Перейти к содержанию

musja

Новые пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 участник дискуссий

Информация о musja

  • Звание
    рассвет в пустыне

Контакты

  • Skype
    nativ-08

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Germany
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хургада, Беларусь, Витебск
  1. musja

    Лекарства-3.

    Спасибо большущее.
  2. musja

    Лекарства-3.

    Добрый день. Есть ли в Египте Орнидазол (аналоги орнимед, орнизол) -действующее вещество орнидазол- ornidazole. Поиск по действующему веществу на сайте ничего не дал. Может кто знает. Спасибо.
  3. musja

    Белоруски В Египте

    Девочки, кто знает, не можем дозвониться в посольство, гудки идут, но никто не берет трубку. Телефон не менялся? Может у кого-нибудь есть информация.
  4. musja

    Белоруски В Египте

    Да, по Витебску. Я думаю по городам отличается сейчас. Девушка делала приглашение в Минске, счет из банка не потребовали, обошлись брачным контрактом.
  5. musja

    Белоруски В Египте

    Только 19 июля забрала приглашение для мужа из ОВИРа. Все сделали без проблем, даже брачный контракт не смотрели. Главное, что их интересовало наличие счета в банке (5 000 000 на 30 дней приглашения ). Если хотите сделать приглашение на 90 дней соответственно на счете должно быть 15 000 000 бр.
  6. musja

    Белоруски В Египте

    Девочки, добрый день. Вот спрошу у своих. Кто вылетал в ближайшее время, как обстоят дела с разрешением на вылет ребенка, спрашивают, требуют? Мы вылетаем по белорусскому паспорту второй раз. Когда летели первый раз делали тасвею.Слышала сейчас в гаузате какие-то специальные разрешения делают, на отдельном бланке.( Так делала знакомая из Беларуси, но они вылетали впервые и по еги паспорту + свидетельство на возвращение). Отправила я мужа в гаузат сделать такое разрешение на вылет. Мужик посмотрел паспорт ребенка и говорит: " Вам никакое разрешение делать не надо. Главное, что есть штамп о влете ребенка. Мы такие разрешения не делаем." Я доказываю мужу, что разрешение на вылет надо и они делают специальное, на отдельном бланке. Даже не знаю, что делать. Мужик этот логически говорит все правильно, ребенок влетел по белорусскому паспорту, по нему же и вылетает. В аэропорту такие дураки сидят, смотря на кого нарвешься. Вот переживаю.
  7. Ага, билеты есть, только по совсем другой цене, нам дороговато. Мы купили за 290 евро за двоих в одну сторону. И нам написали на билете 30 кг на взрослого + 10 кг инфант.
  8. Мы тоже хотели на 8 июня. Недели полторы назад ходили в оффис, хотели купить эти билеты, а нету. Далее предложили только на 23 июня, но нам поздно. А потом всплыли билеты на 9 число - пришлось соглашаться. Да, удача нам понадобиться, спасибо.
  9. Спасибо, вам, большое за подробное объяснение. Единственный минус - придется визу покупать себе и дочери. Белорусов без визы не пускают:ranting:/>. А вы ресторан при отеле посещали? Как там цены и сама еда? А отель на территории аэропорта или в городе? Если в городе, то кто отвозил вас в отель, а потом опять в аэропорт? Если вам удобнее, то можете ответить в личку, чтобы не засорять форум. Спасибо.
  10. Интересно, а посадочный талон на самолет до Минска мне сразу выдадут или я его получу только на следующий день утром, все таки транзит сутки?
  11. Спасибо большое за разъяснение. "Пройти паспортный контроль, зал где выдают багаж" - это значит пройти мимо? Ведь мне не надо будет проходить паспортный контроль и багаж не выдадут.
  12. Я, так поняла, сейчас многое изменилось. Последний раз летала через Турцию 2 года назад. Сейчас летим из Хургады, вот такой рейс интересный, с транзитом в сутки. В Стамбул прилетаем 9 июня в 9 часов утра, а самолет на Минск 10 июня в 12 часов дня. А белорусам вообще нужно покупать визу в Турции, если выходить в город? Сколько она интересно стоит? Оля, а эту стойку транзита легко найти?
  13. А я думала, нам сразу сделают регистрацию на два рейса. Мы когда летели с мужем из Каира, нам сразу выдали два посадочных талона. О ужас! Получается еще и багаж должны выдать?
  14. Девочки, 9 июня летим в Минск через Стамбул с ребенком. В аэропорту были в Стамбуле, но без ребенка, а сейчас переживаю. У нас стыковочный рейс только через сутки. В офисе, где оплачивали билеты, про отель сказали. Сказали в аэропорту найти стойку Хотел деск и будет отель предложен. Сразу назрел вопрос, где эту стойку искать. Может, кто помнит, где такое замечено. Мои предположения: перед подъемом в Дюти фри была стойка. Не там ли нужно узнавать? Заранее спасибо.
  15. musja

    Белоруски В Египте

    Девочки, никто не в курсе, когда консул начнет принимать? Может кто звонил в консульство и владеет информацией. Заранее спасибо.
×