Перейти к содержанию

luri

Новые пользователи
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

61 участник дискуссий

Информация о luri

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    турция египет марокко
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    kazakhstan
  1. luri

    Налоги.

    Девочки, извините, что не совсем в тему. Сижу читаю темку и хихикаю.Думаю, я после нашей налоговой системы, в египетскую вписалась бы как в родную.У нас такаяже ерунда с налогами.То старый закон вытащат и пересчитаю, то новый задним числом за прошлый месяц, а этом уже штраф. Потом выясняется , что все все неправильно поняли, но возвращать ничего не будут
  2. Девочки, дорогие, да если б она ушлой была и сразу все нюансы знала.. Мы то тоже сколько шишек набили . "Деньги дала", да не давала добровольно ,под сурдинку выманили. Вспомните себя, когда любимый муж вас о чем то просил,как часто и как сразу вы отказывали?
  3. luri

    Египетская Болталка № 879.

    Зачем так ? Память памятью, забывать нельзя. Но и ненавидеть их за что? Не они воевали.Они тоже много близких потеряли. У меня дед воевал, мама маленькой из под бомбежки в Киеве еле спаслась, а подруга немка из Германии
  4. Ух ты ! Какие фотографии. А лошадь и пейзажи сверху -снизу, аж дух захватывает!
  5. Да не в уборке и царевнах дело, а в ситуации. Уверена у всех нас были моменты, когда мы кому-то из друзей помогали и помыть и приготовить. А здесь ее тупо использовали
  6. Loza но ведь это именно и есть поведение друга. Судя по всему, хороший Вы человек. Очень желаю Вам найти свое счастье и пусть оно просто прийдет к Вам без всякой борьбы за него ,как подарок
  7. Не обижайтесь, а я плохое в этом увидела. Он что прям сегодня бац и решил квартиру продать, и прям сразу ему опять бац и покупатель К продаже готовят заранее, а на Вас он просто съэкономил либо деньги на уборщицу, либо время, которое потратил не на Вас.
  8. Бабулечка, просто чудо! Респект Вашему родственнику
  9. Юля, если мужчина ничего дав еще вам реально ,да собственно и не зная Вас в реале ,с первого дня выставляет требования очень серьезного порядка ( практически полной смены Ваших устоев) это по меньшей мере странно. А по большому счету к Вам прявили неуважение, сразу показав , что Ваше мнение в расчет не берется. Или подстраивайся - или не нужна. Не любовь это. Девочки в постах выше все правильно по полочкам разложили.
  10. Может шерсть от лечения вылазить стала? На таблетки или мазь реакция пошла, а может и просто от стресса. Мы своего уколами лечили, возили к ветеринару 3 раза ч/з 14 дней+ дегтярное мыло всем животным , а в последний раз помыла неостомазаном. Квартиру первую неделю мыла с "белизной" и белье с ней стирала + гладила , перед сном каждый день наволочки проглаживала. Мыторное дело, но вроде никто не заразился.
  11. Триллеры, насилие или убийство детей , зверей-точно не мое. Любовные романы особой радости не вызывают, но если совсем ничего под рукой, то прочту.
  12. luri

    Модная одежда в Египте.

    Да в манго сейчас по всему миру в основном скини , ощущение что других моделей больше нет
  13. Но на самом деле . все это никак не согласуется с Вашими словами о планетах дело в профессиональных знаниях в любой части мира. мы не зря изучаем и физиологию и биохимию с биомеханикой и т.п . Я просто хотела предупредить девочку, что она берет на себя ответственность за других. Это же не зависит от места проживания:biggrin:
  14. Боюсь разочаровать, но для работы тренером нужна такая же подготовка как и для любой другой. Со связками не все так просто , нужно уметь-1 их раскладывать, 2- переходитьс одной ноги на другую, 3- правильно подавать команды, чтобы занимающиеся не останавливались, именно в этом смысл аэробных программ Музыка подбирается не . абы как. а в зависимости от того какие цели решает занятие, уровень подготовки ( средний ) занимающихся. разученности программы Существуют четкие принципы построения тренировки в зависимости от назначения занятия. Четко нужно представлять как выполняются упражнения ( т.е технику) .в зависимости от этого, упражнение может принести либо вред , либо пользу. Девочки, милые, извините, если пост выглядит слегка агрессивно, но реально накипело. Занимаюсь набором тренеров и преподавателей для фитнес центра Приходят . те кто понятия не имеют о реальном преподавании и считают что интернета для этой работы достаточно . Официально заявляю -НЕТ! Не достаточно. Вы отвечаете за жизнь и здоровье других людей. Вы же не ходите к доктору , который обучался через сайты и ролики в интернете?
  15. luri

    Молодой муж

    Девочки, а я честно скажу.Жалею,что вышла замуж за человека младше себя.Разница 5 лет, но ощущения что 20. Когда у него замашки 14 летнего пацана начинаются. мне его скалкой отходить хочется. Там где со взрослым мужиком я за 5 минут бы договорилась , неделя требуется, а то и больше. Сейчас думаю, если бы все назад вернуть ни за какие коврижки бы не пошла. Лучше бы 1 в год встречались и все. А так живу и при каждом его выкрунтасе первая мысль о разводе.
×