Перейти к содержанию
Svetlana1225

Оцените Мою Любовную Историю № 12.

Рекомендуемые сообщения

Повторяю вопрос, объясните мне по каким заслугам получит ОН? Жена его понятно, что получит очень много непряитных минут. Автор тоже получит кучу негатива. А по каким заслугам получит ОН? Что ему такого страшного сделает жена? Если он и так выписывает по интернету себе каждый день новых девочек, так и скажет жене, хочешь разводись а хочешь терпи, и все... если он негодяй, то он негодяй. И его не исправит никто и никогда. И никакого урока для него из этого не будет. Ну позлится чуток, что какая-то сумашедшея тетя ему попалась, и все........ не прекратит он никогда этим заниматься, а нервы попортят себе бабы, да еще было бы из-за кого........

вот именно и подумает, может и следующая баба такая же. БОЯТЬСЯ ХОТЬ ЧУТЬ БУДЕТ. Расскажет коллегам по цеху, что могут устроить русские, а то у них только одно мнение - русская шармута, прыгает в постель. А автор какой негатив получит? Если он будет лить грязь значит получил :-), радоваться надо. Заблокировала и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Боже, девочки, уже и выводы пошли :biggrin: Не смешите :biggrin: Да, лезьте, на здоровье. Если нервов своих не жалко, если хотите почувствовать себя обплеваной, услышать много "лестных" эпитетов о себе, в такой ситуации обязательно все напишите жене. Полезный опыт. Думаю в следующий раз подумаете 100 раз делать такое или пусть сами плавают в своем дерьмишке, а вы - выше этого!

 

 

 

. БОЯТЬСЯ ХОТЬ ЧУТЬ БУДЕТ.

А-га, а-га, до этого не боялся, а тут вдруг забоится............ святая наивность :biggrin:

 

Мне уже даже хочется, чтобы автор таки отправила это письмо :biggrin: Просто ради опыта, чтоб больше таких вопросов "оповещать жену или нет", по жизни в такой ситуации не возникало :biggrin:Но обязательно потом нам рассказала, "как все прошло" и что ответила жена :biggrin:  

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот именно и подумает, может и следующая баба такая же. БОЯТЬСЯ ХОТЬ ЧУТЬ БУДЕТ. Расскажет коллегам по цеху, что могут устроить русские, а то у них только одно мнение - русская шармута, прыгает в постель. А автор какой негатив получит? Если он будет лить грязь значит получил :-), радоваться надо. Заблокировала и всё.

Вот именно!

А то прямо ничего ему жена не сделает, сидит там она дома, цепями к батарее прикована, и терпит всех его шармут. А может как раз там дома у него жена руководит? Может, она из семьи побогаче/повлиятельнее, и она вместе со всей своей семьей устроит там ему вырваные годы.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не ломайте копья. Каждый останется при своем мнении, а героиня уже пропала :biggrin: Наверное или квартирку присматривает или письмо строчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело представлять, что я хочу все знать, другое дело - испытать на своей шкуре такое. А здесь уже делились историями про тех, кто испытал, и о последствиях для жены, детей и доброжелательниц.

Ясно одно: чужой опыт никого не учит. Хочется самому попробовать. Да ради Бога! Если Вам Ваша совесть позволяет.

Только я бы никогда не стала зарекаться, что вот я бы хотела знать правду и пр. в том же духе.

Хотеть и знать - совершенно разные вещи. ИМХО

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не ломайте копья. Каждый останется при своем мнении, а героиня уже пропала :biggrin: Наверное или квартирку присматривает или письмо строчит.

так уже настрочила......думаю просто отправила, и ей сейчас не до нас :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не ломайте копья. Каждый останется при своем мнении, а героиня уже пропала :biggrin: Наверное или квартирку присматривает или письмо строчит.

Это точно, к консенсусу мы тут не придем))

Надеюсь, автор нас проапдейтит по поводу развития ситуации. Квартирка и егимуж - это лучше сгоряча не планировать, хотя бы форум хорошенько почитать :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы боитесь быть оплеваной, то я ради справедливости нет. Какое мне дело на плевки людей которые ниже меня :-) и которых больше никогда не будет в моей жизни. Меня уже оплевали и я плюну в ответ,а дальше пусть хоть слюной истекут плеваясь. а вытереться и пойти дальше, это не для меня, могут плюнуть ещё не раз.

Изменено пользователем Федора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..Хотеть и знать - совершенно разные вещи. ИМХО

что ж, могу сказать, что я в подобной ситуации была ЛИЧНО, и пока точно не узнала всего, тешила себя надеждами и оправдывала его. Когда же узнала правду, то выставила со всеми вещами со спокойной совестью!

Вы же, по-моему в теории рассуждаете. ПОэтому я предложила поставить себя на место жены и прикинуть все плюсы и минусы знания и незнания.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..жена как уже было сказано- инструмент, ниче не поделаешь, другого способа не вижу. Может жена ждет не дождется доказательств измены. Может и ребенку помогу, чему его может научить такой папаша?

Может, может, может... Однааако! Какой полет фантазии, какая блестящая аргументация! И инструменты, и мотивы вызывают восхищение! Просто - карающий меч возмездия. Тяжело наверное так жить, как только справляетесь?KidRock_07.gif

 

.. У меня в молодости тоже был мужчина женатый, НИКОГДА НИ ОДНОГО ПЛОХОГО слова не сказал о жене. Так что изменщик изменщику рознь.

Оу!

А нашей героине кардиоливеролог(ц), вроде, тоже не жаловался на жену. Значит, в вашу концепцию(гарного изменщика) вполне вписывается. wink.gifНет?

Или "что дозволено Юпитеру...", ну вы понимаете...

 

Мне вот интересно, девушки, у которых мозг работает без сбоев, если вдруг, не дай Бог, ваш муж завтра возьмет вторую жену и захочет с вами развестись, и детей забрать..

Мозги не мешает держать в состоянии он-лайн всегда, независимо от обстоятельств. От второй жены и в России никто не застрахован, и детей отбирают.

Только, какое это все имеет отношение к обсуждаемой истории?

Изменено пользователем izabella
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело представлять, что я хочу все знать, другое дело - испытать на своей шкуре такое. А здесь уже делились историями про тех, кто испытал, и о последствиях для жены, детей и доброжелательниц.

Ясно одно: чужой опыт никого не учит. Хочется самому попробовать. Да ради Бога! Если Вам Ваша совесть позволяет.

Только я бы никогда не стала зарекаться, что вот я бы хотела знать правду и пр. в том же духе.

Хотеть и знать - совершенно разные вещи. ИМХО

 

А почему никто не думает о девушках с разбитым сердцем??? Почему покой жены дороже и важнее чем разбитое сердце девушек? Почему кобелю можно вот так играть с девушками, а девушкам ответить и постоять за себя нельзя? С какой стати девушка должна трястись за семью кобеля и обманщика???

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы тоже хотела знать.

Вот видите, кто-то хочет, а кто-то нет. Человек имеет право на ВЫБОР. Нет? :) Мнение жены кто-нибудь спросил? ЕЙ это надо??

 

ПыСы Ну как же так можно грязными сапожищами топтаться по чужой судьбе?? Отношения были у героини и "героя". Вот ему она может мстить (если это ее выбор), делать гадости, обливать помоями в инете - что угодно!! Но лезть в семью, и вмешивать третьего человека - это низко. Для меня лично оправдания такому поступку нет.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ж, могу сказать, что я в подобной ситуации была ЛИЧНО, и пока точно не узнала всего, тешила себя надеждами и оправдывала его. Когда же узнала правду, то выставила со всеми вещами со спокойной совестью!

Вы же, по-моему в теории рассуждаете. ПОэтому я предложила поставить себя на место жены и прикинуть все плюсы и минусы знания и незнания.

 

Весь юмор как раз в том что мы не можем поставить себя на место его жены. Просто потому что никто не в курсе какие там взаимоотношения. Может она там вообще на положении бессловесной прислуги и тогда никакого скандала не будет, просто ей станет еще хуже. А если может себе позволить скандал, то та, кто "просветит" ее все равно ничего не узнает. Я думаю - это все бессмысленная затея . Смотрите как получается - ну скажет она жене - что ей это даст? - да ничего! просто потому что она никогда не узнает реакцию жены, зато навредить невинному человеку и ее ребенку шансы 50\50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так никто и не отрицает, что все люди разные! я как раз говорю о том, что все понятия относительны - порядочность, правда, низость.

В подобных историях 3 стороны, и у каждой из них есть свое мнение, свои основания и свои понятия. И каждая из сторон в меру своих представлений и ценостей имеет право на выбор средств и принятие решений. А что есть низко - не нам судить.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к бывшей он с уважением относится. думаю он бы сильно пострадал от письма моего. письмо посылать не буду, а квартиру ищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не ломайте копья. Каждый останется при своем мнении, а героиня уже пропала :biggrin: Наверное или квартирку присматривает или письмо строчит.

письмо она вчера настрочила. думала отправлять- не отправлять. много насоветовали. на сколько я помню остановилась на "не отправлять"

 

Это точно, к консенсусу мы тут не придем))

Надеюсь, автор нас проапдейтит по поводу развития ситуации. Квартирка и егимуж - это лучше сгоряча не планировать, хотя бы форум хорошенько почитать :biggrin:

Была у нас здесь Героиня, которая ехала в ЕГИ якобы фрукты кушать, на солнце погрется и т.п. и также после истории с хабибом... как уехала, так и вернулась. только отношение у нее поменялось с тех пор навсегда - обозленный человек приехал на все и вся, а особенно на Египетских муЗчин и их жен

Изменено пользователем CityStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы тоже хотела знать. Оставаться с ним или нет - это дело другое, и ее право, на которое нито здесь не претендует.

вот мне интересно: если поставить себя на место этой жены, неужели все, кто накинулся на предложивших "настучать" жене, искренне предпочли бы жить в неведении и ждать, пока гром грянет (т.е. не появится более цепкая дама, которая его в один день просто-напросто уведет из семьи)?

Мое мнение, что лучше никакой семьи, чем такая, где муж гуляет направо и налево! отцом для свих детей от так или иначе остается - не думаю, что дети каждый день его видят, принимая во внимание его романы...

 

Вы возможно на все смотрите с европейской позиции :), я бы тоже предпочла знать правду, но я независимая женщина, у меня никто не заберет детей (так как их нет и не предвидится и муж не араб), я прекрасно материально обеспечена т.е. держат меня лишь чувства к человеку . А что арабскую женщину в арабском обществе связывает с ее мужем, какая там модель семьи? Как легко обманутая арабская женщина может в Египте подать на развод, отсудить детей и содержать себя, плюс какие перспективы у нее выйти замуж вновь имея детей от первого брака? Т.е. то что для нас развод может восприниматься как неудачный опыт для восточной женщины тупик, и она скорее всего будет продолжать жить с подлецом так как отношение общества, семьи к разводу в восточных странах негативное.

Согласна с рерикой, все это грязно. грязно как ведет себя мужчина, не менее грязно когда брошенная любовница вместо того чтобы разбираться с мужчиной начинает выяснять отношения с женой.

И брать роль этакого "карающего меча правосудия", не посоветую никому. Представьте если женщина на пределе и что нибудь с собой сделает, а на вас будет грех..Даже просто если эта женщина будет страдать из за вас и мужа, это тоже будет ваш грех, так как сообщили именно вы. Я бы на такое не решилась, честно. Слишком деликатная ситуация, не известны отношения в семье.

 

и еще, если уж зашла речь о справедливости и приличии, героиня мусульманка, должна понимать что она тоже допустила ряд ошибок. Против таких ловеласов есть простые приемы- говоришь о браке, ок я тоже за серьезные отношения: нужно познакомиться семьями, поговорить о приготовлениях к браку, либо если хочешь познакомиться поближе приеду с мамой и жить будем в отеле а ты дорогой претендент покажи на что способен . Почему для арабской женщины все это норма, а славянок можно выбирать по интернету для отношений на 10 дней?:(

Перекладывать всю вину на подлеца араба не имеет смысла. Если девушка ночью сядет в машину с неизвестными она понимает что рискует своим здоровьем и жизнью, не так ли? Это то же самое, что и ехать без каких либо обязательств к неизвестному человеку в консервативное общество показывая что тебе абсолютно индифферентно чем закончатся отношения.. Он непорядочный человек, но так как наше общество не идеально и непорядочные люди в нем тоже есть нужно быть осторожными. К сожалению порой мы сами своими поступками помогаем им. Так же случилось и с героиней. Она доверилась мошеннику, потеряла бдительность, чувство меры, навряд ли итог мог быть иным.:(

 

По поводу знакомств в инете, достаточно людей знакомится в инете, не вижу в этом ничего неприличного, сама рассматривала варианты женихов в исламских сайтах :girl_blush2: ( Ислам ру есть сайт знакомств, хотя и нашла совсем не там где искала ) но как потом будут развиваться отношения зависит от благоразумия и принципов заинтересованных лиц. :flowers1:

Изменено пользователем Aida77
  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так никто и не отрицает, что все люди разные! я как раз говорю о том, что все понятия относительны - порядочность, правда, низость.

В подобных историях 3 стороны, и у каждой из них есть свое мнение, свои основания и свои понятия. И каждая из сторон в меру своих представлений и ценостей имеет право на выбор средств и принятие решений. А что есть низко - не нам судить.

Вот именно в меру.phil_39.gif А если меры нет? Есть универсальные ценности, одни и те же во всех культурах почти. Ну разве только не в племенных. Там разные системы брака.

 

Рушить чужое гнездо - всегда представлялось непорядочным. И низкое - часто совпадает в разных культурах.

Лезть в чужую жизнь и наказывать семью, а не мужа - та же низость. Зачем?

Тут и так все пожалели девушку. Это пишу для тех, кто говорит, что обманутых надо жалеть. Жалеют. Конечно, девушек, да, бывает, и мужчин обманутых жалко.Cherna_11.gif Мало жалости? Адреналин нужен? Отсюда и появляется мысль: мстить. По мне - это уже крайность. Все ИМХО

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что арабскую женщину в арабском обществе связывает с ее мужем, какая там модель семьи? Как легко обманутая арабская женщина может в Египте подать на развод, отсудить детей и содержать себя, плюс какие перспективы у нее выйти замуж вновь имея детей от первого брака. Т.е. то что для нас развод может восприниматься как неудачный опыт для восточной женщины тупик, и она скорее всего будет продолжать жить с подлецом так как отношение общества, семьи к разводу в восточных странах негативное.

Да почему, арабки далеко не такие забитые и бесправные. Но вряд ли они побегут разводиться, узнав об измене мужа. Скорее всего это будет конкретный повод настучать мужу по мозгам, подключив для этого своих родственников (да и его тоже).

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не женился, потому что мало им было лет. Нам на момент знакомства было по 23
Ну 23 - прекрасный возраст для женитьбы, тем более работа, как Вы сказали, у парня уже была. Как-то желание жениться на своей с интрижками на стороне не увязывается. Как Вы рассказали, то это же не разовый секс, а 7 месяцев плотных отношений, бессознательно такое не делают. Да и если бы он действительно хотел после этой истории её удержать, он бы смог это сделать - всё-таки 8 лет отношений да с первым мужчиной так просто не вычеркнешь, значит, не очень-то ему и хотелось. Я уверена, что он ни о чем не жалеет, более того, наверняка по-прежнему позволяет себе отношения одновременно с двумя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так никто и не отрицает, что все люди разные! я как раз говорю о том, что все понятия относительны - порядочность, правда, низость.

В подобных историях 3 стороны, и у каждой из них есть свое мнение, свои основания и свои понятия. И каждая из сторон в меру своих представлений и ценостей имеет право на выбор средств и принятие решений. А что есть низко - не нам судить.

 

Разве такое понятие как порядочность может быть относительным? Согласна, правда у каждого своя, так как каждый видит окружающий мир, события по своему, через призму собственного восприятия. Но порядочность не может быть относительным понятием, так как она связана с простыми принципами- не убей, не укради, не обманывай в угоду себе, не злословь о других (в двух словах именно не делай чего то против других в угоду себе)...Эти принципы одни для всех, раньше это добродетелью еще называли.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве такое понятие как порядочность может быть относительным? Согласна, правда у каждого своя, так как каждый видит окружающий мир, события по своему, через призму собственного восприятия. Но порядочность не может быть относительным понятием, так как она связана с простыми принципами- не убей, не укради, не обманывай в угоду себе, не злословь о других (в двух словах именно не делай чего то против других в угоду себе)...Эти принципы одни для всех, раньше это добродетелью еще называли.

ППКСflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это можно назвать алиби,только для самооправдания для себя,суть же содеянного от него-не меняется,увели мужа и оставили ребёнка без отца,он наверняка был и остался для этой несчастной 40-летней женьщины-единственным мужчиной,в её жизни.

При вашем выборе,точнее избытке мужчин,о котором вы раньше тут писали,тем более,это недопустимо было делать.

 

1) Мне совершенно не нужно самооправдание. Я совершенно комфортно себя чувствую даже в роли гнусной различницы и отрицательного персонажа. А судьба постронних женщин и детей - мне совершенно безразлична.

До свадьбы у нее были какие-то кавалеры, да потом - может быть тоже...

 

 

Больше чем уверенна,что она не в курсе была,что у её жениха,есть зазноба,на стороне.

 

Может и не в курсе, но вот не заметить, что в тот день, когда вы подаете доки в ЗАГс в квартире жениха вообще-то живет другая женщина - это я даже не знаю, как нужно уметь закрывать глаза :biggrin: .

 

Ладно, все это уже дела давно минувших дней.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почему, арабки далеко не такие забитые и бесправные. Но вряд ли они побегут разводиться, узнав об измене мужа. Скорее всего это будет конкретный повод настучать мужу по мозгам, подключив для этого своих родственников (да и его тоже).

 

Забитые или нет мы не знаем конкретной ситуации, мусульманка во многих случаях старается сохранить семью даже если муж непорядочный человек, для меня это признак жертвования собой ради интересов семьи, детей. И даже настучав мужу по мозгам обманутая и униженная (письмом от любовницы) такая арабская жена счастливей не станет. Грех не ее а ее мужа, но страдать в итоге (после получения письма) будет именно она, чей вины во всем этом нет, это не справедливо, как мне кажется

А женщина, хорошо, не разведется, настучит по голове мужу, а русских будет называть на букву ш. Потом мы удивляемся почему за рубежом такое отношение к славянкам. Накосячили, стот иметь силу сделать выводы а не усугублять ситуацию. А то какой то принцип скорпиона- мне больно нужно успеть покусать всех кто вокруг чтобы им тоже больно было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас и пока,но молодость и красота-не вечны,настанет момент,когда ваши взгляды на этот счёт изменятся.

 

Что изменится-то? Мне 35 лет уже. Я между прочим, вообще замуж не особо хотела, а детей и вообше не хочу. Так шта моя базовая жизненная концепция на перспективу - одинокая обеспеченная старость :biggrin: (старость я себе уже обеспечила).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асфура я уже не первый раз читаю твой отчет по лав стори. вот мне стало интересно: как так получилось, что та женщина у тебя жениха увела?

 

Потому что я сама его постоянно посылала подальше, и вообще я не собиралась в 21 год замуж. Тем более - за крутильщка шавермы без образования. Тогда я еще не могла предположить, что любофф окажется так зла! :biggrin:

 

Но в моей концепции тот факт, что я послала кавалера - еще ни разу не дает этому кавалеру право вот так сразу идти и жениццо на другой! :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомые, которые простили мужьям измены. Об изменах знали все, жены не могли не знать. Разве что закрыв глаза. После 50-ти мужья стали золотыми (в плане -гулять перестали). А так они и до этого неплохими мужьями были для посторонних. И что сейчас? Видели бы Вы, какие трогательные отношения в этих семьях! Какая забота друг о друге! Сколько общего за всю жизнь! Это не значит, что кто-то о чем-то жалеет или не жалеет. Это значит, что они преодолели.

А те, что остались после мужей за бортом, так и не склеили свою жизнь. Вот и оправдывается поговорка: на чужом несчастье своего счастья не построишь.

Если уходят ради большой любви, я могу понять, а если так.. адьюльтерчик - то оба погуляли и забыли.

Вот с большой (обоюдной) любовью на стороне - всегда трудно. Там все страдают. Но в данном случае речь не об этом. ИМХО

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это и отличает Асфуру от всех остальных в данном вопросе, она прекрасно понимала, что хочет сделать гадость жене, и ее моральные принципы ей это позволяли делать. А вот эта вся демагогия, "защитим будущих жертв и освободим жену от изменщика" - это все "сказки для бедных" не нужно заниматься самообманом.:flowers1:

 

Представляете, я до сих пор не считаю правду - гадостью. А уж тем более не считала, что правда может быть гадостью в более юном возоасте. Я считаю, что правда- это прекрасно. Всегда. Невзирая на обстоятельства. А чтобы правда не превращалась в трагедию для самого себя и близких - надо просто жить достойно. Все же так просто.

 

Какое то странное впечатление от рассказанного. Будто мужчина в этой истории неодушевленный предмет или домашняя зверушка. Особенно от последней фразы - "она вышла замуж за моего бойфренда". Его вроде как и не спрашивали

 

А какой с него спрос? Он же -ткф-хабип! :biggrin:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай вам Бог никогда не попадать в такую ситуацию, когда может оказаться что кто-то умнее вас, вас же использует. Вот сколько тут ситуаций было на форуме - люди по многу лет в браке жили, а потом бац - и вчера еще такой любимый муж может каку подставить.

спасибо за пожелания и вам того же! я не особо верю, когда муж не с того не с сего может подставить, как правило этому событию предвещают звоночки, которые умные женщины секут и делают выводы

Ну как бы мы одинаково "в теме". Написать можно что угодно. У меня гугл в помощь, у вас свои секретные источники. А без денег он запросто и приехать мог, в надежде на светлое будущее на содержании у жены

вы не в теме, потому что у вас гугл и две фиктивных статьи и одна передача. Рассуждать чисто гипотетически можно, но мне не интересно, на факты люблю опираться

Когда человек поднимает руку в озверении, то конечно на рожон лезть не надо. Но после проучить его можно. При чем тут параллельные миры? Найти помощь за деньги можно запросто. А если у себя в стране - так мне и парни-друзья помогут в тяжелой ситуации.

Параллельные миры, в том, что я например не буду кого-то просить проучить, не буду таить зло чтобы потом отомстить. Надеюсь понятно объяснила?

если для вас такие меры приемлемы, то для меня нет. Поэтому мы с вами в параллельных мирах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше девочек в хороших семьях учили в первую очередь быть сдержанными и всегда контролировать свои эмоции, эти важные уроки и сейчас актуальны. Но увы...

 

Как говорится, месть - это блюдо, которое подают холодным. Это к вопросу контроля чувств.

А контроль эмоций в ушерб своей психике - совершенно вредная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, девушки, у которых мозг работает без сбоев, если вдруг, не дай Бог, ваш муж завтра возьмет вторую жену и захочет с вами развестись, и детей забрать, вы также на себя будете говорить- надо было мозги включать, когда замуж за араба выходила? Ведь этого никто не может исключить. И получается ваш мозг, тоже не достаточно хорошо работает. Все мы здесь, жены арабов, без мозгов, и замуж выходили основываясь на надежде и вере мужу. Тут как повезет. И не надо упрекать других в глупости.

да точно также буду говорить. Ведь выходя замуж я знаю, какие права имеет мой муж и какие я. И если он захочет привести вторую жену, это его право, которое я не могу отнять (конечно я надеюсь что этого не случится), но если будет, то я знала на что иду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к бывшей он с уважением относится. думаю он бы сильно пострадал от письма моего. письмо посылать не буду, а квартиру ищу

 

Вы же на Мальту вроде как собирались. Может лучше на Мальту все-таки съездить. А в Египте думаю не стоит вам квартиру искать. В Египте очень и очень трудно девушке найти свою половинку. И в Египте замуж предлагают на каждом шагу, полно наших соотечественниц выходит замуж в Египте, но эти браки лопаются как мыльные пузыри. По настоящему счастливых браков в Египте единицы и это можно сказать исключение. А то что многие выдает за счастливые браки в Египте, это все иллюзия и видимость счастья, в основном это все песочные замки которые тут же рушатся. Перечитайте внимательно все последние посты, разве вы тоже также хотите жить в выдуманном счастье и каждую курортницу считать шармутой которая хочет влезть в вашу семью. На родине у вас гораздо больше шансов создать крепкую любящую семью. А может ваша судьба на Мальте ждет вас, да и Мальте уровень жизни выше чем в Египте. Если уж искать счастья за границей, то наверное стоит выбирать более развитые страны для иммиграции.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему никто не думает о девушках с разбитым сердцем??? Почему покой жены дороже и важнее чем разбитое сердце девушек? Почему кобелю можно вот так играть с девушками, а девушкам ответить и постоять за себя нельзя? С какой стати девушка должна трястись за семью кобеля и обманщика???

 

 

потому что девушка тоже кое в чем не права :)?

потому что можно огрести на свою голову неприятностей. Если допустить, что жена дохтура читает по английски, или по русски, ну на том языке, на котором составленно письмо. И допустить, что она обитает в соцсетях ( в френдах у мужа :)?), ну или где ее еще можно найти, чтобы отправить то есть она такая продвинутая - то она тоже может поискать - найти например предков девушки, и им письмо отправить. Мол дочка ваша по чужим странам ездит, с чужими мужиками спит, и есть ли это гуд, и вот ваши нормы морально-этические в семье такое позволяют? А то выдерете ее как сидорову козу, дабы уберечь.

 

или дохтур узнав о письме, а может он тоже мстительный. пойдет и заяву в полицию накатает, что вот мол приезжала. И денег украла. Не давайте ей больше визу. И тд.

 

нафига надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в моей концепции тот факт, что я послала кавалера - еще ни разу не дает этому кавалеру право вот так сразу идти и жениццо на другой! :biggrin:

тогда получается, что он крутил сразу с 2-мя или с 3-мя, раз вы говорите, что и вещи ваши в квартире были, когда он на другой женился. ему скорее всего нужна была Московская прописка, вот он и женился скоропостижно на той, которая 1й предложит?! так было?

вас незадело? как вы ему отомстили?

 

а не жалеете о том, что если бы тогда согласились за него замуж - жили бы с любимым чел-ком на протяжении этих 13лет, а не порознь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляете, я до сих пор не считаю правду - гадостью. А уж тем более не считала, что правда может быть гадостью в более юном возоасте. Я считаю, что правда- это прекрасно. Всегда. Невзирая на обстоятельства. А чтобы правда не превращалась в трагедию для самого себя и близких - надо просто жить достойно. Все же так просто.

Не ну че, правда это похвально, тока давайте Вы хоть не будете начинать рассказывать, что сообщая жене о том что ее "муш объелся груш", Вами двигала исключительная забота о бедной обманутой женщине :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

А про достойно жить - это я соглашусь. Только для меня достойно жить так же и в том, чтобы не лезть в чужую жизнь грязными сапогами и какой-то сомнительной правдой. так как и правда у каждого своя :pardon:

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представляете, я до сих пор не считаю правду - гадостью. А уж тем более не считала, что правда может быть гадостью в более юном возоасте. Я считаю, что правда- это прекрасно. Всегда. Невзирая на обстоятельства.

Асфура, Позвольте не согласиться. Представим ребенка умирающего от саркомы, ребенку 11 лет. Вы считая правду единственной добродетелью не задумываясь скажете ребенку что он умрет? Или вы заболели (не вы конкретно естественно), находитесь в тысячах км от родителей, и чтобы их не расстраивать вы говорите не правду, просто из нежелания их травмировать.

Правда не всегда прекрасна и говорить ее нужно когда просят. Когда человек готов принять правду. Это элементарная этика.

Вам 35, но мне кажется вы еще максималистка:) .

Изменено пользователем Aida77
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более - за крутильщка шавермы без образования. Тогда я еще не могла предположить, что любофф окажется так зла! :biggrin:

Т.е. это крутильщик шавермы Вам обеспечил достойную старость? Я уже запуталась в хитросплетениях вашей лав стори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть знакомые, которые простили мужьям измены. Об изменах знали все, жены не могли не знать. Разве что закрыв глаза. После 50-ти мужья стали золотыми (в плане -гулять перестали).

Знаете, не каждая женщина сможет ждать двадцать лет пока ее муж соизволит нагуляться и стать "золотым". У каждой свой порог терпимости.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же на Мальту вроде как собирались. Может лучше на Мальту все-таки съездить.

"Основная отрасль экономики Мальты — это туризм. Поток туристов на Мальту непрерывно растет".- это из Википедии. Так что мальтийских хабибов там тоже достаточно. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Основная отрасль экономики Мальты — это туризм. Поток туристов на Мальту непрерывно растет".- это из Википедии. Так что мальтийских хабибов там тоже достаточно. :biggrin:

А Википедия не пишет, что на Мальте запрещены разводы?

Так что надо иметь в виду, что мальтийские мужчины не бегут галопом жениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×