Перейти к содержанию
Anastasiya

Детский мир в Египте!

Рекомендуемые сообщения

полистала тему, а где находятся эти магазины?

Art Home Furniture на Мадерасе

а с какой стороны это там где хайджет бас стейшн или с противоположной?

мы заказывали матрас в хабитате
Матрасики ортопедические есть в Tako

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, где можно купить падушку для новорожденного, а слышала про ортопедические подушки, но не понимаю в чем их приимущество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки чем молочницу у новорожденных лечить? на губках белые пятнышки появились, или ето не молочница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, где можно купить падушку для новорожденного, а слышала про ортопедические подушки, но не понимаю в чем их приимущество?

В куплю-продам продают. А так, если слушать доктора комаровского, то никаких подушек.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто-нибудь в курсе и подскажет: есть ли в Каире и вообще в египте смеси-гидролизаты, для детей с непереносимостью белка коровьего молока? Объездили много аптек-не нашли пока. Пьет Альфаре, осталось 1 банка и как на зло не найти человека кто мог бы привезьти из россии в ближайшие дни.... Не знаю чем заменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто-нибудь в курсе и подскажет: есть ли в Каире и вообще в египте смеси-гидролизаты, для детей с непереносимостью белка коровьего молока? Объездили много аптек-не нашли пока. Пьет Альфаре, осталось 1 банка и как на зло не найти человека кто мог бы привезьти из россии в ближайшие дни.... Не знаю чем заменить

 

ОООчень большой выбор смесей в аптеке Эль Аззаби,спросите у них,может и есть.Это сеть аптек в Египте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто-нибудь в курсе и подскажет: есть ли в Каире и вообще в египте смеси-гидролизаты, для детей с непереносимостью белка коровьего молока? Объездили много аптек-не нашли пока. Пьет Альфаре, осталось 1 банка и как на зло не найти человека кто мог бы привезьти из россии в ближайшие дни.... Не знаю чем заменить

 

есть бэби лак безлактозный и еще некоторые фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто-нибудь в курсе и подскажет: есть ли в Каире и вообще в египте смеси-гидролизаты, для детей с непереносимостью белка коровьего молока? Объездили много аптек-не нашли пока. Пьет Альфаре, осталось 1 банка и как на зло не найти человека кто мог бы привезьти из россии в ближайшие дни.... Не знаю чем заменить

есть.Во всяком случае были,и разные.я старшего кормила безлактозной смесью.Может вас просто не понимают? Мы ели Isomil.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, где можно купить падушку для новорожденного, а слышала про ортопедические подушки, но не понимаю в чем их приимущество?

А вам врач назначил ее? Потому что ортопедические подушки деткам назначает только врач! Если нет предписания, то ребенку до 2 лет подушка вообще не нужна и даже противопоказана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, где можно купить падушку для новорожденного, а слышала про ортопедические подушки, но не понимаю в чем их приимущество?

 

Вообще врач назначает деткам, у которых кривошеесть, а так, ИМХО, до года подушку использовать не надо:yes:/>! Нам остеопат назначил, но малышу она не понравилась:negative:/> и он все время капризничал:cray:/>, когда я его клала на ортопедическую подушку, пришлось отказаться от нее:girl_bye2:/>.... А так, если я правильно поняла, она предназначена для правильного положения головы:yes:/>

 

42_31_4AA6B7C0_RsCastlivqPvmeste_17_.gif

 

23_30b_5060BBC0_RnaSemuPpiroZku_13_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите кто знает в хургаде преподавателя по ИЗО для деток? так чтобы частные уроки можно было организовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, где можно купить падушку для новорожденного, а слышала про ортопедические подушки, но не понимаю в чем их приимущество?

 

вообще не могу понять как младенца на подушку ложить можно, мне кажется это так не удобно, я только для коляски покупала эту подушку , но она такая в центре с ямочкой и в раене шеи только материя а паралона нету, я покупала так как коляску если раскладывала то та часть где голова была занижена потому пришлось подушку покупать, но это только для коляски

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заходила в кактус на мамше, там продают подушечки для младенцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще не могу понять как младенца на подушку ложить можно

 

В интернете написано, что на 28 день жизни малыша, можно ложить на ортопедическую подушку, именно ту, о которой ты описывала:give_heart:/> До этого времени, малыш должен спать без подушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, подскажите кто знает в хургаде преподавателя по ИЗО для деток? так чтобы частные уроки можно было организовать?

 

Была Света - уехала. Есть теперь в Том и Джерри и мистер Асад, контакта не знаю, но личность известная, уверена, кто-то подскажет. Еще есть в Выражении. У них коммерч. ветка, как и у Том и Джерри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где в Хургаде можно купить держатель для балдахина? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где в Хургаде можно купить держатель для балдахина? Заранее спасибо!

зайдите в ветку купи-продай,только пару объявлений и увидите держатель за 50фунтов :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где в Хургаде можно купить держатель для балдахина? Заранее спасибо!

в свое время не нашла :(

пришлось покупать тут, в куплю-продам, потому что из РФ не реально привезти - не помещается в чемодан))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зайдите в ветку купи-продай,только пару объявлений и увидите держатель за 50фунтов flowers1.gif

 

Его уже продали.sad.gifНо, за наводку, спасибо:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, копирую сообщение из Куплю-Продам и тут, может быть кто-то не часто в Куплю-Продам заходит.

 

 

КУПЛЮ в Хургаде палку - держатель для балдахина на детскую кроватку. Татьяна, 01144009191 или в личку.

 

 

Спасибо! :flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки ,подскажите ,где в Хургаде можно купить хорошую поилку или как правильно она называется термос для воды в садик ребенку ,а то уже 3 сменили ,ломаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки и еще в какую цену сдесь примерно двух ярусные кровати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки и еще в какую цену сдесь примерно двух ярусные кровати?

 

вот, например http://inoutfurniture.com/Product/1144

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки

,подскажите ,где в Хургаде можно купить хорошую поилку или как правильно

она называется термос для воды в садик ребенку ,а то уже 3 сменили

,ломаются<br>

Я уже рукой на эти поилки махнула,все ломаются.Даю воду просто в бутылке 0,5 и не жалко если потеряет и не так других детей привлекает.А то маленькие друг у друга попить могут,воспитатели не всегда следят( Изменено пользователем Май
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

junekr

спасибо..))

Асад занят, не берет частных уроков (точнее конечно берет но супер талантливых или старых знакомых..)) мы не те и не другие..)))

 

в выражении и том и джерри , по-моему тот же учитель, да?

 

еще не слышала о ней отзывы...

 

девочкм, если кто кого знает- поделитесь.. дочь страдает без светы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

junekr

спасибо..))

Асад занят, не берет частных уроков (точнее конечно берет но супер талантливых или старых знакомых..)) мы не те и не другие..)))

 

в выражении и том и джерри , по-моему тот же учитель, да?

 

еще не слышала о ней отзывы...

Мы сходили вчера первый раз в ТиДж, насчет того, тот ли же самый учитель, что и в Выражении - не знаю. Я на самом занятии не была, но дочке понравилось, принесла оченб красивгго попугая. Хочу в следующий раз поприсутствовать, чтобы сравнить, у Светы на занятиях я иногда сидела. А что вам мешает попробовать тот же Том и Джерри, если ребенок страдает? Сходите на одно занятие, цена та же. :flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

junekr

спасибо..))

Асад занят, не берет частных уроков (точнее конечно берет но супер талантливых или старых знакомых..)) мы не те и не другие..)))

 

в выражении и том и джерри , по-моему тот же учитель, да?

 

еще не слышала о ней отзывы...

 

девочкм, если кто кого знает- поделитесь.. дочь страдает без светы...

 

моей дочке тоже очень понравилась учительница, которая в Том и Джерри. но особенно удивлена была я, увидев результат занятия в виде попугая, поскольку была уверена, что ребенок рисовать у меня не умеет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моей дочке тоже очень понравилась учительница, которая в Том и Джерри. но особенно удивлена была я, увидев результат занятия в виде попугая, поскольку была уверена, что ребенок рисовать у меня не умеет....

Ну ты же не думаешь, что они сами его нарисовали? :biggrin:/> Моя честно призналась, что ей "немножко помогали" :) Думаю, они только раскрашивали. Но получилось супер конечно, в рамку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты же не думаешь, что они сами его нарисовали? :biggrin:/>/> Моя честно призналась, что ей "немножко помогали" :)/> Думаю, они только раскрашивали. Но получилось супер конечно, в рамку!

 

:biggrin: не, ну понятно, что помогали. :biggrin: но даже с помощью получилось значительно лучше, чем я ожидала :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в магазине Step ,распродажа босоножек мальчуковых,натуральная кожа ,мягкая подошва 69 фунтов ,размеры до 31,разных цветов.

Изменено пользователем Fadya
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, неужели во всей Хургаде не продаются держатели для балдахина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, неужели во всей Хургаде не продаются держатели для балдахина?

 

Если будет наводочка, дайте знать, пожалуйста, тоже ищу держатель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет наводочка, дайте знать, пожалуйста, тоже ищу держатель...

проще заказать знакомым в Каире купить и переслать автобусом в Хургаду :flowers1:

 

Там есть в магазинах детский, например в том же Камзе Сити старс , Премаман и в Сейф стори были . Или зайдите тут в Камз и спросите, могут они с Каира привезти ,??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проще заказать знакомым в Каире купить и переслать автобусом в Хургаду flowers1.gif

 

Там есть в магазинах детский, например в том же Камзе Сити старс , Премаман и в Сейф стори были . Или зайдите тут в Камз и спросите, могут они с Каира привезти ,??

 

В Каире продаются держатели вместе с балдахинами и они другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в магазине Step ,распродажа босоножек мальчуковых,натуральная кожа ,мягкая подошва 69 фунтов ,размеры до 31,разных цветов.

а где он территориально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где он территориально?

 

Над обувным Лотфи в Дахаре (и слева магазин женской одежды Сондоз и заправка), на Наср Роуд.

 

(Мы там пару недель назад на девочку купили просто отличные туфли, 105 фунтов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет наводочка, дайте знать, пожалуйста, тоже ищу держатель...

 

Ага, Вы тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Каире продаются держатели вместе с балдахинами и они другие

В Каире держатели есть и без балдахинов , сама лично хотела купить , потом передумала . И что значит другие??? Какие??? Такие де как видела в России , кстати есть два вида то, то видела я, на ноге и тот который крепится к кроватке :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за инфу про ТиД

 

ПО времени нам совсем не подходит ТиД..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 5 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×