Перейти к содержанию

sevulya

Местные жители
  • Публикаций

    204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 участник дискуссий

Информация о sevulya

  • Звание
    оазис
  • День рождения 16.10.1968

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Египет,Каир
  1. sevulya

    Помощь в Египте

    Спасибо.Я не в Каире.мне из Каира в Баку надо послать((((
  2. sevulya

    Помощь в Египте

    Девочки,дорогие..помощь нужна! Кто сейчас на работе и у кого есть факс?Один документ нужно переслать срочно.Через емайл нельзя,только факсом.Кто поможет? Девочки,миленькие,очень нужно.
  3. sevulya

    Нужен Совет

    Мы в Баку.Спасибо.Апостиль нужен для уменьшения срока службы в армии.А диплом нужно легализовать через Мин.образования.На это уходит много времени.Боюсь не успеваю.
  4. sevulya

    Нужен Совет

    Нам поставили печать в МИД.Потом ещё легализировали в посольстве Египта.перевели,заверили.В военной части не принимают без апостиля((((
  5. sevulya

    Нужен Совет

    Спасиб,тогда в военной части должны об этом знать? Апостиль требуется для армии.
  6. sevulya

    Нужен Совет

    Кто подскажет?Иностранцу,закончившего университет в Египте,выдали диплом.Вместе с этим должен быть ещё документ.Апостиль.Кто и как его выдаёт?Сам универ? Или другая инстанция?
  7. Парень 23-х лет,студент,ищет работу.Свободно владеет русским,английским,арабским и турецким языками.Не египтянин.С визой проблем нет.Ответственный,исполнительный,на внешность обаятельный)).Работы не боится))).
  8. sevulya

    ✦ ✧ Фильмы - ➎ ✧✦

    И мне очень понравился фильм.Великолепная игра актёров!!!
  9. Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвётся

  10. Да,конечно же,хорошо было бы если бесплатно. Но в любом случае,если получится,то готова заплатить. Я слышала,не совсем крупная сумма.Где-то в пределах 2000 долларов.Незнаю,правда ли?
  11. Девочки,миленькие ,спасибо вам :flowers1: Ёжичек :flowers1: ,он прошлым летом закончил школу. Но гражданство египетское,у него родители египтяне. Получила ваше письмо в личке. :flowers1:
  12. Девочки,за помощью я к вам. :flowers1: :flowers1: В январе летела в Москву.Рядом сидела девушка египтяночка.Она летела в Россию (Нижний Новгород) учится. Рассказала,что оформление всех документов и поступление в университет произошли через РКЦ в Каире. Естественно на платное поступила. Послала своего сына в РКЦ(египтянин он у меня),узнать .А ему сказали,что раньше было,сейчас уже нету такого. Подскажите пожалуйста,кто знает что-нибудь об этом? Мальчик чисто говорит по-русски,хочу отправить его учится в Россию(в любой город).
  13. Спасибо,Ирадочка. :give_heart: Вопрос решился.
×