Перейти к содержанию
Dolga

Красота в Египте

Рекомендуемые сообщения

Ух ты, а я не знала, что у нас тут кто-то русский есть :) А контакты не подскажите?:girl_blush2:

 

контактов нет - мой телефон с ними благополучно утонул. а адрес салона я у мужа попробую уточнить. единственное, мы там были года два назад. надеюсь, она еще там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

контактов нет - мой телефон с ними благополучно утонул. а адрес салона я у мужа попробую уточнить. единственное, мы там были года два назад. надеюсь, она еще там.

 

ок, уточните, пожалуйста.:flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, а я не знала, что у нас тут кто-то русский есть :) А контакты не подскажите?:girl_blush2:

тут как-то Аза давала номер Анны,просмотрите сообщение 3146,может это она :flowers1:

 

Телефон Ани

0105275103

Она не выезжает, по-моему, но вообще лучше у нее уточнить, насколько я поняла выезжает на дом только к невестам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут как-то Аза давала номер Анны,просмотрите сообщение 3146,может это она :flowers1:

 

Телефон Ани

0105275103

Она не выезжает, по-моему, но вообще лучше у нее уточнить, насколько я поняла выезжает на дом только к невестам.

 

Спасибо, она из Каира, а ходил к ней кто стричься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, она из Каира, а ходил к ней кто стричься?

 

Телефон Ани

0105275103

Да,это телефон Анны,которая живёт в Каире в Наср сити с двумя детками. Я делала у неё мелирование и стрижку, мне понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расписание занятий в Ледиз джиме.

 

спасибо

получается,пилатеса у них нету...

а что такое спиннинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мезотерапия ( и очень много всего интересного -энзимные,гликолевые, джеснера пилинги, микротоковый лифтинг и проч.) есть в Каусере у косметолога Светланы, я тоже у нее планирую кольнуться на днях :biggrin: .

о,а что за Светлана? первый раз про нее слышу.дайте телефон,да,я позвоню

спасибо :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо

получается,пилатеса у них нету...

а что такое спиннинг?

это на велотренажере под музыку занятие.Мне не понравилось, т к весь вес приходится на лобковую кость. Мне было больно после 5 минут, некоторые даже умудряются получать удовольствие :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, а я не знала, что у нас тут кто-то русский есть :) А контакты не подскажите?:girl_blush2:

Аня давно уже не живет в Минье.

Аня из Каира в Наср Сити это она же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня давно уже не живет в Минье.

Аня из Каира в Наср Сити это она же.

 

Понятно, спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хотела поделится. моя хорошая знакомая делает гелевые ногти.. очень аккуратно, но поскольку начинающая долговато по времени, но зато гораздо дешевле чем более опытные мастера. Клму интересен бюджетный вариант- пишите мне в личку- поделюсь телефоном. Очень рекомендую. Очень красивенько. МНе понравилось. живет в мубараке 5, но думаю возможен вариант и выезде к вам. обращайтесь. :flowers1: :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мезотерапию в Каире никто не делал? Антицеллюлитную хочу.

Отзовитесь кто что знает - как, где, почем.flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о,а что за Светлана? первый раз про нее слышу.дайте телефон,да,я позвоню

спасибо :flowers1:

 

 

она не сильно себя рекламирует, работает на проф. оборудовании, но дома, "для круга ограниченных людей" :biggrin: , завтра скину Вам номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"для круга ограниченных людей"

 

повеселили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хотела поделится. моя хорошая знакомая делает гелевые ногти.. очень аккуратно, но поскольку начинающая долговато по времени, но зато гораздо дешевле чем более опытные мастера. Клму интересен бюджетный вариант- пишите мне в личку- поделюсь телефоном. Очень рекомендую. Очень красивенько. МНе понравилось. живет в мубараке 5, но думаю возможен вариант и выезде к вам. обращайтесь. :flowers1: :flowers1:

ох, как не советую к неопытным ходить!!! спасибо, что хоть честно написали!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох, как не советую к неопытным ходить!!! спасибо, что хоть честно написали!!

Зря Вы так... - качество не всегда от опыта зависит!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

качество не всегда от опыта зависит!

качество ВСЕГДА от опыта зависит! ;)

Изменено пользователем AlinaS
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
качество ВСЕГДА от опыта зависит! ;)

Мне вот опытная ноготь до мяса пропилила...

Всегда к ней ходила (год уже ей не изменяю), проблем никогда не было, всё устраивало, а последние 2 раза что-то она косячить начала, так ногти мне опилила, чуть не до мяса, что с болью ходила первые дни, а тут ещё и дырку сделала... Вот как бывает.

И к начинающим ходила - да, долго! но нормально делали!

Примеров у меня масса всяких-разных не только в маникюре.

Сколько раз наблюдала такую картину, что когда начинают что-то делать, поначалу стараются, качественно делают, а потом просто это становится денежным конвеером и халтурой. Лишь бы бабло срубить.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот-вот.. и я пошла тоже с опаской.. но оченьь аккуратно и качественно все сделано, потому что человек старается и понимает, что к ней относятся более предвзято и косяков не простят..

согласна- долго, но у меня дети в школе были, торопится было некуда.. так что главное было качество! и оно на должном уровне!плюс весь материал хороший и качественный. Т.е. носится гель должен хорошо, потому что человек понимает, что сейчас главное себя правильно и хорошо зарекомендовать, опять таки потому что промахов "клиенты" не прощают.

и честно говоря, я редко кого советую.. боюсь , что потом меня обвинят в том, что было не так или не то.. но думаю, что с этой девочкой такого не будет. С учетом того, что она понимает что пока не может выставлять такую же цену как профи , то цена соответсвует времени выполнения. а о качестве я уже написала.

 

:flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1:

 

П.С. а еще что мне импонирует- человек не говрит, что я- профи и тд.. хотя многие так и поступают.. :playboy: :playboy: :playboy: :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, в Каире хорошего парикмахера, желательно русскую. Обязательно женщина, потому что я в платке. Может есть кто может подстричь нормально, а то я уже смотреть на себя не могу:Cherna_11:

 

 

Недавно делала стрижку и мелирование у Юлии (профессиональный парикмахер, вышла замуж недавно переехала в Каир из Москвы).Салона у неё нету, и она ездит стричь на дом. Постригла просто супер, помелировала тоже оч классно! Кому интересно пишите ей в личку в фейсбуке Julia Fadeeva!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно делала стрижку и мелирование у Юлии (профессиональный парикмахер, вышла замуж недавно переехала в Каир из Москвы).Салона у неё нету, и она ездит стричь на дом. Постригла просто супер, помелировала тоже оч классно! Кому интересно пишите ей в личку в фейсбуке Julia Fadeeva!

 

Да, я про нее знаю. Но она работает только в Наср Сити, а к ней тоже нельзя приехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,кто в Хургаде красится сам или в салоне в платиновые,серебристые или жемчужные оттенки блонда,посоветуйте хорошую краску,чтобы не получался желтый цвет, или недорогого мастера(что-то просмотрела работы мастеров в коммерческих ветках:либо работы не нравятся,либо цена кусается).И продаются ли здесь(на Шери в проф.магазине для парикмахеров) оттеночные шампуни для поддержания серебристого блонда(сколько ни пыталась там спрашивать,не понимают они,что я хочуbiggrin.gif).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я про нее знаю. Но она работает только в Наср Сити, а к ней тоже нельзя приехать.

 

Она приезжала и стригла меня т подружку в Гизу!!! Просто она едет если ей выгодно, машины у них нет. берут такси, поэтому если объединится группа девочек, то Юля приедет, это 100 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она приезжала и стригла меня т подружку в Гизу!!! Просто она едет если ей выгодно, машины у них нет. берут такси, поэтому если объединится группа девочек, то Юля приедет, это 100 %

 

Я просто в Каире не живу, а бываю тут периодически, поэтому знакомых нет:). Так что буду ждать пока она сможет ездить везде или к себе приглашать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мезотерапию в Каире никто не делал? Антицеллюлитную хочу.

Отзовитесь кто что знает - как, где, почем.flowers1.gif

http://www.heliosclinics.com/home.aspx

и цены у них не очень высокие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,кто в Хургаде красится сам или в салоне в платиновые,серебристые или жемчужные оттенки блонда,посоветуйте хорошую краску,чтобы не получался желтый цвет, или недорогого мастера(что-то просмотрела работы мастеров в коммерческих ветках:либо работы не нравятся,либо цена кусается).И продаются ли здесь(на Шери в проф.магазине для парикмахеров) оттеночные шампуни для поддержания серебристого блонда(сколько ни пыталась там спрашивать,не понимают они,что я хочуbiggrin.gif).

 

 

после массы попыток здесь,бросила ходить краситься в салоны.вечно даже мелирование какое то получается желтое,а у меня холодный цвет,и эта солома колхозная не устраивает,хотя в России всё обычно удавалось.

я нашла свой цвет наконец-то,могу посоветовать,попробуйте GARNIER light ash blondе,номер 8.1.никакой желтизны,очень довольна.все удовольствие 24 фунта ,в аптеке или магазине.у меня получается ровно такой цвет,как на коробке,еще немного выгорает или смывается и вообще отлично.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после массы попыток здесь,бросила ходить краситься в салоны.вечно даже мелирование какое то получается желтое,а у меня холодный цвет,и эта солома колхозная не устраивает,хотя в России всё обычно удавалось.

я нашла свой цвет наконец-то,могу посоветовать,попробуйте GARNIER light ash blondе,номер 8.1.никакой желтизны,очень довольна.все удовольствие 24 фунта ,в аптеке или магазине.у меня получается ровно такой цвет,как на коробке,еще немного выгорает или смывается и вообще отлично.

 

Спасибо вам огромноеflowers1.gifgive_heart.gif,а то я уже начинаю отчаиваться-перепробовала уже почти все оттенки красок в проф.магазине на Шери:все равно то желтый,то зеленый оттенок получаетсяsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И продаются ли здесь(на Шери в проф.магазине для парикмахеров) оттеночные шампуни для поддержания серебристого блонда(сколько ни пыталась там спрашивать,не понимают они,что я хочуbiggrin.gif).

Продаются, но не на Шери. :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаются, но не на Шери. :)

 

А где же,если не секрет?biggrin.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаются, но не на Шери. :)

 

Мне бы тоже хотелось знать,гдеbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня пропадает бесплатное приглашение в Смарт Джим, заболела девочка которая собиралась идти, а абонемент заканчивается, мне осталось 2 раза - сегодня и завтра, понедельник. Кто желает сходить - пишите срочно. Там один раз сходить стоит 100 фунтов, а так бесплатно. Смарт джим Гелиополис, там есть занятия разные (сегодня степ), тренажеры, сауна и джакузи. Джим женский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки у меня пропадает бесплатное приглашение в Смарт Джим,

Вопрос снят желающая нашлась.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я нашла свой цвет наконец-то,могу посоветовать,попробуйте GARNIER light ash blondе,номер 8.1.

 

Скажите,а где конкретно такую краску можно купить,чтобы по всей Хургаде не ездить? В Метро в Каусере нет? Если в аптеках,кто в каких вы покупаете? А то тоже не могу хорошую краску найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где же,если не секрет?biggrin.gif

 

 

Я думаю у Тан и можете купить, зайдите в коммерческой веточке на ее сайт или интернет магазин там же

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю у Тан и можете купить, зайдите в коммерческой веточке на ее сайт или интернет магазин там же

 

Как ветка хоть называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где же,если не секрет?biggrin.gif

 

 

Мне бы тоже хотелось знать,гдеbiggrin.gif

В личку пишите. :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку пишите. :)

 

Написала в личку.flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто ходит в Стар Джим в Эль Каусере, подскажите: узнавала насчёт групповых занятий (тренажёрка мне не нужна), разговаривал со мной египтянин, цену называл в сторонке, шепча её на ушко... Так что очень смахивало на развод... :shok: Сказал, что абонемент на месяц занятий стоит 400 фунтов, но занятий не ограниченное количество (ходи хоть каждый день) и сюда же включено посещение спа... И абонемента только с занятиями нет, спа обязателен... Правда? Вроде девчата раньше писали, что 200 или 250 фунтов абонемент... Может у них что изменилось?

 

И ещё вопрос по спа: я работаю днём, так что ходить буду вечером (7 часов), когда уже смешанные группы... Я так поняла, что спа там тоже совместный - так что навряд ли я им буду пользоваться (ношу обычный купальник, но с мужиками в одной сауне сидеть не буду):blush: Девушки по вечерам вообще спа этим пользуются? Или там мужчины преобладают?

 

Жду вашего совета... Другие джимы не подходят территориально, 400 фунтов вроде не много, учитывая неограниченное количество занятий и спа, но, с другой стороны, в спа я скорее всего не смогу ходить и навряд ли заставлю себя заниматься чаще, чем 3 раза в неделю :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос по спа: я работаю днём, так что ходить буду вечером (7 часов), когда уже смешанные группы... Я так поняла, что спа там тоже совместный - так что навряд ли я им буду пользоваться (ношу обычный купальник, но с мужиками в одной сауне сидеть не буду):blush: Девушки по вечерам вообще спа этим пользуются? Или там мужчины преобладают?

:girl_blush2:

 

джакузи там совместное, разделений нет, а в сауну можно и одной сходить 

Изменено пользователем Sumatra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 10 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×