Перейти к содержанию
Anastasiya

Детский мир в Египте!

Рекомендуемые сообщения

Отличная темка на старом форуме!

Давайте продолжим! :)

 

Вопрос подымался ранее, но ответа я так и не получила, подскажите хороший(проверенный желательно) солнцезащитный крем для малышей?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная темка на старом форуме!

Давайте продолжим! :)

 

Вопрос подымался ранее, но ответа я так и не получила, подскажите хороший(проверенный желательно) солнцезащитный крем для малышей?

 

Гхм..

Я бы пошла в аптеку и просто посмотрела солнечную защиту известных марок.

Ну, что я, собственно, и сделала недавно.

Есть "Нивея" с фактором защиты 35 и 50 - неплохой кремец, мы извели уже одну такую - вполне.

Есть "Биодерма Кидс" - фактор защиты 100+, но цена кусается - 160 ЛЕ за бутылку - дороговато..Но фирма суперская и доверие внушает..

Есть "Банана Боат" американская, тоже хорошая фирма, я бы не сумневаясь, купила.

Короче, очень многие известные фирмы выпускают санскрины специально для детей, на них так и написано..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я на старом форуме никак не могу темку найти, называется вроде Детские Магазины в Египте...Ткните меня плиз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я на старом форуме никак не могу темку найти, называется вроде Детские Магазины в Египте...Ткните меня плиз :)

http://www.2003.maghreb.ru/index.php?showt...;hl=Детский+мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная темка на старом форуме!

Давайте продолжим! :)

 

Вопрос подымался ранее, но ответа я так и не получила, подскажите хороший(проверенный желательно) солнцезащитный крем для малышей?

 

Я пользуюсь американским NO-AD 45 spf-фактор,водостойкий,гипоаллергенный с витаминами..Очень доволна!Стоит в районе 110 фунтов за почти 500 мл бутылку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть "Банана Боат" американская, тоже хорошая фирма, я бы не сумневаясь, купила.

Это лучшее на данный момент для моего малыша. Пользовались этим кремом и когда жили в Америке. Есть в желто-голубом тюбике( защита 30), но я покупаю в розовом(защита50+ он еще и гипоаллергенный) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девы, скажите как называется .... сетчатый загончик для мелких, совсем из головы вылетело. и есть ли такое в Египте, муж решил сам сконструировать, но всякие хэндмейды в интерьере не приветствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девы, скажите как называется .... сетчатый загончик для мелких, совсем из головы вылетело. и есть ли такое в Египте, муж решил сам сконструировать, но всякие хэндмейды в интерьере не приветствую.

 

Манеж, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сетчатый загончик для мелких,

Эээ... Манеж? Так их сейчас масса сетчатых, это для старшего мы из Москвы припёрли. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

манеж..манеж...

всю голову сломала :) муж в кино увидел, говорит сделаю такой, я его пыталась убедить, что наверняка в Египте уже есть такое чудо. СПС :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гхм..

Я бы пошла в аптеку и просто посмотрела солнечную защиту известных марок.

 

Короче, очень многие известные фирмы выпускают санскрины специально для детей, на них так и написано..

 

:) дельный совет!

вот только я писала -

хороший(проверенный желательно)
, а не "пришла в аптеку, выбрала из предложенных"!

марки, это очень относительно! я для себя купила Neutrogena(made in USA) фактор 45! так вот сгораю сильнее чем без крема! а с ребенком мне такие эксперименты не нужны!

девочки говорили про EVA египетский, вот детский тоже пробывала на себе, тоже не впечатлил!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) дельный совет!

вот только я писала - , а не "пришла в аптеку, выбрала из предложенных"!

марки, это очень относительно!

 

Проверенный КЕМ?

Если Вы прекрасно отдаете себе отчет, что "все относительно" и очень индивидуально - смысл вопроса?

Кому-то одно хорошо, кому-то другое.

 

Я Вам ответила, что моему ребенку прекрасно подошла Нивея детская, акулина77 написала, что ее ребенку подходит "Банана Боат".

Оба средства проверенные. Нами. Но не факт, что они пойдут Вашему малышу.

 

ИМХО, лучше все таки ориентироваться на известные марки, потому как в Еги, где о брендах представление пока весьма смутное, есть и масса каких-то полулевых средств, вот с ними точно не возникает желания эксперементировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
манеж..манеж...

всю голову сломала :) муж в кино увидел, говорит сделаю такой, я его пыталась убедить, что наверняка в Египте уже есть такое чудо. СПС :)

Конечно лучше купить! они сейчас еще и складываются. Попользовались, не нужен, сложили и убрали. Места занимает мало. я вот даже не представляю, как его можно сделать самому. Хотя........

Кстати, моему манеж не пригодился. Не хотел он в нем сидеть и все!!! Использовали как склад для игрушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы прользуемся кремом для загара фирмы Babaria. Испанская марка, известная и качественная. Мне самой нравится их продукция. Мелкому купила эмульсию с распылителем - наносить легче, чем крем. У нас фактор 30. Нам достаточно.

 

Египетской Eva я бы не доверила кожу малыша. Себя еще можно намазать - ради эксперимента. А вот ребенка нет. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамы, а скажите, пожалуйста, когда детя нужно в манеж начинать сажать? А то наш пока просто стоит. А нам уже почти 4 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамы, а скажите, пожалуйста, когда детя нужно в манеж начинать сажать? А то наш пока просто стоит. А нам уже почти 4 месяца.

Уже можно. Мы мелкую вместе с развивающим ковриком в манеж клали месяцев с 2. Зато она у меня и сейчас там сидит иногда и по часу, если заиграется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже можно. Мы мелкую вместе с развивающим ковриком в манеж клали месяцев с 2. Зато она у меня и сейчас там сидит иногда и по часу, если заиграется.

а где в хургаде продают?

хотя сомневаюсь, что мой малыш согласиться там сидеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...вместе с развивающим ковриком в манеж клали месяцев с 2...

О! Это мысль! Если вместе с ковриком - то не скучно будет. Попробую завтра.

 

Тан, спасибочки за наводку! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамы, а скажите, пожалуйста, когда детя нужно в манеж начинать сажать? А то наш пока просто стоит. А нам уже почти 4 месяца.

Сажайте быстрее, а то детки быстро привыкают к свободе - еще чуть-чуть и фиг вы его там удержите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где в хургаде продают?

хотя сомневаюсь, что мой малыш согласиться там сидеть :)

Не знаю. В Каире знаю. У меня вообще манеж из Москвы, ещё от сына остался - тогда здесь не было... Да и поздно вам, ИМХО - какой манеж после 5-6 месяцев? Откажется...

 

Тан, спасибочки за наводку! :)

:)

 

Сажайте быстрее, а то детки быстро привыкают к свободе - еще чуть-чуть и фиг вы его там удержите :)

ППКС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где в хургаде продают?

Посмотрите в Дахаре, напротив рынка магазин на 2-м этаже.

На счет "поздно". У нас манеж появился, когда мелкому было около года! И ничего, сидел. Сначала возмущался, правда, а потом понял, что бестолку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в Хургаде есть Mather care, то можно там посмотреть. В Шарме точно есть. Кстати, если нет в наличии в данный момент, то они привозят из Каира. Доставка 2-4 дня кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в Хургаде есть Mather care, то можно там посмотреть. В Шарме точно есть. Кстати, если нет в наличии в данный момент, то они привозят из Каира. Доставка 2-4 дня кажется.

 

В Хургаде нет Mather care :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет "поздно". У нас манеж появился, когда мелкому было около года! И ничего, сидел. Сначала возмущался, правда, а потом понял, что бестолку :)

Ого! Но всё-таки, если бы сажали раньше, избежали бы возмущений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки дайте наводку, где в каире можно посматреть на манежи красивые и чтоб складные. муж уперся, хочет сам сгородить :) говорит сделает лучше чем покупные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю. В Каире знаю. У меня вообще манеж из Москвы, ещё от сына остался - тогда здесь не было... Да и поздно вам, ИМХО - какой манеж после 5-6 месяцев? Откажется...

ну мы еще не ползаем, дальше дивана, кровати..

 

Посмотрите в Дахаре, напротив рынка магазин на 2-м этаже.

На счет "поздно". У нас манеж появился, когда мелкому было около года! И ничего, сидел. Сначала возмущался, правда, а потом понял, что бестолку :)

спасибо.. там когда то видела типа кровати, со стенками из ткани..в таком наверное жарко и места мало..

а у вас какой? дети их не переворачивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой в манеже не засиживался, хотя сажали, когда он еще с трудом сидел. Он вообще у меня товарищ не усидчивый, на одном месте стоять мне самой никогда не давал в любом возрасте, так что думаю это зависит не от возраста, а от темперамента и нрава ребенка. У одной моей знакомой прекрасно сидел в манеже в любом возрасте, даже мог уснуть там.

попробуйте позвонить в "our kids" 33 36 36 02 (докки) и 24 70 20 30 (наср сити) и спросить, может есть в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) дельный совет!

вот только я писала - , а не "пришла в аптеку, выбрала из предложенных"!

марки, это очень относительно! я для себя купила Neutrogena(made in USA) фактор 45! так вот сгораю сильнее чем без крема!

 

 

мы проверили на себе детский Нивея с фактором защиты 50. ни разу ребенок не обгорел, хотя он у нас вообще блондин. поэтому и теперь беру Нивеа во избежание эксперементов.

Изменено пользователем OlesyaRozhnova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки дайте наводку, где в каире можно посматреть на манежи красивые и чтоб складные. муж уперся, хочет сам сгородить :) говорит сделает лучше чем покупные :)

 

Я зайду сегодня в "Кидс" и посмотрю для тебя, есть ли манежи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой. спасибо всем большое :) может угомоню самоделкина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багира, у нас манеж уже в России появился :) Но мне кажется, что я видела сетчатые, только маленькие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там когда то видела типа кровати, со стенками из ткани..в таком наверное жарко и места мало..

а у вас какой? дети их не переворачивают?

У меня с сетчатыми стенками, овальный. В Каире видела такие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я зайду сегодня в "Кидс" и посмотрю для тебя, есть ли манежи.
ой. спасибо всем большое :) может угомоню самоделкина

 

Зашла в "Кидс" (Мисаха, Докки)

Докладываю:

Манежи присутствуют в ассортименте.

 

1) Китайский безымянный 600 ЛЕ

2) Evenflo (сказали, что американский) - 1300 ЛЕ

3) Graco - 1800 ЛЕ

 

Вроде как тебе надо - в сеточку. Только боюсь, как бы муж не офигел от таких цен и его желание сколотить манеж самому не усилилось! :)

Изменено пользователем Tribecca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашла в "Кидс" (Мисаха, Докки)

Манежи присутствуют в ассортименте.

Вроде как тебе надо - в сеточку.

тогда будем ориентироваться на китайских спасателей кошельков. боюсь от тго что муж сделает у ребенка будет комплекс, что его в клетке держали , сделанной папой :)

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда будем ориентироваться на китайских спасателей кошельков. боюсь от тго что муж сделает у ребенка будет комплекс, что его в клетке держали , сделанной папой :)

 

А почему вам не довериться папе? Дети ведь совсем недолго в манеже сидят, ваш скоро побежит :)

И деньги тратить не надо :) Детки ведь любые "клетки" не любят, будет пытаться выбраться, и после первой же "удачной" попытки вы его уже туда не загоните :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда будем ориентироваться на китайских спасателей кошельков. боюсь от тго что муж сделает у ребенка будет комплекс, что его в клетке держали , сделанной папой :)
arnoba, почему-то в последнее время Вы очень активно стали флудить. Кроме того, Вы грешите оверквотингом. Предупреждение последнее. Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата. где можно купить летние детские носочки ( не синтетика)??? Реально все обьездили, а что нашли , только синт.носочки. :) Может кто знает? (забавно, но это проблема)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчата. где можно купить летние детские носочки ( не синтетика)??? Реально все обьездили, а что нашли , только синт.носочки. :) Может кто знает? (забавно, но это проблема)...

В Тамтаме у Ходы нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчата. где можно купить летние детские носочки ( не синтетика)??? Реально все обьездили, а что нашли , только синт.носочки. :) Может кто знает? (забавно, но это проблема)...

Мы покупали в детском магазине сбоку от Эспланады, ну в углублении там... Извини, название заклинило!!! Рядом с "Cottonil".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×