Перейти к содержанию

Lenok

Пользователи
  • Публикаций

    180
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

94 участник дискуссий

Информация о Lenok

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Египет, Хургада
  1. Продам в Хургаде: 1. Новые балетки. Куплены в России. 39 размер. 60 фунтов. 2. Ботильоны. Одеты 1 раз в помещении. 39 размер. 70 фунтов. 3. Юбка Oggi. Размер 48. В отличном состоянии. Длина-за колено. 50 фунтов. 4. Платье Dalydress, Размер-М. Новое. 100 фунтов. 5. Футболка Mango. Размер-М. В отличном состоянии. 50 фунтов. 6. Рубашка. Размер-XL, но скорее на M-L. В отличном состоянии. 50 фунтов.
  2. А как сейчас обстоит вопрос с дей юз в Марриоте и Штайгене? Какие цены?
  3. Новые балетки. 39 размер 100 фунтов. Ботильоны. В отличном состоянии. 39 размер. 100 фунтов.
  4. Lenok

    Банки

    Подскажите, какой сейчас курс в обменниках? Инетересует сдать Евро. Спасибо!
  5. Сеть отелей (Офис в Хургаде) ищет сотрудника в отдел маркетинга. Требования: - Грамотный устный и письменный русский язык, достойный уровень английского, немецкий будет большим плюсом. - Высшее образование, уверенный пользователь ПК - Ответственность, презентабельная внешность, стрессоустойчивость Условия: - 8 рабочих часов в день, 1 выходной в неделю - Оплачиваемый отпуск и билеты - Рабочая виза CV с фото: news@sunrise-resorts.com
  6. Продам Samsung Note 3, 32 Gb, 4G. Цвет-красный. Был куплен в России, состояние отличное. 2500 фунтов. Хургада.
  7. Lenok

    Медицина Хургады - 2

    Подскажите пожалуйста телефон доктора марьям не изменился? Звоню 01224336544, никто не отвечает. И есть ли еще дерматолог, принимающий постоянно? В найле, эль гуне и египетском госпитале будут только в середине февраля.
  8. Lenok

    Все Об Эль Гуне

    Подскажите, пожалуйста, а автобус в Эль Гуну из Дахара ходит сейчас? И с каким интервалом примерно?
  9. В сеть отелей в Хургаде срочно требуется сотрудник в отдел маркетинга. Требования: - Английский язык, знание немецкого будет большим плюсом - Уверенный пользователь ПК - Ответственность, серьезное отношение к работе, приятная внешность - Опыт работы в сфере маркетинга приветствуется. Условия: - Достойная з.пл - 8 рабочих часов в день, 1 выходной в неделю - Оплачиваемый отпуск - Рабочая виза Просьба отправлять CV с фото, на английском языке: news@sunrise-resorts.com
  10. Lenok

    Банки

    Вчера в обменнике в Каусере сказали, что теперь только по официальному курсу меняют...евро 8.8 Это везде теперь так? Кто-нибудь менял последние дни где-то?
  11. Если кто-летит в хургаду из нижнего новгорода с 1 по 14 декабря, нужно передать небольшую посылку. Буду очень признательна за помощь.
  12. Спасибо за ответ! Жаль конечно(((
  13. Спасибо! Можно прямо на ресепшн подойти?
×