Перейти к содержанию

elenaradzik

Пользователи
  • Публикаций

    403
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

372 специалист

Информация о elenaradzik

  • Звание
    оазис
  • День рождения 04.09.1959

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt, Турция и все остальные
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Украина, Киев

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. elenaradzik

    Бензин, Где Же Ты, Где?

    Торгую не я а Компания FFI - себе я в том же магазине беру с разницей в 2 доллара. Нам при заключении договора с компанией такой клон сайта всем выдают. Я не собираюсь на вашей беде наживаться.
  2. elenaradzik

    Бензин, Где Же Ты, Где?

    Ага! Вот меня сейчас проконсультировали, что в Египет можно только таблетками. Так что смотрите только MPG CAPS
  3. elenaradzik

    Бензин, Где Же Ты, Где?

    Ребята! Сочувствую с бензином. Могу немного облегчить ситуацию. Есть биокатализатор, который позволяет экономить 20-30% топлива. И при этом защищает двигатель, а не разрушает. Только пока не знаю сможете ли вы заказать его через интернет магазин в Египет. Склад в Амстердаме, Киеве и Москве. Вот ссылка на сайт компании с магазином http://www.dragonfly777.myffi.biz/. Сама пользуюсь уже 3й месяц - машина -зверь, ест на 21% меньше, а летает так будто ей лошадей добавили. Там есть в таблетках, в виде жидкости и в гранулах. Подходит для бензина, дизеля и газа пропан, бутан. Как правильно применять - и другие вопросы давайте в скайп radzik551
  4. приветики,как деллишки,как настроение, заходите к на мв гости на огонек,в украинские посиделочки.ми всегда ради новеньким.

    http://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=15031&st=150&gopid=2927230entry2927230

  5. Вот это так правильно! Я никогда не могла понять почему если какие то открытые части тела или одежда или поза вводит мужчин в искушение, то это не они должны шоры на глаза одевать, а почему то женщина заматывается в уродливые черные мешки (девочки мусульманочки , простите,но ведь они и вправду страшнючие). Почему они такие все из себя праведные не ограничивают свою похоть, а прессуют других???
  6. elenaradzik

    Что вас раздражает в мужьях?

    Умилило))) Честно сперла в интернете Мужские носки - не просто два чёрных комочка, притулившихся за диваном или стоящие как две дощечки в углу... О, нет!.. Есть подозрение, что именно в них, по аналогии с Кощеем, живёт душа мужчины. Вспомните, как трогательно и даже робко выглядит мужчина, на котором одеты лишь носки. А как же! Ведь вот она - душа - неприкрыта и беззащитна! А как тревожен и беспокоен становится мужчина, который не может найти свои носки?.. Он словно раненый зверёк мечется по квартире (читай - по своей норке), суетливо высматривая пропажу. И что примечательно - не успокоится до тех пор, пока не отыщет их. А сколько горя на лице мужчины, когда коварная стиральная машинка поглощает часть его души, отдавая после стирки непарное количество родных и милых сердцу носков?.. Ужас так и сквозит во всём трепетном существе растерянного в этот миг мужчины... "Было 16, стало 13... ... Чё делать-то?" А эхо привычно повторяет: "Как дальше жить-то?.." И вспомните, как сияет морда мужика, когда на нём натянуты целых две (например, по случаю зимней стужи) пары носков! Нет счастливее и самоувереннее существа на Земле, чем мужчина сразу в четырёх носках! Гроза каменных джунглей! Самец! Гепард пешеходных переходов! Да что там говорить!.. Вспомните, милые дамы, это всё, когда под креслом наткнётесь на завалявшийся бесформенный чёрный комочек и с Ваших губ уже будет готова сорваться фраза "Опять носки свои разбросал!.." Промолчите... И просто подойдите, чмокнете в щёчку своего мужчину, своего Гепарда, своего Любимого... Ведь носки и Вы - это, по сути, всё, что у него есть в этой жизни!..
  7. Натусик! Спасибо за поздравление! Очень приятно! Когда ты уже вернешься?

  8. С Днем Рождения, дама!!! Всего вам и всякого!!!

  9. elenaradzik

    Слyчаи изнасилования в Египте

    Воот! И вопрос с воспитанием решается. За 2-3детями все легче уследить чем за 10 :biggrin:
  10. elenaradzik

    Слyчаи изнасилования в Египте

    О! Девчонки! Наш коллективный форумский разум кажись таки нарыл первопричину неприличного поведения некоторой части "сильного" пола. ВОСПИТАНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ, СИСТЕМА КОНТРОЛЯ И НАКАЗАНИЯ. Только неясно как с этими выводами поступить. Давайте диссер напишем или на худой конец письмо президенту
  11. elenaradzik

    Слyчаи изнасилования в Египте

    АналогичноСама египтянина люблю:biggrin: А то как многие египтянки "воспитывают" своих детей - здесь уже не раз обсуждалось. Так чему удивляться, если повзрослев юноша понятия не имеет о том что плохо и хорошо.
  12. elenaradzik

    Слyчаи изнасилования в Египте

    Вот интересно было бы померить IQ у мужчин, позволяющих себе сальные взгляды - лапанье и т.д и нормальных порядочных и адекватных. Я думаю ,что ,не зависимо от страны,расы, религии разница в умственном развитии была бы очевидна. Откровенных маньяков и психически больных брать не будем.
  13. elenaradzik

    Слyчаи изнасилования в Египте

    КОНЕЧНО НЕ ПРО ВСЕХ!!! Про тех кого мы в этой теме обсуждаем. И это к теме "кто виноват? религия или воспитание?"
  14. elenaradzik

    Слyчаи изнасилования в Египте

    Вот , пожалуйста, в дополнение к моему предыдущему посту. Если ограничения внешние,то должна быть и система контроля за их выполнением и система наказания за невыполнение. А так что? Ну, написано в Коране,что нельзя,так кто накажет то? И когда это еще будет? А живые примеры безнаказанности на каждом углу. Так почему спрашивается именно это "сексуальное мачо" должно себя ограничивать в своих желаниях. Ну такая вот примитивная логика,думается. У МУЖЧИН ДВЕ ГОЛОВЫ,НО КРОВИ ТАК МАЛО,ЧТО ОДНОВРЕМЕННО ДУМАТЬ ОНИ МОГУТ ТОЛЬКО ОДНОЙ:biggrin:
  15. elenaradzik

    Слyчаи изнасилования в Египте

    Мне кажется что тут дело в том,что религия выстраивает как бы внешние ограничения и, естественно, многие их игнорируют. В большинстве цивилизованных стран учиться сдерживать себя и свои животные позывы родители и среда прививают с пеленок. Человек в итоге сам себя контролирует (ну адекватный я имею в виду). Наши мужики тоже смотрят на женщин с далеко не скромными мыслями и желаниями, но у них в голове тормоз включен. Установлено такое оборудование. Есть ,конечно, и те у кого оно требует ремонта. А в Египте детей не воспитывают, т.е.никаких инсталляций поведенческих в мозг не делают - вот и результат - мысль пришла,гормон пошел, и никаких тормозных систем на пути.Только команда рукам - хватай!
×