Перейти к содержанию
Катерина

Египет после революции -2

Рекомендуемые сообщения

нет, ну, конечно, определенное похолодание климата наблюдается. вы заметили, что в этом году температура за 40 в каире (в тени) и не поднималась?

 

Может это революционная тема. Ну вроде ваучеров в РФ.

Сначала дружно всех заставляем верить, что именно в Египте будет похолодание. И пустыня зацветет и и тд. и тп. Как только все поверят - раздать кажому ваучер на пару соток. Таким образом выполнить свой долг перед населением. Что там жалкие миллиарды Мубарака - тут вон какое богатство.

Затем , конечно, лучше организатору уйти в отставку, так как :-), ну в общем, скорее всего народ будет недоволен.

 

Насчет Каира не знаем, мы люди деревенские. А вот у нас - поднималась в июле. Небольшое похолодание бы не помешало :-).

ps дюпон со своей монополией на этот фрион конечно, красавцы. Такую аферу провернули.

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалила

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши посты- чудо!!!! Браво. Спасибо.

Но вот Иран в Египте. Ну.. А что, кто-то нашел в Египте столько нефти, чтобы можно было себе позволить строить Иран? На пока на доходы от Сахары мы же еще всерьез не расчитываем :-).

 

спасибо вам большое за такие слова, даже растерялась от смущения.

а по поводу Ирана - у них там все строится на шариате с нефтью, а страной правят Аятолла вместе со стражами исламской революции. А что мешает Египту таких стражей наплодить, благо желающих найдется немало? а то, что нефти нет, так это чепуха! есть вон газ, много газа, знай экспортируй да стриги купоны в валюте. нет, зачем? сейчас все орут: долой экспорт газа евреям! прекратить поставки! конечно, зачем деньги нужны? лучше будем нищими, но гордыми правоверными. а израиль не пройдет. просто пока желающих покупать у Египта газ, кроме Израиля и Иордании, нету)

Изменено пользователем tishundia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вообще то земли сельхозназначения (ой, ни магу) иностранцам не продают.

 

А муж то на что ? :biggrin:

 

 

Нет . Каждый , конечно , выбирает ту версию , которая ему нравится больше , чем остальные . Что будет на самом деле , точно не знаете ни Вы , ни я , никто .

 

Практически никто не верил , что ихваны будут так крепки и во что в это выльется . Дальше будем посмотреть . :girl_blush2:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала дружно всех заставляем верить, что именно в Египте будет похолодание.

 

Нет . Не только в Египте .

 

 

Просто Тишундия удивилась тому , что в других БВсточных странах достаточно тихо . Ну , я и написАла , что у них нет Сахары . :)

 

Это моя версия .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо вам большое за такие слова, даже растерялась от смущения.

а по поводу Ирана - у них там все строится на шариате с нефтью, а страной правят Аятолла вместе со стражами исламской революции. А что мешает Египту таких стражей наплодить, благо желающих найдется немало? а то, что нефти нет, так это чепуха! есть вон газ, много газа, знай экспортируй да стриги купоны в валюте. нет, зачем? сейчас все орут: долой экспорт газа евреям! прекратить поставки! конечно, зачем деньги нужны? лучше будем нищими, но гордыми правоверными. а израиль не пройдет. просто пока желающих покупать у Египта газ, кроме Израиля и Иордании, нету)

:flowers1:

Нефть имхо там первичнее. Про Иран довольно много и читала, и читаю, и даже знаю тех, кто туда ездил не так давно. По простому - так совок, и на поддержание идеологии и "собственного пути" нужно много -много средств.

 

Никто не мешает развести сколько угодно стражей. Но даже самые идейные стражи, как правило, за идею долго трудиться не могут.

Если вычесть все займы, всю помощь, вычесть доход от туризма, вычесть те доходы, которые появились от интеграции части египетской экономики в мировую (и которые базируются на займах и облигациях) то на одном газе далеко не уедешь.

Иордания, говорят, за газ платит меньше, чем Израиль. А Турция (говорят) является как раз той страной, которая ограничивает возможности Египта по экспорту газа.

Но про газ в этой теме мы уже тут всерьез обсуждали. С тепловыми единицами и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще хотела 2 копейки добавить, но уже про Афган. богатейшая страна, между прочим, единственное в мире месторождение.....эээээ, пардон, каждый раз забываю название, короче, там едва ли не единственное в мире богатейшее месторождение какого-то крупного металла. американцы знают, о чем речь))) а так, там есть каменный уголь и драгоценные металлы, бериллиевые руды, мрамор, лазурит, барит, целестин. Присутствуют месторождения нефти, природного газа, гипса. Разведаны медные, железные, марганцевые руды. Но НИКТО этим не занимается, НЕКОМУ, зато все усеяно коноплей и опийным маком, который не надо разрабатывать, изыскивать - засеивай и получать 1000 процентов прибыли. и уже никто не помнит, что Афганистан когда-то славился гранатами, но не теми, которые взрываются, а фруктами, большими, сладкими. нет этого ничего. зато есть хороший ислам, а теперь и террор. но с Афганом именно СССР напортачил, не понравилась Москве власть, которая там была, свергли. посадили своего, и началось. кстати, именно афганом был порожден Бен Ладен, детище цру. кстати, вы знаете, что его не убивал никто? он сам умер по болезни лет пять назад))))) это к вопросу о том, как США создают новости))))) а ведь когда-то при короле Афганистан был очень красивой и развитой страной. теперь живет в первобытном строе. и такое может случиться и с другими странами....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет . Не только в Египте .

Просто Тишундия удивилась тому , что в других БВсточных странах достаточно тихо . Ну , я и написАла , что у них нет Сахары . :)

Это моя версия .

 

Это в каких это БВ странах тихо :-)? Имхо Тишундия иронизировала.

Ну :-), я бы не рекомендовала тратить средства на покупку пустынных земель.

ЛУчше уж в акции египетских предприятий. Хотя я отговаривала в начале революции от этого также.

Но сравнивая с пустынными землями - акции куда лучше смотрятся. :-)

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. знай экспортируй да стриги купоны в валюте. нет, зачем? сейчас все орут: долой экспорт газа евреям! прекратить поставки! конечно, зачем деньги нужны? лучше будем нищими, но гордыми правоверными...

Это и удивляет. Какое -то истерично - страусиное поведение граждан.

А туризм? Та же песТня...

Мол, мы и так богатые - обойдемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как в новостной темке все поворачивается....

 

Иностранцы значит виноваты. Террористы. Это уже совсем другой расклад. имхо

На эту тему можно ого-го как разгонять демонстрации.

Мне кажется, армия собирает доказательства для ведущих стран, что протестующие - это не народ. И чтобы их разгонять- арестовывать нужны основания. И когда вместо народа они окажутся агентами и провокаторами, да еще ведущих террористических групп, и когда все с этим согласятся - я бы не месте молодежи на митинги бы больше не ходила.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иностранцы значит виноваты. Террористы. Это уже совсем другой расклад. имхо

На эту тему можно ого-го как разгонять демонстрации.

В общем-то - все как всегда... "Резидент пяти разведок и агент семи держав"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перенесено

Изменено пользователем yuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сталина на них нет, сослали бы всех этих обезьян на плантации в апер иджипт на 10 лет, глядишь людьми бы стали. :KidRock: Вообще я в шоке от всего происходящего.

Освежите в памяти правила вежливого общения.

Предупреждение. Далее последует штраф.

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. Господи, как же надоела эта импотенция власти...

Импотенция объяснима.

Они сами себя загнали в угол: судят прежнюю власть за применение силы, следовательно и сами не могут теперь ее применить.pardon.gif

 

Абсурд, так как режим ЧП, который расширяет возможности применения силовых методов, вплоть до поражения, никто не отменял- ни тогда ни теперь.

Есть массовые беспорядки? - так, будьте любезны наведите порядок, все полномочия есть... но, тогда и тех судить нельзя.

Замкнутый круг.

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсурд, так как режим ЧП, который расширяет возможности применения силовых методов, вплоть до поражения, никто не отменял- ни тогда ни теперь.

Есть массовые беспорядки? - так, будьте любезны наведите порядок, все полномочия есть... но, тогда и тех судить нельзя. Замкнутый круг.

 

Ну вот они сейчас и напоролись на то, за что боролись. режим ЧП ужесточается, военные трибуналы будут работать на полную катушку, а "революционные силы", у которых, как тут кто-то очень метко подметил, опять пятничное зачесалось, хотят с этой пятницы начать бессрочную забастовку на Тахрире. и опять по новой. требуем революцию, гражданские власти, немедленной отмены ЧП, роспуска военных трибуналов, чтоб там не судили гражданских. Глава МВД вчера сам признал, что полицейские боялись применять оружие, чтобы их не обвинили и не посадили. а между тем, закон их наделяет полномочиями применять силу для защиты стратегически важных объектов. полицейские сейчас боятся в форме на работу ходить, идут в гражданке, а потом переодеваются, нападают, оружие отнимают, убивают. только с 11 февраля, когда мубарак ушел, 45 полицейских погибли....

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,что они теперь будут делать с бессрочными революциями-слезоточивого газа на всех не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,что они теперь будут делать с бессрочными революциями-слезоточивого газа на всех не хватит.

 

Вот "последнее китайское предупреждение" из новостной ветки:

"Египетская хунта приняла решение о расширении введенного ранее режима чрезвычайного положения.

Министр внутренних дел страны Мансур аль-Эссави также предупредил в эфире египетского государственного телевидения, что полиция откроет огонь на поражение по каждому, кто попробует атаковать министерство внутренних дел или полицейские участки".

Возможно, что теперь это не просто слова.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там про полиц.участки говорится,а если народ просто начнет на Тахрире тусоваться неделями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там про полиц.участки говорится,а если народ просто начнет на Тахрире тусоваться неделями?

 

Возможно, он просто не перечислил всех запретов.))

Но, конец этому, надо уже положить однозначно!

Спасение утопающих -дело рук самих утопающих, а то явятся "спасатели" по совместительству "одемокрачиватели", тогда уж мало не покажется.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так там про полиц.участки говорится,а если народ просто начнет на Тахрире тусоваться неделями?

Право, при желании это до такой степени не проблема...

Например:

1. Вводится запрет демонстраций и митингов (можно только в разрешенных местах в разрешенное время с количеством участников не более разрешенного).

2. Разрешение стрелять на поражение распространяется вплоть до случаев нападения на любых представителей армии и МВД.

3. Организуются постоянно действующие пикеты сотрудников МВД в наиболее "ключевых" точках (на том же Тахрире).

4. Любое подстрекательство к гражданскому неповиновению расценивать как преступление против интересов государства.

... Продолжить список легко.

 

Но, конец этому, надо уже положить однозначно!

Именно! И чем быстрее - тем лучше для страны (и, в конечном счете - для ее народа, хотя он этого пока и не понимает)...

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Право, при желании это до такой степени не проблема...

Например:

 

Согласна полностью со всеми пунктамиflowers1.gifЖаль,что демонстраторы не понимают,что демократия-это не значит анархия,попробовали бы они в Америке на полицейский участок напасть или на отдельного полицейского-мало бы не показалосьbiggrin.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Право, при желании это до такой степени не проблема...

Например:

1. Вводится запрет демонстраций и митингов (можно только в разрешенных местах в разрешенное время с количеством участников не более разрешенного).

2. Разрешение стрелять на поражение распространяется вплоть до случаев нападения на любых представителей армии и МВД.

3. Организуются постоянно действующие пикеты сотрудников МВД в наиболее "ключевых" точках (на том же Тахрире).

4. Любое подстрекательство к гражданскому неповиновению расценивать как преступление против интересов государства.

... Продолжить список легко.

 

ага, это только так кажется, что все легко. по пунктам.

1. запрет митингов и демонстраций был введен еще в феврале, аккурат после финала революции. уже тогда было последнее китайское предупреждение армии-душки со словами: ребятки, дорогие, покуражились и хватит, давайте работать, а? все дружно ответили: ага, щазззз, и продолжили как ни в чем не бывало, выдавая свои тусы на Тахрире за массовые пятничные молитвы.

2. одни уже стреляли на поражение тогда, сейчас суды не успевают работать. причем, самый громкий суд над Мубарком ангажирован до безобразия - всем, кто против выступил Мубарака, - аплодисменты стоя, тех, кто сказал хоть что-то в его оправдание, пытались засудить за лжесвидетельство и компроматик поджаренный нарыть.

3. а равзе у нас нет постоянно действующих пикетов в наиболее ключевых точках? да последние 30 лет только они и есть, а на Тахрире солдатики уже живут на этом круглом пятачке, их туда-сюда сортируют, там только кустарники свежие высадили, вот они их и стерегут, чтобы революционеры не повытоптали)))

какие еще будут предложения? если стрелять, то надо было тогда. а щас уже поезд даавно ушел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие еще будут предложения? если стрелять, то надо было тогда. а щас уже поезд даавно ушел

 

Мне кажется,стрелять тогда было опасно:набежала бы американская армия и была бы вторая ливия,у сейчас вроде как и причина есть:что борется армия с хулиганами.

Изменено пользователем Sally
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ведь когда-то при короле Афганистан был очень красивой и развитой страной. теперь живет в первобытном строе. и такое может случиться и с другими странами....

 

я тоже думаю об этом... и я в чем-то понимаю и уважаю того же кадаффи (бросайте тапками, я готова)... все кричат о демократии... потом египтянам (и другим революционерам) скажут, что народ еще не дозрел, что нужна непременно помощь в строительство демократического обчества, истреблении терроризма и т.д., и только ОНИ могут помочь, а потому оставляют (назначают) своих ставленников, и учат, учат, учат... бедных, несчастных туземцев...

 

меня лично бесит, что сильные мира сего лезут во все дыры, в интересы других малых стран, прикрываются высокими идеями. я, конечно, не политик, ничего не понимаю... или мало понимаю.. но у меня такое мнение.. и вообще не вижу ничего прекрасного в происходящем ((((

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю об этом... и я в чем-то понимаю и уважаю того же кадаффи (бросайте тапками, я готова)... все кричат о демократии... потом египтянам (и другим революционерам) скажут, что народ еще не дозрел, что нужна непременно помощь в строительство демократического обчества, истреблении терроризма и т.д., и только ОНИ могут помочь, а потому оставляют (назначают) своих ставленников, и учат, учат, учат... бедных, несчастных туземцев...

меня лично бесит, что сильные мира сего лезут во все дыры, в интересы других малых стран, прикрываются высокими идеями. я, конечно, не политик, ничего не понимаю... или мало понимаю.. но у меня такое мнение.. и вообще не вижу ничего прекрасного в происходящем ((((

А вот мне, в этой ситуации, почему-то не жалко бедных, несчастных туземцев..... зв что боролись... как говориться.... жвлко тех, кто изначально был против "туземцев" на Тахрире.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю об этом... и я в чем-то понимаю и уважаю того же кадаффи (бросайте тапками, я готова)... все кричат о демократии... потом египтянам (и другим революционерам) скажут, что народ еще не дозрел, что нужна непременно помощь в строительство демократического обчества, истреблении терроризма и т.д., и только ОНИ могут помочь, а потому оставляют (назначают) своих ставленников, и учат, учат, учат... бедных, несчастных туземцев...

 

меня лично бесит, что сильные мира сего лезут во все дыры, в интересы других малых стран, прикрываются высокими идеями. я, конечно, не политик, ничего не понимаю... или мало понимаю.. но у меня такое мнение.. и вообще не вижу ничего прекрасного в происходящем ((((

 

 

А если есть и другая точка зрения :-)? она же может быть. И главное я что- я сама контрреволюционер.

Но вот прочитала пост YBS и думаю. А не мы ли , в свое время гордились завоеваниями "революции" в рф, защитой белого дома. Защитой телецентра. Были против ГКЧП. Не мы ли, те же кто говорит, ах " к стенке" безобразников, ругаемся, когда в очередной раз нарушают статью 31 конституции Рф?

И сейчас пишем- к стенке, арестовать, посадить. А вот по факту - ну нет же власти законной. Это факт. Есть нарушения. Другое дело, что митингующие вести себя не умеют. Но...

 

Дуализм однако.

 

А касательно миротворцев. А вот не знаю. На 100% не знаю. Вот если ли в мире такое вот мега умное "ядро", этакий мега мозг. Эксплуататор всего мира. Или, а вдруг? сильные мира сего "латают дыры", ставят прокладки там, где течет. Ну есть же районы, где люди и правда начинали убивать друг друга по ряду причин. И главное там и нефти или там урана - нет, чтобы их сталкивать. И вводят туда силы ООН.

А что если - не злой это умысел. что если по аналогии- живут на площадке 3 соседа. 2 давай друг с другом воевать, двери друг другу подпаливать - а третий большой и сильный, надавал всем по ушам просто потому, что он мимо их дверей ходит, и хочет жить на спокойной лестничной клетке. И еще с них денег содрал на ремонт площадки, ну и своей двери заодно, так как она закоптилась. А когда один из соседей тк и не угомонился, выселил его через суд, ну или посадил. Но затевал ли он это нарочно, или просто соседи- идиоты?

Вот есть же и такой взгляд. Ради провозки грузов через Суэц, ради сбережения кучи своих активов в регионе могут большие государства встревать и пытаться прекращать войны. или начинать, тогда, когда их договоренности (как в Ливии) и проекты очень нарушаются. А по простому говоря - когда их кидают на крупную сумму.

 

И я главное сама написала кучу всего о "экспорте революций" и тд и тп, и теории заговора мне иногда близки. И американцы зло :-) Но...

Интересно, что страшнее, представить что есть "злая сила" и у нее есть план и цель, и выгода. Или представить, что нет силы, а просто большие дядьки решают оперативные задачи так, как могут.

 

А еще некоторые считают, что революции затеял Иран, и тут вообще можно с ума сойти :biggrin:

Изменено пользователем Sea&surf
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не мы ли , в свое время гордились завоеваниями "революции" в рф, защитой белого дома. Защитой телецентра. Были против ГКЧП. Не мы ли, те же кто говорит, ах " к стенке" безобразников, ругаемся, когда в очередной раз нарушают статью 31 конституции Рф?

И сейчас пишем- к стенке, арестовать, посадить. А вот по факту - ну нет же власти законной. Это факт. Есть нарушения. Другое дело, что митингующие вести себя не умеют. Но...

 

Дуализм однако.

Истинная правда! И смотря из "сейчас" на "тогда" думаешь, что очень многое было сделано неверно, что сейчас бы не пошел ни к БД, ни к Останкино... Вместе с тем, всякая власть - от Бога и потому - законна. А нарушения не делают власть незаконной, пока нарушения не превысят отпущенной меры. Чего-то меня не туда занесло, но... Ну не хочу я этого "вести себя не умеют", если это "не умеют" выливается в десятки убитых полицейских, погромы и состояние озверевшей толпы...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из новостной ветки:

Al-Jazeera передала выступление одного из представителей самого крупного политического движения Египта "Братья-Мусульмане".

Представитель заявил: "На основе положений щариата было решено, что посла, в случае, если он вернется, следует убить. Эта фатва не распространяется на представителей других иностранных государств и туристов, кроме сионистских туристов. Если сионистские туристы появятся на Синае или в Египте, их также следует убить".

Высокочтимые религиозные авторитеты решили:

Убить посла ... ни больше ни меньше! А заодно и всех туристов "вражеской" национальности.

Ну братцы, это уже перебор. Так можно далеко зайти.

А завтра - фетву для расправы над инакомыслием и понеслось.... прям, вспомнился Аятолла Хомейни.

Плохой знак. ((

Меня удивляет изобретательность лидеров этих террористических организаций, с которой под уголовные преступления подводится база - "священного религиозного смысла", даже фетвы издают. И самое опасное, что всегда найдутся исполнители, ослепленные "идеей".

Дикость какая-то.((

А как же египтяне, работающие и проживающие на территории Израиля?

Их там не десяток, об их судьбе задумались высокочтимые? Или ими можно и пожертвовать?

 

Я понимаю, что это скользкая тема, но пройти мимо такой! новости не смогла.

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот сейчас думаю как убедить оператора снять без штрафов брони в риф Оазис для семей Гольдштейн и Розенблюм с 2 и 3 детьми соответственно и характерной внешностью

ибо в паспорт им смотреть не будут...а оператор пока не понимает

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

izabella, как ни горько это сознавать, но в последнее время все шло именно к этому. "Если государство не хочет объявлять войну Израилю - ее объявит братство." Но это, между прочим, - государственная измена, насколько я понимаю...

Изменено пользователем YBS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

izabella, как ни горько это сознавать, но в последнее время все шло именно к этому. "Если государство не хочет объявлять войну Израилю - ее объявит братство." Но это, между прочим, - государственная измена, насколько я понимаю...

 

 

Главное,как армия отнесется к такому довольно наглому заявлению,ведь Б.М. еще никто не выбрал,а уже заявляют что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему - подстава.

Ну и ладно.

одним значит конкурентом меньше.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему - подстава.

Ну и ладно.

одним значит конкурентом меньше.

не знаю кто кого подставляет. но сейчас те кто против возвращения посла переметнуться на сторону БМ. с недавнего времени уменя уверенность, что БМ толкают массы на свержение военной власти.

 

в первой революционной теме многие иронизаровали сравнение с Иранской революцией, но все к тому идет. с ужасом думаю о предстоящей пятнице. :phil_39:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по моему - подстава.

 

Думаете Аль-Джазира, напоследок изгалилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаете Аль-Джазира, напоследок изгалилась?

 

Сейчас муж просматривает сайт Альджазиры(на арабском,ествессноbiggrin.gif),нашел статью про речь этого лидера Б,М-он говорит о том,что к ним примкнули еще три человекаbiggrin.gif,об экономике,о том,что они уважают христианbiggrin.gif-короче,о чем угодно,только не об Израиле и израил.гражданах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот сейчас думаю как убедить оператора снять без штрафов брони в риф Оазис для семей Гольдштейн и Розенблюм с 2 и 3 детьми соответственно и характерной внешностью

Это как? В ермолке и с пейсами :scratch_one-s_head: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с ужасом думаю о предстоящей пятнице. :phil_39:

 

 

 

 

А на эту пятницу у товарищей опять планы?:ranting:

Прям как на работу, ей Богу:timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаете Аль-Джазира, напоследок изгалилась?

 

 

А кто знает, чего там делали еги товарищи в офисе аль джазиры, пока обыск проводили. Могли и подсунуть чего-не то в компьютер или на диске, или вообще прямо в эфир. на сайте их ничего такого не нашла.

Свечка. Это ж политическое самоубийство. БМ уже и с американцами встречались, и в Москву собирались. И на выборы.

А сейчас повесят на них ярлык террористов - и халас.

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×