Перейти к содержанию

kapa

Пользователи
  • Публикаций

    696
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

kapa стал победителем дня 3 августа 2015

kapa имел наиболее популярный контент!

Репутация

880 эксперт

Информация о kapa

  • Звание
    оазис

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  1. Если я помню правильно, то Лоза писала, что это именно по желанию дамы они живут раздельно. Видимо, если бы данную женщину так сильно волновало, где и с кем он может отстутствовать, то она бы сама настояла на совмесном проживании. Девочка по вызову спит с кем надо, это ее работа. А в данной ситуации, как я поняла, есть симпатия и чувства с обоих сторон. Дама не ради бесплатной квартиры в еги сидит, отрабатывая по ночам. Так что никакие щелчки ей не нужны, равно как и причины для отказа. Это не унизительно, идти на встречу с человеком, которого ты хочешь видеть, который тебе нравиться, который о тебе заботиться. Вы воспринимаете все, что вне брака, как "пользование" женщиной. Мне не очень понятно, почему? Ну вот не хочет дама опять замуж, что же ей теперь, сидеть одной, лишь бы все выглядело со стороны прилично?
  2. Хотелось бы услышать от тех, кто считает данную ситуацию "отвратительной и унизительной", как по-вашему, должно быть достойно и по-правильному?
  3. Точно что не поймем Если думать такими критериями, то все неработающие жены, что дома сидят и борщи варят, тоже мужу платят сексом и борщами за кров и еду на столе. Видите, вот в моей картине мира, когда 2 взрослых человека хотят заниматься сексом и делают это, уважая друг друга, то это по определению унизительным быть не может. Унизительно, по моему, быть второй женой, быть тайной любовницей, быть просто женой, о которую вытирают ноги. Вот это все унизительно. А когда женщине, отдельно снимают квартиру, лишь бы иметь возможность с ней быть, на ее условиях, это не унизительно. Это удобно и приятно. И показывает, что данному мужчине эта женщина далеко не безразлична. Можно подумать, в Хургаде уже закончились все тетки одинокие и без детей. И вот прям некого больше чпокать, одна эта девушка осталась, и мч секса только ради тратится на хату. Ну не смешите!
  4. Почему это унизительно? Дама не хочет травмировать ребенка вождением мужчин домой, а хочет вести здоровую и регулярную половую жизнь. Как быть?
  5. У вас изначально позиция такая, что женщину "унижали" и держали лишь как мясо для чпоканья. Поэтому подниматься/спускаться уже влом и гордость страдает. Но, на мой взгляд, никто ее не унижал. Секс вообще то должен приносить радость и женщине тоже. Поэтому не понимаю, почему сразу "использовали" тут женщину и где ее унижали? Женщина приехала жить на море, ей создали комфортные условия, обеспечили жильем, вниманием и регулярным сексом. Не напрягают борщами и стирками носков. Женщина не мечтает выйти замуж и погрузиться в быт. Ей еще позавидовать можно, а не жалеть. Давайте эту ситуацию переиграем, как будто это происходит в России. Вот наш Ваня повстречал девушку с дитем, а она за Ваню замуж не захотела. Так он ей в своем доме снял квартиру, которую оплачивает, гуляет эту женщину по кафешкам, днем не напрягает и любит по ночам. При этом изображает "друга мамы" при ребенке. Много ли у нас таких покладистых мужчин, и стали ли бы вы жалеть девушку, если бы это происходило в России?
  6. Я хотела сказать, что помогать материально никто не обязан. Если есть желание и возможности, то конечно! Но не так что "вот я его брошу, но только если вы все мне помогать станете". А вообще, согласна со всем выше, надо своей головой думать и делать так, как сама считаешь нужным. Просто советы других людей дают увидеть свою ситуацию под новым углом. Даже если эти люди сами живут как попало)) Я на форуме для обсуждения свою историю не выкладывала. Но, читая ОМЛИ, я примеряла советы людей на себя, и мне очень это помогло понять, что происходит и как нужно поступить. Хотя не факт, что все эти советующие самы бы так поступали, мне это не важно. Главное, что я поступила правильно
  7. А какая разница, как эти гордые дамы будут себя вести, если дело касается их? Разве это меняет тот факт, что о кого-то ноги вытирают? И почему какие-то дамы должны давать сто рублей 23-х летней девушке на двоих детей? Это ее дело и ее ответственность. Нет желания быть самостоятельной, приятнее жить второй женой на всем готовом и детей рожать - вперед и с песней. Тогда и советов спрашивать ни у кого не надо, и на мнение других обращать внимание не стоит
  8. Почему же не начнется, вот я сразу же подумала - что это за идиллия и "душа в душу", если чел за такой повод мозг выносит? Никакой не опенмайн, а самый обычный мотив обычного араба/хабиба - чего это ты мне не девочкой досталась/до брака со мной спала
  9. Если кататься для удовольствия, то зачем брак? Человек в браке уже побывал, ребенок есть, можно и для себя пожить чуть, пока достойный человек не встретиться. Для удовольствия брак не обязателен, ИМХО
  10. "дорогое" колечко, это за сколько, примерно))?
  11. А у меня была проблема наоборот. До того, как муж ко мне переехал, у нас была большая компания девушек-подружек. И почти все были без пары, из 7 девушек только 2 имели пару. И вот, после того, как я стала жить с мужем, девушки эти перестали меня звать на совместные посиделки. Или звали, но прямым текстом говорили что это вечер "только для девушек, мужчин не приводить".
  12. Не, просто там тоже героиня искала себе мужа суперсекс. Но в итоге поняла, что счастье не только во внешности
  13. Все эти наши рассуждения напоминают мне фильм "Самая обаятельная и привлекательная"
  14. Я бы вообще десятой дорогой обходила мужчину, которому за 50 и при этом он ни разу не был женат и совсем без груза. Значит там тараканы размером с коней, и заниматься их поиском зачем надо. По поводу того, что все 35+ смотрят на кого помоложе - не согласна. Может в России и так, но европейцы, с которыми я работаю, наоборот думают. Они уже нагулялись по самое немогу с девушками всех возрастов и цветов, и теперь, за 31+, кто решил остепеняться и заводить семью, все смотрят на женщин своей возрастной категории. Потому как хотят именно партнера для жизни, а не куклу для любования. Хотят не только внешность, но и "поговорить". Но надо уточнить, что я еще не встречала НИ одного мужчины, который бы ходил в зал, следил за собой и при этом НЕ хотел себе женщину с хорошей фигурой. Если это уже сложившаяся пара и жена родила, поправилась, это одно дело. Но вот чтоб мужчина за 31+, с хорошей работой и внешностью, смотрел на женщин в складочках, такого я еще не видела. Это естественно, что успешные и хорошо выглядящие мужчины ищут себе пару по уровню.
×