака?если да,на каком канале и в какое время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите,пожалуйста,милые дамы,весь день пыталась дозвониться в Тез Тур,а телефоны не отвечают ни стационарные,ни сотовые,что это значить может?? :ranting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×