Перейти к содержанию
Tribecca

Египетская косметика

Рекомендуемые сообщения

Да,именно там я и купила,стоит 28ф

 

Застрелиццо. Меньше, чем за год подорожал в 2 раза. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,именно там я и купила,стоит 28ф

А как выглядит? Большая литровая банка желтого или зеленого цвета? Крем? Если это то, что я описываю, то стоит он сейчас 16 фунтов, в Мейк ап около Шерри, там его полно. Раньше за 15 покупала.

А так да, Вилли - рулит!

Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как выглядит? Большая литровая банка желтого или зеленого цвета?

 

Была только желтого. Я больше люблю зеленого или красный Минк (с коброй).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была только желтого. Я больше люблю зеленого или красный Минк (с коброй).

Для меня Вилли - спасение для волос, а вот с Минком отношения не сложились ((( Есть еще тоже литровая банка, стоит тоже 15 фунтов, в Мейк ап, серого цвета, с чешуей прорисованной, тоже написано Hair cream, тоже хорошо, но не помню названия фирмы.

Кстати да, зеленый Вилли сейчас - редкость, давно его не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как выглядит? Большая литровая банка желтого или зеленого цвета? Крем? Если это то, что я описываю, то стоит он сейчас 16 фунтов, в Мейк ап около Шерри, там его полно. Раньше за 15 покупала.

А так да, Вилли - рулит!

Эээх,расстроили Вы меня...Я купила большую банку желтого цвета.Написано крем.Используется как кондиционер,нужно смывать.Я его давно искала,но нигде не видела.А тут нашла и купила сразу.Цена конечно смутила,но думала раз дефицит,вот и подняли цену.В следующий раз в Мэйк апе буду покупать.Хотя этой банки мне еще надолго хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купила большую банку желтого цвета.

Не расстраивайтесь )))) :flowers1: Еще есть в аптеке напротив салона Мон Ами :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня Вилли - спасение для волос

Скажите, пожалуйста, а для каких волос хорош этот крем? И чем отличается желтый Вилли от зеленого?И какая фирма производит?

Изменено пользователем Ljubovv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.А тут нашла и купила сразу.Цена конечно смутила,но думала раз дефицит,вот и подняли цену.

 

А мне продавщица обрадовалась, разволновалась ( большие деньги пришли- туристка!):biggrin:/> и назвала , и на калькуляторе для верности набила 40 фунтов. Я прошла через дорогу около 15 метров и спокойно купила за 14 фунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне продавщица обрадовалась, разволновалась ( большие деньги пришли- туристка!):biggrin:/>/> и назвала , и на калькуляторе для верности набила 40 фунтов. Я прошла через дорогу около 15 метров и спокойно купила за 14 фунтов.

Это где Вам назвали такую цену и где в итоге купили? На моей банке цена была написала 28ф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в Хургаде, в аптеке. В Хургаде в аптеках подальше от туристических троп тоже должна быть адекватная цена, для местных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээх,расстроили Вы меня...Я купила большую банку желтого цвета.Написано крем.Используется как кондиционер,нужно смывать.Я его давно искала,но нигде не видела.А тут нашла и купила сразу.Цена конечно смутила,но думала раз дефицит,вот и подняли цену.В следующий раз в Мэйк апе буду покупать.Хотя этой банки мне еще надолго хватит...

не расстраивайтесь. насколько я помню этот вилли есть в разных по весу банках. Вы скорее всего купили большую банку - она так и стоит, ну может минус 2 фунта. а небольшая банка стоит около 16 фунтов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не расстраивайтесь. насколько я помню этот вилли есть в разных по весу банках. Вы скорее всего купили большую банку - она так и стоит, ну может минус 2 фунта. а небольшая банка стоит около 16 фунтов

 

Расстраиваться, конечно, не надо, но Вилли бывает только по 1 кг. Я тоже видела эти банки именно в том магазине. Обычные. Просто магазин неоправданно дорогой. Рассчитанный на иностранцев. :biggrin: Все бы ничего, если бы продавщица не была такая агрессивная, если что-то смотришь, но не покупаешь. Я сначала потянула руки к бигуди, но, когда увидела цену, сразу их положила. Она переспросила, почему не беру, я честно сказала, что дорого. Тогда она превратилась в мегеру. Думаю, что они или закроются в итоге, либо цены сделают адекватные.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расстраиваться, конечно, не надо, но Вилли бывает только по 1 кг. Я тоже видела эти банки именно в том магазине. Обычные. Просто магазин неоправданно дорогой. Рассчитанный на иностранцев. :biggrin:/> Все бы ничего, если бы продавщица не была такая агрессивная, если что-то смотришь, но не покупаешь. Я сначала потянула руки к бигуди, но, когда увидела цену, сразу их положила. Она переспросила, почему не беру, я честно сказала, что дорого. Тогда она превратилась в мегеру. Думаю, что они или закроются в итоге, либо цены сделают адекватные.

Я видела в их брошюре,что у них бывают большие и маленькие банки. И знакомая мне об этом говорила. Я купила большую весом 1кг.

А магазин мне совсем не понравился,не знаю как он может быть рассчитан на иностранцев,там даже выбора нет, и продавец говорит только на арабском. Я думала,что как раз больше на египтянок рассчитан. Может ценами только рассчитан на иностранцев,но местные иностранцы цены уже знают и переплачивать не станут (впрочем как и египтянки),а туристы вряд ли до него дойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Willy есть 500 гр и есть 1 кг

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видела в их брошюре,что у них бывают большие и маленькие банки. И знакомая мне об этом говорила. Я купила большую весом 1кг.

А магазин мне совсем не понравился,не знаю как он может быть рассчитан на иностранцев,там даже выбора нет, и продавец говорит только на арабском. Я думала,что как раз больше на египтянок рассчитан. Может ценами только рассчитан на иностранцев,но местные иностранцы цены уже знают и переплачивать не станут (впрочем как и египтянки),а туристы вряд ли до него дойдут.

 

А я и не писала про туристов. Я говорила про местных иностранцев. Вы переплатили (мы все, когда про цену 15 фунтов говорим, имеем ввиду 1 кг), я переплатила (За резиночки, которым красная цена 3.5-5 фунтов отдала 7, но не поеду же я в Саккалу, басик не рядом останавливается, да и ехать, столько же заплатишь..... Плюс местные, кто на отдых приезжают, тоже не будут заморачиваться. Хорошо, назовем это ценами "для жителей Каусера". :biggrin: Как-то объяснить это соотношение цены-качества ведь надо. Чем-то они, наверное, руководствовались, когда думали какие цены выставлять?

 

Кстати, пока мы тут их обсуждаем, я увидела, что Вилли-групп имеет свой сайт, у них вообще много разной продукции. Сайт, правда, не работает нифига, но будем надеяться, что это вопрос времени.

 

http://willygr.com/hair_care_line

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложите фотку этого Вилли! Его надо смывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не писала про туристов. Я говорила про местных иностранцев. Вы переплатили (мы все, когда про цену 15 фунтов говорим, имеем ввиду 1 кг), я переплатила (За резиночки, которым красная цена 3.5-5 фунтов отдала 7, но не поеду же я в Саккалу, басик не рядом останавливается, да и ехать, столько же заплатишь..... Плюс местные, кто на отдых приезжают, тоже не будут заморачиваться. Хорошо, назовем это ценами "для жителей Каусера". :biggrin:/> Как-то объяснить это соотношение цены-качества ведь надо. Чем-то они, наверное, руководствовались, когда думали какие цены выставлять?

 

Кстати, пока мы тут их обсуждаем, я увидела, что Вилли-групп имеет свой сайт, у них вообще много разной продукции. Сайт, правда, не работает нифига, но будем надеяться, что это вопрос времени.

 

http://willygr.com/hair_care_line

Вы правы,видимо ориентирован на жителей Каусера )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложите фотку этого Вилли! Его надо смывать?

Да,надо смывать. Фото есть на первой странице,сообщение номер 36 :-)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложите фотку этого Вилли! Его надо смывать?

посмотрите здесь: 4 вида крема для волос Вилли,на днях купила 1кг.стоит 15фунтов,пробовала желтый яичный очень понравился ,сейчас купила зеленый с оливковым маслом тоже очень довольна

43062f8382b6.jpg

Изменено пользователем Rezidentка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях только купила в магазе на углу напротив Лэди Л и Мона Ми, большую желтую банку Вилли за 17 фунтов, там еще много его было, не думаю, что раскупили. Средство действительно неплохое, после него моя афра не просто расчесывается, но даже укладывается нормально, правда в прошлый раз после второй банкиbiggrin.gif, начали волосы выпадать. Перерыв видимо нужен былgirl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользовалась тем, что в темно-синей банке (на картинке в правом нижнем углу), не успокоилась, пока весь литр не извела :girl_blush2: . Ну очень подходил он к моим волосам (хотя у меня сложные кудрявые волосы и далеко не все средства подходят). И хотя продвинутые форумчанки в свое время пытались меня пристыдить, что Willy - это совсем не круто, то ли дело Kerastase :biggrin: , я осталась при своем мнении.

Кстати, Kerastase я тоже пробовала (1400 руб флакончик) - мои волосы не впечатлил, не знаю, может поддельный был :pardon:. А вот в натуральности Willy я уверена, вряд ли кому придет в ум подделывать кондиционер стоимостью 15 фунтов за литр :woodpecker:

Но к сожалению, временно пришлось от него отказаться, мне показалось, что после длительного использования волосы им насытились. Решила сменить пока средство (тоже на египетское)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Но к сожалению, временно пришлось от него отказаться, мне показалось, что после длительного использования волосы им насытились. Решила сменить пока средство (тоже на египетское)

 

О, а я думала, что это у меня только такое чувство. ППКС.

 

Кстати, при всей моей любви к Вилли, категорически не понравился клубничный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, а я думала, что это у меня только такое чувство. ППКС.

 

Кстати, при всей моей любви к Вилли, категорически не понравился клубничный.

 

Ежиха,поделитесь,клубничный это в какого цвета банке??

Мне лично очень нравится еще маска со змеиным маслом тоже 15фун банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый всем! Можно мне вмешаться в ваш разговор, плиз? Прошу помощь в понимании того, чего я не понимаю,biggrin.gif а именно: была не давно в Каире, друг подарил кое-какие косметические средства. 1. Большая зеленая банка на 1.5 кг. Надпись на англ. и араб. Пишу на англ. Vatika Dabur naturals средство для волос, как он мне объяснил. Как пользоваться не знаю. Внутри банки крем, бальзам, кашица...ну что-то вроде этого, цвет....даже затрудняюсь сказать...грязно желтый что ли...запах...для меня незнакомый...но на рисунке явно кактус и что-то еще...похоже на дольку чеснока...но не уверена. Начала проводить на себе опыты. После мытья головы наношу эту субстанцию на волосы, держу минут 5 и смываю. Результат не очень, волосы тяжелые и мне нравятся....может я что не так делаю...Теперь вот в раздумьях...надо ли это мне....может просто результат будет виден позже...надеюсь он будет хорошим.flowers1.gif

 

Пока писала, появилась мысль, поискать в инете. Кое-что уже нашла, читаю. Но может кто из вас пользуется, и уже имеет свое мнение об этом креме....очень интересно.blush.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый всем! Можно мне вмешаться в ваш разговор, плиз? Прошу помощь в понимании того, чего я не понимаю,biggrin.gif а именно: была не давно в Каире, друг подарил кое-какие косметические средства. 1. Большая зеленая банка на 1.5 кг. Надпись на англ. и араб. Пишу на англ. Vatika Dabur naturals средство для волос, как он мне объяснил. Как пользоваться не знаю. Внутри банки крем, бальзам, кашица...ну что-то вроде этого, цвет....даже затрудняюсь сказать...грязно желтый что ли...запах...для меня незнакомый...но на рисунке явно кактус и что-то еще...похоже на дольку чеснока...но не уверена. Начала проводить на себе опыты. После мытья головы наношу эту субстанцию на волосы, держу минут 5 и смываю. Результат не очень, волосы тяжелые и мне нравятся....может я что не так делаю...Теперь вот в раздумьях...надо ли это мне....может просто результат будет виден позже...надеюсь он будет хорошим.flowers1.gif

 

Пока писала, появилась мысль, поискать в инете. Кое-что уже нашла, читаю. Но может кто из вас пользуется, и уже имеет свое мнение об этом креме....очень интересно.blush.gif

Это крем- бальзам для волос. Все правильно написали, наносить на волосы, оставить на несколько минут и смыть. Мне нравится очень. Только банка не 1.5 кг, а 1 кг. Это самая большая банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это крем- бальзам для волос. Все правильно написали, наносить на волосы, оставить на несколько минут и смыть. Мне нравится очень. Только банка не 1.5 кг, а 1 кг. Это самая большая банка.

 

Спасибо, что ответили. В инете прочитала, что надо намазать и держать 10-15 мин. и желательно укутав голову горячим полотенцем...умная мысль про инет...как всегда пришла опосля...во время вопроса. А волосы у вас не тяжелеют?я вот тут еще подумала...может шампунь не та и не надо смывать бальзамом- ополаскивателем этот крем...а просто смыть водой...а то одно на другое накладывается, поэтому и эффект не тот? Пойду гляну на массу....да нет...написано 1,5 кг...я думаю...все -таки полтора...банка уж очень большая.shok.gif А еще на глянула на сайте про цену....я бы себе сама не купила столько...blush.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежиха,поделитесь,клубничный это в какого цвета банке??

Мне лично очень нравится еще маска со змеиным маслом тоже 15фун банка.

 

Розовая и клубничка нарисована. Я тоже из группы поддержки змеиного масла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не надо смывать бальзамом- ополаскивателем этот крем...а просто смыть водой...а то одно на другое накладывается, поэтому и эффект не тот? Пойду гляну на массу....да нет...написано 1,5 кг...я думаю...все -таки полтора...банка уж очень большая.shok.gif А еще на глянула на сайте про цену....я бы себе сама не купила столько...blush.gif

конечно не надо наносить больше ничего .Это уже и есть ополаскиватель. Зачем же масло масленное делать))) Поэтому наверное и волосы тяжелые у Вас.

Я мою два раза голову шампунем. потом наношу по всей длине волос, исключая корни эту ватику и не смываю пока принимаю душ, примерно держу минут пять и под конец смываю.ВСЕ. потом сушу волосы как обычно. моей башке нра.

Действительно смотрела цены в инете, офиге. Эта маска в такой расфасовке стоит около 800 р.Но не переживайте ваш МЧ не разорился в Египте это стоит три копейки)))а именно 25 ф. огромная банка.

Постоянно вожу ее в Россию, мама и сестра тоже ей пользуются.

Вот сейчас хочу попробовать разрекламированный Willy.

Изменено пользователем dodi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно не надо наносить больше ничего .Это уже и есть ополаскиватель. Зачем же масло масленное делать))) Поэтому наверное и волосы тяжелые у Вас.

Я мою два раза голову шампунем. потом наношу по всей длине волос эту ватику и не смываю пока принимаю душ, примерно держу минут пять и под конец смываю.ВСЕ. потом сушу волосы как обычно. моей башке нра.

Действительно смотрела цены в инете, офиге. Эта маска в такой расфасовке стоит около 800 р. А в Египте 25 ф. огромная банка.

Постоянно вожу ее в Россию, мама и сестра тоже ей пользуются.

Вот сейчас хочу попробовать разрекламированный Willy.

Ну, я, как всегда, с дочерью делюсь...расскажу ей теперь конкретнее, что это на крем. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про первую баночку я вроде все выяснила, спасибо, форуму. Есть еще вторая. Куплена для массажа. Это масло. Покупали в лавке, где продают всякие такие штучки: благовония, масла...какие-то баночки-скляночки. Друг покупал, я рядом стояла и глазела на все это богатство....Бутыль пластмассовая, масло светлое, без цвета, прозрачное, но какое-то жидковатое. Пахнет...ну не знаю, чем пахнет. Этикетка с арабской вязью, красненькая...не знаю, что написано. Мне было сказано, это для массажа и что если втирать масло вокруг глаз, то морщинки будут исчезать...Сейчас я этим маслом мажу все тело после вечернего душа ежедневно...ну и возле глаз обязательно...все лицо мажу короче...biggrin.gif Результат очевиден, кожа не шелушится, она у меня сухая, особенно, на ногах проблемы...а морщинки..ну моложе не стала, возраст взросленький все-таки ...но чувствую улучшение явное. Кто что скажет про это. Спасибочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Kerastase я тоже пробовала (1400 руб флакончик) - мои волосы не впечатлил, не знаю, может поддельный был

Да нет, почему? Керастаз тоже не сто баксов, чтоб всем подходить. :biggrin: Тоже есть линейки удачные и не очень (а есть одна так вообще фу-фу-фу). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто что скажет про это. Спасибочки.

ничего не скажу. Фото в студию. но я бы с осторожностью наносила бы такие масла под глаза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1365845772[/url]' post='925897498']

Да нет, почему? Керастаз тоже не сто баксов, чтоб всем подходить. biggrin.gif

Условные сто баксов вообще ни разу не показатель как в уходовой косметике так и в средствах для волос

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1365844588[/url]' post='925897481']

Сейчас я этим маслом мажу все тело после вечернего душа ежедневно...ну и возле глаз обязательно...все лицо мажу короче...biggrin.gif Результат очевиден, кожа не шелушится, она у меня сухая, особенно, на ногах проблемы...

Присоединяюсь к вопросу :) Что это за масло? Кожа сохнет сильно... И с помощью чего еще, милые дамы, здесь лучше решать эту проблему?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условные сто баксов вообще ни разу не показатель как в уходовой косметике так и в средствах для волос

Вы мне, ликбез, типа? Тогда вы не поняли. Я имела в виду поговорку "я не сто баксов, чтобы всем нравиться", а вовсе не условную стоимость средств Керастаз - странно, что мой пост навёл вас на мысль, что в косметике я отталкиваюсь в первую очередь от стоимости средства. :woodpecker:

 

Кожа сохнет сильно... И с помощью чего еще, милые дамы, здесь лучше решать эту проблему?

ИМХО - масла или питательные кремы на их основе. Но как по мне - то всё-таки импортная косметика.... ИМХО. (Если что, есть соответствующая тема :) ).

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу smile.gif Что это за масло? Кожа сохнет сильно... И с помощью чего еще, милые дамы, здесь лучше решать эту проблему?

 

 

 

 

 

Спросила сейчас у друга: это масло кактуса?... вроде подтвердил. Этикетка отвалилась от бутылки, но я ее не выбросила, меня же любопытство разбирает.biggrin.gif На сканер не положишь... масленая вся...а вот фото сделать попробую и выставлю. Пока мне результат нравится. Мой друг вообще любит все натуральное...от косметики, до одежды и обуви, поэтому не думаю, что плохое посоветует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Результат очевиден, кожа не шелушится, она у меня сухая, особенно, на ногах проблемы...а морщинки..ну моложе не стала, возраст взросленький все-таки ...но чувствую улучшение явное. Кто что скажет про это. Спасибочки.

Что ж тут сказать.:biggrin:/>Раз улучшение, так и пользуйтесь на здоровье.:give_heart:/> В Египте туча масел, всяких, раз без названия то кто же скажет от чего и для чего.

Между делом, все те же масла и в России можно вполне купить кроме черного тмина его я в продаже не встречала наверное на сайтах можно заказать. Зародышей пшеницы масло в каждой аптеке стоит. Миндальное, жожоба, облепиха тоже есть = я все пользую для лица, прекрасный эффект, лучше всяких кремов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно не надо наносить больше ничего .Это уже и есть ополаскиватель. Зачем же масло масленное делать))) Поэтому наверное и волосы тяжелые у Вас.

Я мою два раза голову шампунем. потом наношу по всей длине волос, исключая корни эту ватику и не смываю пока принимаю душ, примерно держу минут пять и под конец смываю.ВСЕ. потом сушу волосы как обычно. моей башке нра.

Действительно смотрела цены в инете, офиге. Эта маска в такой расфасовке стоит около 800 р.Но не переживайте ваш МЧ не разорился в Египте это стоит три копейки)))а именно 25 ф. огромная банка.

Постоянно вожу ее в Россию, мама и сестра тоже ей пользуются.

Вот сейчас хочу попробовать разрекламированный Willy.

 

Я тоже поклонница Ватики,очень нравится,пользуюсь и шампунем и масками..... Недавно нашла Ватику Эмиратскую, она стоит около 70ф 1 кг., мне показалась,что она получше и ассортимент пошире...Сейчас пользуюсь с маслом черного тмина,оооооочень нравитсяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже поклонница Ватики,очень нравится,пользуюсь и шампунем и масками..... Недавно нашла Ватику Эмиратскую, она стоит около 70ф 1 кг., мне показалась,что она получше и ассортимент пошире...Сейчас пользуюсь с маслом черного тмина,оооооочень нравитсяя

А маслом черного тмина как пользуетесь? Тоже на волосы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше всегда пользовалась Вилли,но сейчас перешла на Биопоин.Сухие волосы он лучше питает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 8 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×