Перейти к содержанию
space

Хургада. Что? Где? Как? № 4

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста где или у кого в Хургаде можно нарастить ресницы или приклеить (я в этом не разбираюсь, знакомая попросила узнать) Спасибо.

пользователи Ресничка и Лидок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользователи Ресничка и Лидок!

 

Спасибо большое :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки я новичок в хургаде - какая тут колбаса вкусная??? Где лучше купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки я новичок в хургаде - какая тут колбаса вкусная??? Где лучше купить?

мне ни одна не нравится . вся колбаса годится разве ,что в пиццу . ИМХО конечно.

Но можно купить куриное мясо, например , написано "смокед чикен" его вроде есть можно. Продается во всех больших супермаркетах

Изменено пользователем Habba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки я новичок в хургаде - какая тут колбаса вкусная??? Где лучше купить?

 

Смотря что вам по вкусу. Для меня вкусная наша колбаса, и ее купите на ветке "Куплю-продам", иногда. Про кулинарии и местные магазины пусть вкусившие подскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да либо нашу привозную ..но она не для еды , а побаловаться и не забыть вкус :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки я новичок в хургаде - какая тут колбаса вкусная??? Где лучше купить?

 

Покупаем салями или нарезку swiss choice,правда вкуснее чем в России не найдете,быстро приедается....а так в принципе терпимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки я новичок в хургаде - какая тут колбаса вкусная??? Где лучше купить?

если вы едите свинину, то тогда местная колбаса вам не понравится, так как НАША Российская, почти вся идет со свининой, вкус совсем не тот , что тут, а если без свинки хотите, то тут салями неплохая колбаска. и всякие там биф беконы,индейка , и курятина. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаем салями или нарезку swiss choice,правда вкуснее чем в России не найдете,быстро приедается....а так в принципе терпимо.

 

по мне - съедобна turkey luncheon, которая прямоугольная на срезе - не знаю марки.

Изменено пользователем hnick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки я новичок в хургаде - какая тут колбаса вкусная??? Где лучше купить?

Салями наверное... Которая от Halwani , А так почти все из пластика или резины, ИМХО

Изменено пользователем Karoline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки я новичок в хургаде - какая тут колбаса вкусная??? Где лучше купить?

 

на наш вкус очень неплохая колбаска в сеточке ("орех"), но она называется не колбаса, а мясо - "ляхма". и бывает эта ляхма из индюшки, куры, говядины...

 

Салями наверное... Которая от Halwani

 

это тоже пойдёть...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день девочки кто ходил в салон к Мире на Шератоне так вот она переехала на Цэнтраль за кафе Машрабия на верх по улице там рядом есть Ledy Gym и не далеко электрическая компания салон называется LUXURY вот телефон Миры 01067429022 :flowers1::flowers1::flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не далеко от улицы шери во дворах есть маленький Абу Ашара, кто знает как он работает интересует именно до скольки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не далеко от улицы шери во дворах есть маленький Абу Ашара, кто знает как он работает интересует именно до скольки?

Если не круглосуточно, то до 12 точно.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не далеко от улицы шери во дворах есть маленький Абу Ашара, кто знает как он работает интересует именно до скольки?

 

 

Магазин открыт 24 часа в сутки, а вот продавцы в нем просыпаются крайне редко :woodpecker:   

 

ПыСы: там продавец один появился... новенький.... вечно тусит возле кассы и яйца чешет прилюдно.... так что требуй одеть перчатки, если захочется сыра купить или колбасы.... :girl_blush2:

 

 

Изменено пользователем HelenKawkab
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где в Хургаде можно купить качественный буркини?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто-нибудь знает,парикмахер Наташа с ветки "Золотые ножницы" когда из России вернется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто-нибудь знает,парикмахер Наташа с ветки "Золотые ножницы" когда из России вернется?

В августе должна вернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В августе должна вернуться.

 

Спасибо!flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где в Хургаде можно купить качественный буркини?

имхо, только сшить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как провести ленд лаин интернет? нужно ли чтоб домашний тел был? куда обратиться? даите контактный тел, добрые люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жители Хургады!

Пожалуйста не походите мимо темы о помощи Розе Рамазановой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как провести ленд лаин интернет? нужно ли чтоб домашний тел был? куда обратиться? даите контактный тел, добрые люди.

 

01060332206 01225356010 .<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); "><br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); ">Это телефон Мазена,он работает в компании ЛИНК,но проводит интернет в обход офиса,как я поняла,мне муж обьяснил.Интернет 1 мегабайт,в месяц мы платим 150 ле,за установку около 450-500 в общем заплатили,оказывается,я думала меньше.Сюда входит раутер на крыше,+вайфай нам провели в квартире,установка и интернет-кабель.У нас 1 этаж,кабеля много понадобилось.До этого были интернет-флешки всех компаний-небо и земля,конечно.

telefona u nas net.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adam 141, spasibo! :flowers1: в чем разница инет за 100 фунтов и 150? какова скорость? у нас етисалат флешка, инет тормозит, максимум могу 3 фильма скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну скорость не знаю,он-лайн фильм загрузится минут 10 и потом уже смотрю до конца без перерыва.А если скачивать с торрента-сейчас уже не вспомню точно,аргентинский сериал 44 гигабайта качала 5 дней,в то же время работал скайп и магреб,ничего не висло.

интенет за 100 фунтов помедленнее качать будет.

 

Забыла добавить,у нас этот интернет около года,за это время-муж в ужасе был-накачано 250 гигабайт всяких сериалов без ущерба для других сайтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!!

1.Где в Хургаде можно найти хорошего портного или швею,(желательно русскую)... очень нужно сшить костюм на работу!

2. Где в настоящее время, возможно купить закрытые туфли (офисный стиль), так как зашла вчера в пару магазинов на мамше, в том числе и клуб Альдо, но к сожалению сказали не сезон!!!!:(

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!!

1.Где в Хургаде можно найти хорошего портного или швею,(желательно русскую)... очень нужно сшить костюм на работу!

2. Где в настоящее время, возможно купить закрытые туфли (офисный стиль), так как зашла вчера в пару магазинов на мамше, в том числе и клуб Альдо, но к сожалению сказали не сезон!!!!:(

Спасибо!

Швея есть на форуме, может кто-нибудь подскажет как ее зовут. Туфли может быть Charles & Keith?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПыСы: там продавец один появился... новенький....

 

Спасибо за совет:biggrin: , учтем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!!

1.Где в Хургаде можно найти хорошего портного или швею,(желательно русскую)... очень нужно сшить костюм на работу!

 

форумчанка Gala G. есть ветка у неё вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где купить нормальный мужской кошелек(магазины не для туристов-с дольчегабанной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где купить нормальный мужской кошелек(магазины не для туристов-с дольчегабанной)))

В Каире наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( прямо так без вариантов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( прямо так без вариантов?

:( не видела никогда тут. Может кто другой подскажет вам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01060332206 01225356010 .<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); "><br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); ">Это телефон Мазена,он работает в компании ЛИНК,но проводит интернет в обход офиса,как я поняла,мне муж обьяснил.Интернет 1 мегабайт,в месяц мы платим 150 ле,за установку около 450-500 в общем заплатили,оказывается,я думала меньше.Сюда входит раутер на крыше,+вайфай нам провели в квартире,установка и интернет-кабель.У нас 1 этаж,кабеля много понадобилось.До этого были интернет-флешки всех компаний-небо и земля,конечно.

telefona u nas net.

Девочки! Подскажите телефон офиса Линк.Пользуюсь лэнд лайн от Itysalat,очень страдаю,интернет очень плохой.Хочу подключиться к Линк но официально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно ли купить симпатичненький купальник для девочки 10 месяцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где купить нормальный мужской кошелек(магазины не для туристов-с дольчегабанной)))

 

тут без вариантов :( в прошлом году искала безрезультатно

заказала в Россию, добрый наш друг всех друзей Усладик привезла именно такой какой хотела :give_heart:

 

Девочки! Подскажите телефон офиса Линк.Пользуюсь лэнд лайн от Itysalat,очень страдаю,интернет очень плохой.Хочу подключиться к Линк но официально.

 

Link DSL:

01227262656

0653540622

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно ли купить симпатичненький купальник для девочки 10 месяцев?

Посмотрите в Elite может. Напротив Marriott Hotel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно ли купить симпатичненький купальник для девочки 10 месяцев?

 

магазин STOK ZONE, на Шератоне, большой выбор и цены приятно радуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магазин STOK ZONE, на Шератоне, большой выбор и цены приятно радуют.

 

Спасибо:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где купить нормальный мужской кошелек(магазины не для туристов-с дольчегабанной)))

 

ну вот более-менее были в сензо в магазине levi'sgive_heart.gif черные кожаные портмоне без надписей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×