Перейти к содержанию
CocaCola

Запреты Наших Мужей!

Рекомендуемые сообщения

Мой мне не то что бы запрещает, просто дает советы:

1 мини не одевать, - это, конечно, даже без вопросов

2 когда кто-то приходит домой (например настройщик ТВ или доставка еды), я ухожу в другую комнату

3 друзей в щеки не целовать (хотя и это по-мойму уже стало нормальным, но ревность во взгляде проблескивает :air_kiss:)

4 при членах его семьи одеваться попроще (семья небогатая, но очень добродушные и приятные люди)

5 встречаться с подругами можно без проблем, но единственнм условием является то, что он всегда приходит и забирает меня (но не могу сказать, что мне это не нравится)

6 как-то заикался о курении, пробовали бросить вместе - не получилось.

Жестких ограничений нет, ущемленной себя в чем-то не чувствую. На пляж хожу в раздельном купальнике. Может грубо выражусь, но *помалкиваю* там где нужно, причем где можно, а где нет - соображаю сама. Доводить меня запретами, ограничениями, занудствами он не смеет, так как понимает мою бунтарскую сущность и не хочет ругаться со мной. Главное здесь - взаимопонимание, поддержка партнера и желание быть вместе. А если одного из пунктиков нет - ничего хорошего и не будет.

ПС: вспомнила...все-таки есть один запрет

7 собаку в дом - НИКОГДА. Мне хочется, а он против. Здесь я его понимаю и не настаиваю - в детстве его сильно покусала собака, до сих пор их панически боится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПС: вспомнила...все-таки есть один запрет

7 собаку в дом - НИКОГДА. Мне хочется, а он против.

 

А у нас наоборот - я собаку нивкакую не хочу, а муж периодически порывался както заговаривал на эту тему. Да и то не в дом, а рядом с домом. Но у меня такой запрет. - нет и все! Не люблю.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кто-то в семье категорически против животного.то лучше не заводить :girl_blush2:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем я пытаюсь донести мысль о том, без ограничений или запретов семья не живет, невозможно жить вдвоем в "абсолютной свободе".

Я аж чаем поперхнулась. Давно в эту тему не заглядывала. После прочтения подобного могу только сказать: мне искренне жаль женщин, думающих так, ведь они не подозревают, какое это счастье - жить без запретов! Со своей стороны даже представить не могу, что я могла бы запретить? Наверное, я слишком уважаю себя, чтобы кому-то что-то запрещать.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я аж чаем поперхнулась. Давно в эту тему не заглядывала. После прочтения подобного могу только сказать: мне искренне жаль женщин, думающих так, ведь они не подозревают, какое это счастье - жить без запретов! Со своей стороны даже представить не могу, что я могла бы запретить? Наверное, я слишком уважаю себя, чтобы кому-то что-то запрещать.

 

Осторожнее с чаем.:flowers1:

 

Я так понимаю это в мой огород про самоуважение. И минус тоже.

Что касается моего "запрета" если так можно выразиться, то не могу представить причем тут самоуваженеиие и нелюбовь к собакам (например). Вот кошек люблю, а другую живность - нет. Но уважения к себе нисколько не теряю при этом.

Если кому-то взбредет в голову делать то, что я не приемлю, я не собираюсь соглашаться втихую на все, только чтобы "не уронить.уважение к себе" (вообще связи никакой не вижу честно говоря)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это в мой огород про самоуважение. И минус тоже.

Ни в коем случае! Я отвечала на конкретную цитату. И минус тоже не от меня - клянусь, чтоб мне чаем поперхнуться)))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если люди действительно любят друг друга,то обо всем можно договориться и всегда нужно сразу говорить если что то идет не так,чтобы проблеми не превратились в снежный ком[/size][/font]

Как же я с вами согласна. :flowers1: :flowers1: Надо говорить обязательно и сразу.Решать проблему,как говориться,не отходя от кассы.

А не копить в себе и злиться то на одно,то на другое.

Пока не взорвётся.

 

 

 

 

Со своей стороны даже представить не могу, что я могла бы запретить? Наверное, я слишком уважаю себя, чтобы кому-то что-то запрещать.

С вами тоже полностью солидарна. :flowers1: :flowers1:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу запретить ..........если это касается меня (по квартире в обуви шастать запрещаю,например)

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему большая разница между запретом и просьбой по квартире не шастать в обуви, к примеру.

Вы прям так мужу говорите: "Я тебе запрещаю ходить по квартире в обуви!!!boos2.gif Если не дай Бог пойдешь - то штрафные санкции вплоть до развода!ranting.gif "

Если кто то с чем то не согласен - можно сказать, попросить, объяснить. Запрет - сааавсем другое понятие.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если кто то с чем то не согласен - можно сказать, попросить, объяснить. Запрет - сааавсем другое понятие.

да штрафные санкции........

а если прошу,разговариваю ,уговариваю , объясняю и как об стенку горохом? тогда говорю: что коли тебе мой труд не ценен ,то и делать я ничего не буду :playboy: Сам бушь полы мыть

 

так помоет пару раз за собой и все желание в обуви шляться куда-то исчезает. Он имеет право ходить в обуви где ему хочется ............а я имею равное право не жить в хлеву

Ходи любимый хоть в кирзычах , только сразу тряпку в зубы и мой пол за собой . Ну или оплачивай домработницу.

Изменено пользователем Habba
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу пока мне ничего не запрещают...

Но иногда просит не одевать слишком откровенное декольте или короткую юбку, особенно если идем куда-либо в общественное место.

Стараюсь прислушиваться и уважать человека который находится со мной рядом, чтобы ему не было за меня стыдно. В части касающейся мини идекольте пересмотрла свой гардероб в поездку стараюсь брать более подходящую одежду.... в основном это туника рукав три четверти и бриджи...

 

Кстати так забавно, когда на мы ходим на пляжж и я одеваюбикини, он старается на сколько это возможно прикрыть мою 5-ю точку и так маленькими пляжными трусиками :biggrin: Говорю, будешь бузить вообще одену стринги))))))))))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну правильно.просто я к тому что здороваться ж можно по разному.одно дело кидаться с поцелуями рукопожатиями в диком восторге.а другое дело кивнуть головой и поздороваться в рамках приличия-это норма.как можно идти навстречу видеть знакомого человека и не поздороваться?глаза закатывать или отворачиваться или перебегать на другую сторону дороги!мне например непонятно

Девушки,а вот скажите, если вдруг на улице встретите случайно какого-нибудь бывшего (допустим такую ситуацию).поздороваетесь при муже?

просто у нас был как-то разговор и он мне сказал мол никогда и низачто нельзя,сделай вид что не знаешь и все! даже если я одна буду в этот момент...

вообще он очень болезненно относится к моему прошлому:( не знаю как внушить ему что надо относиться спокойно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,а вот скажите, если вдруг на улице встретите случайно какого-нибудь бывшего (допустим такую ситуацию).поздороваетесь при муже?

просто у нас был как-то разговор и он мне сказал мол никогда и низачто нельзя,сделай вид что не знаешь и все! даже если я одна буду в этот момент...

 

 

В России или в Египте? По-моему, в любом случае не обязательно оповещать мужа, кто это и что это и почему и с какого по какое число :) Спокойно поздоровалась, а мужу сказала, что это коллега / одноклассник / бывший сосед / сын лучшей подруги матери, раз он так нервно настроен. "Серж, это последний русский!.." (с) ;)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России или в Египте? По-моему, в любом случае не обязательно оповещать мужа, кто это и что это и почему и с какого по какое число :) Спокойно поздоровалась, а мужу сказала, что это коллега / одноклассник / бывший сосед / сын лучшей подруги матери, раз он так нервно настроен. "Серж, это последний русский!.." (с) ;)

да где угодно. ну да,это понятно что всех он не знает. но например мой знает 1-2 в лицо,на фэйсбуке раньше были в друзьях.,и вдруг вот встречу в кафе-магазине,где не просто сказали привет и мимо прошли,а могут и подойти сказать о привет,как дела...мне отвернуться и бежать?))) ради своего спокойствия я конечно так и сделаю, но глупость несусветная!

вообще меня очень бесит тупая ревность...это даже не ревность,а чувство собственности и повышенное мужское самолюбие:ranting: везде мерещится ему...

ездили тут в магазин мебель заказать,ну сидим выбираем ткани,форму дивана и тд и тп,короче долгоо...выбрали,продавец пока заполнял бумажки,пришла пара арабская молодая муж с женой диваны посмотреть,ну ходят щупают..я наблюдаю за ними..мне скучно..он заметил мой взгляд и почему то подумал что я на мужика пялюсь и прошипел мне:ну и иди к ним!!!!:KidRock: у меня честно говоря челюсть отвалилась,до такого маразма у нас еще не доходило.

иногда у меня бывает что я когда о чем -то задумываюсь или когда с мужем разговариваю, то могу уставиться в одну точку и не заметить что в этой точке мужик какой-нибудь стоит,но я смотрю как бы сквозь него.....если он замечает то конечно опять скандал:boos2: сколько раз объясняла - бесполезно. теперь всегда на стреме,контролирую свой взгляд.

вообще когда он злится становится неадекват,может наговорить мне кучу гадостей,толкнуть....а потом говорит мол не доводи меня до такого состояния...как бороться не знаю, я не могу предугадать всех ситуаций что его может взбесить.

может комплекс какой-то,я уже не знаю....любые вещи,любые моменты которые могут напоминать мое прошлое просто доводит его до бешенства, Турцию он ненавидит всеми фибрами души,потому что я там была и т.п. естественно все прошлое удалено из компа,никаких фоток ,никаких контактов и т.п.

вот,и чтобы не было проблем приходится подстраиваться,заранее продумывать слова-действия,чтоб случайно не задеть его.:(

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще он очень болезненно относится к моему прошлому:( не знаю как внушить ему что надо относиться спокойно...
:biggrin: :biggrin: :biggrin: Это из серии анекдота...

А как внушить нам, женщинам, что к его прошлому не надо относиться болезненно, если он будет на улице здороваться со всеми своими бывшими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите. Вы еще не были (а может и были) в ситуации, когда на родине вы с мужем идете по улице, а к вам подходит ваш знакомый, в щеки цалует, обнимает и говорит как рад видеть :woodpecker: а вы стоите и думаете, сразу провалиться под землю или есть шанс остаться в живых :biggrin:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите. Вы еще не были (а может и были) в ситуации, когда на родине вы с мужем идете по улице, а к вам подходит ваш знакомый, в щеки цалует, обнимает и говорит как рад видеть :woodpecker: а вы стоите и думаете, сразу провалиться под землю или есть шанс остаться в живых :biggrin:

 

это даже страшно представить!!! лучше сразу застрелиться:woodpecker:

но! тут можно отмазаться,что я не первая полезла и также отстраниться ,не среагировать..сделать удивленное лицо:biggrin:

я в последнее время вообще в артистку театра превратилась,приходится такое выделывать,в страшном сне не приснится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите. Вы еще не были (а может и были) в ситуации, когда на родине вы с мужем идете по улице, а к вам подходит ваш знакомый, в щеки цалует, обнимает и говорит как рад видеть :woodpecker: а вы стоите и думаете, сразу провалиться под землю или есть шанс остаться в живых :biggrin:

:biggrin: :biggrin: :biggrin: А-ха-ха... Точняк - сразу гроб и белые шипшипы заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как внушить нам, женщинам, что к его прошлому не надо относиться болезненно, если он будет на улице здороваться со всеми своими бывшими?

при этом я знаю такие подробности из его прошлого,что меня бы просто закопали!! на фб до сих пор иногда всплывают призраки из прошлого,пишут ему...я не бешусь как он.

просто мне обидно,что себе он много чего позволяет, а для меня-смерть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да где угодно. ну да,это понятно что всех он не знает. но например мой знает 1-2 в лицо,на фэйсбуке раньше были в друзьях.,и вдруг вот встречу в кафе-магазине,где не просто сказали привет и мимо прошли,а могут и подойти сказать о привет,как дела...мне отвернуться и бежать?))) ради своего спокойствия я конечно так и сделаю, но глупость несусветная!

 

 

Вряд ли он помнит и з портреты по ФБ. :biggrin: Поэтому спокойно здоровайтесь и разговаривайте. Скажите в конце концов: либо ты мне доверяешь и мы живем спокойно, либо нет - тогда какой смысл жить вместе? Только дергаться?

Можно еще надавить: ты обо мне такого плохого мнения, что думаешь, будто я за первым встречным убегу?

Или наоборот: ты считаешь, что тот тип лучше-умнее-красивее тебя?

 

Я просто не представляю масштабов бедствия: ну не обойма же у вас кавалеров, что они на каждом углу встречаются, подходят толпами. Так что если кто-то раз сто лет встретится... Сами не волнуйтесь и мужа угомоните. А то впору обидеться на него :) :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но! тут можно отмазаться,что я не первая полезла и также отстраниться ,не среагировать..сделать удивленное лицо:biggrin:
:biggrin: :biggrin: :biggrin: Агась... попробуйте отмазаться - не успеете :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто мне обидно,что себе он много чего позволяет, а для меня-смерть!

Как мой говорит: "Что для мужчин простая шалость, для женщин - тяжкий грех!", либо "Что позволено Юпитеру, не позволено быку" (хорошо русский язык изучил, не без моего участия, конечно:girl_blush2: )

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Агась... попробуйте отмазаться - не успеете :biggrin:

по крайней мере на улице мне никогда разборок не устраивает,только дома,чтоб никто не видел и не слышал...а пока едем до дому есть шанс объяснить:playboy:

один раз возвращаемся,я уже иду и представляю в красках что меня ждет дома,и перед подъездом я тупо останавливаюсь сажусь на тротуар и говорю я домой не пойду!!!!:phil_39:боююююсь!!!!!!!!.......обещал не выносить мозг,и правда в тот день не вынес.

но вот только такими крайними мерами можно избежать :woodpecker:

правда у меня такой ситуации про встречу на улице не было,был только разговор..как говорится предупрежден-вооружен. в каире то у меня бывших не было слава богу))))

насколько уж я ревнивая...но не до такой степени блин.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перед подъездом я тупо останавливаюсь сажусь на тротуар и говорю я домой не пойду!!!!:phil_39:боююююсь!!!!!!!!.......
Если бы я села на тротуар, то я там так лежать бы и осталась :biggrin:
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но! тут можно отмазаться,что я не первая полезла и также отстраниться ,не среагировать..сделать удивленное лицо:biggrin:

я в последнее время вообще в артистку театра превратилась,приходится такое выделывать,в страшном сне не приснится.

Ой, девчоночки, насмеялась я тут с Вами на ночь глядя..........................:biggrin:

 

Скоро Ваш артисцизм закончится :biggrin: (вы, наверное, не так давно вместе и пока вас всё это забавляет; плавали - знаем! через всё сама проходила :biggrin: )

Я уже для себя всё знаю конкретно (раз - два сказал, больше объяснять не будет), и если случится какой-нить прокол, то никакой артисцизм, никакие отмазки, никакие отговорки не помогут! Не успею среагировать и даже глазом моргнуть, как всю жизьнь буду с удивлённым лицом ходить и буду ходить и удивляться, ходить - и удивляться.......

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,ну как вы все это терпите.

у вас что не пост в некоторых темах, то какие то уму не поддающиеся ситуации. и вы готовы все это еще и оправдывать,

Vivочка, на самом деле не всё так печально...

Есть любовь, есть много хорошего, есть масса других достоинств, по сравнению с которыми всё остальное - мелочи. Можно и подстроиться к человеку и просто не делать то, что ему не нравится. Он тоже во многом ко мне подстраивается и старается сделать так, чтоб мне (нам!) было хорошо.

И ещё... - они же мужчины!!! не так как мы, женщины, устроены и мыслим по-разному! Но они наши самые любимые и наши самые хорошие! Надо компромиссы искать и где-то в чём-то уступать.

Изменено пользователем Nimffa
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже для себя всё знаю конкретно (раз - два сказал, больше объяснять не будет), и если случится какой-нить прокол, то никакой артисцизм, никакие отмазки, никакие отговорки не помогут! Не успею среагировать и даже глазом моргнуть, как всю жизьнь буду с удивлённым лицом ходить и буду ходить и удивляться, ходить - и удивляться.......

совсем не забавляет и далеко не весело в такие моменты....каждый день когда ложусь спать сразу думаю,слава Богу сегодня не поругались!

неделю назад была ситуация,я думала что меня отправят домой уже,было очень страшно...:phil_39: вот здесь и пришлось устроить "театр",может это и грех,но другого выхода не было.

но что мне нравится,что он всегда первый приходит мириться,в себя не уходит,долго не обижается.

и раньше если я заводилась с полуоборота,могла наговорить всякого в порыве, то сейчас больше молчу и не реагирую,чтоб не спровоцировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неделю назад была ситуация,я думала что меня отправят домой уже,было очень страшно...:phil_39: вот здесь и пришлось устроить "театр"

Это он Вам тоже "театр" устроил, название спектакля "Отправка домой":biggrin: , Вы же ему устраиваиваете, вот и он Вам...:connie_caveman-1:

 

но что мне нравится,что он всегда первый приходит мириться,в себя не уходит,долго не обижается.

У меня такой же.

Выскажет всё: так, так и так... и мир, дружба, жвачка! :empat: А в целом - тихо-мирно живём...:para:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,а вот скажите, если вдруг на улице встретите случайно какого-нибудь бывшего (допустим такую ситуацию).поздороваетесь при муже?

просто у нас был как-то разговор и он мне сказал мол никогда и низачто нельзя,сделай вид что не знаешь и все! даже если я одна буду в этот момент...

Если мы с мужем встречаем моего бывшего (египтянина), все здороваемся друг с другом (рукопожатиями, без поцелуев :biggrin: ), вежливо спрашиваем "Как дела?" и расходимся, мы же цивилизованные люди :) .

Если я встречаю бывшего одна, можем постоять потрепаться о жизни минут 5-10 :girl_blush2: .

Я прожила с бывшим около 1.5 лет, как можно пройти мимо, типа мы не знакомы. Бред (имхо) :woodpecker: .

Конечно первые пару лет мужа немного бывший напрягал, он переживал, я предполагаю, но не более того.

 

я в последнее время вообще в артистку театра превратилась,приходится такое выделывать,в страшном сне не приснится.

Необоснованная ревность ни к чему хорошему не приведёт :timeout: , там и до рукоприкладства не далеко... :phil_39:

Я бы так жить не смогла, с оглядкой, постоянным контролем своих эмоций, театр не для меня. :flowers1:

Если мужчина любит свою женщину, он не будет её так глупо доставать, изводить своей ревностью.

Надо любить друг друга и беречь :give_heart: .

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девчоночки, насмеялась я тут с Вами на ночь глядя..........................:biggrin:

 

Скоро Ваш артисцизм закончится :biggrin: (вы, наверное, не так давно вместе и пока вас всё это забавляет; плавали - знаем! через всё сама проходила :biggrin: )

Я уже для себя всё знаю конкретно (раз - два сказал, больше объяснять не будет), и если случится какой-нить прокол, то никакой артисцизм, никакие отмазки, никакие отговорки не помогут! Не успею среагировать и даже глазом моргнуть, как всю жизьнь буду с удивлённым лицом ходить и буду ходить и удивляться, ходить - и удивляться.......

 

А вот это меня вообще "убило"!!!!это ж кака така лУбовь(садо-мазо, ИМХО конечно),где абсолютно спокойно говорится о том,что прекрасно осведомнлен о будущих побоях!:shok:не иначе уже прикладывали и человек к этому подстроился и знает что его будут бить в случае не знаю даже там чего......:boos2:.мама дорогая,куда катится мир....:woodpecker:.девочки,смирение и терпение никто не отменял ,НО любите себя пожалуйста,и ни у кого не возникнет желания поднять на вас руку.это ж как себя неуважать то надо.жить и бояться,жить и бояться.классический синдром "жертвы",к великому сожалению.какая то "любовь под прицелом."извините конечно.любви вам и позитива побольше.:give_heart:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это меня вообще "убило"!!!!это ж кака така лУбовь(садо-мазо, ИМХО конечно),

это ж как себя неуважать то надо.жить и бояться,жить и бояться.классический синдром "жертвы",к великому сожалению.какая то "любовь под прицелом."извините конечно.любви вам и позитива побольше.:give_heart:

ППКС! Я в шоке вообще, причем Nimmfa во всех темах так радуется, все так весело и забавно.

Я где-то даже завидую, человек прямо так счастлив, нервы себе вообще не трепет. Какой бы финт муж не выкинул - ну и ладно, "не трепать же себе нервы". Все с радостью, все с улыбкой. Супер :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не могу понять таких мужчин. Когда они женятся, они же прекрасно понимают наш менталитет и пройти мимо знакомого человека - это как минимум невежливо. По крайне мере нормальным поведением в нашем понимании это не назовешь. Понятно, что с малознакомыми личностями можно и не вдаваться в разговоры, но чтобы иметь нагоняй за то, что вы с кем-то поздоровались..ну, не понять мне этого. А как же коллеги, друзья, а если в России жить, то там же и друзья детства и соседи и множество знакомых и что убегать от всех на другую сторону улицы???

Ревность присутствует в каждом мужчине, но все должно быть в меру. Лично как кому, но для меня такое поведение перечеркнуло бы все плюсы:timeout: , так как для меня не совсем нормально, чтобы мне, взрослому человеку, запрещали какую-то ерунду.

Мы же взрослые личности, не нужно никому давать собой помыкать...Странно это все..у нас родителей родных так не слушают как арабских мужей. Умеют же себя поставить, а мы к сожалению, нет. Берегите себя, девочки, и не позволяйте собой вертеть. Вы не на помойке себя нашли!:flowers1:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем не забавляет и далеко не весело в такие моменты....каждый день когда ложусь спать сразу думаю,слава Богу сегодня не поругались!

неделю назад была ситуация,я думала что меня отправят домой уже,было очень страшно...:phil_39: вот здесь и пришлось устроить "театр",может это и грех,но другого выхода не было.

А чего вы так испугались? У вас уже детки есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivочка, на самом деле не всё так печально...

Есть любовь, есть много хорошего, есть масса других достоинств, по сравнению с которыми всё остальное - мелочи.

только любовь проходит, а эти мелочи только накапливаются...

 

неделю назад была ситуация,я думала что меня отправят домой уже,было очень страшно...:phil_39:

 

это как раз не самое страшное . и вам что 15 лет? что б вас домой отправляли. что это вообще такое? вы даже не египтянка, которую можно отправить к родителям. скажите, что как нибудь сами решите, отправлятся вам домой, или тут продолжать жить..

 

не могу читать эту тему...лучше вообще не заходить...

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю,что с нами обращаются так,как мы позволяем это делать.....

все мы разные,и по характеру,и по темпераменту,и т.п.,поэтому что для одной норма,для другой-совершенно не приемлимо...вот и все...

...и конечно же соглашусь,что надо любить себя...

Изменено пользователем alie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас что не пост в некоторых темах, то какие то уму не поддающиеся ситуации

А вот это меня вообще "убило"!!!!это ж кака така лУбовь(садо-мазо, ИМХО конечно)

Я в шоке вообще, причем Nimmfa во всех темах так радуется, все так весело и забавно.

не могу читать эту тему...лучше вообще не заходить...

Девчонки давайте быть терпимее, люди пишут то, что есть, и не только в Египте. В России тоже полно таких семей, и даже хуже, где живут и терпят. А эта тема как раз для такого и предназначена, чтобы делиться тем, что имеем.

Зачем же минусовать каждое сообщение?

Если людей все устравивает, и они тем более радуются жизни, то и хорошо. Просто многие моменты через несколько лет совместной жизни утрясутся, сгладятся и уже не будет таких негативных эмоций. Они выбрали тех, с кем хотят жить и растить детей. Мужья кстати тоже меняются со временем, и то, за что сегодня бы убил, завтра покажется пустяком. Мы все взрослеем (стареем) и на пустяки (не туда посмотрел, не с тем поздоровался, туфли не вовремя снял) внимание не обращаем.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще когда он злится становится неадекват,может наговорить мне кучу гадостей,толкнуть....а потом говорит мол не доводи меня до такого состояния...как бороться не знаю

 

я в последнее время вообще в артистку театра превратилась,приходится такое выделывать,в страшном сне не приснится.

 

при этом я знаю такие подробности из его прошлого,что меня бы просто закопали!! на фб до сих пор иногда всплывают призраки из прошлого,пишут ему...я не бешусь как он.

просто мне обидно,что себе он много чего позволяет, а для меня-смерть!

 

по крайней мере на улице мне никогда разборок не устраивает,только дома,чтоб никто не видел и не слышал...а пока едем до дому есть шанс объяснить:playboy:

один раз возвращаемся,я уже иду и представляю в красках что меня ждет дома,и перед подъездом я тупо останавливаюсь сажусь на тротуар и говорю я домой не пойду!!!!:phil_39:боююююсь

 

 

совсем не забавляет и далеко не весело в такие моменты....каждый день когда ложусь спать сразу думаю,слава Богу сегодня не поругались!

неделю назад была ситуация,я думала что меня отправят домой уже,было очень страшно...:phil_39: вот здесь и пришлось устроить "театр",может это и грех,но другого выхода не было.

 

А как вы сами видите вашу будущую жизнь с этим человеком? Даже то, что вы описали, смотрится как-то страшновато.

Изменено пользователем Rita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только любовь проходит, а эти мелочи только накапливаются...

не могу читать эту тему...лучше вообще не заходить...

ППКС. Когда кто то пишет, как изменить ситуацию, как договориться - это еще как то понятно. Люди разные, трудно сразу ужиться вместе. А когда народ радуется запретам, втыкам, унижению от мужей - это вне моего понимания.sad.gif

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 3 анонимных, 25 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×