Перейти к содержанию
Svetlana1225

Оцените Мою Любовную Историю № 12.

Рекомендуемые сообщения

То есть женщина, пожелавшая просто заняться сексом без обязательств, заслужила что получила?
В такой формулировке (секс без обязательств) - считаю, что да. Конечно, безотносительно истории МасКеНады, там совсем другое дело, были отношения, хотя, вероятно, отношениями в нашем понимании их считала только девушка, вот почему так, знать не могу. Но что такое секс без обязательств в прямом смысле слова? Например, парень с девушкой знакомятся в ночном клубе, сразу идут к кому-то из них домой с понятной целью... И в такой ситуации разглагольствовать на тему, как мужчина мог себе позволить снять презерватив, лично мне кажется глупым. Да он эту женщину и женщиной-то не считает, а самкой. Если уж у тебя такая похоть нетерпимая, что не можешь подождать, пока найдешь для этого дела хотя бы человека, которому действительно можно доверять - уж о матримониальных планах никто и не говорит - то и у меня такая нетерпимая похоть, что презерватив никак терпеть не могу.:pardon:
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такой формулировке (секс без обязательств) - считаю, что да. Конечно, безотносительно истории МасКеНады, там совсем другое дело, были отношения, хотя, вероятно, отношениями в нашем понимании их считала только девушка, вот почему так, знать не могу. Но что такое секс без обязательств в прямом смысле слова? Например, парень с девушкой знакомятся в ночном клубе, сразу идут к кому-то из них домой с понятной целью... И в такой ситуации разглагольствовать на тему, как мужчина мог себе позволить снять презерватив, лично мне кажется глупым. Да он эту женщину и женщиной-то не считает, а самкой. Если уж у тебя такая похоть нетерпимая, что не можешь подождать, пока найдешь для этого дела хотя бы человека, которому действительно можно доверять - уж о матримониальных планах никто и не говорит - то и у меня такая нетерпимая похоть, что презерватив никак терпеть не могу.:pardon:

 

Ну, если так, то и растить этого ребенка она потом не обязана. Намерений не было, отношений тоже.

Чего от "самки" ждать? Если МЧ все равно, что дети по детдомам разбросаны, тогда канешна...

Изменено пользователем нора.1
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, если так, то и растить этого ребенка она потом не обязана.
А кто говорит, что обязана? Я не слышала, чтобы в реальной жизни, а не в кино/романах, от совсем случайного секса рожали ребенка. Ну если только его отец - звезда кино/эстрады, из которого можно выбить нехилые алименты.
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если МЧ все равно, что дети по детдомам разбросаны, тогда канешна...
Ну кому придет в голову, что женщина, решившая заняться случайным сексом, доверит вопрос собственного предохранения незнакомому мужчине? Обычно такие женщины на вопросах предохранения собаку съели, чай, не девачка-ромашко. Да и аборты еще никто не отменял.
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, так в наше время при случайном сексе если не избили/убили, так уже хорошо, чего уж предохранения ожидать.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла. А просто так, для удовольствия люди сексом не занимаются? Только с целью деторождения? И что теперь, каждый раз, когда хочется просто заняться сексом без обязательств, просить мужчину заполнить развернутую анкету?

Так природа плевала на наши цели, нам "просто так, для удовольствия", а бебик раз и завелся. Так что моя имха - анкета не анкета, а спросить желательно) И если уж после некоторых ответов желание получить удовольствие не пропало, то озаботится предохранением и в любом случае быть готовой поднимать в случае чего ребенка одной.

 

Ну кому придет в голову, что женщина, решившая заняться случайным сексом, доверит вопрос собственного предохранения незнакомому мужчине?

дейтсвительно, тут каждый сам за себя, оба рискуют по собственному желанию. Уже 100 раз обмусолили, что мужчина должен быть ответственным, но при таком шустром развитии событий откуда кто знает насколько "чист" морально и физически этот волшебный мачо.

 

По мне, так в наше время при случайном сексе если не избили/убили, так уже хорошо, чего уж предохранения ожидать.

Мне тоже кажется, что при таком "милом" знакомстве беременность еще не самое возможное неприятное последствие.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто говорит, что обязана? Я не слышала, чтобы в реальной жизни, а не в кино/романах, от совсем случайного секса рожали ребенка. Ну если только его отец - звезда кино/эстрады, из которого можно выбить нехилые алименты.

 

Моя подруга,ч\з и-нет нашла мена для пары раз постельных утех, на второй встрече изделие № 2 очевидно не вынесло нагрузки.Результат-чудная девочка. Кстати, самое смешное. что первый ее ребенок результат того же. но только с мужем.Из-за чего и развелись, он тогда детей категорически не хотел

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... изделие № 2 очевидно не вынесло нагрузки.Результат-чудная девочка. Кстати, самое смешное. что первый ее ребенок результат того же...

а таблеток экстренной контрацепции (после полового акта) не существует?

ИМХО очень легкомысленный подход к рождению детей! Не одобряю.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а таблеток экстренной контрацепции (после полового акта) не существует?

ИМХО очень легкомысленный подход к рождению детей! Не одобряю.

Можете кидать яйца и помидоры :phil_39:

 

 

Таблетки таблетками, но после них тоже бывают печальные последствия, т.к. они сбивают ваш гормональный баланс. И гинекологи говорят об этом, что не надо пить..... :( так что лучше за ранее все стараться обдумывать а не в омут с головой.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы...судя по данной теме - в основном ради деторождения.

Разве можно будучи не замужем...и для удовольствия.

Тендернесс... интересная логическая цепочка :acute:.... Кто говорит о том что секса без цели деторождения не должно быть? Речь шла о случайных половых связях и контрацепции. Мое мнение- если половая связь случайна и дама так современна чтобы на нее идти то и о контрацепции нужно заботиться исходя из современных представлений о семье. А они таковы что ребенок не повод для знакомства брака :playboy:. Иначе хитро получается. Сексом без обязательств заниматься все "современны" а когда наступает беременность сразу вспоминают традиционные роли мужчины и женщины. Ага.

 

Про сексуальную жизнь долго смеялась. Вы реально считаете что в сексе где оба партнера не случайные друг для друга люди , между мужем и женой, нет удовольствия? Тогда, следуя вашей же цепочке все замужние дамы ( особенно бездетные) уже давно фригидны и сексом занимаются строго по расписанию с прорезью на ночнушке....:biggrin:

Изменено пользователем Aida77
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что лучше за ранее все стараться обдумывать а не в омут с головой.

 

Про последнее согласна.

есть люди которые во всех своих неприятностях винят других, им просто легче снять с себя ответственность и считать остальной мир враждебным и недостойным , а есть люди которые реально понимают что после 18 лет уже нужно иметь голову на плечах и уметь отвечать за собственные ошибки. А еще лучше учиться на ошибках других. Иначе видишь 40-50 летнюю даму а у нее до сих пор все вокруг мерзавцы и моральные уроды не оправдавшие надежд, одна дама ангел во плоти. Не бывает так. Мы сами выбираем людей в свою жизнь, и вполне закономерно что люди которые оказываются рядом с нами отражают нас самих.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое мнение- если половая связь случайна и дама так современна чтобы на нее идти то и о контрацепции нужно заботиться исходя из современных представлений о семье. А они таковы что ребенок не повод для знакомства брака :playboy:. Иначе хитро получается. Сексом без обязательств заниматься все "современны" а когда наступает беременность сразу вспоминают традиционные роли мужчины и женщины.
Полностью согласна.:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что теперь, каждый раз, когда хочется просто заняться сексом без обязательств, просить мужчину заполнить развернутую анкету?

Когда хочется заняться случайным сексом со случайным мужчиной достаточно иметь презерватив в сумочке.

 

Или лучше потом делать аборты, лечить сифилис и гонорею и пенять на козлоногого случайного партнера? Оправдание видимо должно звучать так: сексУ захотелось аж жуть, потом темнота, ничего не помню- лиц, имен, явок (с), сколько их было..:biggrin:

Изменено пользователем Aida77
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я дебил на всю голову.........о чем вы говорите?

не люблю ОМЛИ и по моему в первый раз пишу здесь ( хотя за свои слова не отвечаю)

А я вот не понимаю что такое случайный мужчина...................... без подкола или иронии

правда

ну встречаюсь я с мужчиной.......ну полгода........... а он для меня чужой человек.........не близок мне по "духу" и замуж зовет и т.д и т.п. а мне он ЧУЖОЙ и СЛУЧАЙНЫЙ и если вдруг бы я "залетела " от него,

замуж бы не пошла так как с моей стороны "сердца" нет и получилось бы что я родила от "случайного" мужчины

вот такие пироги

Изменено пользователем Habba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не понимаю что такое случайный мужчина...................... без подкола или иронии

правда ну встречаюсь я с мужчиной.......ну полгода........... а он для меня чужой человек.........не близок мне по "духу" и замуж зовет и т.д и т.п. а мне он ЧУЖОЙ и СЛУЧАЙНЫЙ и если вдруг бы я "залетела " от него,

замуж бы не пошла так как с моей стороны "сердца" нет и получилось бы что я родила от "случайного" мужчины

 

 

Получается вы родили от человека, который изначально был для вас чужим. И нужен был только как секс-партнер за неимением любимого человека. Ваше право. Каждый сам принимает решение.

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы реально считаете что в сексе где оба партнера не случайные друг для друга люди , между мужем и женой, нет удовольствия? Тогда, следуя вашей же цепочке все замужние дамы ( особенно бездетные) уже давно фригидны и сексом занимаются строго по расписанию с прорезью на ночнушке....:biggrin:

Я как раз так не считаюflowers1.gif, но меня очень забавляют порой пуританские высказывания на данном форуме, особенно когда кого то лично знаешь, или на других ресурсах о приключениях читаешь, фотки смотришь - а потом девушка тут пишет - я?? со случайным партнером?? shok.gifДа никогда!biggrin.gif

Так как сама я не идеальна, так и молчу сижу, никого не осуждаю.

 

 

 

Изменено пользователем Tenderness
  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз так не считаю, но меня очень забавляют порой пуританские высказывания на данном форуме, особенно когда кого то лично знаешь, или на других ресурсах о приключениях читаешь, фотки смотришь - а потом девушка тут пишет - я?? со случайным партнером?? Да никогда!

Так как сама я не идеальна, так и молчу сижу, никого не осуждаю.

 

Пожалуйста, если начали, какие девушки, на кого конкретно Вы намекаете?

 

Если есть девушка которая здесь позиционирует себя пуританкой а у вас есть компрометирующие ее фотографии, материалы найдите в себе смелость сказать ей лично это в споре, либо здесь на странице, но не писать намеками чтобы девушки сейчас подозревали друга друг друга.

Изменено пользователем Aida77
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь шла о случайных половых связях и контрацепции.

ПО-моему, в нашей дискусси смешалось уже куча понятий - и просто случайный секс "по пьянке закрутилось", и долгое сожительство, но без брака, а партнер линяет при первой возможности, и проч. и проч.

 

ну встречаюсь я с мужчиной.......ну полгода........... а он для меня чужой человек.........не близок мне по "духу" и замуж зовет и т.д и т.п. а мне он ЧУЖОЙ и СЛУЧАЙНЫЙ и если вдруг бы я "залетела " от него,

Про чужого в данном контексте мне понятно, как не близкого по духу, но вот случайными полугодовые отношения сложно назвать ;)

 

Если есть девушка которая здесь позиционирует себя пуританкой а у вас есть компрометирующие ее фотографии, материалы найдите в себе смелость сказать ей лично это в споре, либо здесь на странице, но не писать намеками чтобы девушки сейчас подозревали друга друг друга.

 

Вы уж извините, я вмешаюсь. Ну зачем эти покательные выступления " скандалы-интриги-расследования"? Зачем теперь кого-то в чем-то подозревать? ПО-моему и так понятно, а очем пишет автор, без конкретики

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уж извините, я вмешаюсь. Ну зачем эти покательные выступления " скандалы-интриги-расследования"? Зачем теперь кого-то в чем-то подозревать? ПО-моему и так понятно, а очем пишет автор, без конкретики

 

Перечитайте еще раз то что написала Тендернесс: она знает лично либо видела в других сайтах фотографии компроментирующие одну из форумчанок. Вы считаете подобное заявление нормальным? Или в дискуссиях все средства хороши? Вплоть до подобных выпоадов и намеков?

Изменено пользователем Aida77
  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме - я бы однозначно судить не стала, не зная всей истории. Смотря какова будет новая избранница, насколько будет мужчине подходить, насколько будущее с ней будет видеться мужчине благоприятным. Ты ситуацию автоматически соотносишь со своей, но ведь ситуации разные бывают. конечно.

Согласна с вами. Мужчина вполне может по разному относиться к своим детям. Разве мало в жизни случаев когда мужчина уйдя от первой жены и вступив в новый брак довольно равнодушен к первому ребенку, ограничиваясь алиментами (порой весьма небольшими), а со второй женой у него любовь-морковь, и ребенка во втором браке обожает и все для него делает.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитайте еще раз то что написала Тендернесс: она знает лично либо видела в других сайтах фотографии компроментирующие одну из форумчанок. Вы считаете подобное заявление нормальным? Или в дискуссиях все средства хороши? Вплоть до подобных выпоадов и намеков?

Даже если Тендернесс что-то видела и что-то знает, она не устраивает никаких выпадов в сторону определенной личности. Откуда такая резкая и болезненная реакция?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну встречаюсь я с мужчиной.......ну полгода........... а он для меня чужой человек.........не близок мне по "духу" и замуж зовет и т.д и т.п. а мне он ЧУЖОЙ и СЛУЧАЙНЫЙ и если вдруг бы я "залетела " от него, замуж бы не пошла так как с моей стороны "сердца" нет и получилось бы что я родила от "случайного" мужчины
Ну, видимо, у Вас, несмотря на отсутствие к нему чувств, есть причины продолжать встречаться именно с ним, а не иметь всё то же самое с кем-то другим или другими, значит, он уже не случайный. Да и раз Вы предполагаете, что он бы так или иначе замужество предложил, то это уже многое значит в плане того, что человек надежный. Изменено пользователем Kriskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну зачем эти покательные выступления " скандалы-интриги-расследования"? Зачем теперь кого-то в чем-то подозревать?
Ну а зачем такие намеки делать, а потом сразу - "в кусты"? Я скандал начинать не призываю, но и подобного рода намеки мне тоже не нравятся.
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Про сексуальную жизнь долго смеялась. Вы реально считаете что в сексе где оба партнера не случайные друг для друга люди , между мужем и женой, нет удовольствия? Тогда, следуя вашей же цепочке все замужние дамы ( особенно бездетные) уже давно фригидны и сексом занимаются строго по расписанию с прорезью на ночнушке....:biggrin:

Я реально так считаю .

Знаю огромное количество пар , где к сексу относятся , как к повинности . И мысли о сексе ( с мужем -женой) вызывают такие же ощущения , как зубная боль . И всё именно так , как Вы здесь описали "с порезью в ночнушке" .

Очень многим секс "в семье " воообще не нравится .

У меня мульён примеров .

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я дебил на всю голову.........о чем вы говорите?

не люблю ОМЛИ и по моему в первый раз пишу здесь ( хотя за свои слова не отвечаю)

:biggrin: Habba - мой кумир!:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я реально так считаю .Знаю огромное количество пар , где к сексу относятся , как к повинности . И мысли о сексе ( с мужем -женой) вызывают такие же ощущения , как зубная боль . И всё именно так , как Вы здесь описали "с порезью в ночнушке" .Очень многим секс "в семье " воообще не нравится .

У меня мульён примеров .

 

Понимаю что с возрастом происходит привыкание друг к другу. Страсти как в первые два года отношений вернуть не реально. Но можно стимулировать влюбленность, заинтересованность друг в друге. Красивой одеждой, сувенирами, романтическими вечерами, массой иных взрослых вещей (той же тантрой) можно поддерживать секс на замечательном уровне. Было бы время и желание обоих партнеров продолжать сексуальную жизнь... Если мужчина умеет доставить женщине удовольствие она навряд ли ему откажет , привыкание привыканием но от инстинкта никуда не деться :biggrin:. Я не психолог, но думаю, у остывания причины социально-психологические- жена пилящая мужа за маленькую зарплаты, муж в трениках с утра до вечера, дети с которыми нужно заниматься, тещи-свекрови, пара уходит в быт и времени друг на друга у них просто нет,в результате нет и желания. Если муж и жена выглядят как в клипе Глюкозы "Танцуй"откуда ему взяться?

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а зачем такие намеки делать, а потом сразу - "в кусты"? Я скандал начинать не призываю, но и подобного рода намеки мне тоже не нравятся.

В каком это смысле "в кусты"?biggrin.gif Я же не сижу на форуме 24 часа. А написала я то что думаю, открыто, ИМХО много есть народу тут в Египте кто позиционирует себя саавсем не теми кто они на самом деле, но при этом осуждают других, а у себя бревна не видят в глазу. Мне это не нравится. Имею право высказаться?girl_blush2.gifВ частности вдаваться и имена называть - и мыслей не было, это непорядочно как минимум.

Я не одна так думаю, этот вопрос тут много раз поднимался в разных темах, не буду углубляться, ибо не по теме. Живущие в Египте девочки думаю со мной согласятся. А о не живущих тут речь не идет вообще.

Изменено пользователем Tenderness
  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно стимулировать влюбленность, заинтересованность друг в друге. Красивой одеждой, сувенирами, романтическими вечерами, массой иных взрослых вещей (той же тантрой) можно поддерживать секс на замечательном уровне.

Это все супер и я совершенно согласна с вами.flowers1.gifНо увы, это очень немногие пары могут, таких пар единицы.........а остальные - живут как Люлита говорит. Какое там замечательный уровень - хорошо если вообще какой то присутствует.sad.gif

В Египте все то же и так же, если не хуже. О культуре секса тут только слышали, да и то не все.

Было бы хорошо это в другую тему перенести, тема интересная, обсудили бы.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если Тендернесс что-то видела и что-то знает, она не устраивает никаких выпадов в сторону определенной личности. Откуда такая резкая и болезненная реакция?

 

От того что это написала именно Тендернесс, в споре с 18 летней незнакомой девчонкой можно всего ожидать и подобных намеков тоже, но в споре с человеком которого считаешь разумным и уже знакомым собеседником этого не ожидаешь. Болезненная еще и потому что мы спорили друг с другом, и видимо я здесь основной враг-пуританин :biggrin:. Одним словом, сошлись вместе 2 фактора- что был подобный намек и что это сделала именно Тендернесс. Вот и все.

Доказывать кому то что то на счет "чести": не был, не состоял, не привлекался не хочу.

Даже если это было не обо мне. Не считаю что подобным образом можно веси спор. :timeout:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если муж и жена выглядят как в клипе Глюкозы "Танцуй"откуда ему взяться?

Таких уйма . Статистики не знаю , но думаю процент велик .

Самое интересное , что они друг для друга и друг от друга ничего не хотят . Но и разводиться не разводятся .

А ещё много пар в которых муж не даёт развода , лупит жену и требует секс .

И таких уйма . Не перечесть .

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И таких уйма . Не перечесть .

Это ты про египет, или про россию?:woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты про египет, или про россию?:woodpecker:

В оффтопе .

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких уйма . Статистики не знаю , но думаю процент велик .

Самое интересное , что они друг для друга и друг от друга ничего не хотят . Но и разводиться не разводятся .

А ещё много пар в которых муж не даёт развода , лупит жену и требует секс .

И таких уйма . Не перечесть .

 

Наверное. но можно создать иные отношения. Очень многое в наших руках. Если хотите можно действительно создать темы об этом, о сексуальной жизни в браке. И каждый поделится своим секретом как сохранить и отношения и насыщенную жизнь. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное , что они друг для друга и друг от друга ничего не хотят . Но и разводиться не разводятся .

А ещё много пар в которых муж не даёт развода , лупит жену и требует секс .

Ну если их устраивает такая жизнь, то и пусть продолжают так жить, дело хозяйское. А вот что муж лупит и не дает развода, вопрос - в какой это стране развод зависит от согласия мужа?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много есть народу тут в Египте кто позиционирует себя саавсем не теми кто они на самом деле, но при этом осуждают других, а у себя бревна не видят в глазу. Мне это не нравится. Имею право высказаться?

То, что в любой стране есть лицемеры как среди приезжих так и местных я думаю никто и не сомневается, прописная истина. Только непоятно, для чего в контексте обсуждения здесь совсем другой темы вы завели об этом речь. Не зря некоторые поняли это как намеки.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,интересно ваше мнение по поводу моей истории.

Напишу сразу что сейчас я замужем,есть дочь 2,5 года.В браке я не счастлива уже давно,очень много нюансов.Хотя многие считают нашу семью идеальной,но ведь немногие знают ситуацию изнутри. Оскорбления,унижения,рукоприкладство...

Ну а теперь о главном. 3 месяца назад в одной из социальных сетей мне пришло сообщение на англ языке от парня из Египта.Содержание было таким-привет,ты очень красивая.Я конечно скромная девушка ,но это факт.Я сразу ответила ему что у меня есть муж и ребенок и что у меня нет времени на переписку.Он извинился и начал спрашивать про дочку,мол какой возраст и все такого плана.И тут я подумала,а почему бы мне и не пообщаться, усовершенствовать свой английский,который я учила 10 лет,но проживая в Европе и пользуясь другим языком,совершенно забыла.Вот так все и началось.Мы переписывались абсолютно нормально ,задавали друг другу вопросы.На след.день утром я получаю от него сообщение о том,что он просыпается и сразу думает обо мне.Правда,сейчас я уже не помню как мы подошли к вопросу о моей семейной жизни,но я рассказала ему что я не счастлива,и не потому что я требовательная,а потому что меня не уважают и т.п.Видимо этим самым я дала ему надежду. Он молодой,симпатичный, женат не был, живет в Каире,с высшим образованием,имеет свой бизнес,которым он управляет после смерти отца.У него есть мать,брат и сестры,о которых он заботится, он один содержит семью, брат взрослый,но не помогает ему.

Мы переписывались целыми днями, затем мы созвонились в скайпе.И он растаял от моей улыбки,я же в свою очередь заметила что в жизни он гораздо милее чем на фото.Все время я слышала комплименты, наверное больше чем за всю свою жизнь.Он был рад видеть мою дочь,говорит она очень похожа на меня.Он говорил что не может понять почему,но его очень тянет ко мне,просто как магнитом, что ему нужна особенная женщина, не простая как все. И что он чувствует что нашел то что искал,хотя это так трудно порой.С каждым днем нас тянуло друг к другу все больше и больше,утром мы говорили по скайпу,а вечером просто включали видео,переписываясь при этом.В это время он был на работе.Он писал мне даже из спорт зала. Он постоянно переживал чтоб у меня не было проблем с мужем,но я заверила его что все нормально. Ему интересна каждая минута моей жизни, как я живу и чем дышу. Вскоре читая его сообщения я начала чувствовать бабочки в животе, мне стало его не хватать,постоянно...Он звонил мне почти каждый день на мобильный,поднимая трубку я слышала крики хабибииииииии,я скучаю, ты самая лучшая и все в таком духе.Он очень заботиться обо мне, для него я- самая лучшая в мире.А я далеко не завидная невеста,с ребенком на руках, без родителей и имущества...Он обо всем этом знает конечно.Я чувствовала его.С каждым днем мы нуждались друг в друге все больше и больше, и конечно очень захотели встретиться.Мы много думали о том как все лучше организовать, я конечно очень хотела в Египет,так как ни разу не была,ну а он в свою очередь сказал что найдет путь,главное чтоб для меня все было легко.И вот в рождественские праздники у меня появилась возможность оставить малышку и отдохнуть недельку.Я сразу сообщила ему об этом,думала что он приедет, но он к сожалению объяснил что перед тем как уехать в другую страну ему все нужно подготовить, ведь он сам контролирует работу магазина,общаясь при этом со мной по скайпу wink.gif.А времени очень мало,буквально неделя. Тогда я решила лететь в Египет.Купила просто билеты на самолет, так как изначально я объясняла ему что у меня нет сейчас возможности приехать,ведь нужно или покупать тур,или платить гостиницу,питание и все такое,но он сказал что ты только прилетай,а в Еги обо всем позабочусь я,и знаете я поверила ему,я была уверена в его словах.И вот настал тот самый день, мужу я сказала что лечу в Еги с друзьями.. И полетела я в Египет с 50 у.е. в кармане-да да с 50 у.е.:).Встреча наша состоялась через месяц знакомства в инете=)

Он встретил меня в аэропорту, не передать словами первые ощущения, мы не могли поверить что мы встретились)Потом конечно ресторан,разговоры,объятия,поцелуи) Мы отдыхали на море,это было незабываемо,все что он говорил оказалось не пустыми словами, да и в жизни он оказался еще лучше чем я себе представляла.

Не передать словами как я счастлива! Но рыдала последние дни, совсем не хотела уезжать... Я познакомилась с его друзьями,двоюродным братом.

Он просто светился от счастья и не мог сдержаться чтоб не обнимать меня постоянно)) Мне даже иногда неловко было перед его друзьями) Мы ездили в Каир смотреть пирамиды, ездили на лошадях по пустыне, мы просто самые счастливые!Я просматриваю фото и они такие живые, я никогда столько не улыбалась!Я надеюсь что это только начало...Теперь мы стали намного ближе,он не боится трудностей,мне это очень нравится.

Конечно мы еще совсем мало времени знакомы,но наши чувства очень сильные.И я решила прямо спросить у него по поводу моего ребенка.Вот приблизительно так он ответил:"Я не могу сейчас ответить тебе на этот вопрос,конечно ты нужна мне,но возможно в будущем это будет проблема, мы должны все серьезно обдумать, в моей семье возможно это проблема,я могу сказать тебе что ты мне нужна,я люблю тебя и после встречи с тобой я не хочу знакомиться с другой женщиной,мне нужна только ты."Конечно я расстроилась, я понимаю что он не сталкивался с такой ситуацией,возможно боится мнения мамы.Знаю что его лучший друг знает что у меня есть ребенок.Но друг это не родственник... Я понимаю что давить на него не стоит,но и как быть не знаю.Тяжело нам очень друг без друга.

Вот как все складывается сейчас.Мы много и долго говорили о наших отношениях,о моем ребенке.Он переживает что мой муж не отпустит ребенка и говорит что не сможет быть счастливым,зная что страдает мой ребенок.Я объяснила что ребенка я не оставлю ни при каких обстоятельствах.Говорили мы,нарыдалась я... Сначала неправильно его поняла,но потом дошло...Он говорит что очень хотел прийти со мной к маме и представить как будущую жену,но подумал что она не одобрит это сейчас,ведь я все еще замужем.Я считаю он прав.Мне бы и самой было неловко сказать маме что я замужем,независимо от того какие отношения с мужем...Мы продолжаем общаться в интернете,переписываемся,звонит мне и на моб постоянно,такое впечатление что мы семья,просто он в командировке...И вот недавно он начал говорить о свадьбе.Говорит что мог бы снять мне квартиру и просто встречаться со мной,но он не хочет так ,хочет семью со мной.И вот он спросил меня,смогу ли я стать мусульманкой.Принять ислам.Я ответила что для того чтобы это понять я должна читать об этом.Он говорит что я не должна делать это для него,только если я приму и пойму это внутри себя..Я знаю что мусульманин может жениться на христианке и спросила у него зачем тогда менять веру,на что он ответил"подумай о детях,ведь они будут мусульмане как отец".Вот теперь жду его приезда чтоб все серьезно обсудить.Люблю его,никогда ни к кому такого не испытывала..И от него чувствую тоже самое.Кстати мне очень нравится что он одобряет то что я хочу работать, у него бизнес,спрашивал меня хочу ли я работать с ним,быть его правой рукой...Ему очень тяжело одному,я это вижу и чувствую,он говорит что ему очень не хватает поддержки,что он просто истощен морально и физически...

Вот сейчас хотел приехать ко мне,я даже приглашение сделала,но обстоятельства изменились и придется немного подождать,хотя как я говорю на все воля Божья и все что не делается-все к лучшему.Я выслала приглашение,а почта доставила его позже и он не успел в консульство,потом никак не получалось оплатить билет через интернет,а в итоге у его сестры небольшие проблемы со здоровьем, операцию делать будут,так что думаю действительно не время сейчас.Но приехать он хочет очень,так как соскучился и переживает что я его забуду,хотя я в свою очередь конечно готова ждать и понимаю что путь наш с ним совсем нелегкий...

Вот как-то так) Жду ваших советов)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из всей истории я подчеркнула главное

 

.И я решила прямо спросить у него по поводу моего ребенка.Вот приблизительно так он ответил:"Я не могу сейчас ответить тебе на этот вопрос,конечно ты нужна мне,но возможно в будущем это будет проблема, мы должны все серьезно обдумать, в моей семье возможно это проблема,

 

считаю что ребенок никак не проблема

много пар есть где у девочек русских были дети от первого брака

и если его так сильно беспокоит мнение семьи то в будущем они его женят на египтянке

а вас он познакомил с семьей? и где вы жили?

Изменено пользователем loveinna
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×