Перейти к содержанию

Xenia

Местные жители
  • Публикаций

    1 094
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

357 специалист

Информация о Xenia

  • Звание
    любитель Востока
  • День рождения 06.04.1979

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Алжир
  • Страна/город
    Москва-AinTemouchent

Посетители профиля

1 546 просмотров профиля
  1. Значит, не хочет с вами общаться. Отпустите ее. Перелистните страницу и начинайте новую жизнь.
  2. Блин, невнимательно прочла ))) извините :)
  3. Хотела ответить - поставила плюсик пусть вам будет прятно :) Все, что мы тут пишем, - ИМХО. Вот из моего опыта и из опыта МОИХ подруг, депрессии связаны в первую очередь с невозможностью себя реализовать. Как у вас - не знаю.
  4. как уже писали выше, когда все хорошо, никто ни от кого ни к кому не уходит. ИМХО вы заблуждаетесь, что все было гладко. К сожалению, мало кто умеет говорить с партнером о своих проблемах. А копиться бесконечно оно не может... Если она ушла, значит ее что-то (или много чего) конкретно не устраивало. Подумайте, что... Или, может, она когда-нибудь сама расскажет...
  5. Понимаю... и со своей стороны могу сказать только одно (и вы, скорее всего, это и сами прекрасно понимаете): проблема только в вас, в вашей нереализованности. Для того, чтобы избавиться от депрессии, ИМХО, вам нужно чем-то себя занять. Не обязательо полноценной работой. Кто-то занимает себя учебой, кто-то детьми, кто-то хобби, кто-то удаленной работой. Помимо этого, опять-таки ИМХО, вам нужно пересмотреть свое отношение к местному населению: вам некомфортно выходить на улицу одной из-за ваших собственных тараканов (вы и это, очевидно, понимаете), и никто, кроме вас, с этими тараканами справиться не сможет. Счастье - понятние растяжимое. Никто не может помешать вам быть счастливой в любой стране, в любом обществе. Оно зависит только от вас - от вашего самоощущения. Попробуйте пересмотреть то, что происходит в вашей жизни, и удачи вам!
  6. опасный-неопасный - все относительно. (это я к следующим ответам Вива-О-ризо). Может, не убьет и не ограбит, но психологическую травму нанести вполне может - вы же уже ему верите!
  7. ППКС мне тоже кажется, что развлекается + если получится хорошо пристроить свою попу где-нибудь за границей египта, тоже не откажется
  8. Xenia

    Молодой муж

    ППКС ко всему посту! На мой взгляд, очень верно сказала! От себя хочу добавить: главное - это уметь сохранять трезвый взгляд на вещи, т.е. работающую голову, которая не даст нацепить себе на нос розовые очки. Тогда ИМХО будет чем похвастаться.
  9. Xenia

    Нужен Совет

    да, да, да! Это все понятно! я написала о том, о чем мне рассказывали! Это как вариант на тот случай, если не найдется другого. На мой взгляд, вариант вполне реальный, если доработать детали.
  10. Xenia

    Нужен Совет

    мне кажется, что в той истории, о которой писала я, вывозили чужого ребенка как своего. В смысле друзья таким образом его в РФ вывезли и бабушке передали, а мама потом летела.. Вот что напрочь не помню, так это был ли второй ребенок, которому потом делали документы в ЕГИ... мне почему-то кажется, что просто решили в аэропорту вопрос с отсутствием въездного штампа каким-то образом... но я не помню деталей - давно было дело... маленькие дети для посторонних людей похожи друг на друга, если нет каких-то ярких уникальных особенностей, типа родимых пятен... + явного арабчонка по документам блондина, конечно, не вывезешь
  11. Xenia

    Нужен Совет

    Я понимаю, что мое предложение прозвучит как сценарий фильма, но кто-то мне рассказывал, что вывозил маленького ребенка из Египта по чужим детским документам. Деталей не помню, врать не буду... Если есть мысли, развейте тему (может кому пригодится, не дай Бог, конечно)...
  12. Xenia

    Молодой муж

    это проблема не мамы, а конкретного детского сада, из которого ребенка нужно в срочном порядке забирать незавивисо от того, родился он у вас до 40 или после! Откуда такая статистика, извините за любопытство? А кто "Свое время" будет определять? Вы?
  13. Xenia

    Молодой муж

    Я там и об отношениях ровесников кое-что писала, отсюда и 20-летний
  14. Xenia

    Молодой муж

    LOL :biggrin: мне похожую ситуацию приятельница расказывала про свой офис. Ржунемогу!
  15. Xenia

    Молодой муж

    на предыдущей странице говорилось вообще о парах с большой разницей в возрасте, не только о тех, где женщина старше
×