Перейти к содержанию

Anastasiya

Местные жители
  • Публикаций

    351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

160 специалист

Информация о Anastasiya

  • Звание
    оазис
  • День рождения 15.03.1983

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Египет, Хургада

Посетители профиля

2 969 просмотров профиля
  1. Я живу в каусаре у меня педагогическое образование, стаж работы в школе. Могу заниматься с вашим ребенком. Мой телефон 01009170075 Людмила.

  2. Anastasiya

    Школы В Египте - 2.

    Срочно ищу репетитора по русскому языку для девочки(чтение, письмо). Хургада.
  3. Anastasiya

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Срочно ищу репетитора по русскому языку для девочки(чтение, письмо).
  4. Anastasiya

    Украинки В Египте - 2

    После недавних споров о Турецких Авиалиниях засомневалась, а вдруг и правда сервис стал хуже. Отвечаю - нет не стал, сервис отличный! Вчера летели из Хургады в Симферополь. Все супер, ребенку сразу дали журнал детский+раскраску. Летели в 5 утра, но завтрак был более чем - горячий тост с индейкой и сыром, шпинат+лазанья с сыром, помидоры+огурцы+оливки+брынза, бисквит с миндалем, масло+джем+булочка, ну и напитки. В сравнении с МАУ или Аэросвит..даже сказать нечего. Транзит был почти 12 часов, сразу предложили отель, но мы решили поехать на сити тур. Было просто супер! Отличная экскурсию+завтрак+обед, все совершенно бесплатно! В 9 утра выехали, в начале 5го привезли обратно в аэропорт. Хороший гид, вела экскурсии на англ.языке. :girl_claping:/ С местами в аэропорту тоже проблем не было. Багаж в порядке. Мы довольны очень.
  5. Anastasiya

    Украинки В Египте - 2

    Как странно читать "плохие" отзывы о ТА. Для меня, в сравнении с другими авиа компаниями они просто THE BEST. И сервис и все остальное. Еда всегда отличная, кроме "турков" больше нигде не видела, чтоб бутерброд был с красной рыбой Ребенку каждый раз что то дарили, то кубики, то самолет. Очень люблю аэропорт в Стамбуле, в таком огромном, места есть всегда, и даже диванчики Единственный минус, один раз потерялся багаж, не перегрузили на транзите, привезли через сутки.
  6. Anastasiya

    Детские сады в Египте

    Не знаю как в РФ , а в Украине, пропуск сада более 3 дней, даже не по болезни, требуют справку от педиатра. Без справки ребенка в сад не принимают. А месяц пропусков справка от педиатра+анализ на энтеробиоз. И в школах такая же ситуация. Прошлой зимой, в Украине при -18 мой ребенок не болел и посещал сад, а в "египетской суровой зиме" уже 3й раз и все время инфекционное и каждый раз на антибиотиках.
  7. Anastasiya

    Детские сады в Египте

    Для начала, хотелось, чтобы, все таки, деток с соплями-кашлем не пускали в сад. Я понимаю, что есть семьи где оба родителя работают, но уж слишко часто дети стали болеть в саду, и не просто простудными, а инфекционными.
  8. Anastasiya

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Может кто в курсе, есть ли в клиниках Хургады процедура - наноперфорация?
  9. Anastasiya

    Интернет в Египте

    Анджи, а вы после покупки позвонили в Мобинил и зарегистрировались? Если нет, то поздравляю тебя, тогда у тебя инет был по обычному тарифу - плата за каждый кб! Поэтому и показывает всего 2гига, т.е твоих денег хватило на 2 гига.
  10. Anastasiya

    Интернет в Египте

    у меня тоже самое! уже и дополнительных 2гб брала и все равно еле тянет.
  11. Anastasiya

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    спасибо! а днем работает?(часика в 3-4)
  12. Anastasiya

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Есть ли в Хургаде магазин с фурнитурой?(застежки, бусинки, камушки) Может у дедушки в Дахаре?
  13. Freya удивляете! ездим через загазиг и шаркею(обласные деревни) 3 раза в год. муж за 50км "ДО", уже морально готовится. :biggrin: фантики? да там, ящик может полететь с мусором из окна грузовичка. по проселочным дорогам вообще кучи по обе стороны дороги прям в Ниле. я когда фоткаю, тоже не мусор (жаль у меня нет этого же пейзажа при свете дня ) Asmaa прям +100 под каждым словом! вспомнила, как однажды хватило ума выйти после дождя. Ногу достала уже без шлепка :biggrin: и всю дорогу обратно к дому ооочень боялась упасть! :biggrin:
  14. Моя кошка,Тайка, 3года(миниатюрная барышня ), вместе с пластиковым боксом весит 4кг. При взлете(посадке) у меня на руках в боксе, потом рядом на сидение или на руках без бокса.
×