Перейти к содержанию

melammory

Пользователи
  • Публикаций

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

41 участник дискуссий

Информация о melammory

  • Звание
    оазис
  • День рождения 08.01.1985

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Hurghada
  • Интересы
    Верховая езда, дайвинг, кулинария
  1. Отзовитесь, пожалуйста, если кто-нибудь планирует поездку из Хургады в Екатеринбург в апреле. Есть предложения не только слетать домой, но и немного заработать)))
  2. В русскую семью срочно требуется порядочная помощница по хозяйству и уходу за детьми. Занятость в среднем 5 ч/день в дневное время. Район Интерконтиненталь (рядом с отелем Гранд плаза). Более подробная информация по условиям работы и оплаты при личном общении. Тел. 01201855387, вайбер +79126575882. Анна.
  3. Вакансия вновь открыта, но с небольшими изменениями: требуется помощница по дому и уходу за детьми в дневное время (примерно с 12 до 17 ч.) район Интерконтиненталь (рядом с отелем Гранд Плаза). Все вопросы по указанным телефонам.
  4. melammory

    Красота в Египте

    Все еще актуален маникюр-педикюр с выездом на дом к клиенту. Отзовитесь, пожалуйста, кто может предоставить такую услугу!!! Или поделитесь контактами! очень надо!
  5. melammory

    Красота в Египте

    Девчата, подскажите, пожалуйста, кто в Хургаде делает маникюр-педикюр с выездом на дом?
  6. melammory

    Кондиционеры.

    А кто нынче хорошо чистит и заправляет кондиционеры? Может уже и русские/славянские умельцы появились?
  7. melammory

    Красота в Египте

    А кто у нас на сегодняшний день лучше всех стрижет мужчин?
  8. melammory

    Детский мир в Египте!

    Спасибо, Оля! Мне тоже нравится, что в Эль Эзаби большой выбор и привлекательный вид у изделий, все чистенькое) Значит там и отоваримся... Плохо, что цены не указаны только...
  9. melammory

    Детский мир в Египте!

    А в каких местах подешевле всякие соски, бутылки, пустышки? или везде примерно одинаково?
  10. melammory

    Виза В Египет.

    А договор на аренду квартиры нужно заверять у адвоката? а то ходили слухи об ужесточении правил... кто недавно подавал документы, отзовитесь, пожалуйста!
  11. В русскую семью срочно требуется порядочная помощница по хозяйству и уходу за детьми. Занятость в среднем по 6 ч./день, иногда возможно в вечернее время (по договоренности). Район Магавиш (рядом с офисом Тез тур). Более подробная информация по условиям работы и оплаты при личном общении. Тел. 01201855387, вайбер +79126575882. Анна.
  12. Внимание будущие мамочки! В Хургаде продам послеоперационный 3-х полосный бандаж Орто размер М (пр-во Россия) стоимость 140 фунтов; и компрессионные противоэмболические чулки Venoteks размер М (пр-во Германия) стоимость 100 фунтов. Все вещи в очень хорошем состоянии. Незаменимые средства как при операции кесарево сечение, при естественных родах, так и при прочих хирургических операциях. Тел. 01201855387.
  13. melammory

    Летаем с маленькими детьми

    А в каком виде можно проносить в ручной клади сухую детскую смесь? Только в заводской упаковке или можно куда-нибудь пересыпать нужное кол-во?
  14. Пожалуйста, отзовитесь, кто в ближайшее время летит Екб - Хургада!
  15. melammory

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    При покупке (особенно на развес) обращайте внимание на посторонние запахи, которые могут исходить от материала... Подруга купила и выкинула, пах кошками...
×