Перейти к содержанию

Mona

Наш человек
  • Публикаций

    747
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Mona стал победителем дня 3 декабря 2011

Mona имел наиболее популярный контент!

Репутация

293 специалист

Информация о Mona

  • Звание
    Мы притягиваем в свою жизнь все то, о чем думаем
  • День рождения 25.01.1979

Контакты

  • ICQ
    0
  • Skype
    Belozorova Natalia

Информация

  • Интересуюсь странами:
    египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хургада-Алекс
  1. Анхелика, спасибо за Ваш комментарий - мы решили, что будем оформлять через Алекс, так как в Каире нереально из-за электронной очереди. Я сейчас уточню у девочек в Алексе - думаю, что там есть Шара Акари и МИД, чтобы все ограничилось только Алексом, без заезда в Каир. Как только мы подадим документы я сразу отпишусь со всеми деталями - может кому-то поможет Я давно уже выкладывала здесь много разных своих опытов, но это уже истрия Мы поедем в Алес с доками - там семья мужа - и нам есть где остановиться:-) Скажи, а у Вас на руках уже все документы готовые или Вы в процессе их сбора? И спасибо за добрые пожелания!
  2. Мамочки, помогите, пожалуйста, глубоко беременной мамочке - рожать третьего малыша уже через несколько дней, мозг затуманен лекарствами - все здесь перечитала - в голове каша. Дело в том, что старшим сыновьям я оформляла документы на гражданство РФ - но все делалось по другому, а сейчас я просто растерялась. Заранее извиняюсь, многие вопросы наверняка повторятся, но, пожалуйста, не проходите мимо: Итак, я взяла у сотрудников КО перечень документов, которые необходимы для получения гражданства. Первый вопрос (раньше я этого не делала) - я беру арабский документ (например, св-во о рождении) и его легализую в МИД АРЕ. Легализация - это что? Т.е. мы приходим в МИД и они нам клеют некие марки, которые как бы подтверждают данный документ? И уже легализованный вариант я перевожу - т.е. перевод включая эти марки и штампы? И правильно ли я понимаю, что перевод я могу сделать сама, используя примеры переводы, которые здесь представлены? Всем огромное спасибо за ответы!
  3. Ирина, написАла Вам в личку. Ответьте, пожалуйста, и если можно оставьте Ваш номер телефона. Спасибо
  4. Mona

    Красота в Египте

    Спасибо !
  5. Mona

    Красота в Египте

    Девочки, поделитесь, пожалуйста, телефоном Лиды, которая реснички наращивает в ДезертПерле. Спасибо
  6. Mona

    Школы В Египте - 2.

    Вот видите как, мистер Амр вчера сказал одно, а я сама с балкона сегодня видела автобусы:playboy:/> Хотя сегодня я смотрю очень много детей родители с утра привели/привезли на машинах.
  7. Mona

    Школы В Египте - 2.

    Мы тоже не пойдем
  8. Mona

    Школы В Египте - 2.

    Только что созвонились с мистером Амром он сказал следующее - завтра Ройял работает, но автобусов не будет
  9. Mona

    Школы В Египте - 2.

    Ждем:girl_in_dreams:/>
  10. Mona

    Школы В Египте - 2.

    Только что общалась с учителями из Ройяла - выходим в школу 9 марта:girl_claping:/>
  11. Mona

    Школы В Египте - 2.

    Да, я в курсе его обещаний - очень надеемся, что именно так и будет:flowers1:/>
  12. Mona

    Школы В Египте - 2.

    Последний слух: Только что мой муж вернулся с работы и говорит , что школы начнут работу 22 марта или вообще второго семестра не будет. На мой вопрос откуда такая инфа, он сказал, что у его коллеги тетя работает в Министерстве Образования и она ему только что позвонила и "обрадовала". Очень надеюсь, что это все-таки слухи и далее, чем 9 марта учеба не отложится:phil_39:/>
  13. Mona

    Школы В Египте - 2.

    Мои дети ходят к частному преподавателю по арабскому (старший вот уже 3-ий год), и у них все в школе ОК по арабскому языку. Я ей очень довольна. Она живет в районе школы Рояйл. Если Вам удобно, могу дать номер ее телефона.
  14. Mona

    Школы В Египте - 2.

    Вы правы, надеюсь, что второй семестр вообще состоится:phil_39:/>
×