Перейти к содержанию
space

Оцените Мою Любовную Историю № 10

Рекомендуемые сообщения

Если одолжил, а потом вернул, то какие могут быть проблемы?

 

 

В том то и дело, что не отдал (((

 

А вы сами как думаете? Что отдолжить больше не у кого?

 

 

И одолжить, как я считаю можно было у кого. Например друзья, сестра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то и дело, что не отдал (((

А сумма большая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то и дело, что не отдал (((

 

Ну на нет, как говорится, и суда нет. Вы сами все понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не жалко денег, вопрос в другом.

Если не жалко, то забудте и про деньги, и про МЧ. Просто в следующий раз будте умнее. :girl_claping:

Кстати, а что МЧ поёт по этому поводу? Пополните, плиз, форумский запас хабибских уловок и отмазок. :viannen_71::bye::dance::empat:

Изменено пользователем luckytsal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сумма большая?

 

 

Да дело не в сумме, а в обещании, и в том, что для меня несколько непривычно давать мужчинам в долг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для меня несколько непривычно давать мужчинам в долг
Ну так и не давали бы, чем теперь мучаться. Тем более он Вас ранее уверял, что с Вас - только билет. Сказали бы, что нет денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пополните, плиз, форумский запас хабибских уловок и отмазок. :viannen_71::bye::dance::empat:

В моей ситуации он с моей помощью попал в Москву и т.п.

Отмазки: А я и без тебя мог приехать в Россию? А приехал только ради тебя? Ну мы же семья и должны помогать друг другу? Ну ведь я же говорил, что бедный? Я мог бы тебя использовать, но ведь я же говорю правду, кроме тебя у меня никого нет!

 

И спустя уже столько много времени, как мы не вместе. Смотрю на все с иронией.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И спустя уже столько много времени, как мы не вместе. Смотрю на все с иронией.

 

Удачи Вам, спокойствия, любви и здоровья Яснке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пополните, плиз, форумский запас хабибских уловок и отмазок. :viannen_71::bye::dance::empat:

 

 

Да собственно было все вполне обычно,прямо, без уловок и отмазок))) Как только поменяла деньги услышала просьбу, не могла бы ты одолжить мне денег, а то мои запасы закончились))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да собственно было все вполне обычно,прямо, без уловок и отмазок))) Как только поменяла деньги услышала просьбу, не могла бы ты одолжить мне денег, а то мои запасы закончились))

Вопрос в том, чем он мотивирует то, что не отдает долг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в последнем номере нашей(египетской)Комсомольской проавды вышла очень интересная статья,про то как в Египте выходят замуж.очень интересно.и может ктонибуть сможет поместить эту статью здеь на форуме,что бы те девочки которые только собираются выходить замуж смогли её прочитать.и подумать.что предлагает им их избранник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в последнем номере нашей(египетской)Комсомольской проавды вышла очень интересная статья,про то как в Египте выходят замуж.очень интересно.и может ктонибуть сможет поместить эту статью здеь на форуме,что бы те девочки которые только собираются выходить замуж смогли её прочитать.и подумать.что предлагает им их избранник.

 

заинтриговали дониззя)) выкладывайте... а может ссылка есть с интернета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заинтриговали дониззя)) выкладывайте... а может ссылка есть с интернета?

 

про сылку незнаю,есть или нет.я даже газету на работе оставила.поэтому и спросила может ктонибуть сделает здесь ссылку.не одна же я читаю эту газету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так откройте в Нете Комсомолка в Египте и читайте себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да собственно было все вполне обычно,прямо, без уловок и отмазок))) Как только поменяла деньги услышала просьбу, не могла бы ты одолжить мне денег, а то мои запасы закончились))

а нельзя кого-нибудь поприличнее найти, чтоб не попадать в такие идиотские ситуации? или вы очень старая, а он очень молодой и симпатишный? :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а нельзя кого-нибудь поприличнее найти, чтоб не попадать в такие идиотские ситуации? или вы очень старая, а он очень молодой и симпатишный? :phil_39:

 

Так до идиотской ситуации трудно определить уровень приличности. Чудесная лакмусовая бумажка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так до идиотской ситуации трудно определить уровень приличности. Чудесная лакмусовая бумажка.

не мне вам объяснять, что уровень приличности можно определить и до идиотской ситуации.но тут вопрос в другом, девушка продолжает развивать эту идиотскую ситуацию, задаваясь вопросом - быть или не быть, дать или не дать?

Изменено пользователем линда sharm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не мне вам объяснять, что уровень приличности можно определить и до идиотской ситуации.

 

Правда? А как? Одно из амплуа альфонса - рафинированный интеллигент.

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда? А как? Одно из амплуа альфонса - рафинированный интелигент.

Ой, да ладно? это вы про амплуа египетских альфо - мастеров? не видела никаких интеллигентов, одни "хаускиперы" в прошлом и на лице черным по белому написано, кто я и откуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, да ладно? это вы про амплуа египетских альфо - мастеров? не видела никаких интеллигентов, одни "хаускиперы" в прошлом и на лице черным по белому написано, кто я и откуда.

 

А я видела. Лично двух знаю. То есть на второго грешу, с жертвами не знакома, а первый - супер дядька. За пятьдесят, александриец, высшее образование, работает по-крупному, но первоначально и вкладывается адекватно. Сейчас подумала, третьего вспомнила. Каирец. Очень крупная птыца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не видела никаких интеллигентов, одни "хаускиперы" в прошлом и на лице черным по белому написано, кто я и откуда.
Белым по черному, я бы сказала... Но напрасно Вы. Есть очень интеллигентные разводилы. Вопрос в масштабе и суммах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я видела. Лично двух знаю. То есть на второго грешу, с жертвами не знакома, а первый - супер дядька. За пятьдесят, александриец, высшее образование, работает по-крупному, но первоначально и вкладывается адекватно. Сейчас подумала, третьего вспомнила. Каирец. Очень крупная птыца.

не сомневаюсь, что подобные кадры вполне себе имеют место, а я так уже представитела "МЧ" вопрощающей девушки - этакий мачо, со спущнными штанами под ними грязные трусля и ооочень крутые кроссы пума с ближайщего рынка, возможно он даже где-то работает, на том же базаре, ну или путевки продает на интересные экскурсии, думаю, что ваши крутые дядьки тут не при чем. да тот может и не альфонс вовсе, а так из любителей "на халяву прокатиться"

 

Белым по черному, я бы сказала... Но напрасно Вы. Есть очень интеллигентные разводилы. Вопрос в масштабе и суммах

не поверите, написала сначала так, потом подумала о политкорректности...

про интеллигентов: начну присматриваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про интеллигентов: начну присматриваться.
Ну, просто на улицах Шарма их не найти... Там все больше попадают под Ваше определение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, просто на улицах Шарма их не найти... Там все больше попадают под Ваше определение

Да уж, кидал - интеллигентов тут не найти :biggrin:

 

 

Изменено пользователем линда sharm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, просто на улицах Шарма их не найти... Там все больше попадают под Ваше определение

 

Их нигде не видно. Они удачно шифруются. В этом и заключается их профессионализм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, кидал - интеллигентов тут не найти :biggrin:

А зачем их искать? Они сами найдут :girl_in_dreams: Только находят они не нищих, и речь там идет не о нокиямабило и паре сотен баксов, там цена вопроса намного выше........

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем их искать? Они сами найдут :girl_in_dreams: Только находят они не нищих, и речь там идет не о нокиямабило и паре сотен баксов, там цена вопроса намного выше........

Ромашова, откуда такие глубокие познания в интеллигентных разводилах? Неужели доводилось сталкиваться? :biggrin:

Или мне показалось, что вы говорите со знанием дела?... :woodpecker:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромашова, откуда такие глубокие познания в интеллигентных разводилах? Неужели доводилось сталкиваться? :biggrin:

Или мне показалось, что вы говорите со знанием дела?... :woodpecker:  

Со знанием, со знанием :biggrin: ........... если вы намекаете, что у меня был такой опыт, да Боже сбавь, меня сия чаша миновала, у меня вообще "египетский опыт" весьма скромный - только мой муж :biggrin: Но Шарм очень маленький город, и реально все истории на виду, и те кто тут давно живут, лет по 10-15, знают откуда у некоторых виллы на берегу моря, супермаркеты, отели, рестораны, и прочее.........  ну а я знаю тех, кто тут живет по 10-15 лет............ вот так все просто :biggrin: Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, кидал - интеллигентов тут не найти :biggrin:

они по улицам не шарятся как бомжики,и к первым попавшимся туристкам из Раши не подкатывают фабирже, :phil_39:

есть такие в Хургаде тоже,вот один например,в Сахл Хашиш отель крутой построил,в прошлом хорошо *поработал*,а все сейчас пытаются отмыться от грязи,и поют сказку,что жена русская замечу,ей чуть больше 30 лет,привезла несколько милллионов баксов из России,но это конечно же бред. ИМХО

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что вы вот мой уже упомянутый здесь кальянщик тоже как раз из числа интеллизентных разводил (развел, если что не меня))) :biggrin: . Имеет высшее образование. Любит порассуждать о Карле Марксе, Наполеоне в Египте и еще многом другом. Манеры имеет вежливые. В последнее время стал носить костюмы с отливом! :biggrin:

 

Еще в лохматом 1995 году развел немку на 20 тыщ марок и вывоз на пмжо в германию. Про более мелкие эпизоды он даже и не упоминал. Через три месяца после нашего "развода" (а я его выгнала, отобрав у него зарплату) у него была новая съемная хата на Невском, ноут-бук, золотая печатка. Добрые женсчины позаботились! :biggrin:

 

Щаз вот какой стал:

 

http://s001.radikal.ru/i193/1011/2b/bb85be0a9ee2.jpg

 

Интеллихент, однако! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белым по черному, я бы сказала... Но напрасно Вы. Есть очень интеллигентные разводилы. Вопрос в масштабе и суммах

 

Они просто работают, какая разница кем и чем? Главное - остаться в плюсах, с одной - это деньхи, с другой - секас, с третьей - связи по основной работе, с четвертой - а "просто хАрошее настроение"!!!! Все в хозяйстве пригодится. Одновременно с этим могут быть и чуйства, только - дружба - дружбой, а служба-службой и у них всегда есть возможность спрыгнуть и пойти в своем направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асфура, знаем вашего "интеллигента" не по наслышке...))))) Тот еще тип....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ителлихент, как пить дать! Кто бы мог подумать, глядя на него, с чего он начинал.

А с другой стороны...

Посмотрите на наших "принцев голубых кровей". Этого возраста практически все начинали с малого, кто лотки открывал на базаре в начале 90-х, кто что и кто чем. Есть, думаю, и такие, кто за счет женщин поднялся. Например, студенты поженились, жена всю жизнь мужа поддерживала,он учился, работал, родители жены поддерживали, продвигали, связями помогали, квартирой, деньгами. И вот студент уже - бизнесмен или чиновник. И тут его жена срочно перестает устраивать. Находятся помоложе, покрасивше, попокладистей, те, кто его оборванцем не помнит и недостатков не знает.

Как Кузьмин пел: "Ты - сказка моей жизни, сказка моей жизни. Я для тебя живу" - это кукле-барби 20 лет, а жене помахал ручкой.

Так что ИМХО - таких свиней полно везде. И выбирают они действительно хороших женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Например, студенты поженились, жена всю жизнь мужа поддерживала,он учился, работал, родители жены поддерживали, продвигали, связями помогали, квартирой, деньгами. И вот студент уже - бизнесмен или чиновник. И тут его жена срочно перестает устраивать. Находятся помоложе, покрасивше, попокладистей, те, кто его оборванцем не помнит и недостатков не знает.

ой, ну с такой логикой можно практически каждого первого мужчину, расставшегося с женой, подлецом признать. в очереди за колбасой в трудные годы стояла? борщ варила? рубашки гладила? значит поддерживала, значит негодяй, раз бросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через три месяца после нашего "развода" (а я его выгнала, отобрав у него зарплату) у него была новая съемная хата на Невском, ноут-бук, золотая печатка. Добрые женсчины позаботились! :biggrin:

Щаз вот какой стал:

что то невесел он, несмотря на такое бохатство :biggrin: эх..тяжела и неказиста жизнь простого паразита :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интеллихент, однако! :biggrin:

я конечно извиняюсь,Но,у него на фейсе написано,кто он и с какого теста, далеко ему до ителлеХента. как бы мягко сказать,видно же ,что лох. ИМХО

таких хоть мой,одевай,на фейсах отпечаток лохатости остается на всю жизнь. как и у многим Хургадинских деревенских *новых египтян*. :girl_blush2: вчера полы в отеле мыл,а сегодня :girl_blush2: пиНДжак с карманами одел,и галстук не забыл :biggrin: но отмыть отпечаток прошлой жизни с фейса невозможно.ИМХО

породистых скакунов видно всегда. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Кузьмин пел: "Ты - сказка моей жизни, сказка моей жизни. Я для тебя живу" - это кукле-барби 20 лет, а жене помахал ручкой.
Вы чего-то путаете, по-моему. Какой жене? :woodpecker: Он с предыдущими женами давнооо развелся, задолго до знакомства с Екатериной. С первой - в 86, со второй - в начале 90-х. На Сотниковой он не был официально женат, и расстались они по её инициативе, она сама ушла к Давлетьярову. Когда точно он познакомился с Екатериной - до или после ухода Сотниковой - не знаю, но, ИМХО, у них были не те отношения, про которые можно сказать, что вот он, гад, жене ручкой помахал. Они оба хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, что вы вот мой уже упомянутый здесь кальянщик у него зарплату) у него была новая съемная хата на Невском, ноут-бук, золотая печатка. Добрые женсчины позаботились! :biggrin:

 

Щаз вот какой стал:

 

http://s001.radikal.ru/i193/1011/2b/bb85be0a9ee2.jpg

 

Интеллихент, однако! :biggrin:

я стесняюсь заметить, но никакие блястящие костюмы не скроют дебильного отпечатка лица и не способны скрыть истинное происхождение вашего бринца

Изменено пользователем линда sharm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Асфура, знаем вашего "интеллигента" не по наслышке...))))) Тот еще тип....

 

Представляете, а я умудрилась с ним полгода просожительствовать!))) был как шелковый, ходил по струнке! А вот опосля нашего развода он конкретно так вспомнил старые привычки альфонса старой хургадской школы и пошел, что называеццо, в разнос! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я стесняюсь заметить, но никакие блястящие костюмы не скроют дебильного отпечатка лица и не способны скрыть истинное происхождение вашего бринца

 

Ну, не буду спорить.

Как говорил старый Король из фильма "Золушка" - никакое платье, никакие связи и богатства не помогут сделать ножку маленькой, а душу - большой (с). :playboy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×