Перейти к содержанию

nadyshka

Новые пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 участник дискуссий

Информация о nadyshka

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 15.09.1982

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хургада
  • Интересы
    путешествия, чтение
  1. Здравствуйте, ищу работу в городе Хургада,(желательно офисную), но рассмотрю все варианты. 30 лет,знание английского языка и компьютера хорошее. Опыт работы в должности Guest Relation 1,5 года. Контактный телефон: 010 684 71 354 Надежда
  2. nadyshka

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Извините, поправочка, с ХЛОРОФИЛЛОМ
  3. nadyshka

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девочки, добрый день, Подскажите пожалуйста, где в Хургаде можно купить зеленый чай с хрофилом ( что это такое я не знаю), меня попросила подруга передать в Россию, может кто знает что это за чай такой..... Спасибо!!!!
  4. nadyshka

    Красота в Египте

    Девочки, кстати, хочу рассказать о своем визите в салон *Дольче Вита* в марте 2012 года. По совету моей коллеги по работе (итальянки), я записалась в этот салон на выпрямление челки (на 6 месяцев), первое впечатление от салона мне конечно внушило доверие, самое странное началось потом, во первых, челку мою намазали не понятной жидкостью, которую держали около часа, потом, меня передали в руки другому мастеру ( как я понимаю, просто помощнице), которая очень долго мне мыла волосы, делала какой то массаж ( хотя о таком сервисе не было речи), и далее просто высушила мне челку феном. На мой вопрос, почему не выпрямляют утюжком, мне ответили, что так нужно, и все будет хорошо. Когда, волос высох окончательно, я обнаружила заместо своей челки просто кусок соломы, который тем не менее торчал вверх и не укладывался никак и ни чем.... Был шок, слезы...... На утро выпала часть волос, и образовалась как бы залысина.... , сказать что я была в шоке, ничего не сказать.... Спасла меня Алла, из Мона Ми, спасибо ей большое., она сделала мне нормальное кератирование, и волосы слава богу пришли в норму.... Хорошо, что не поддалась на уговоры и не сделала керотин на все волосы в замечательной Дольче Вите.... страшно представить что было бы с волосами, заплатила я кстати 200 фунтов....
  5. nadyshka

    Красота в Египте

    Спасибо большое!!!
  6. nadyshka

    Красота в Египте

    Девочки!! Доброго времени суток.... Подскажите пожалуйста, где можно сделать коррекцию и покраску бровей (качественно), нужно очень срочно.....Про салон "Мона Ми" в курсе, но Наташа (мастер) в отпуске пока. Желательно чтобы мастер был русский, и еще, посоветуйте парикмахера у которого можно сделать выпрямление волос на 1 день( тоже очень срочно). Знаю, что на сайте есть вероятнее всего инфа, но нет времени читать всю ветку... Спасибо всем большое!!!!
  7. nadyshka

    Хургада. Что? Где? Как? № 4

    А по стоимости не помните сколько??? дело в том, что дома то полно одежды зимней, не хочется уж сильно дорогой брать, для того чтобы от одного аэропорта, до другого доехать!!!!
  8. nadyshka

    Хургада. Что? Где? Как? № 4

    Спасибо, но там как то дороговато......
  9. nadyshka

    Хургада. Что? Где? Как? № 4

    Добрый день!!! Подскажите пожалуйста, возможно ли в Хургаде к зиме (нужно в Россию ехать) купить пуховик или что то тепленькое???? И если кто знает ценовая категория какая? Спасибо!
  10. насчет книг

  11. мой тел 01283103653. живу в мобарак2

  12. Добрый день, как с вами связаться, смогу купить все книги детективного жанра, спасибо

  13. nadyshka

    Хургада. Что? Где? Как? № 4

    Девочки!!!! 1.Где в Хургаде можно найти хорошего портного или швею,(желательно русскую)... очень нужно сшить костюм на работу! 2. Где в настоящее время, возможно купить закрытые туфли (офисный стиль), так как зашла вчера в пару магазинов на мамше, в том числе и клуб Альдо, но к сожалению сказали не сезон!!!! Спасибо!
  14. nadyshka

    Посочувствуйте мне

    Девочки, всем спасибо за сочувствие!!!! Сегодня вроде ситуация получше, но тем не менее, шутить изволят!!!!!!! Я в принципе так и сказала, что посмотрим через полгода, будут ли они так веселиться, как сейчас!!!!!! На что мне не нашли что ответить!!! Вот и весь сказ!!! Всем желаю держаться, и как правильно кто то заметил из форумчанок-НЕ вестись на провокации!!!
×