Перейти к содержанию

Nutella

Пользователи
  • Публикаций

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

57 участник дискуссий

Информация о Nutella

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 02.06.1987

Контакты

  • Skype
    Nataly 9568

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Egypt/Cairo
  1. Nutella

    Муж = Друг

    Спасибо Большое!!! Поняла Вас и обязательно прислушаюсь!!!!!
  2. Nutella

    Муж = Друг

    Вот тут Вы правы на все 100!!! включилась защита, потому как все мне говорят одно и то же=) всегда и везде! =)) поэтому волей не волей начинаешь щетинится, когда идёт такой вопрос! И спасибо за добрые пожелания! Мы и правда постараемся сохранить эту картину безоблачной и светлой так долго как сможем =) у меня и муж всеми фибрами ЗА, т.к после такого рода разговоров (сколько вы замужем, а мало, ой ну ещё увидите, всё будет совсем не так) я всегда в стрессе=) и когда он с работы возвращается я сразу ему рассказываю, так вот он тоже моего мнения (спасибо Ему любимому) хотя он уже не так молод (я имею ввиду юношеский максимализм), ему 35 будет. Верю, что с ним всё получится!
  3. Nutella

    Муж = Друг

    а чего стесняться то? это разве что то постыдное быть замужем недолго?? =))) и быть до сих пор счастливой и с этой колокольни высказывать своё мнение=))) тут ведь все равны в мнениях, и у кажого оно своё и у каждого оно правильное! нада было сразу спросить, ничего страшного я в этом не вижу!
  4. Nutella

    Муж = Друг

    так никто и не говорил про сиамских близнецов, говорилось про времяпровождение совместное либо порознь. И оно присутсвует. И если учесть, что львиную долю всего своего времени муж проводит на работе, то я не считаю дикостью или чем то ненормальным, что ту малую толику оставшегося времени мы предпочитаем проводить вместе =))) и друзья тут тоже присутствуют, но на них уже не так много времени остаётся! Оч рада за Вашу семью. и что у вас всё в лучшую сторону трансформирвалось! Вы молодцы!!!
  5. Nutella

    Муж = Друг

    тоже верно, согласна, что с рождением детей меняются отношения, и идеальный вариант когда отношения эволюционируют, а не деградируют... Тут нада обоим стараться, чтобы все переходило тока на более выскоий уровень!
  6. Nutella

    Муж = Друг

    потому что у всех ситуации разные, и бывает, что люди умудряются сохранить отношения молодоженов до старости (пример моих родителей), и конечно, если изначально настраивать себя на то, что через 5 лет все будет иначе, то смысл тогда вообще выходить замуж =)) и влюбляться=))) нельзя всех под одну гребенку грести, если у кого то через 5 лет всё прошло, то не значит что у всех так, да немногим парам это удалось, но тут вина самих пар=) каждый выбирает, что комфортно каждому. Бывает люди пекутся об отношениях, стараются сохранить всё как в самом начале, бывает, что люди чувствуют себя комфортно и без проявления чувств как в конфетно-букетном периоде и тоже при этом счастливы! тут как говорится, каждому своё!!!
  7. Nutella

    Муж = Друг

    естественно напишу =) в этой теме ведь нет ограничений для высказывания своего мнения если семья ещё молодая =) пишу то что думаю сейчас, когда мнение поменяется напишу ещё раз=)))
  8. Nutella

    Муж = Друг

    да, не оч долго =))) мы ещё молодожены- нам всего 1,5 годика!
  9. Nutella

    Муж = Друг

    Согласна - везде должна быть своя середина. У всех она разная, для нашей семьи середина- это встречаться с друзьями раз в 2-2,5 недели, остально время проводим вместе, когда устанем друг от друга можно друзей видеть чаще, пока такого чувства нет=)
  10. Nutella

    Муж = Друг

    У моего мужа нет друзей среди коллег по бизнесу=))) у него это понятие отдельно: работа- отдельно, друзья- отдельно. И самые его близкие друзья совсем с других отраслей, пьёт он с ними и дружбу ведёт с ними. И это не мешает ему продвигаться по карьерной лестнице без ведения дружюы с начальством=) Ну это наша ситуация, согласна что бывает по другому, но у нас так
  11. Nutella

    Муж = Друг

    моё имхо по этому поводу: мужчину должно тянуть домой, ему должно там нравится, он должен туда спешить. Мой муж всегда был оч свободолюбиывм человеком, и друзья занимали наверно 80 % его жизни (он с ними встречался практически каждый день) после свадьбы так и продолжал, пока не понял понятие "дом". С работы приходит, его встречает жена с улыбкой в пеньюарчике, с ароматами из кухни. Всё чистенько, уютненько, вся обстановка говорит за себя: "добро пожаловать" "расслабься и получай удовольствие". Тут ему и массажик после тяжелого рабочего дня и не только массажик (!!!). В конце концов он понял, что дома он реально может отдохнуть, поговорить с женой на те же темы что и с друзьями, и даже больше. Со временем, стал рваться домой, спешить с работы именно домой, в свою гавань, где уютно и где всегда ждут. Друзья отпали сами собой, не полностью конечно- он теперь с ними встречается раз в две, две с половиной недели, и ему вполне комфортно от этого. И к слову, встречать друзей он предпочитает дома, и всегда просит меня быть с ним и друзьями=)))
  12. Nutella

    Что вас раздражает в мужьях?

    да, именно так... если какие то проблемы, то сразу ему звонят, типа беги решай, прям супермэн какой то. вот щас плащ нацеплю и полечу всё решать =))) слава Богу, что не часто это всё происходит, и беспокоят его тока по действительной надобности. Недавно одна из сестёр развода захотела, вот и решали потом эту канитель месяца 3 =)))
  13. Nutella

    Что вас раздражает в мужьях?

    насчёт заработной платы правда, и у мужа не свой бизнес, он работает в компании Ecco outsoursing. там так и поднялся, и это и правда не предел =)
  14. Nutella

    Что вас раздражает в мужьях?

    Спасибо за Добрые слова!!! Буду беречь его как зеницу ока, нада бы в красную книгу занести =)))
  15. Nutella

    Отели Айн Сохны

    Девочки, хочу поделится впечатлениями. Может кому пригодится. В пятницу вернулись с мужем из Аин Сохны. Ездили отмечать годовщину росписи. Нам нужно было что то бюджетное (т.к на всё про всё у нас была тока 1000 еги фунтиков). Мы нашли бюджетный отель на море Dome Marina Swiss Inn. Комната на сутки с half board обошлась нам в 500 фунтов. Мы резервировали самый дешевый номер с mountain view, но когда мы приехали нам сказали, что ни сделали бесплатный upgrade и дали комнату с видом на море. Комнаты чистые, просторнеьнкие, уютные. Не сказать, чтобы вау, но вполне нормально. Море в 3 минутах ходьбы, даже может быть меньше. Берег немножко каменитсый, но после 2 метров от берега уже нормальная глубина и хорошее море. Были волны! мы накупались вдоволь. На пляже выпили пива (за 2 пива отдали 50 фунтов, учитывая все таксы и проценты, считаю что для отеля это не заоблачно) Вечером сходили на ужин. Вполне сносный ужин, шведский стол: 2 вида супа, 2 вида мяса, рис, картошка, макароны, овощи, куча салатов, десерты. В общем сносный ужин, никто утром в туалете не сидел, еда качественная =))) Вечером хотели съездить в Porto Sokhna отметить наше событие (стоит отметить что наш отель в 3 мин езды от Порто Сохны на машине, то есть совсем рядышком) Приехали в Порто Сохну и узнали что они не предлагают алкоголь, а нам так хотелось вина!!! Когда муж спросил, где есть ближайший бар, где можно отдохнуть с алкоголем, нас (к нашему же удивлению) отправили в Наш отель! =))) Вот мы и вернулись в наш отель, распили бутылочку вина на террасе с видом на море! с отличным сервисом!!! и пошли спать. Завтрак также был вполне сносным, потом посидели на море и уехали в Каир. Не знаю помогла ли Вам моя инфа или нет. Но нам оч понравился отель, т.к мы уложились в меньше чем 1000 фунтов, бюджетный вариантик для тех кто любит простоту и пиво! =)))
×