Перейти к содержанию

LanaD

Пользователи
  • Публикаций

    469
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

LanaD стал победителем дня 18 марта 2013

LanaD имел наиболее популярный контент!

Репутация

519 эксперт

Информация о LanaD

  • Звание
    оазис
  • День рождения 20.08.1967

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хургада
  1. LanaD

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девушки,скажите,сколько стоит обучение в Университете туризма в Хургаде и сколько лет надо учиться?Учат сразу на менеджера или надо потом с низов начинать?
  2. LanaD

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девушки,продается ли в Хургаде шерсть для валяния? Слышала,что раньше продавалась в магазине рукоделия Любови Наконечной,этот магазин еще работает? Если да,то где он точно находится?
  3. LanaD

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Была в Мейк апе,мне сказали,что у них нет силикона и никогда не было.Есть только что-то для выпрямления волос только для использования в салоне,но это не силикон. Я пока просто купила себе в аптеке Serum для секущихся кончиков,но силикона не нашла пока нигде. Девушки,какой Восток-упаси боже от их перевода! Представитель консульства откровенно ржал над его переводами-он нам такого напереводил!
  4. LanaD

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Ооо,не знала,что там есть,спасибо за подсказку!
  5. LanaD

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девушки,где можно купить жидкий силикон для волос,чтобы не на заказ,а пойти и купить сразу.
  6. LanaD

    Красота в Египте

    Ой,забыла спросить:а где в Каусере этот магазин находится?
  7. LanaD

    Красота в Египте

    Aquarius66, Спасибо!
  8. LanaD

    Красота в Египте

    Девушки,посоветуйте хорошие средства от целлюлита,которые реально помогают и где в Хургаде их можно приобрести-желательно в аптеках и магазинах,а не с рук).
  9. Деввушки,скажите,где получают свидетельство о браке на одном листе? У нас св-во на 5 листах,но сказали,надо только электронное,а кто его выдает и где:в Хургаде или в Каире?Нам без этого св-ва никак не хотят давать гражданство ребенку.
  10. LanaD

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Фредз занимаются в бассейнах с хлоркой,даже мой 12-летний ребенок все время жалуется на то,что хлорка глаза разъедает,в нос и в рот попадает,я бы не отдала грудничка туда-лучше пусть дома в чистой ванне плавает.
  11. LanaD

    Александрия

    Девушки,живущие в Александрии,моя подруга планирует переехать с семьей из Хургады в Александрию,когда ее сын закончит школу.Есть много вопросов по поводу жизни там: 1.Какие университеты есть в Алексе? 2.Как насчет криминальной обстановки и терроризма,как ведёт себя молодежь на улицах,как работает полиция ? 3.Как относятся в иностранкам в обычной европейской одежде(не в открытом и коротком),есть ли повышенное внимание и негативное отношение на улицах и в общественных местах? Можно ли спокойно гулять по улицам и сидеть в кафе? 4.Можно ли найти работу и где в основном работают русские женщины? 5.Есть ли пляжи в пределах города и сколько стоит посещение(не паблик бич,где только в галабеях купаются). 6.Много ли иностранных туристов? 7.Дают ли визы египтянам на отдых в Грецию? 8.Как часто летают самолеты в Россию и сколько часов оттуда до Москвы? И вообще,стоит ли туда переезжать-в плане учебы и жизни для студента где лучше и безопаснее? Спасибо!
  12. LanaD

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    По Ютьюбу никто ошибки не исправит,нужен преподаватель. Что,совсем никто не преподаёт латину? Раньше,кажется,детям преподавали?
  13. LanaD

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Tan,спасибо,но нужны именно танцы-аэробные движения отличаются от танцевальных.
  14. LanaD

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девушки,есть ли в Хургаде курсы латинских танцев для взрослых в Коттасе или ещё где-нибудь?
×