Перейти к содержанию

mingshu

Пользователи
  • Публикаций

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 участник дискуссий

Информация о mingshu

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Египет,Хургада

Посетители профиля

1 110 просмотров профиля
  1. Подскажите, пожалуйста, может ли египтянин получить рос. визу в другой стране, не в Египте? Т.к. скоро нужно обновить визу, а в Египет сейчас летать боязно...
  2. Девочки, подскажите, пожалуйста, принимает ли наше консульство РФ в Каире приглашения в электронном виде? Т.к. на сайте госуслуги теперь есть такая услуга и можно получить приглашение по эл.почте. На сайте консульства написано,что приглашение нужно в оригинале. Но вдруг это устаревшая информация...Очень жду ваших откликов
  3. Девочки, подскажите, пожалуйста, если я буду делать мужу приглашение в родном городе по месту прописки, то и на миграционный учет надо вставать там же? Или можно это сделать в Москве? Так как живем в Москве и есть временная регистрация. И если будем регистрировать на почте, то кто-то будет проверять где на самом деле проживает иностранец?
  4. Мы тоже заполняли через телефон, а потом предлагается напечатать, выбираете формат, например А4,и анкета автоматически сохраняется на телефоне. И дальше можно ее либо отправить себе на почту, либо через вай фай на компьютер, либо через USB кабель
  5. Девочки, подскажите, пожалуйста, в анкете на семейную визу нужно указывать только детей, вписанных в паспорт или всех детей, следующих с нами в Россию? Написано, увкажите детей до 16 лет, вписанных в паспорт и следующих с вами. А рядом пояснение, что нужно указать детей, следующих с вами. Что-то я запуталась...
  6. Девочки, кому-нибудь удавалось получить семейную визу для выезда в Россию без действующей египетской визы? Сильно ли они обращают на это внимание?
  7. Скажите, пожалуйста, документы на РнВП нужно обязательно подавать по месту жительства супруги и по месту регистрации или их можно подать в другом городе,сделав там предварительно регистрацию?
  8. Понимаю,что об этом много писали,но совсем некогда все читать. Если делать мужу семейную визу, то по приезду нужно его обязательно регистрировать по месту моего жительства? Или можно это сделать в другом городе? Так как планируем сначала пожить в Москве и есть возможность сделать там регистрацию...
  9. mingshu

    Модная одежда в Египте.

    Спасибо большое! К сожалению, там только обтягивающие купальники, а мне нужен свободный Может где-то в Каире можно такой найти?
  10. mingshu

    Модная одежда в Египте.

    Подскажите, пожалуйста, где в Хургаде можно найти купальник в виде платьица? Что-то типа купальника для беременных.
  11. mingshu

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Подскажите, пожалуйста, где в Хургаде можно найти купальник в виде платьица? Что-то типа купальника для беременных.
  12. Девочки,срочно нужна помощь! Мы с мужем решили развестись,но он сказал,что отпустит нас с сыном только когда сделает егип.свид-во о рождении. Сын рожден в России,я записана как мать-одиночка,сыну 2 года. У нас только ОРФИ. Он позвонил трем адвокатам и все они ему сказали,что нужен офиц.брак,без него никак,а потом сразу можно развестись. Но брак я не хочу,долго и страшновато. Слышала,что свид-во можно сделать очень быстро и без всяких документов,только айди. Муж поставил условие,что если я найду того,кто сможет сделать свид-во без брака,то он нас отпустит. Пожалуйста,если это действительно возможно,напишите контакты тех,кто может это сделать. Можно в личку.
  13. Девочки,срочно нужна помощь! Мы с мужем решили развестись,но он сказал,что отпустит нас с сыном только когда сделает егип.свид-во о рождении. Сын рожден в России,я записана как мать-одиночка,сыну 2 года. У нас только ОРФИ. Он позвонил трем адвокатам и все они ему сказали,что нужен офиц.брак,без него никак,а потом сразу можно развестись. Но брак я не хочу,долго и страшновато. Слышала,что свид-во можно сделать очень быстро и без всяких документов,только айди. Муж поставил условие,что если я найду того,кто сможет сделать свид-во без брака,то он нас отпустит. Пожалуйста,если это действительно возможно,напишите контакты тех,кто может это сделать. Можно в личку.
  14. Я русская и адвокат знает об этом. Насколько мне известно,визу невесты не всегда дают на 6мес. Могут и меньше,не знаю от чего это зависит. Моей подруге дали на 2мес (она просила 6мес),но они не смогли оформить брак из-за революции. Очень надеюсь,что все-таки 2-3 месячная виза подойдет.
  15. Девочки,а для заключения брака обязательно нужна резидентская виза или достаточно штампа,что я нахожусь в ожидании этой визы?
×